Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 623914 раз)

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16731
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #7000 : Апрель 26, 2017, 23,06:48 »
Зоинька умница.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #7001 : Апрель 26, 2017, 23,17:26 »
Зоинька умница.
  Спасибо, Марина! Зоинька умница, но болезнь слишком уж нехорошая... Нам теперь каждый день за счастье.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #7002 : Апрель 26, 2017, 23,36:57 »
Наташенька, переживаю за Зоиньку, тоже держу кулачки, просто некогда и сил не было написать раньше!
Какие вы молодцы, я я в свое время Ванечку не спасла от подобного  :'( Не было тогда криодеструкции, никто из врачей не предложил...
Силенок красавице, стойкости и жизнелюбия ей не занимать!
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #7003 : Апрель 27, 2017, 09,41:58 »
  Леночка, спасибо. Мы не спасли, только пытаемся спасти. Всеми способами. Что еще гистология покажет. Хотя я не знаю, что хуже, плоскоклеточный или фибросаркома, оно все плохо.  :-\
  Зоя привередничает в еде, не знаю уже, чем и накормить. Вес 241 утром, так же пускает слюни в еду. А в остальном обычная Зоя, скачет и не дает намазать во рту метрогил гелем. И похудела, косточки на черепе видны...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #7004 : Апрель 27, 2017, 09,59:57 »
Наташенька, зашла почитать, какие у вас дела, у тут такое :(... Зоинька, малышка, милая пташка...
Сил вам с Зоинькой, хорошего самочувствия и много времени впереди!
Криодиструкция хороший эффективный метод. Знаем не по наслышке уже с осени 2014 года. Пусть все получится!

Стадно, но только узнала про Милочку :(. Прости... Удивительная девочка. Мои соболезнования...

И рада была повидаться на выставке :D! Надеюсь, что еще увидимся ;).
« Последнее редактирование: Апрель 27, 2017, 10,19:54 от Iris_Ira »
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #7005 : Апрель 27, 2017, 10,01:17 »
С фибросаркомой тоже живут. У Гудвина она была, 2 раза вырезали - и умер совсем не от неё. В последний аз очень хорошо вырезали, дальше не пошла.

Держитесь. Сейчас у неё немножко подживёт во рту - будет лучше кушать.
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #7006 : Апрель 27, 2017, 19,23:26 »
  Ирочка, спасибо, надеюсь, Зоинька еще поживет. Криодеструкция это хорошо,но ведь ЭТО снова будет расти... Я тоже была рада вас видеть, да еще и титул второй раз получили! Девочки твои красавицы.  :-*
С фибросаркомой тоже живут. У Гудвина она была, 2 раза вырезали - и умер совсем не от неё. В последний аз очень хорошо вырезали, дальше не пошла.

Держитесь. Сейчас у неё немножко подживёт во рту - будет лучше кушать.
  Любочка, если бы оно не во рту было! Там ведь очень место труднодоступное, и под языком. Если бы на спине, было бы проще намного. Очень боюсь, что язычок отрезать придется... У нас завтра Снежа в Ласку записана, наверное, и Зою возьму. Хотя Новикова сказала дней через пять показаться. Я планировала 1 мая поехать, но лучше перестрахуюсь. И завтра, и первого.
  Ест непонятно как, вымазывает руки по локоть в еде, и потом их облизывает. С пальца тоже ест, только как-то неумело. Пускает слюни, поэтому кормлю кашкой погуще. Иногда ест из тарелки сама. Очень переживаю, что у неё и так вес мышиный, так и есть нормально не может. Таскала гранулы Грызунчика, но грызть еще не может.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #7007 : Апрель 27, 2017, 19,24:43 »
о, увидимся, значит...  :-\

Добавлено Апрель 27, 2017, 19,25:17
(смайл - не к факту встречи, а к обстоятельствам, ей сопутствующим)
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #7008 : Апрель 27, 2017, 20,39:49 »
о, увидимся, значит...  :-\

Добавлено Апрель 27, 2017, 19,25:17
(смайл - не к факту встречи, а к обстоятельствам, ей сопутствующим)
  Ага, давно не виделись! Хаску только мне не сватай!  icon_lol У Зои опухоль сильно кровила, уколола дицинон. Добавилось седых волос. На ночь придется будильник завести, проверить её. Ппц какой-то.
  Хотя Новикова предупреждала, что может кровить через несколько дней...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Messalina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5520
  • Город: Москва м. Тропарево
  • Многакрыс
    • Имя: Алла
    • Ночная "Фурия"
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #7009 : Апрель 27, 2017, 20,42:53 »
Это что еще за хаска?
ттт на Зоиньку.
Agouti Varieberk Badger (кривоблейзик) Dumbo Standard
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=38444.0

