Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 623876 раз)

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Была в Ласке с Тимошей. Нет на мне такой вины, как я придумала. Новикова звонила не с вопросом будить или усыпить. Она хотела сообщить, куда проросла опухоль, и что всё достать она не сможет.
А я довела себя до невроза почти за три дня. А всё идёт как идет. Зоя пока ест, бегает, живет.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Вот, говорили же тебе - не ешь себя поедом....      :ass
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Вот, говорили же тебе - не ешь себя поедом....      :ass
А я ела. Очень сильно ела. И приставала к бедной Зое каждый вечер, не пора ли ей усыпляться.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Ну вот, а ты себя уже накрутила...
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
И приставала к бедной Зое каждый вечер, не пора ли ей усыпляться.

Лапой у виска Зоя не покрутила?   ;D
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

LARISKA.S

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1882
  • Город: Москва
    • Имя: Надежда
    • Дневник на Ратмании
 :wall :facepalm :ass red285
Ириска-05.01.18 Сочек~06.08.17 Сара~26.06.18 Ляля~02.02.18,Эмили~15.02.18 Нова~1.04.18 Хулиган~10.11.18 Белянка. Лиса Лаванда 27.03.19 Нора 01,04.19 0дин~01.06.19 Пушкарева~27.06.19 Сильвия,Граф.
Лариска,Белка,Миссис,Малышка,Мотя,Лиза,Клепа, Луша,Мася,Тома,Тимофей,Хома Мирона,Лора,Искра, Нюша,Пуша,Мышь,Джек,Пася,Кью Блоша,Котя,Ева, Шуня,ДедТихон,Пуля,Моня,Бель,Руфь,Нежданка

Messalina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5520
  • Город: Москва м. Тропарево
  • Многакрыс
    • Имя: Алла
    • Ночная "Фурия"
Еще поборитесь
@@@@@@@@@
Agouti Varieberk Badger (кривоблейзик) Dumbo Standard
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=38444.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Люба, Нина, ну было дело. Она у меня вчера картошку из супа тырит, а я ей, Зоенька, деточка, а не пора ли тебе усыпиться?
А она картошку утащила и говорит, мамо, а вы случайно не дура? За кусок картошки сразу усыплять... :bm
Надя, Алла, спасибо. Но в любом случае счет идет на дни. Хотя у крыс другие дни, и это радует. Сколько для них день, неделя?
Зоя съела печенья, пюре и запила кашкой из шприца. Шприцы не считаю, всё равно часть мимо. На весах +5. И пошла спать.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Наташ, Зоенька не маленький крысенок, а 70-летняя дама.  У нее каждый день достижение.

Добавлено Июль 16, 2017, 13,41:22
4 месяца для крысы 10 лет, т.е. 120 месяцев.  В 4 месяцах примерно 18 недель. Значит 1 крысиная неделя 6,7 месяцев, а 1 крысиный день 0,95 месяца.
« Последнее редактирование: Июль 16, 2017, 13,41:22 от ninai »
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

ukrkryska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1648
  • Город: Украина, Киев
  • Весь мир - театр, я - заядлый театрал
    • Имя: Ирина
Откуда ж столько жизнестойкости и жажды жизни в этих 100-граммовых пушинках?
 Да тут впору людям обзавидоваться - чуть что кольнуло, стрельнуло - уже всё, мы болеем, стонем, а тут такой диагноз, такой способ жизни - и бегает, живет, пусть всё происходит так, как получше :)
Новикова  права, а твои накрутки, Натусик, неправы, извели крысомаму
Крыски - дети фей.
Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=34349.20
Наши мысли: http://proza.ru/avtor/gorde

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Наташ, Зоенька не маленький крысенок, а 70-летняя дама.  У нее каждый день достижение.

Добавлено Июль 16, 2017, 13,41:22
4 месяца для крысы 10 лет, т.е. 120 месяцев.  В 4 месяцах примерно 18 недель. Значит 1 крысиная неделя 6,7 месяцев, а 1 крысиный день 0,95 месяца.
Нина, огромное спасибо. Очень утешительный крысиный календарь. Зоя ест сама, лапкой зачерпывает, со шприца кашу, в переноске лапку мажем. За эти дни она попробовала новые вкусняшки. Растворимую гречневую кашу и серединку из моих любимых конфет. Так что жизнь хороша. Бегает и лезет куда нельзя, как и всегда. Не могу поверить, что это дама в возрасте.
Откуда ж столько жизнестойкости и жажды жизни в этих 100-граммовых пушинках?
 Да тут впору людям обзавидоваться - чуть что кольнуло, стрельнуло - уже всё, мы болеем, стонем, а тут такой диагноз, такой способ жизни - и бегает, живет, пусть всё происходит так, как получше :)
Новикова  права, а твои накрутки, Натусик, неправы, извели крысомаму
Ирочка, я сама поражаюсь, откуда в этом хрупком тельце столько энергии и жажды жизни. Хоть бы так было подольше! Зоя уникальная крыса. Внешне тонкая былинка, а столько силы.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16731
Нам у них этому учиться и учиться.

