Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 623891 раз)

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16731
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6320 : Ноябрь 04, 2016, 07,56:52 »
Ой, как я рада за Милашеньку! yahoo

LARISKA.S

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1882
  • Город: Москва
    • Имя: Надежда
    • Дневник на Ратмании
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6321 : Ноябрь 04, 2016, 09,58:32 »
Очень рада за Милашку!!!!  yahoo

Ириска-05.01.18 Сочек~06.08.17 Сара~26.06.18 Ляля~02.02.18,Эмили~15.02.18 Нова~1.04.18 Хулиган~10.11.18 Белянка. Лиса Лаванда 27.03.19 Нора 01,04.19 0дин~01.06.19 Пушкарева~27.06.19 Сильвия,Граф.
Лариска,Белка,Миссис,Малышка,Мотя,Лиза,Клепа, Луша,Мася,Тома,Тимофей,Хома Мирона,Лора,Искра, Нюша,Пуша,Мышь,Джек,Пася,Кью Блоша,Котя,Ева, Шуня,ДедТихон,Пуля,Моня,Бель,Руфь,Нежданка

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6322 : Ноябрь 04, 2016, 21,08:35 »
Разница в возрасте большая. Так что как пролечитесь, я б все равно подумала бы о подружке мелкой. Мои плохо играют с мелкими, даже если разница пару месяцев.
  Алла, я весь день думаю об этом... После того, как ответила Любе, что Зоя будет играть. Зоя может быть с этим категорически несогласна. Зоя никому ничего не должна.
  Был и у меня печальный опыт, когда я взяла взрослым крысам трехмесячную малышку Хасечку. Там даже сселение было через опу. Хася была бандиткой, не дала тёткам проверить прописку и даже нахамила. Получила люлей. Потом мы лечили абсцессы, несколько месяцев Хася дружила только с моим мужем, обожала его, но жила одна. Маленькая крысочка в огромной клетке.
  Месяца через три!!! к ней в подружки приехала Ясенька. К тому времени Хася как-то сселилась, но драки были. Потом Хася строила Ясеньку, малышке тоже играть было не с кем. :wall Её опекала старушка Женечка.
  Самым умным поступком было появление Зои, Пани и Оси. И я решила всегда малышей брать парочкой. И вот снова я совершаю какую-то хрень. В детские темы не хожу. Про пристройства стараюсь не смотреть. Крыс если и планировала, то очень не скоро. Когда Ося или Зоя останется одна. Взять двух малышек. Или даже завязать совсем.
  И что мы имеем теперь? Крысюшку, которая, возможно, будет играть с Зоей. А возможно и не будет. Еще одну, пятую крысу я не потяну финансово. Три-четыре мой предел. Это и на такси к врачу зимой, и любые МРТ и операции. Они болеют, и даже совсем молодыми, как Пани...
  Возможно, белую Синко взяли бы в стайку с малышами. Или вместе с сестренкой. А я калечу ей жизнь и обрекаю на одиночество. А с другой стороны, сейчас столько спасёнышей, что хоть одну удачно пристроить, и то радость. Не знаю, что я творю... :wall :wall :wall Вот кто нибудь, дайте совет.
Ой, как я рада за Милашеньку! yahoo
Очень рада за Милашку!!!!  yahoo