Puhlik75

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Город: Москва
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #7010 : Апрель 27, 2017, 21,17:15 »
Наташа, держись !!!! От меня и Сашки Зоиньке -@@@@@@@@@@@@@@@

и   :-* :-* :-* :-* :-* :-*

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #7011 : Апрель 27, 2017, 21,57:29 »
Это что еще за хаска?
ттт на Зоиньку.
  Аллочка, спасибо! Это Дашенька на выставке всем хасочку сватала. Молоденькую, стерильную, целовательную. Там вроде даже очередь выстроилась. shuffle
Наташа, держись !!!! От меня и Сашки Зоиньке -@@@@@@@@@@@@@@@

и   :-*:-* :-* :-* :-* :-*

  Марина, Сашенька, спасибо!  :hug :hug :hug Зоя потопталась по планшету, написала ответ, пришлось стереть её каракули. Хорошо поела каши, сама. Долго конечно, но хоть ночью сыта будет. Три крышечки ей поставила, как обычно. Только кашу новую купила. Пришлось на пробу взять, с молоком и персиком. :-\

Добавлено Апрель 27, 2017, 21,58:27
Это что еще за хаска?
ттт на Зоиньку.
  Аллочка, спасибо! Это Дашенька на выставке всем хасочку сватала. Молоденькую, стерильную, целовательную. Там вроде даже очередь выстроилась. shuffle
Наташа, держись !!!! От меня и Сашки Зоиньке -@@@@@@@@@@@@@@@

и   :-*:-* :-* :-* :-* :-*

  Марина, Сашенька, спасибо!  :hug :hug :hug Зоя потопталась по планшету, написала ответ, пришлось стереть её каракули. Хорошо поела каши, сама. Долго конечно, но хоть ночью сыта будет. Три крышечки ей поставила, как обычно. Только кашу новую купила. Пришлось на пробу взять, с молоком и персиком. :-\
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #7012 : Апрель 28, 2017, 16,23:49 »
  Были в Ласке. Зоей Новикова пока довольна. А у Снежи травма хвоста. :wall Кусочек может отвалиться. Очень я люблю крысочек. :ass Хочу спать, ночью заводила будильник Зою смотреть. И погода идиотская. Хочется в теплый гамак и спать.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16731
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #7013 : Апрель 28, 2017, 16,43:25 »
Вот ведь ... крррысы! >:( Пусть уже перестают "радовать"!

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #7014 : Апрель 28, 2017, 16,50:45 »
Вот ведь ... крррысы! >:( Пусть уже перестают "радовать"!
  Очень надеюсь, что перестанут хоть на месяц. Особенно Зоя. Кормить её сложно. И очередь на луч нескоро очень.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #7015 : Апрель 28, 2017, 18,31:17 »
Да уж, погодка не балует... У вас тоже льет?
Зоиньку :-* Не падайте духом!
И Снежке здоровья! Соревнуются мышки, кто хозяйку больше "обрадует" :ass
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #7016 : Апрель 28, 2017, 20,32:42 »
Да уж, погодка не балует... У вас тоже льет?
Зоиньку :-* Не падайте духом!
И Снежке здоровья! Соревнуются мышки, кто хозяйку больше "обрадует" :ass
Дашенька, погода ужас. Спасибо, мы стараемся держаться. По пакостям лидирует Зоинька, без вариантов. Кстати, все её четыре сестренки и мама ушли в этом году, друг за другом. Худели, слабели и умирали...  :'(
« Последнее редактирование: Апрель 28, 2017, 20,36:05 от NaTaLi3RAT »
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #7017 : Апрель 28, 2017, 21,05:55 »
где Снежа эту фигню прикупила?  :wall
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #7018 : Апрель 28, 2017, 21,41:29 »
где Снежа эту фигню прикупила?  :wall
  Хз, она это умеет. Зоя не ест нифига. Печенья с пальца чуть и все. И днем почти ничего.  :wall Как ей лекарства скормить... Надо было все в уколах просить. Страшно её даже взвесить вечером.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #7019 : Апрель 28, 2017, 21,44:05 »
я возможно завтра в ласку. если да, то попробую передать вопрос про уколы, если хочешь.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден