Это очень важно. Если папан стандартный гладкий, то дети будут просто кудрявые, даблам там просто неоткуда будет взяться, и тебе не надо будет думать о всяких ипохондриках и их детях. 
Жду ответа. Питомник этот у нас новый - переехали они недавно совсем, издалека. Там кроме крыс - лошади. И вроде соревнования какие-то в эти выходные.
А вот, кстати, про детей. Были дети. После детей в доме остаются всякие странные вещи. Вот и сейчас. Пока ходила провожала - крысы про странную вещь разнюхали. Крысы что такое шоколад, не знают вообще. Ну пастила там, ну зефир. Ну мороженое. В крайнем случае - коньяк. Но шоколад - это нет, не знают. Василиса всё приноравливалась, как же его унаместить-то? Пахнет вкусно, вдруг нам тоже надо? В конце-концов победила она его. Kто бы сомневался.
A крысолемуру Ваксюше, как всегда, не интересно. Ешьте, говорит, сами, а я в междуподушье любимое. Появится что поинтересней - зовите.




