А теперь рассказываю про новинки

1. Мыло Султан - обалденное, фруктово-ягодное, пахнет очень сладко и приятно, не удержалась, купила себе кусочек

2. Мыло голубой лёд - красивое мятное мыло, с водрослями, морской солью и бергамотом, понравится тем, кто любит мыло Демон

3. Мыло Марокканский массаж - мыло на основе марроканской грязи с цитрусами, чем-то напоминает мыло имбирь, которое для ног было, но хапах приятнее.
4. Мыло Успеть к Завтраку - полностью цитрусовое, очень бодрящее, пахнет грейпфрутом с мандарином, интересное вобщем:)
5. Желе для душа - три новых вида. Тропический рай - обалденно пахнет ликером Пина-Колада, кокос с ананасом:) Желе Желаний - с цветочным запахом как у бомбы "Секс-Бомба" и в такой же цветовой гамме. Золотые сны - мне не очень понравилось, пахнет странновато.
6. Бальзамы для губ - ОБАЛДЕННЫЕ! Кофейный и яблочный - кофейный пахнет советской кофейной жвачкой, а яблочный печёными яблоками с корицей. Мне кофейный больше понравился

Больше ничего вспомнить не могу, хотя еще что-то новое появилось

Вобщем через неделю привезут еще новогодние новинки
