Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 623925 раз)

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16731
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6000 : Октябрь 01, 2016, 22,05:07 »
С Днём рождения Милашеньку! hb Здоровья и долгой жизни девочке с золотым сердечком.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6001 : Октябрь 01, 2016, 22,16:53 »
Милашку с Днем рождения! hb Здоровья и долгих лет жизни :hug
Почесывайтесь и радуйтесь жизни.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6002 : Октябрь 01, 2016, 22,45:26 »
Наташа, держись. Паничке пушистых облаков
Лена, спасибо. Я еще не осознала, даже не выплакалась вдоволь, только удивление, как так получилось. Несколько минут и её нет.
С Днём рождения Милашеньку! hb Здоровья и долгой жизни девочке с золотым сердечком.
Марина, спасибо. Золотая девочка получила много вкусняшек и прокомпостировала мне сослепу палец. Но я не обижаюсь, аккуратней нужно быть. На некоторые вещи она бросается, как кобра. Пусть так будет подольше...
Милашку с Днем рождения! hb Здоровья и долгих лет жизни :hug
Почесывайтесь и радуйтесь жизни.
Леночка, спасибо. Теперь Зоя и Оська в няне не нуждаются, могут и обидеть старушку, а нам очень хорошо вместе.
Сегодня провожала подругу, бывшую коллегу в Италию, может больше и не увидимся. Надеялась прореветься у неё, но не удалось. У хозяйки квартиры живет крошечный хомячишко, меньше мизинца. В карцере, разумеется, но это не самое ужасное. Живет в кухне на холодильнике, напротив постоянно открытого окна. Хомяк детский, мальчика первоклашки. Мама курит в кухне одну за одной, сына гоняет, чтобы не дышал дымом, и окно всегда открыто. Одета она как полярник, в кухне дубак ужасный. Я летом была у них последний раз. Она жаловалась, что по ночам холодно, приходится куртку накидывать. До утра с кем-то в нете общается, страдает и курит.
Разумеется, хомяка больше некуда деть, в квартире еще кошка. И ему тепло, он же в опилки зарылся!  :wall :wall :wall Она и зимой в кухне будет курить, а хомяк до зимы вряд ли доживёт. Естественно, лечить его никто не станет, он же 200 рублей стоит! И отдавать не собираются, мальчик его любит. Оставила свой телефон, если что... Хотя не позвонят, уверена. Простуду не заметят, мама его в руки не берет. Ну умер и умер, они же мало живут. Так тошно на душе...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16731
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6003 : Октябрь 01, 2016, 22,50:50 »
Бедный малыш. :(

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6004 : Октябрь 01, 2016, 22,52:55 »
 Я тебя понимаю, не рви себе душу. Себя только накрутишь, а хомяка все равно не спасешь. Сегодня пообщалась с нашим местным плодильщиком, хочется взять мужнино ружье и застрелить нахрен.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6005 : Октябрь 01, 2016, 23,23:31 »
Бедный малыш. :(
Да, очень жалко. Подруга моя уехала, так я иногда бывала у неё, больного забрала бы. А теперь всё. Надеюсь, с апреля в таких условиях хомочка стала хоть немного закаленной. Хотя зима убьет её, при минусе за окном.
Я тебя понимаю, не рви себе душу. Себя только накрутишь, а хомяка все равно не спасешь. Сегодня пообщалась с нашим местным плодильщиком, хочется взять мужнино ружье и застрелить нахрен.
Блин, у меня и ружья нет. И пофигу всем на хомячков и крысок по 100-200 рублей. Мамаша так глаза вытаращила от слов Лечить хомяка у врача?! Я могла бы её просто убить словами про МРТ и операции, но не стала. Мальчишка хороший, а маму откачивать пришлось бы.
« Последнее редактирование: Октябрь 01, 2016, 23,25:17 от NaTaLi3RAT »
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6006 : Октябрь 01, 2016, 23,46:03 »
Миоашку, бессменнуб нянюшку, с днюшкой!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6007 : Октябрь 02, 2016, 00,14:55 »
Миоашку, бессменнуб нянюшку, с днюшкой!
Люба, спасибо! Такая чудесная крыса. Очень мне повезло. Надеюсь, не придется ей больше за больнушками ухаживать, пора уже и для себя пожить. Возраст солидный уже.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4768
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6008 : Октябрь 02, 2016, 07,31:38 »
С Днюшкой заботливую крыску Милашку!!! Здоровья крепкого и долгой-долгой жизни! hb
Про хомячка - жесть... :-\ Жаль маленького( И еще очень жаль, что сынишка через несколько лет может превратиться в маму... shuffle
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6009 : Октябрь 02, 2016, 08,37:17 »
С Днем рожления Милашечку!!! Пусть живет как можно дольше и будет здоровенькой!! :hug

Знаешь, Наташ, когда у меня так тихо ушла Лера, то я  на пару часов впала в ступор...И невозможно привыкнуть и смириться с их уходами. Слишком мало они дивут, и слишком сильно мы их любим... Утешает всегда только одно -отмучились...
Жалко хомячишечку.   Хозяйка, блин.. Хороший пример мама сыну показывает..
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Puhlik75

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Город: Москва
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6010 : Октябрь 02, 2016, 21,02:52 »
Милашку с замечательной датой ! И еще долгих лет впереди hb

