Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 623982 раз)

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6580 : Декабрь 13, 2016, 20,27:55 »
ты так мило и ненавязчиво каждый раз делаешь вид, что не в курсе про Вову... типа я ну ни одного разика не говорила про его доживание у меня... :censored: :censored: :censored: nono nono nono :facepalm :facepalm :facepalm :wall :wall :wall :ass :ass :ass :bm :bm :bm :swoon :swoon :swoon
  Ну должен же кто-то заботиться о бедной птичке! А у тебя сердце доброе, я же знаю...
Скорее болячке отступить! (Мне температуру только анальгин сбивает.)
  Спасибо, Марина! Очень я боюсь в больницу попасть. А анальгин пила в воскресенье вечером, ничего. Раньше, в детстве, мама давала анальгин с димедролом, по четвертинке. Хорошо помогало.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6581 : Декабрь 14, 2016, 11,23:50 »
ну и новости! поправляйтесь скорее!
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6582 : Декабрь 15, 2016, 10,02:17 »
ну и новости! поправляйтесь скорее!
  Спасибо, Даша. Скорей не получается. Все по-прежнему, утром 38, днем сбиваю, потом опять поднимается. Пью то колдрекс, то обычный парацетамол с анальгином. Я забыла, что гриппом болеют так долго.  :wall
  На работе завал, но меня не трогают. Так, справляются о самочувствии. Свекровь еще вроде заболевает. Муж делал прививку от гриппа осенью. Счастлива только Милочка, что я с ней на кровати весь день лежу.
  Усыпляться я уже не собираюсь, кашель меньше стал, да и утром я сегодня ничего, цветы полила, Вове еду сварила. Не могу уже лежать, как бревно. Но и плюсы есть. Когда бы я еще почитала бумажные книжки?  :bm Ну и Милу своим обществом радую. Непонятно только, когда покупать подарки и как разгребать завалы на работе....
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6583 : Декабрь 15, 2016, 10,06:29 »
С подарками и завалами разберешься, время еще есть. Самое главное выздороветь, а там, с новыми силами и на эмоциональном подъеме, все быстро получится)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6584 : Декабрь 15, 2016, 10,21:09 »
Здоровая Наташка – это лучший подарок всем людям, которые вообще тянут быть достойными новогодних подарков!!!
сказанула  :)
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

LARISKA.S

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1882
  • Город: Москва
    • Имя: Надежда
    • Дневник на Ратмании
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6585 : Декабрь 15, 2016, 11,26:29 »
Ну мать, нашла чем заняться. Поболеть решила.  :ass :ass :ass Давай выздоравливай побыстрей. Негоже такой даме болеть :hug
Ириска-05.01.18 Сочек~06.08.17 Сара~26.06.18 Ляля~02.02.18,Эмили~15.02.18 Нова~1.04.18 Хулиган~10.11.18 Белянка. Лиса Лаванда 27.03.19 Нора 01,04.19 0дин~01.06.19 Пушкарева~27.06.19 Сильвия,Граф.
Лариска,Белка,Миссис,Малышка,Мотя,Лиза,Клепа, Луша,Мася,Тома,Тимофей,Хома Мирона,Лора,Искра, Нюша,Пуша,Мышь,Джек,Пася,Кью Блоша,Котя,Ева, Шуня,ДедТихон,Пуля,Моня,Бель,Руфь,Нежданка

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6586 : Декабрь 15, 2016, 12,11:32 »
Что делает мужчина когда у него 37,2? Ложится и составляет завещание.
Что делает женщина когда у нее 38 и она болеет дома? Наконец-то есть время постирать, погладить и сделать генеральную уборку!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6587 : Декабрь 15, 2016, 12,46:22 »
Что делает мужчина когда у него 37,2? Ложится и составляет завещание.

А еще требует бдения у его смертного одра. 
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6588 : Декабрь 15, 2016, 12,50:51 »
С лицом измученным и серым,
На белой, смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене,
Протяжно стонет как при родах,
Трясется градусник в руках,
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках,
По волевому подбородку
Струится пенная слюна,
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна???"
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва,
Темно... опущены все шторы…
У мужа тридцать семь и два.

Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6589 : Декабрь 15, 2016, 18,42:11 »
 icon_lol icon_lol icon_lol
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16731
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6590 : Декабрь 15, 2016, 19,43:03 »
 ;D

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6591 : Декабрь 15, 2016, 20,43:20 »
С подарками и завалами разберешься, время еще есть. Самое главное выздороветь, а там, с новыми силами и на эмоциональном подъеме, все быстро получится)
Леночка, где бы еще взять силы и эмоциональный подъем... 31 я теперь точно работаю, хоть и короткий день.
Здоровая Наташка – это лучший подарок всем людям, которые вообще тянут быть достойными новогодних подарков!!!
сказанула  :)
  icon_lol А больная Наташка лучший подарок для старенькой Милашки! Она мне так рада, и руки лижет, и обнимает, даже кусок яблочка принесла, угостила.
Ну мать, нашла чем заняться. Поболеть решила.  :ass :ass :ass Давай выздоравливай побыстрей. Негоже такой даме болеть :hug
  Надя, да, ерундой какой-то занимаюсь... Хуже крысы. Надо завязывать с этим делом. Сегодня днем выше 37,5 не поднималась. Движемся правильным курсом.
  Люба,  icon_lol icon_lol icon_lol. В самую точку. Хорошо, что муж с прививкой у меня, надеюсь не заболеет. Может, проглистогонить еще на всякий случай?
  Вот он очень огорчен моей болезнью... Жаловался Вове утром, что вот заболела наша мамочка и все мы несчастные теперь. Конечно, оказывается, мусор в ведре как ни утрамбовывай, ведро все-равно становится полным и мусор никуда не исчезает. Приходится завязывать мешочек и нести на улицу. И йогурт Милашке купить очень сложная задача, и полы каждый день всё грязнее и грязнее. И с животными очень много хлопот, с утра и до вечера. Расслабились все. :ass
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6592 : Декабрь 16, 2016, 08,57:41 »
Наташ, выздоравливай скорее!! :-* Ишь чего удумала -отпуститься хотела :o 
Низзя такую большую семью оставлять без присмотра.
Мужчины тяжело приспосабливаются к суровой действительности, но им это необходимо ;)
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6593 : Декабрь 16, 2016, 22,32:55 »
Чего-то долго ты уже болеешь! Поправляйся!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6594 : Декабрь 16, 2016, 23,04:13 »
Вспомнилось, как я заболела и валялась в постели с температурой, а моя детсадовская еще дочь ходила с гордой моськой и всем говорила, что вся кухня на ней ;D
Выздоравливай :hug
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74748
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6595 : Декабрь 17, 2016, 10,44:02 »
Наташ, поправляйся уже скорее!
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4768
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6596 : Декабрь 18, 2016, 01,14:34 »
Наташ, ты как там? Живой? Поправляешься? Крыс гоняешь?) hb
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6597 : Декабрь 18, 2016, 21,27:28 »
Наташ, выздоравливай скорее!! :-* Ишь чего удумала -отпуститься хотела :o 
Низзя такую большую семью оставлять без присмотра.
Мужчины тяжело приспосабливаются к суровой действительности, но им это необходимо ;)
  Жанночка, спасибо, куда уж такую семью бросать, тем более Снежа неподселенная. Хотя при мысли о том, что завтра на работу, жалею, что не отпустилась. Вот просто ноги туда не идут. Там всё очень запущено. :wall
Чего-то долго ты уже болеешь! Поправляйся!
  Катя, спасибо! Да, я болею от всей души. Даже дома полезного ничего не сделала. Читала и спала днем.
Наташ, поправляйся уже скорее!
  Лена, скорей не получилось. Даже небулайзер у крыс пришлось взять. Обидно столько времени с температурой валяться, и кашель этот ужасный, он теперь со мной на долго.
Наташ, ты как там? Живой? Поправляешься? Крыс гоняешь?) hb
  Алиса, да я всех гоняю.  vinsent Крыс поделили, у мужа Ося и Снежа, у меня Милочка и Зоя. Зоя рада, скачет. На столе у меня много интересного, бумажки, бумажные полотенца, фонарик. Она иногда что-то роняла, Вова гневался. Но бальзам для губ украл. Так что и не отдохнула я, можно сказать.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4768
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6598 : Декабрь 18, 2016, 21,50:15 »
Интересно, зачем Вове бальзам для губ?... ;D
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6599 : Декабрь 18, 2016, 22,37:47 »
Интересно, зачем Вове бальзам для губ?... ;D
  Мне тоже интересно. А зачем Зое беруши три штуки, ручка, холлс от кашля и канцелярский зажим? Это она украла на столе и спрятала Миле в гамак. Лучше бы бальзам себе сперла, она же девочка. Вова тоже девочка, уже никаких сомнений.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.