ТС, поищите врача, вам наверняка будет жалко животное, если случится форс-мажор. Да, сделали ошибку, но все поправимо пока что! Может, и обойдется, и не нужен будет доктор. А если буду проблемы при родах и крыса погибнет? Вы же сами себе не простите, потому что будете знать, что не сделали того, что было нужно. А будет поздно.
Еще может так быть: крыса откажется кормить. Тогда нужно будет искать кормилицу с десятком ее собственных крысят, причем оперативно. Либо кормить самой с пипетки каждые 3 часа, и не факт, что выживут.
Не обижайтесь, пожалуйста, на форумчан. Они не хотят вас обидеть, а только хотят помочь. Просто порой невежество новичков из себя выводит, вот и получается склока вместо диалога.
Желаю вам с крыской удачи!