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
я сама поражаюсь, откуда в этом хрупком тельце столько энергии и жажды жизни. Хоть бы так было подольше! Зоя уникальная крыса. Внешне тонкая былинка, а столько силы.
Наташа, расскажу про нашу фаззочку Варю. Осенью будет два года, как ее не стало. Она была моей самой любимой крысой.

Она собиралась на тот свет полгода. Но я ее так любила, что она свои сборы все время стопорила. Жила без видимых мучений, но  под конец она превратилась в скелетик. Я в дневе о ней писала, конечно, но фото в таком состоянии не выкладывала. Она жила месяца два в отдельной клетке, кушала, спала, радовалась мне, а я ей. Смотреть на нее без слез было нельзя. В моем мозге не укладывалось, как в этой пушинке теплится жизнь. Я над ней так же тряслась, кормила ее всяческими вкусняшками, переживала - она сама решила, когда ей уйти и ушла тихо, ночью.
Потом я месяца два не могла к крысам своим подойти, поиграть - делала все по уходу, конечно, но на автомате. Славка с ними играл, у меня сил душевных не было...
Сейчас написала и заплакала.... Держит их лишь наша любовь.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Светочка, я пытаюсь не держать... Каждую ночь целую и прощаюсь. Говорю, если хочешь уйти, иди. Нужно помочь, я помогу. Только дай знак, перестань кушать и я отпущу тебя
 Тоже реву, на работе.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Наташ, Зоя тебя точно сдаст в дурку, чтобы не приставала со всякими глупостями.  Что ты ее гонишь? Она сама все решит.
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Наташ, Зоя тебя точно сдаст в дурку, чтобы не приставала со всякими глупостями.  Что ты ее гонишь? Она сама все решит.
Вот это точно!

Наташа, я написала про Варю и свое выгорание больше для того, чтобы ты отпустила ситуацию немного. Ясно, что мы со своими крысами слегка того, но лечение нынче дорого, даже в бесплатной дурке  :bm , поэтому подумай и о себе немножко.

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
У меня такое же выгорание произошло из-за предыдущего поколения.  Поэтому нынешнее последнее, хотя зверюшки у меня сейчас на редкость чудесные.  Превзошли всех.
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Наташ, Зоя тебя точно сдаст в дурку, чтобы не приставала со всякими глупостями.  Что ты ее гонишь? Она сама все решит.
Да, меня туда пора. Был бы и отпуск, и отдых, и лечение. Но пока на мне Зоя, я останусь дома. Тем более, если лечение не бесплатное. Все финансы ушли на лечение Зои. Поэтому постараюсь не свихнуться, вот сейчас на работе поспала час.
У меня такое же выгорание произошло из-за предыдущего поколения.  Поэтому нынешнее последнее, хотя зверюшки у меня сейчас на редкость чудесные.  Превзошли всех.

Нина, вот и я боюсь, что эти последние, больше я не смогу.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Да, меня туда пора. Был бы и отпуск, и отдых, и лечение. Но пока на мне Зоя, я останусь дома. Тем более, если лечение не бесплатное. Все финансы ушли на лечение Зои.
Так, дорогая, расслабься, это уже шутки про дурку - никто тебя туда не собирается делегировать, хотя может там и неплохо, не знаю, не пробовала (пока  :bm ). Ты нам нужна тут и вообще - посмотри, на улице лето, хоть поганое, но все же! Расслабься хоть немного, купи себе вкусняшку, посмотри киношку ("Игра престолов" вот-вот....  :D )

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
У меня коллега лежал в клинике неврозов, платно. Лет 9 назад. Вернулся счастливый, загорелый, все думали, он месяц на курорте был. Сказал, что это был самый лучший отдых в его жизни. Хотя и дороговато. Парня женщины атаковали, довели до депрессии красавчика. Вот он и скрылся от всех.
Но нет, я уж лучше дома, с вкусняшками. Тем более от цен теперешних у меня точно депрессия начнется. А то и что похуже. :swoon
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.