Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 624220 раз)

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Вроде нет. Каберголиновые + предник...
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Вроде нет. Каберголиновые + предник...
Ну вот. Какие там шансы, если ей хуже становится...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Нам Новикова в начале назначала еще чего-то, я уже не помню чего. И только когда Дёмке начало становиться лучше и прошло 2 недели - это отменили и перешли на стандартную схему.
Ты говоришь что в ближайшее время будешь в Ласке - попроси глянуть Дёмкину карту. Владелец Дмитриева, крыс Дамаск, лечение в октябре 2015 г.
« Последнее редактирование: Июнь 24, 2016, 12,43:27 от Nessy »
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Пусть возраст поможет справиться бедняге! Очень жалко Паничку  :( @@@@@@
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Люба, Катя, спасибо. hb Паничке очень повезло, что я её на работу взяла. Мужа дома еще нет, и неизвестно, когда будет. Теперь у свекра со здоровьем проблемы. :bm Ппц.
  Девочку свою кормлю часто, каждые сорок минут, максимум час. Дома сидела бы голодная с 9 утра. Как я в последний момент решила её взять. Интуиция, блин. Схватила шприц, йогурт и пару пеленок. В первой половине дня она заваливалась попой на левый бок. Сейчас перестала. Бегает, как обычно, только лапки ставит как-то аккуратно.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Бедная девочка! Какая ты молодец, Наташ!
Держитесь там!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Бедная девочка! Какая ты молодец, Наташ!
Держитесь там!
Молодец это ты, столько больнушек тащишь одна. У меня сегодня работы мало очень, поэтому и получается так часто... А девочка да, бедная. Я привыкла до двух лет крыс считать беспроблемными мелолетками. Расслабилась, блин. Сейчас Чучундер трехлетний лучше выглядит, чем этот бедный скелетик.  :'(
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Охохо...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Наташ, сейчас главное каберголиновые чтобы сработали и правильная схема лечения......Сил вам мои хорошие. Мужу респект - это неоценимо, что он помогает и на подхвате, а если учесть ваш маштаб человеко-крысо болезней - это в стократно. Сил вам всем!

Маннит нам с Ытусей дал время. Достинекс не работал, но маннит помогал ей......высушивал, обезвоживал, но она на него реагировала!
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Наташа, а сколько Паничке? Бруне 1 год и 7 месяцев всего((
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Наташ, сейчас главное каберголиновые чтобы сработали и правильная схема лечения......Сил вам мои хорошие. Мужу респект - это неоценимо, что он помогает и на подхвате, а если учесть ваш маштаб человеко-крысо болезней - это в стократно. Сил вам всем!

Маннит нам с Ытусей дал время. Достинекс не работал, но маннит помогал ей......высушивал, обезвоживал, но она на него реагировала!
Аня, спасибо. :hug :hug :hug Как ужасно, когда проблема в головушке, и даже точный диагноз поставить трудно...
Наташа, а сколько Паничке? Бруне 1 год и 7 месяцев всего((
Лена, Паничке всего 1,3. Совсем маленькие они у нас.  :-\ Мышка прибавила 1 грамм за день, часто я её кормила! ;D Хоть бы завтра была возможность ей столько внимания уделять. Как же ей плохо от берголака :wall :wall :wall Бегает, мечется, места себе не находит. Даже от йогурта отказывается. Надо её на ночь подкормить, а то снова большой минус будет. Спит с Милашкой, вместе лучше и не так страшно в чужой маленькой клетке.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Милашка  -  палочка-выручалочка  love2
Сил Паничке, и тебе тоже, пусть ее твоя любовь и забота вытащат из этого состояния!
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Сил вам, девочки! Держитесь! hb Милашке надо памятник ставить при жизни)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Спасибо, Леночки!  :hug :hug :hug Милочка наша как добрая толстая бабушка, и о детишках позаботится, и о больных. Такое нам сокровище досталось, восхищаюсь просто этой золотой крысой. Вся жизнь в трудах и заботах.
  Купила Паничке смесь нутридринк, но после йогурта ей каша Хайнц со смесью не очень нравится. Возьму на работу завтра, буду кормить.. Может, лучше станет девочке, сможет дома сама кушать. Очень надеюсь, что она выживет!
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Галочка Нутридринк ела очень хорошо, а остальные так ее после обеда обнюхивали, как будто это самая необыкновенная вкусность. Надеюсь, что Паничка распробует смесь. Галочка на нем тогда 30 грамм набрала.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74748
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Наташ, подкалывай ей физик\Рингера. По паре кубов хотя бы. Но не р-локка и не глюкозу!
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Галочка Нутридринк ела очень хорошо, а остальные так ее после обеда обнюхивали, как будто это самая необыкновенная вкусность. Надеюсь, что Паничка распробует смесь. Галочка на нем тогда 30 грамм набрала.
У Панички -16 грамм за ночь, ппц... Тает и слабеет на глазах. Взяла на работу кашу с этой смесью, около 4 мл удалось скормить.
Наташ, подкалывай ей физик\Рингера. По паре кубов хотя бы. Но не р-локка и не глюкозу!
Лена, спасибо.У неё никакой положительной динамики нет, берголак 1/4  таблетки, и декс вернули 2 раза в день. Сегодня поедем к Симаковой после работы, и сахар померяем заодно. Я до конца не осознаю, что болеет молодая Пани, и часто пытаюсь назвать её Чучундрой... :wall :wall :wall

Добавлено Июнь 25, 2016, 15,09:20
Есть стала лучше, но это просто интервалы между кормлениями больше. Бегает. Тощая, как велосипед. После 17 часов поедем к Симаковой.
« Последнее редактирование: Июнь 25, 2016, 15,09:20 от NaTaLi3RAT »
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
4 мл мало, очень мало. Галка съедала полностью порцию, там около 20 мл получается, кормила я ее 4 раза в день.
Сил Паничке и аппетита @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
4 мл мало, очень мало. Галка съедала полностью порцию, там около 20 мл получается, кормила я ее 4 раза в день.
Сил Паничке и аппетита @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  Леночка, ну за одно кормление 4 мл, а кормлю часто, сегодня каждые часа полтора, час. Больше она не хочет. Перед Лаской на работе накормила, потом дома. Ничего, нормально она кашу ест, после полутора часов голода даже с аппетитом.
  Симакова сказала, что крыса очень даже стабильна, только вес теряет. Послушала, посмотрела ушки, я так надеялась, что в ушах проблему найдет... :wall Так что завтра на МРТ. Самое лучшее, что там могут найти, это внутренние ушные проблемы, тогда можно прооперировать и отрезать ухо. Я согласна на безухую крысу, с удовольствием. Лишь бы не болело ничего, и ела сама. А то всю ночь голодная сидит, а потом утром взвешивать страшно.
  Бедная Чучундра ест теперь сама, а не с пальца, как последние месяцы. Будто понимает, как я устала от всего этого лазарета.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0