Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 624223 раз)

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6880 : Февраль 03, 2017, 10,50:00 »
Милочку - с классной датой!  hb hb hb
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4768
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6881 : Февраль 04, 2017, 00,09:38 »
Милочку с Днюшкой!!! hb hb hb Молодец крысочка, сил ей и здоровья, и чтоб ещё много днюшек отпраздновать! love2 4u bis
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6882 : Февраль 04, 2017, 22,48:03 »
  Девочки, спасибо, Милочке очень приятно. Но час назад она делала вид, что помирать собралась. Хрюкала,  скрипела, не могла прочихаться. Нос чистый, без порфирина. ??? Капнула ей в нос физраствора, дала эспумизана, погладила. Вроде всё прошло. Так и не поняла, что это было. Вечером муж давал старушке растворимую кашу и я вернулась, дала пюрешку с дюфалаком, как обычно.
  Молодые хорошо, Тимоша начинает выходить попрошайничать вкусняшки. Завтра месяц, как он у нас. Кажется, что всегда был.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6883 : Февраль 06, 2017, 12,57:55 »
Наташ, ты у нас уже рекордсменка по выращиванию крыс - долгожительниц!
 Бабушку - с днюшкой, hb тебе - так держать! yahoo

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6884 : Февраль 06, 2017, 13,35:34 »
Наташ, ты у нас уже рекордсменка по выращиванию крыс - долгожительниц!
 Бабушку - с днюшкой, hb тебе - так держать! yahoo
  Ниночка, спасибо! Только дольше 3,4 не жил никто... Это не моя заслуга, мне с ними так повезло. Ну и люблю я старых, нежных старух!  ;D А от Милы я не ждала особого долгожительства, так получилось. Но она выглядит дряхлее тех, кто был старше... Плюс вес, грамм под 700 в ней. :facepalm
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6885 : Февраль 06, 2017, 13,46:15 »
  Ниночка, спасибо! Только дольше 3,4 не жил никто... Это не моя заслуга, мне с ними так повезло. Ну и люблю я старых, нежных старух!  ;D А от Милы я не ждала особого долгожительства, так получилось. Но она выглядит дряхлее тех, кто был старше... Плюс вес, грамм под 700 в ней. :facepalm
Я Таня)

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6886 : Февраль 06, 2017, 13,59:35 »
Танюш, что-то я Ниночку вспоминала!   

Добавлено Февраль 06, 2017, 14,01:42
Что-то часто со мной такое, имена путать...  icon_lol
« Последнее редактирование: Февраль 06, 2017, 14,01:42 от NaTaLi3RAT »
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6887 : Февраль 06, 2017, 14,03:43 »
Танюш, что-то я Ниночку вспоминала!   

Добавлено Февраль 06, 2017, 14,01:42
Что-то часто со мной такое, имена путать...  icon_lol
Ты не первая, кто нас путает) мы не в обиде) Правда, кума?  ;D

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6888 : Февраль 06, 2017, 14,42:16 »
Не, не, я наоборот польщена.
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6889 : Февраль 06, 2017, 21,07:02 »
  Ниночка, Танюша  :hug :hug :hug
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6890 : Февраль 07, 2017, 07,43:04 »
Ты знаешь, я теперь поняла, почему ты старушек любишь. Они всегда рядышком сидят. У нас молодняк колбасой носится, а Габичка лежит с нами, или прижавшись, или просто рядом калачиком свернувшись. Идиллическая крыса.....

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6891 : Февраль 07, 2017, 08,43:44 »
Ты знаешь, я теперь поняла, почему ты старушек любишь. Они всегда рядышком сидят. У нас молодняк колбасой носится, а Габичка лежит с нами, или прижавшись, или просто рядом калачиком свернувшись. Идиллическая крыса.....
  Танечка, да. И у них такие глаза.. Будто понимают, что скоро уйдут. И смотрят, словно спрашивают, ты без меня справишься, рыдать не будешь? Я постараюсь еще побыть с тобой, но сама понимаешь, какая я уже старуха... И благодарно лижет пальцы.
  И когда крыса с тобой больше трех лет, это большой и больной кусок твоего сердца. Ты чувствуешь её, а она тебя. И ты нужна ей не просто покормить и сменить пеленки, а НУЖНА ВСЕГДА. Пока старенькое сердечко бьется.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6892 : Февраль 07, 2017, 08,54:17 »
Да.. да... ты опять так написала... лучше и не скажешь.....

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6893 : Февраль 07, 2017, 09,05:28 »
 Тань, я уревелась, пока писала. Всех вспомнила....
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6894 : Февраль 07, 2017, 09,08:13 »
Наташка, а ведь это самое лучшее, что можно всегда вспоминать и помнить, по интенсивности и глубине большой-большой любви. Наши старички.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6895 : Февраль 07, 2017, 09,11:17 »
Наташка, а ведь это самое лучшее, что можно всегда вспоминать и помнить, по интенсивности и глубине большой-большой любви. Наши старички.
Ну вот, сейчас и я с вами тут разревусь) хорошо, что сегодня хоть дома работаю, а не в офисе.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6896 : Февраль 07, 2017, 09,40:16 »
Оля, Таня, вот так мы это чувствуем. Все примерно одинаково....
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6897 : Февраль 07, 2017, 10,31:43 »
  Танечка, да. И у них такие глаза.. Будто понимают, что скоро уйдут. И смотрят, словно спрашивают, ты без меня справишься, рыдать не будешь? Я постараюсь еще побыть с тобой, но сама понимаешь, какая я уже старуха... И благодарно лижет пальцы.
  И когда крыса с тобой больше трех лет, это большой и больной кусок твоего сердца. Ты чувствуешь её, а она тебя. И ты нужна ей не просто покормить и сменить пеленки, а НУЖНА ВСЕГДА. Пока старенькое сердечко бьется.

Реву.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6898 : Февраль 07, 2017, 10,33:58 »
Удивительно трогательные они - старенькие крысики. Доверяют тебе полностью и зависят от тебя. И - да, благодарны, каждый по-своему.
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]