Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 624196 раз)

ve4noe_leto

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4269
  • Город: Москва, Каховская, Чертановская, Варшавская
  • КПДК «HUSKY HOUSE»
    • Имя: Соня
Если на Шаболовке, то говорят, что раньше было лучше) но там можно и по омс..

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Если на Шаболовке, то говорят, что раньше было лучше) но там можно и по омс..
Ага, на Шаболовке он лежал. Ну я пока туда не тороплюсь, вот если меня так мужчины преследовать начнут, как его дамы, то да, мозг не выдержит. Но преследовать вряд ли начнут.  shuffle
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Если на Шаболовке, то говорят, что раньше было лучше) но там можно и по омс..

Там и сейчас шикарней шикарного))) И да, по ОМС бесплатно!

Добавлено Июль 17, 2017, 21,13:19
Ну я пока туда не тороплюсь

Зря))) Отдохнула бы лучше, чем на любом курорте. Мама там лежала у одной знакомой. Совсем недавно. Там и цветотерапия, и звукотерапия, и чего там только нет)))
« Последнее редактирование: Июль 17, 2017, 21,13:19 от Sailis »

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Зоя настоящий маленький боец, вон сколько у костлявой времени отвоевали, благодаря тебе и врачам, а так же Зоенькиному жизнелюбию. Вы огромные умницы с ней. Сил тебе и Зое :hug
На Шаболовке может и хорошо, но тебе туда не надо ;)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Там и сейчас шикарней шикарного))) И да, по ОМС бесплатно!

Добавлено Июль 17, 2017, 21,13:19
Там и цветотерапия, и звукотерапия, и чего там только нет)))
Там. Нет. КРЫС!  ;D
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Там. Нет. КРЫС!  ;D
Так я со своими приду, и с Зоинькой! У меня же ещё и Вова, и Клава есть...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Вот придет туда Наташа с Вовой, и сразу там станет уже не так шикарно icon_lol Новшества появятся - клювотерапия. Тюк по темечку - и здоров! Следующий! icon_lol

А если без шуток - лучше береги себя, Наташ :hug Здоровье, оно такое - лучше его изначально хранить, а не собирать потом по крупицам в клиниках...
Я искренне восхищаюсь твоими силами и жизнелюбием Зоиньки! Вы уже вместе выдержали столько, сколько смог бы далеко не каждый. И каждый новый день - это еще одна ваша личная маленькая победа. Тебе правильные вещи пишут, не считай и не оплакивай каждый потерянный грамм, считай время, проведенное вместе и радуйся каждому дню, как радуется Зоинька. Этому они нас учат. Жить и радоваться вопреки всему.
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Девочки, спасибо вам всем огромное, я бы не справилась без вашей поддержки. Писать много некогда, кормлю из шприца.
Зоя попробовала сегодня новую вкусняшку, овсяное печенье.

Добавлено Июль 17, 2017, 23,53:51
Очень жалко мужа. Он только сейчас начал понимать, что если Зоя сама днём ела печенье, это ничего не значит. Что за день опухоль может вырасти так, что есть она не сможет вообще. Никак. Даже со шприца.
« Последнее редактирование: Июль 17, 2017, 23,53:51 от NaTaLi3RAT »
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Счастье, это когда больной ест с аппетитом, и когда в июле нет снега.
Я научилась растворять печенье и кормить им со шприца. Зоя очень довольна. Шприц кашки и шприц печенья и можно идти спать.
Но у нас новая напасть. При кормлении каша иногда затекает в ухо. Зоя любит есть на боку. А уши огромные. Надо как спаниелям фиксировать. Еще отит какой-нибудь начнется.  :facepalm
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Подкладывай под ухо бумажное полотенце.
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Подкладывай под ухо бумажное полотенце.
Оно изо рта прямо в ухо течет...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Значит затыкай ухо ваткой перед кормлением. Как детям уши при купании
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Значит затыкай ухо ваткой перед кормлением. Как детям уши при купании
Сейчас кормила, сухое было. Она очень строптивая, пошлет меня с этой ваткой. А умней всё равно ничего не придумаешь. Вечно эта Зоя проблемы на ровном месте создает. Уши развесила, дурилка.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Как же боялась в дневничок заходить... В отпуске еле-еле одним глазком удалось заглянуть только.

Зоя - герой!  :-*
А ты себя не накручивай почем зря, читала и офигевала просто, как ты умудрилась так саму себя поедом пожрать  :ass  hb Держитесь обе! 

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Таня, спасибо! Пожрать я люблю, и вкусняшки и себя.  :ass
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Puhlik75

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Город: Москва
Привет. Зоюшке мои поцелуйчики - вообще не меняется гномик твой (характером, внешне, понятное дело схуднула)

А Ося как?

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Мариночка, спасибо! Гномик еще уменьшился в размере, но бегает с такой же скоростью!
Ося разжирела заматерела, взвешивать её страшнее, чем Зою. И Снежа с Тимошей кабаны. Осень ну очень солидная дама... :facepalm
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74748
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Наташа, как Зоинька?
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Наташа, как Зоинька?
Спасибо, Лена, живы пока. Стала меньше есть, сильно теряет вес. Были в Ласке, подрезали верхний резец. Аппетит хороший, но внутрь попадает очень мало, выливается с другой стороны рта.
А так бегает, на выгуле спит с Тимошей. ЕС сказала, ничего не болит у неё. Пока ест, пускай живет. Когда дома, кормлю каждый час. Ночью ела сама, пока резец не стал мешать. Когда меня нет, кормит муж. Гораздо реже.
Больно смотреть, как она твет на глазах. Сегодня днем думала отпустить, но начала есть активнее. Жить хочет. Нам бы весу чуть набрать. 200 грамм, больше уж и не прошу.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Сегодня днем думала отпустить, но начала есть активнее.

Ну что ты все отпустить да отпустить?  Вот ведь пристала к девочке. Прямо, как в анекдоте:

- Мама, не бросай меня в колодец,
я съем кашку
      ... кашку
      ....кашку
     .....кашку (с)
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0