Автор Тема: Тихоокеанский рубеж или крысы-дальневосточники  (Прочитано 67083 раз)

Anzhelika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1034
  • Город: г.Тихас.Приморский край.Дальний Восток
  • 7 симпотичных крысунов -и мой мир стал светлей
    • Имя: Анжелика
Соня,Юля - СПАСИБО!  :-* Эти бы красавцы до других не задирались-цены бы им не было. ;)Но мы их и таких,задир,любим.К людям они очень полизушные и няшные крысаки,особенно Холя.
крысы-дальневосточники  http://rat.ru/forum/index.php?topic=55416.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Сиамчат с ЮБИЛЕИЩЕМ  congr! congr! congr!
Здоровья огроменного, долголетия крЫсавчикам 4u
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Копченые носишки с Юбилеем hb Здоровья много-много!
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Anzhelika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1034
  • Город: г.Тихас.Приморский край.Дальний Восток
  • 7 симпотичных крысунов -и мой мир стал светлей
    • Имя: Анжелика
Девочки,спасибо за поздравления и пожелания. :-*
У нас всё хорошо,крысятки едят,спят,играют и шкодят.
В Приморье пришла настоящая весна (+20 сегодня) и уже появляются первые цветочки-первоцветы.
Немного фотографий,чуток из старого и нового
Зёма научил Холлидея кушать лапками




Норд у нас тоже кушает лапками,но на пузе,ему так удобней  ;D


мальчишки вышли на прогулку




правила личной гигиены от Норда  ;)
протираем усики...


моем лапки...


не забываем мордочку...


чистим ушки...  это фото можно назвать :"идёт коза рогатая..."


встряхиваемся


и строго смотрим на тех,кто пожелал остаться грязнулями.

« Последнее редактирование: Апрель 12, 2014, 20,14:30 от Anzhelika »
крысы-дальневосточники  http://rat.ru/forum/index.php?topic=55416.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Какая прелесть hb У Холлидея такой взгляд заигрывающий ;)
У меня Сапфира тоже иногда лапкой ест, муж смеется тогда, что Сапфира взяла половник)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Anzhelika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1034
  • Город: г.Тихас.Приморский край.Дальний Восток
  • 7 симпотичных крысунов -и мой мир стал светлей
    • Имя: Анжелика
У нас и рыжик Хитоши так ест почти с первого дня. Может Вилия своих малышей учит,как правильно вести себя за столом,чтоб не посрамили Сибирский питомник у будущих хозяев.  ;) ;D У каждой крысы есть своя "изюминка".  :)
крысы-дальневосточники  http://rat.ru/forum/index.php?topic=55416.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Умывающийся Норд - это что-то lad358
Сапфирка с Планеты крыс, так что там тоже учат, как пользоваться столовыми приборами лапами ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Anzhelika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1034
  • Город: г.Тихас.Приморский край.Дальний Восток
  • 7 симпотичных крысунов -и мой мир стал светлей
    • Имя: Анжелика
Холя тянет шарик








дотянул до конца и отпустил  :)




Добавлено Апрель 12, 2014, 20,36:54
Пойду ка я спать,у нас пол четвёртого утра (или ночи)  ;D . Взяла подработку на дом,так сказать (группу собак и их хозяев  дрессирую по вечерам),так время на интернет только глубокой ночью. Йоку завтра (наверное  shuffle ;D) покажу.
« Последнее редактирование: Апрель 12, 2014, 20,36:54 от Anzhelika »
крысы-дальневосточники  http://rat.ru/forum/index.php?topic=55416.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Спокойной ночи)
 А мы про Йоку напомним ;)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Anzhelika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1034
  • Город: г.Тихас.Приморский край.Дальний Восток
  • 7 симпотичных крысунов -и мой мир стал светлей
    • Имя: Анжелика
Ну вот и наша Йошка-Матрёшка.  ;)
нашла неведому зверушку






а это девичий будуар  ;)

« Последнее редактирование: Апрель 13, 2014, 13,18:28 от Anzhelika »
крысы-дальневосточники  http://rat.ru/forum/index.php?topic=55416.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Анжелочка они у тебя касавцы. Холя с шариком, вообще лапушонок...так старательно к себе тянет, и не боится.
Йошик вообще прелестна, такая нежная девочка. Нашла себе друга в аквариуме?
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Anzhelika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1034
  • Город: г.Тихас.Приморский край.Дальний Восток
  • 7 симпотичных крысунов -и мой мир стал светлей
    • Имя: Анжелика
Спасибо,Анюта. :-* Йока уже чуть не пострадала от этого "друга",точнее подружки (самка это). Она стекло верхнее отодвинула и Йока чуть не рухнула к ней,благо,я всегда рядом,когда Йока на прогулке. Теперь у черепахи на стекле гранитная тяжелая плитка,для шиншил такие продают,фиг сдвинешь.
Красноухие черепахи-хищники жуткие,в природе они умудряются даже птиц ловить  :-X. У нас она своей кравожадностью недалеко от диких сородичей ушла. Один раз меня за палец так прихватила,я думала описаюсь от боли. Хватает всё,что видит перед собой и пытается сожрать.
У нас она изначально жила в большом аквариуме с цихлидами,а когда подросла и начала гонять рыб,мы её пересилили в отдельные апартаменты. А избавиться не могу,так как даже такой монстр имеет право жить и я за неё в ответе,раз завела. Пусть живёт,она даже забавная,мы её раз в неделю в ванну запускаем для длительных заплывов и кушает она у нас хорошо,филе курочки и корма тетровские. ;)