Сочувствую...о Паничке...так хотелось прочитать, что ей стало лучше, такая ведь героиня, жила с такой серьезной огм.
Пусть скорее вернется и проживет жизнь в два раза длиннее. Панни пока  fol,  и возвращайся к Наташе.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6011 : Октябрь 02, 2016, 22,08:01 »
С Днюшкой заботливую крыску Милашку!!! Здоровья крепкого и долгой-долгой жизни! hb
Про хомячка - жесть... :-\ Жаль маленького( И еще очень жаль, что сынишка через несколько лет может превратиться в маму... shuffle
Алиса, спасибо! Я сегодня официально заявила, что Милочка на пенсии. Теперь будет со мной по вечерам, очень она почесушки полюбила. Крысят не предвидится, больных, надеюсь, тоже. Бабушке 85 по нашим меркам, пускай вкусно кушает и внимание и всякие льготы получает. Клетка у неё с удобным гамачком внизу, к ней иногда Зоя спать приходит. Но Милочка и наверх залазит иногда, в хорячьем туалете поспать.
С Днем рожления Милашечку!!! Пусть живет как можно дольше и будет здоровенькой!! :hug

Знаешь, Наташ, когда у меня так тихо ушла Лера, то я  на пару часов впала в ступор...И невозможно привыкнуть и смириться с их уходами. Слишком мало они дивут, и слишком сильно мы их любим... Утешает всегда только одно -отмучились...
Жалко хомячишечку.   Хозяйка, блин.. Хороший пример мама сыну показывает..
Жанночка, у меня с каждой крысой ступор длится всё и дольше... Я после Чучундрочки еще в себя не пришла, ну там хоть операция отвлекла, и еще кое-какие проблемы семейные. А уж Паничка... Я до сих пор не могу понять, почему у меня не три лысокрысы, а всего одна. По будильнику встала сегодня, лечить и кормить... Ну и пила кофе три часа, упражнения  для спины делала и поехала на работу, хоть как-то себя занять.
Я даже после смерти Ясеньки полностью не отошла, а ведь уже прошло почти 7 месяцев. Не уверена, что мне стоит еще кого-то заводить. Не смогу больше. Хотя я не первый раз это говорю... И постоянно чувство вины, что не уследила, не долюбила, особенно с Пани. Хотя ей тоже повезло, последние две недели её жизния не работала и была с ней. Но с января я была больше занята больными старушками.
Милашку с замечательной датой ! И еще долгих лет впереди hb

Сочувствую...о Паничке...так хотелось прочитать, что ей стало лучше, такая ведь героиня, жила с такой серьезной огм.
Пусть скорее вернется и проживет жизнь в два раза длиннее. Панни пока  fol,  и возвращайся к Наташе.
Марина, спасибо! Надеюсь, Милашка будет радовать нас еще долго.
А Паничке действительно было лучше, а потом вот так. Она была замечательной крысой. Особенной. С загадочным характером и просто красавицей. Очень хочется прижать к лицу кожаную жопку, а нету. Зоя начинает веселиться и грызть мой нос.  :bm
Она всё такая же веселая и баловница, вечный крысенок. Ося еще больше набрала вес, надо бы взвесить, но не хочется огорчаться, особенно на ночь.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6012 : Октябрь 06, 2016, 12,40:55 »
 Были сегодня с Милашкой в Ласке, на профосмотре, ушки посмотреть. Нашли селезенку, которая занимает всю брюшную полость. :wall :wall :wall Решились на операцию, 14 числа. Ппц. Эта штука может в любой момент лопнуть или перекрутиться. Жить теперь Милочка будет отдельно, чтобы никто не толкнул...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6013 : Октябрь 06, 2016, 12,45:31 »
Ох ты ж... только бы удалась операция
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6014 : Октябрь 06, 2016, 12,47:20 »
Ох ты ж... только бы удалась операция
Ох, Люба, это еще не скоро. Хоть бы дотянуть до неё. Крысы это  :censored:
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6015 : Октябрь 06, 2016, 12,54:03 »
Блин..даже не знаю что сказать....Крысы -это жесть...
Милашке@@@@@@@@@@@@@@@@
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6016 : Октябрь 06, 2016, 13,01:58 »
Мерсссские крысы  :wall
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6017 : Октябрь 06, 2016, 13,03:43 »
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4768
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6018 : Октябрь 06, 2016, 13,09:07 »
Вот беда...(((( Наташ, держитесь с Милашкой!!! Только бы все благополучно прошло!@@@@@@@@@
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

LARISKA.S

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1882
  • Город: Москва
    • Имя: Надежда
    • Дневник на Ратмании
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6019 : Октябрь 06, 2016, 13,34:22 »
Наташ, держу кулачки. Все будет хорошо!!!!@@@@@@@@@@@@@@
Ириска-05.01.18 Сочек~06.08.17 Сара~26.06.18 Ляля~02.02.18,Эмили~15.02.18 Нова~1.04.18 Хулиган~10.11.18 Белянка. Лиса Лаванда 27.03.19 Нора 01,04.19 0дин~01.06.19 Пушкарева~27.06.19 Сильвия,Граф.
Лариска,Белка,Миссис,Малышка,Мотя,Лиза,Клепа, Луша,Мася,Тома,Тимофей,Хома Мирона,Лора,Искра, Нюша,Пуша,Мышь,Джек,Пася,Кью Блоша,Котя,Ева, Шуня,ДедТихон,Пуля,Моня,Бель,Руфь,Нежданка