Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 626069 раз)

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6020 : Октябрь 06, 2016, 13,38:48 »
Девочки, спасибо за кулачки... Я только два дня назад убрала лазаретную клетку. Что же это за хрень.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6021 : Октябрь 06, 2016, 14,15:33 »
Как я всегда до жути боюсь проблем в брюшной полости  str У нас в городе это  - всё. Приговор, никто просто не берется оперировать. Буду из всех сил надеяться что столичные врачи справятся и у сестренки нашей хватит резервов организма выкарабкаться и наслаждаться пенсией.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6022 : Октябрь 06, 2016, 14,38:13 »
За Милашку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мерссские крысы!
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16741
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6023 : Октябрь 06, 2016, 14,50:55 »
Удачи Милашеньке! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Messalina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5520
  • Город: Москва м. Тропарево
  • Многакрыс
    • Имя: Алла
    • Ночная "Фурия"
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6024 : Октябрь 06, 2016, 15,55:22 »
Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Agouti Varieberk Badger (кривоблейзик) Dumbo Standard
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=38444.0

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6025 : Октябрь 06, 2016, 19,57:50 »
Наташа! Кулачки за тебя и Милашку. Пусть дождется операции, качественно прооперируется и быстро-быстро восстановится после! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6026 : Октябрь 06, 2016, 22,37:18 »
Ттт на девочку! @@@@@@@@@@@@@@@@
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6027 : Октябрь 07, 2016, 14,50:45 »
Наташенька, и у тебя потеря  :'( Светлая память Паничке, диагноз не оставлял надежды, вы протянули ОЧЕНЬ долго, ты большая молодец! Никогда не устану повторять, главное - без боли  :-\

Надеюсь, что Милашке помогут, эта умница заслужила самое трепетное отношение к себе! Селезенка - это экстренно, желаю удачной операции и выздоровления! @@@@@@@@@@
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6028 : Октябрь 07, 2016, 15,27:24 »
Только что прочитала про Паничку  :'( :'( :'(... сочувствую тебе, Натуль, очень... :'(
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74773
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6029 : Октябрь 07, 2016, 18,13:08 »
Были сегодня с Милашкой в Ласке, на профосмотре, ушки посмотреть. Нашли селезенку, которая занимает всю брюшную полость. :wall :wall :wall Решились на операцию, 14 числа. Ппц. Эта штука может в любой момент лопнуть или перекрутиться. Жить теперь Милочка будет отдельно, чтобы никто не толкнул...
Наташ, у мена Ая жила в общей клетке до последнего, пока не рвануло. Я не решилась в 3 года делать операцию..
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6030 : Октябрь 07, 2016, 22,17:35 »
  Оля, Леночка, Марина, Алла, Анюта, Сонечка, спасибо за пожелания. Милочка кушает и спит. Я её по шейке глажу, в руки беру, как хрустальную вазу. Клеточку ей сделала удобную, гамачок низкий.
Наташенька, и у тебя потеря  :'( Светлая память Паничке, диагноз не оставлял надежды, вы протянули ОЧЕНЬ долго, ты большая молодец! Никогда не устану повторять, главное - без боли  :-\