Добавлено Апрель 13, 2014, 13,55:45
Холя у меня сейчас в переноске сидит,вредина. Ни с того,ни с сего на Зёму накинулся,бедолага так орал,что думала-убивают. Холю отругала и оставила в переноске осмысливать своё поведение.  nono
« Последнее редактирование: Апрель 13, 2014, 13,55:45 от Anzhelika »
крысы-дальневосточники  http://rat.ru/forum/index.php?topic=55416.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Какая красотка?) Будуар такой на одну крысомоську?)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Anzhelika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1034
  • Город: г.Тихас.Приморский край.Дальний Восток
  • 7 симпотичных крысунов -и мой мир стал светлей
    • Имя: Анжелика
Какая красотка?) Будуар такой на одну крысомоську?)
ну так -то мы планируем подружку  ;)
ещё чуток Йоки


лысый беленький бочок

крысы-дальневосточники  http://rat.ru/forum/index.php?topic=55416.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Нифига себе черепашка Рура, хлеще пираньи. Красивая зараза, особенно красноухи.

Добавила дом Йоки? Офигительно, я даже не на секунду не сомневалась в уюте, и такая мамзелька сверху зрит  :-*

Анжел, так у тебя курс подготовки собак, получается к тебе приезжают или как происходит?

Как дочуня выходит на годовой рубеж школы? 
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Anzhelika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1034
  • Город: г.Тихас.Приморский край.Дальний Восток
  • 7 симпотичных крысунов -и мой мир стал светлей
    • Имя: Анжелика
Ань,я пока ОКД (общий курс дрессировки) со щенками и подростками провожу,послушание,начальные команды. Собаки местные,их хозяева меня знают,попросили 2-е и другим порекомендовали,собрали группу из 6-ти собак.Просто собираемся в лесу на поляне и 2 часа 4 раза в неделю занимаемся. Ну и дома они,конечно,сами со своими питомцами занимаются. 2 немца,1 малинуа,стаффика-2 и хаска. Через неделю ещё с 2-мя симпотичными дворняжечками должны прийти.
А Юля у нас к экзаменам в поте лица готовится,9-й заканчивает.А по лёгкой атлетике 1-й взрослый уже заимела,впереди КМС.  yahoo Вот только свободного времени у ребёнка мало совсем,ну да летом отдохнёт. ;)
крысы-дальневосточники  http://rat.ru/forum/index.php?topic=55416.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Такая чудесная нежная девочка hb Апартаменты царские просто lad358 Поскорее найти ей подружку, скучно одной в таких хоромах.
 Холлидею осмыслить свое поведение и больше не буянить.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Kaa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3493
  • Город: Москва-юг
  • недобрая самаритянка
    • Имя: Екатерина
Фотка с "козой" - супер  icon_lol
(можно утащить себе?  shuffle уж больно понравилась)
О нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=53374.0
Лара,Вистл,Ванесса,Вуокса,Кирья,Урса,Вик,Вил,Юстас,Соня,Сюзи,Русик,Кудя,Визи,Веста,Окси,Офа,Орха,Виски,Нафаня,Кузя,Карен,Кайса,Кеша,Ингрид,Иза,Ирбис,Грета,ГоДжи,Фолкер,Эми,Джина,Кири,Бъёрн,Бридж,Хайди,Марик,Зари,Ксяо,Нона,Хель,Тео,Тереза,Рая,Реджи,Расмус,Квиви
на РАДУГЕ http://rat.ru/forum/index.php?topic=53374.msg1512150#msg1512150

Anzhelika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1034
  • Город: г.Тихас.Приморский край.Дальний Восток
  • 7 симпотичных крысунов -и мой мир стал светлей
    • Имя: Анжелика
Фотка с "козой" - супер  icon_lol
(можно утащить себе?  shuffle уж больно понравилась)
Катерин,да конечно,пожалуйста,нам не жалко. Тащи!  ;) Я такую фотографию давно хотела сделать,а тут так классно получилось. ;D
« Последнее редактирование: Апрель 14, 2014, 03,36:04 от Anzhelika »
крысы-дальневосточники  http://rat.ru/forum/index.php?topic=55416.0

Anzhelika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1034
  • Город: г.Тихас.Приморский край.Дальний Восток
  • 7 симпотичных крысунов -и мой мир стал светлей
    • Имя: Анжелика
чего я больше всего боялась,то и случилось. :P У меня появилась напольная крыса!
За 2 года содержания стайки вот ну ни у одного не появлялось желания сигануть с прогулочного дивана на пол и пойти шляться по комнате.
Ну и кто бы это мог быть? Филя конечно же!!! Ох уж этот Филат. Когда они с Хитоши приехали,я догадывалась,что этот весёлый энергичный агуть не даст мне скучать. Он и в клетке то на месте не сидит,всегда в движении,везде ему надо...а уж диваном пацана ограничивать...ага,как бы не так!
Только клетку открою,тут же по дивану и прыг на пол и помчался везде бегать.
Ни пугания,пшикания водой и нравоучения не помогают,естественно. Смириться?  ;D
Ну хоть гуляния ограничиваются только комнатой,из неё даже и не пытается выйти,да и Пирата боится скорей всего. Провода не грызёт,в углу за клеткой только обои подрал чуток.
Но гулять всё же по полу не позволяю,просто сократила мальчишкам время выгула (раньше клеть была открыта целый день) и как только Филька прыгает на пол,загоняю обратно.
На своё имя он выходит,но в руки не всегда даётся,вот и бдить приходится.Главное,чтобы других не научил,вот тогда я застрелюсь.  :)))

Вот мой шкодник.




изучает обстановку


диверсант


крысы-дальневосточники  http://rat.ru/forum/index.php?topic=55416.0