  Марина, Надя, спасибо! Теперь меня беспокоит, что у неё ожирение.  ;D
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6323 : Ноябрь 04, 2016, 21,18:33 »
Именно так, второй вариант. Лето как всегда удалось на выкинутых подобрашек, и ручки не то что кончились - они в минусе. Так что парой вряд ли кто возьмет, а у тебя у малыхи будет не жизнь а сказка. Пусть и в играх с тётей Зоей
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6324 : Ноябрь 04, 2016, 21,21:05 »
 yahoo Как я рада за Милашку. Какое ожирение? Ты о чем, Наташа)) У нее же фитнес со щеткой ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6325 : Ноябрь 04, 2016, 21,28:33 »
Именно так, второй вариант. Лето как всегда удалось на выкинутых подобрашек, и ручки не то что кончились - они в минусе. Так что парой вряд ли кто возьмет, а у тебя у малыхи будет не жизнь а сказка. Пусть и в играх с тётей Зоей
  Тётя Зоя тоже не так проста.. Ревнивая стервь, мал клоп, да вонюч. Она не терпит, если муж гладит Милу или Осю. Начинает отталкивать или тащить зубами соперницу. ;D Никто не знает, как оно будет. Может, с Зоей будут скакать, а может с самой Осенью Генриховной. А может и получится одинокое детство.  :-[
yahoo Как я рада за Милашку. Какое ожирение? Ты о чем, Наташа)) У нее же фитнес со щеткой ;D
  Леночка, фитнес был один раз и пять минут, разминочка. Сейчас Осю попробую к спорту приобщить. Или просто почешу...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6326 : Ноябрь 05, 2016, 09,07:58 »
  Мила весит 552 грамма. :facepalm Это я ей еще ночной рацион сократила. Осень вчера гоняла зубную щетку очень азартно, но недолго. Принесла с балкона клетку для новой малышки. Теперь четыре клетки у нас стоит...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16731
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6327 : Ноябрь 05, 2016, 09,26:16 »
Надеюсь, малышка недолго будет жить одна.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6328 : Ноябрь 06, 2016, 13,13:06 »
Надеюсь, малышка недолго будет жить одна.
 
  Спасибо, Марина, тоже на это надеюсь. Еду сейчас за пополнением. Имени у девочки нет, Синко мужу не нравится, много имен уже забраковал. Вот и пусть придумывает сам. Какая ему разница, если он имен почти не помнит, Осю называет всю жизнь просто черная, а Зою- масичка.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6329 : Ноябрь 06, 2016, 13,16:36 »
Синко - Пятерочка  ;D
Удачи с малышкой, Наташа!
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6330 : Ноябрь 06, 2016, 13,18:44 »
Пусть пополнение будет хорошим и имя само придёт в голову как только её увидите... жду новостей  ;)
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6331 : Ноябрь 06, 2016, 13,24:16 »
Ждем малыху!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6332 : Ноябрь 06, 2016, 14,42:58 »
Ждем малыху!
  Уже познакомились. Девчонка свистит носом, очень звонко. Поэтому имя у меня в голове возникло одно, но неприличное. ;D Хотя можно сократить до Плюха. Но на Плюху она похожа, как я на рок-звезду. Хотя может и станет со временем Плюхой...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6333 : Ноябрь 06, 2016, 14,44:26 »
Натах, а ты ж вполне так рок-звезда!
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6334 : Ноябрь 06, 2016, 14,46:28 »
  Ага, как и этот белый клоп Плюха...  icon_lol
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16731
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6335 : Ноябрь 06, 2016, 15,01:13 »
Раз свистит дырочками, значит - Ёжик. ;D

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6336 : Ноябрь 06, 2016, 15,07:25 »
Раз свистит дырочками, значит - Ёжик. ;D
Сопливый Ёжик...  ;D
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4768
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6337 : Ноябрь 06, 2016, 16,38:35 »
Ух ты, с пополнением!!! Наташ, а покажь деффочку - может, нам тут имя какое прикольное на ум придёт)).
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Puhlik75

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Город: Москва
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6338 : Ноябрь 06, 2016, 17,25:54 »
С прибавлением ! Пусть подселение будет легким hb !

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6339 : Ноябрь 06, 2016, 18,20:37 »
Ух ты, с пополнением!!! Наташ, а покажь деффочку - может, нам тут имя какое прикольное на ум придёт)).
  Спасибо! Мне кроме Соплюшки-Плюшки ничего не придумалось. :-\







[/url

С прибавлением ! Пусть подселение будет легким hb !
  Марина, спасибо! Подселения я боюсь. Представляю взгляд Оси Генриховны... Она этого клопика массой задавит. Хотя неизвестно, сколько времени малышка будет на карантине. Может и сможет толстой крысе навалять. А может Осень и не кровожадная совсем. Я давно крыс не подселяла. Последняя троица просто плавно влилась в коллектив.
« Последнее редактирование: Ноябрь 06, 2016, 18,22:42 от NaTaLi3RAT »
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.