Надеюсь, что Милашке помогут, эта умница заслужила самое трепетное отношение к себе! Селезенка - это экстренно, желаю удачной операции и выздоровления! @@@@@@@@@@
  Лена, спасибо... Такая славная девочка была наша Паничка... :'( :'( :'(
Будем надеяться, что прооперируют пораньше, иногда освобождаются места. Милочка должна жить еще долго и с удовольствием. Ведь перед передержкой возила всех на осмотр, хорошо, что тогда ничего не было. Я бы точно в больницу ложиться отказалась.
Только что прочитала про Паничку  :'( :'( :'(... сочувствую тебе, Натуль, очень... :'(
  Наташенька, спасибо. Кажется, совсем недавно они с Оськой у тебя в купе из Казани ехали. С тех пор моя стайка значительно поубавилась. :-\
Наташ, у мена Ая жила в общей клетке до последнего, пока не рвануло. Я не решилась в 3 года делать операцию..
  Лена, я боюсь в общей клетке. Там куча страховочных гамаков, но Мила неуклюжая. Я люблю своих крыс, но Осень стерва, а Зоя за ней все повторяет. Могут отбирать вкусняшку, повалить старушку на спину, и сверху потоптаться своим весом. Новикова в назначениях написала ограничить подвижность. В заключении УЗИ написано, селезенка резко увеличена, занимает всю брюшную полость. Ширина 1,5 см. Я понимаю, что это может рвануть через месяц или сегодня ночью.
  Мила не молода, но у неё здоровое сердечко, хорошие легкие. И не дать ей шанс еще пожить я не могу. Не хочу найти остывшее тельце и понимать, что я не помогла. Новикова сказала, выживаемость хорошая, значит, надо дать шанс белой жопке. И ЕС не взялась бы за безнадежный случай. Чучундру резать она посчитала большим риском, доживали, как есть. А Ясю в 3,3 успешно оперировали. Тут как судьба распорядится. Никто ничего не гарантирует.
« Последнее редактирование: Октябрь 07, 2016, 22,33:45 от NaTaLi3RAT »
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6031 : Октябрь 08, 2016, 16,00:47 »
Паничка была очень интересная и яркая крыска!

История про хомяка, конечно, еще та...

Милочке - сил и здоровья! Пусть живет очень долго!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6032 : Октябрь 10, 2016, 23,27:42 »
Милочке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть все будет хорошо у мышечки!!
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6033 : Октябрь 10, 2016, 23,40:35 »
  Катя, спасибо. Паничка была особенная, вся такая неземная девочка... Такая красавица, звезда, любила принять красивую позу и постоять так, словно позирует. Даже у эксперта на столе на Усатых так делала. :)
  Милочку сегодня прооперировали, огромное спасибо Соне!  pray pray pray Через четыре дня везти было бы уже некого. Селезенку отдали на гистологию. Вес крысы после операции -40 грамм. Поела йогурта с черносливом, видно, что больно очень. Сейчас хоть пушиться перестала, была как шар. Сейчас еще творожок поставлю и кашку и будем спать
  Очень тяжелый день был. У крысы уши и хвост на осмотре бледные были, как бумага, я днем и не заметила даже. Теперь остается надеяться, что старушка справится и ночью будет кушать. Ну и какашечек ждать завтра вечером.
Милочке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть все будет хорошо у мышечки!!
  Жанночка, очень на это надеюсь, спасибо. Она заслужила самую счастливую старость.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6034 : Октябрь 10, 2016, 23,45:51 »
Милашечке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6035 : Октябрь 10, 2016, 23,52:41 »
Милашечке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  Люба, спасибо! :hug :hug :hug Когда Милу резали, я подошла к переноске с двумя пацанами. В ней альбиносик, а поперек него лежит лысый дружок, отдыхает после поездки, как на подушке. Я чуть не заплакала, вспомнила, как Чучундрочка и Паничка так же на Милашке лежали...
 
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4773
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6036 : Октябрь 11, 2016, 00,35:34 »
Милочке  много-много сил и скорейшего восстановления!!! hb Как хорошо, что ваша операция уже позади - представляю, каково это, жить как на пороховой бочке... Ужас... Теперь поправляйтесь, кушайте и отдыхайте))).
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74773
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6037 : Октябрь 11, 2016, 01,08:40 »
Милочке побыстрее восстанавливаться!
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6038 : Октябрь 11, 2016, 09,26:18 »
Милочке  много-много сил и скорейшего восстановления!!! hb Как хорошо, что ваша операция уже позади - представляю, каково это, жить как на пороховой бочке... Ужас... Теперь поправляйтесь, кушайте и отдыхайте))).
  Алиса, спасибо! Я последние два дня даже в руки её старалась не брать, будто чувствовала, что внутри всё плохо. Аккуратно пересаживала из коробочки в клетку, прямо как сидела, вместе с тряпочками. И гладила очень аккуратно, только сверху шейку и спинку чесала.
Милочке побыстрее восстанавливаться!
  Лена, спасибо, будем стараться. У Милы шов большой, во всё пузико. Ест вроде нормально, писает. Сбежала, пока я пеленку в поддоне переклеивала. Сегодня не пушится вроде.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6039 : Октябрь 11, 2016, 09,27:57 »
Господи, помоги!
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни