Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 624053 раз)

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4768
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Эхх((( Только бы подольше еще продержаться Чученьке! pray
Держим за вас кулаки и хвосты!@@@@@@@@@@@@
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Не реви, не нервируй старушку nono Сколько осталось, все ваше. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Эхх((( Только бы подольше еще продержаться Чученьке! pray
Держим за вас кулаки и хвосты!@@@@@@@@@@@@
Алиса, спасибо... Хоть бы не мучилась зайка моя. Кушает хорошо, сейчас беродуалом дышит. А я вспомнила, что не ела сегодня... Славно выходной провела.
Не реви, не нервируй старушку nono Сколько осталось, все ваше. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лена, наревелась я вдоволь, пока мужа не было. Решила старушечку на балкон утром выносить, хоть на 10 минут, пусть солнышку радуется. Ну и вечером можно, там прохладно, деревья. Сняла верх у переноски, получилась уютная коробушка, довольно высокая. Флисом застелила. И села с Чунечкой на стульчик складной.
Но Чученька посмотрела на меня, типа, мамо, что это вы меня в какой-то гробик посадили, вокруг столько запахов новых! nono И начала вылазить. На передних лапках подтягивается, интересно ей. Не хочется в коробочке сидеть и медитировать. Посидели минут пять и домой пошли.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74748
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
на колени посади и медитируйте
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Вот-вот, на колени. Ей спокойнее будет
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
на колени посади и медитируйте
;D Утром на коленях попробуем. У меня пунктик по поводу солнышка. А так мы с ней перед сном долго на кровати гладимся, кремом мажемся.
Нельзя так рыдать.. Хотим, чтобы крыса два года прожила и не болела. Ок. Мало, нужно больше. Ну три, три с лишним. Болеет, мы рыдаем. А ведь и этого могло не быть, если бы жила в городе без врачей. У неё ноябрьский рентген паршивый был, так ведь восемь месяцев прожила, и хорошо прожила. Но хочется больше и больше...
Вот-вот, на колени. Ей спокойнее будет
Да, действительно... А то переноску раскурочила зря. Что-то я не в себе сегодня. Очередную бомбу увидела...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Пусть ваша совместная жизнь с Чучундрочкой будет как можно дольше и полноценнее!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Наташ, я вообще проревела в метро всю дорогу на работу, когда Эся заболела. В тот день у нас корпоратив был, слезами с тушью и тенями было залито все новое платье! Стыдобища страшная! Девушка незнакомая мне дала влажные салфетки! Стыдобища! :wall На работу пришла страшная как черт, так рявкнула на гендиректора, что он отскочил...
Держитесь сколько можете. Это время ваше и никто его у вас не отнимет.
Купила Эське печенье Хайнц, кушала вчера и сегодня, детским соком разведенное. Спасибо тебе от нас с ней. 

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Пусть ваша совместная жизнь с Чучундрочкой будет как можно дольше и полноценнее!
  Катя, спасибо тебе большое. Мы будем стараться.
Наташ, я вообще проревела в метро всю дорогу на работу, когда Эся заболела. В тот день у нас корпоратив был, слезами с тушью и тенями было залито все новое платье! Стыдобища страшная! Девушка незнакомая мне дала влажные салфетки! Стыдобища! :wall На работу пришла страшная как черт, так рявкнула на гендиректора, что он отскочил...
Держитесь сколько можете. Это время ваше и никто его у вас не отнимет.
Купила Эське печенье Хайнц, кушала вчера и сегодня, детским соком разведенное. Спасибо тебе от нас с ней. 
  Эсечке кушать и поправляться! :-* Я часто форум читаю в дороге и на работу приезжаю зареванная. Все удивляются, пуха тополиного давно нет, а у меня аллергия. И зимой часто аллергия бывает, привыкли уже, что у меня такое с организмом происходит.
  А время мы с Чученькой замечательно проводим. Вечером кормлю её, потом сама ужинаю, и до полуночи мы вместе. Я читаю и её глажу, она мне зубками шуршит и пальцы выкусывает. Ночует чаще всего с Милочкой, когда не нужно какашки отслеживать. Вчера вечером уложила их спать, а Чучундра еще на ручки просится. Так жалко её стало, сколько той жизни... Забрала из клетки и ещё минут пятнадцать гладила. Завтра утром на балконе посидим с ней, если жары сильной не будет.
  А это наша Зоинька, беззаботный гномик. По поведению и весу так и осталась маленьким крысенком. Такая у неё пуховая жопка.











Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

LARISKA.S

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1882
  • Город: Москва
    • Имя: Надежда
    • Дневник на Ратмании
И правильно. Погуляйте немного. Вроде завтра не так жарко.
У Зюзи такие глазюки большие и красивые.)
Ириска-05.01.18 Сочек~06.08.17 Сара~26.06.18 Ляля~02.02.18,Эмили~15.02.18 Нова~1.04.18 Хулиган~10.11.18 Белянка. Лиса Лаванда 27.03.19 Нора 01,04.19 0дин~01.06.19 Пушкарева~27.06.19 Сильвия,Граф.
Лариска,Белка,Миссис,Малышка,Мотя,Лиза,Клепа, Луша,Мася,Тома,Тимофей,Хома Мирона,Лора,Искра, Нюша,Пуша,Мышь,Джек,Пася,Кью Блоша,Котя,Ева, Шуня,ДедТихон,Пуля,Моня,Бель,Руфь,Нежданка

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Зоинька, точно гномик :hug
Чученьке с Паничкой стоически перенести жару
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16731
Зоинька такая трогательная мышка!

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Надя, Леночка, Марина, спасибо. С Чучундрочкой часто теперь гуляем, утром или вечером. Зоя смешная, все подружки взрослые, а она такой ребятенок. Смешная, совсем не меняется. Пусть и остаётся такой до трех лет.
  А это Пани. Ушастый зайчик. В воскресенье ей исполнилось 1,4. Всего лишь.













« Последнее редактирование: Июль 20, 2016, 14,26:51 от NaTaLi3RAT »
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16731
С Днём рождения Паничку! hb Много-много ей удачи и сил.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
С Днём рождения Паничку! hb Много-много ей удачи и сил.

  Спасибо! Она девочка удачливая, повезло ей с врачом. Уже и не надеялись вытащить её. Пусть и дальше везет.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Панечке - ЖИЗНИ! Это лучший подарок и лучшее пожелание в день рождения.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

LARISKA.S

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1882
  • Город: Москва
    • Имя: Надежда
    • Дневник на Ратмании
Паничку с днем рождения!!! Сил ей!!!! hb hb hb
Ириска-05.01.18 Сочек~06.08.17 Сара~26.06.18 Ляля~02.02.18,Эмили~15.02.18 Нова~1.04.18 Хулиган~10.11.18 Белянка. Лиса Лаванда 27.03.19 Нора 01,04.19 0дин~01.06.19 Пушкарева~27.06.19 Сильвия,Граф.
Лариска,Белка,Миссис,Малышка,Мотя,Лиза,Клепа, Луша,Мася,Тома,Тимофей,Хома Мирона,Лора,Искра, Нюша,Пуша,Мышь,Джек,Пася,Кью Блоша,Котя,Ева, Шуня,ДедТихон,Пуля,Моня,Бель,Руфь,Нежданка

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Паничку с днем!!!    :-* :-* :-* :-* :-*
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4768
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
С днём рожденья Паничку! hb 4u bis Прекрасного самочувствия мышке и не вспоминать про болезни! :))
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Паничку с Днем рождения!! hb yahoo
Пусть живет как можно дольше!!!!!

Чучундрика от меня крепко поцелуй!
Фоточки все такие замечательные, очень добрые!
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0