Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 623913 раз)

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6840 : Январь 15, 2017, 21,25:04 »
Рууукколуууу... попа не слипнется? Своему я зимой покупаю огурцы и салат. Попроббуй салат в горшочках, его ставишь в воду и он долго стоит. Явно дешевле рукколы ;-)
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6841 : Январь 15, 2017, 22,00:53 »
С Днём рождения скромного мальчика! hb Поскорее ему освоиться в семье.
А Клаву и Вову на недельку на хлеб и воду! >:(
  Марина, спасибо! Он уже вместе с Осей с зубной щеткой играл, охотился. Только иногда пугался сам себя и убегал в домик, потом снова выходил. ;D
Рууукколуууу... попа не слипнется? Своему я зимой покупаю огурцы и салат. Попроббуй салат в горшочках, его ставишь в воду и он долго стоит. Явно дешевле рукколы ;-)
  Люба, слипнется... :'( Последний салат в горшочках был совсем плохой, мало стоял, приморозили, наверное. Так он хоть рублей 50-60, а руккола 159. А твой черепах зимой часто ест?
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6842 : Январь 15, 2017, 22,22:28 »
Мальчика с днюшкой!   :-* :-* :-* :-*
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6843 : Январь 15, 2017, 22,28:15 »
Мальчика с днюшкой!   :-* :-* :-* :-*
  Ниночка, спасибо! Теперь и я при мужике!  :hug :hug :hug
  А то половина баб, у двух пол не определен, и Паша-гермафродит... Хороша компания!
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6844 : Январь 15, 2017, 23,03:29 »
Мой Степан может каждый день выползать есть зимой. Если непогода - может несколько дней не показываться. У нас небольшой несетевой супермаркет у дома, там салат в горшосках нормальный
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6845 : Январь 16, 2017, 19,25:00 »
Поздравляю Тимошу!  hb hb hb

Ага, крысы умеют себе швы снимать :)

И да, видно, кто-то действительно зажрался :)
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6846 : Январь 19, 2017, 03,12:42 »
с днем рождения Настоящего Крысиного Мужа!  hb
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6847 : Январь 20, 2017, 12,41:48 »
Тимошу с прошедшим Днем рождения hb Здоровья богатырского, терпения ангельского с этими бабами)) :hug
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6848 : Январь 20, 2017, 17,58:27 »
Наташа, поздравляю со всеми наступившими  праздниками!
Здоровья всем как можно больше и благополучия!😘
Про Зоиньку прочитала...Шок просто..Здоровья ей  и хорошего  самочувствия. От меня поцелуй малявушку.
С пополнением! Очень милый Тимоша!
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Leming

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4196
  • Город: Minsk
    • журнал "Крылатый Вестник"
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6849 : Январь 20, 2017, 18,10:30 »
Тимошу с Днем Рождения и с обретением нового дома!
Зою с заживлением! Я думала, что только мужики так сурово дерутся....
Что ж у вас все мир и благодать никак не наступят?
Желаю, чтобы животинки жили в мире и дружбе!
Мои мальчики:
Евро, Белёчек, Лучик и подружка Шанька
Мои девочки:
Алина (12.07.2006) и Майя (20.09.2010)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6850 : Январь 20, 2017, 18,12:37 »
Тришка хоть и шалопай и валяет деда, но с ним же и спит в обнимку. Просил передать сеструхе чтобы не бузила и хотя бы с мужем жила мирно, а на прогулках - и со всеми тоже.
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Puhlik75

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Город: Москва
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6851 : Январь 28, 2017, 11,14:40 »
Наташа, привет.
Как поживают твои питомцы ?
Зинька в порядке?

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6852 : Январь 28, 2017, 20,10:40 »
Наташа, привет.
Как поживают твои питомцы ?
Зинька в порядке?
  Мариночка, спасибо, все здоровы, Зоинька тоже. Я на работе зашиваюсь, и глючит планшет. :wall Писать с него адский ад, а носить с прицепленной клавиатурой тяжело. Ну и проблемы родных и друзей отнимают время.
  Форум читаю постоянно, а с ответами проблема.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6853 : Январь 28, 2017, 20,26:13 »
Ну слава богу, а то уже беспокоилась - то всё время пишешь, а то молчание...
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6854 : Январь 28, 2017, 21,05:14 »
Ну слава богу, а то уже беспокоилась - то всё время пишешь, а то молчание...
Люба, меня и последние события на форуме из колеи выбили сильнее, чем я думала. Сначала крысы Аурики, потом 600 крысят на мании. Плюс смерти и болезни знакомых крыс. Хочется уползти в норку и не видеть такой реальности. Вот Мила, Тимоша, их тоже могли просто умертвить.  :wall :wall :wall
  И гнусный планшет, и подработки в выходные дни, нечищенные тротуары, по которым я иду как тюлень... Радует неразобранная елка, значит, праздник продолжается!  :bm Ну и что крысы здоровы и родные более-менее. Это главное.

Добавлено Январь 28, 2017, 21,18:59
  И даже с прицепленной клавиатурой писать проблемно, праваяя рука занята старушкой. Или я Милу чешу,или она спит головой в моей ладони.  ;D Так что приходится левой печатать, тоже полезный навык!
« Последнее редактирование: Январь 28, 2017, 21,18:59 от NaTaLi3RAT »
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6855 : Январь 28, 2017, 22,28:53 »
Волновалась за тебя, за вас.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6856 : Январь 28, 2017, 22,43:52 »
Волновалась за тебя, за вас.
Вот, Оль, рутина меня засосала... Но на форуме бываю каждый день, активна, значит, живая. А если с крысами что плохое, сразу пишу. Поддержка очень мощная идет и становится легче. Потащу завтра всю свою технику на работу, надо и про крыс написать...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6857 : Январь 29, 2017, 01,47:46 »
Пиши как у вас там дела.
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6858 : Январь 30, 2017, 23,13:27 »
Пиши как у вас там дела.
  Больше никогда загадывать не буду. Притащить всё барахло на работу и даже не подойти к планшету, впахивать 11 часов без перерыва- это про меня. Сегодня работала тоже, третий день подряд. Подгоняла свой график под Новикову, чтобы с работы не отпрашиваться...
  Работы было мало, но мозг мне вскрыли знатно!  :censored: По моей как бы вине в БЦ проникли телевизионщики, и меня таскали к охране на допрос с расстрелом:police: Сами прошляпили посторонних, теперь крайних ищут. Группа молодых людей вбежала на охраняемую территорию через въездные ворота, вместе с машиной на вип-стоянку. А меня угораздило там курить с подружкой в это время. Сзади подошла девочка, поздоровалась и попросила открыть дверь. На нашей территории, значит своя... Подруга открыла. А за девочкой еще шесть мальчиков, двое с камерами. НТВ или не помню кто.
  Ну и таскали нас по очереди разбираться. И докладную записку управляющей компании написали, и пропуска отнимут, и оштрафую vinsent А я встала в 7 утра, стирала Милкины пледики руками, обрезала и поливала цветы, кормила зверей, и весь день такое овно. Потом еще своё начальство ставила в известность, в ватсапе вела переписку, чуть не ослепла, и дорога домой с тремя пересадками. Правая рука почти отморожена, я же форум читала!  ;D
  Главное, крысочки в порядке, но отношения своеобразные у них. А на работу мне еще и завтра идти. Там так и валяется невостребованная клавиатура. Нет сил её тащить домой...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6859 : Январь 31, 2017, 00,00:26 »
Жесть какая. Наташа, держись
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2