Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 624000 раз)

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6540 : Декабрь 06, 2016, 20,24:17 »
А вот скоро и комментатор Nessy нам начнет писать про своё сселение, во развлекуха-то  popc popc
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6541 : Декабрь 06, 2016, 21,00:46 »
Я щя кого-то развлеку  :ass
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6542 : Декабрь 06, 2016, 21,55:53 »
Осень старается держаться подальше от этого дурдома.
  Осенька всегда была очень здравомыслящей девочкой. Помыла большую клеть, запустила Снежу и Зою. Снежа фурия еще та. Зоиньку обижает, не пускает к сушке, покусала. Зоя так жалобно плакала, как щенок скулила, так жалко. Отнесла Снежу к Осе, Зоиньку жалела и давала вкусняшки.
  Потом крысы гуляли у мужа на кровати, все вместе, с Милашечкой. Милочка вползла в деревянный домик и закрыла вход попой. Зоя со Снежей скакали, играли со мной фкрысу. Ося тоже побегала немного. Снежа стала нервной, у неё течка. Накинулась на Зою. Слепошарая Зоя запуталась и опрокинула Милочку, та как раз личной гигиеной занималась.
  Снежа отправилась зассыкать фурет, большие крысы получили вкусняшки за моральный и физический ущерб. Милочку я еще подмыла пенкой для старичков. Вова был не в духе весь день, Клава получила от мужа тапком по лицу  :facepalm, муж разобрал машину и собрать не смог. Хорошие, спокойные выходные.
А вот скоро и комментатор Nessy нам начнет писать про своё сселение, во развлекуха-то  popc popc
  Ну и я еще про своё долго писать буду.... Снежа крупнеет, наглеет и теперь мне жалко Зоиньку.
Я щя кого-то развлеку  :ass
  Люба, надеюсь, что мальчики подселятся легко. И они не становятся психами от течек пару раз в неделю...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Leming

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4196
  • Город: Minsk
    • журнал "Крылатый Вестник"
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6543 : Декабрь 06, 2016, 22,04:17 »
какая Снежа наглая! Может, им ставить несколько мисочек с едой? Когда у меня мужики воевали, то я так делала, чтобы никто голодным не оставался...
Мои мальчики:
Евро, Белёчек, Лучик и подружка Шанька
Мои девочки:
Алина (12.07.2006) и Майя (20.09.2010)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6544 : Декабрь 06, 2016, 22,36:22 »
какая Снежа наглая! Может, им ставить несколько мисочек с едой? Когда у меня мужики воевали, то я так делала, чтобы никто голодным не оставался...
Ставила три кормушки, на разные полки и в поддон, но отнять у соседки всегда вкуснее. И бегать прогонять Зою тоже очень интересно. Месть за покусанный хвост. Всем сегодня мелкая напакостила, кроме Осени.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16731
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6545 : Декабрь 06, 2016, 23,21:28 »
Хожу к вам, как на концерт Задорнова - зло, но смешно. ;D

Puhlik75

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Город: Москва
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6546 : Декабрь 07, 2016, 21,51:20 »
Цитировать
кроме Осени.
а ей наверное не напакостишь без последствий :P

Так они вместе уже живут ?

Puhlik75

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Город: Москва
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6547 : Декабрь 09, 2016, 11,21:35 »

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6548 : Декабрь 09, 2016, 13,32:40 »
Хожу к вам, как на концерт Задорнова - зло, но смешно. ;D
  Марина, оно было бы уже все давно не зло, но муж боится разборок и не выгуливает крыс вместе. Только вчера Осю со Снежей взял, и то нервничал очень. А я два дня на работе до поздна была. Сейчас снова начнем гулять.
а ей наверное не напакостишь без последствий :P

Так они вместе уже живут ?
  Да, Ося массой задавит, или авторитетом. Ночевать еще не оставляла, так, гуляют на выгуле или в клетках под присмотром. Иногда начинают разборки, иногда пару часов тихо.
  Очень рада, что есть такая фоточка!!! Очень я жалела, что в теме выставки не попался Сашенька с мешочком со своей любимицей! Такой хороший мальчик, добрый. Хорошо, когда детишки с животными растут.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6549 : Декабрь 10, 2016, 23,48:05 »
  Зоя вчера снова побила малышку, укусила за хвост, дважды. Первый раз я не увидела как, испачкали кровью свежее белье. А второй раз при мне. Я гладила мелкую, держала в руках, а Зоя подошла и схватила за хвост. Я встала, а крыса так и висела на хвосте. :wall Вместе их пока не гуляю, боюсь. У Снежи вроде течка вчера была, может это тоже влияет? Или просто ревность. Покалечит она ребенка. Или ребенок её. С Осей нормально, Ося не злая и не ревнивая.
  Сегодня посадила малышку на кровать к Милашке, старушка в домике спала, мне нужно было клетку открыть. И вот буквально за пару минут старушка проснулась, выползла из домика и тоже укусила Снежу за бок. Не сильно, но как она физически это смогла, обычно у неё ноги и попа застряют на выходе, а как мелкую побить, так сразу выскочила.
  Дрянь у нас, а не подселение.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16731
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6550 : Декабрь 10, 2016, 23,53:02 »
Да, что-то девочки ополчились на малышку. Нехорошо! nono

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6551 : Декабрь 11, 2016, 10,02:45 »
Всем :ass :ass :ass
Что ж такое то?
Может быть девкам не хватает постоянства, то появляется Снежка, а потом исчезает, вот укусили за хвост и она исчезла, опять появилась, значит надо укусить.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6552 : Декабрь 11, 2016, 21,19:43 »
Да, что-то девочки ополчились на малышку. Нехорошо! nono
  Да, хорошего мало. Боюсь, хвост покалечит ей Зоя.
Всем :ass :ass :ass
Что ж такое то?
Может быть девкам не хватает постоянства, то появляется Снежка, а потом исчезает, вот укусили за хвост и она исчезла, опять появилась, значит надо укусить.

  Не знаю я, что им нужно. :ass Я и клетками их меняю постоянно. Хорошо, хоть Ося её не бьет. Я крысопасьянс раскладываю постоянно. Снежа с Осей, а Зоя в малышкиной клетке. Или большие гуляют, с маленькая в их клетке тусит. Только толку пока немного.
  Я заболела сегодня, да так сильно. Замерзла вчера, поехала по делам в пуховичке. Утром солнышко было, так красиво. И замерзла очень сильно, ветер был ужасный. Пришлось в работы отпрашиваться и вызывать мужа с машиной, я бы не доехала. Я много лет болею без температуры, лет с тридцати. Это наследственное. Да и не болею практически. Осенью, после операции температура была, давно забытые ощущения. Но там хорошо, кнопочку нажала, медсестра пришла сразу.
  А дома я легла, провалилась в странное состояние, потом пошла в туалет, руки трясутся, ноги не держат. Пришлось жаропонижающее пить, когда к 39 поднялась. Даже крыс не трогала и форум не читала. nono Надеюсь, не вирусное это, сейчас кашель небольшой появился. Перед Новым годом болеть это ужас. Подарочки нужно купить, кому- то отослать. Да и приятного мало. На работу завтра вечером хотелось бы, но понимаю, что не стоит.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6553 : Декабрь 11, 2016, 21,24:17 »
Выздоравливай, Наташ :hug
Какая работа на фиг, на больничный иди. У нас в городе вирус гайморитом и воспалением легких отыгрывается :(
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6554 : Декабрь 11, 2016, 21,31:42 »
Выздоравливай, Наташ :hug
Какая работа на фиг, на больничный иди. У нас в городе вирус гайморитом и воспалением легких отыгрывается :(
  Спасибо, Леночка! Болеть так мерзко... У нас тоже многие болеют, непонятно чем. Вроде и не грипп еще. А я теперь буду ходить в длинной шубе до майских праздников. ;D
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4768
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6555 : Декабрь 11, 2016, 21,48:40 »
Наташ, выздоравливай!!! hb У нас на работе в школе дети чем-то повально заболели тоже. То ли ОРВИ, то ли грипп. Из детского хора 23 человека болеют сейчас, жесткач.
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16731
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6556 : Декабрь 11, 2016, 22,20:25 »
Поправляйтесь. hb

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6557 : Декабрь 11, 2016, 22,27:26 »
Наташ, выздоравливай!!! hb У нас на работе в школе дети чем-то повально заболели тоже. То ли ОРВИ, то ли грипп. Из детского хора 23 человека болеют сейчас, жесткач.
  Алиса, спасибо! Школы и детские сады это ужасно. Жалко малышей.
Поправляйтесь. hb
  Марина, спасибо! У меня вариантов нет, надо выздоравливать. Работать, крыс подселять, покупать подарочки...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

ve4noe_leto

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4269
  • Город: Москва, Каховская, Чертановская, Варшавская
  • КПДК «HUSKY HOUSE»
    • Имя: Соня
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6558 : Декабрь 12, 2016, 12,21:55 »
грипп ходит
у меня дома 3 из 4 человек болеет щас. я в том числе

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6559 : Декабрь 12, 2016, 12,35:58 »
Выздоравливай, Наташ :hug
Какая работа на фиг, на больничный иди. У нас в городе вирус гайморитом и воспалением легких отыгрывается :(
  Работы уже никакой. С утра 39 и не падает. Сережа к терапевту ходил по своим делам, она и для меня список написала. Почерк понять невозможно, но вроде с антибиотиками. Что-то там солютаб. А Сережа утром принес мне для ингаляций  беротек. Ну вот кто просил... Инструкцию прочитать не могу, в глазах двоится, но думаю, мне это не надо..  :facepalm
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.