Автор Тема: Мои гномы  (Прочитано 38281 раз)

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Мои гномы
« Ответ #340 : Апрель 08, 2016, 16,29:58 »
Как много крыс! love2 love2
А внимания-то всем хватает?)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

fraulein_freya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 608
  • Город: Волжский Волгоградская обл. МСК+1
  • Just remember that death is not the end
    • Имя: Вера
Re: Мои гномы
« Ответ #341 : Апрель 08, 2016, 18,08:09 »
Как много крыс! love2 love2
А внимания-то всем хватает?)
ага, как-то разрослась стая быстро.
хватает)) я с ними целый день рядом. пока работаю, они рядом тусят. в перерывах вместе спим, или они по мне топчутся)
Ко мне на "ты".
О моих гномах и одном гоблинкЕ: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61845.0

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: Мои гномы
« Ответ #342 : Апрель 09, 2016, 03,17:13 »
Какие классные фоточки! Великолепное качество hb
Мальчишки такие красавчики love2 Мордашки необычайно выразительные hb

Да, болячки выбивают из колеи, не то слово!!! А сожранные швы и того лише :(
А цефалопспорины IV поколения вам не назначали? Они хороший результат дают обычно.
Выздоравливайте поскорее и не болейте!

Да, большая стайка - немерено сил и времени надо ::)
Прекрасно, когда у тебя, Верочка, столько любви и нежности для всех крысосыночков hb
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

fraulein_freya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 608
  • Город: Волжский Волгоградская обл. МСК+1
  • Just remember that death is not the end
    • Имя: Вера
Re: Мои гномы
« Ответ #343 : Апрель 09, 2016, 08,20:21 »
Какие классные фоточки! Великолепное качество hb
Мальчишки такие красавчики love2 Мордашки необычайно выразительные hb

Да, болячки выбивают из колеи, не то слово!!! А сожранные швы и того лише :(
А цефалопспорины IV поколения вам не назначали? Они хороший результат дают обычно.
Выздоравливайте поскорее и не болейте!

Да, большая стайка - немерено сил и времени надо ::)
Прекрасно, когда у тебя, Верочка, столько любви и нежности для всех крысосыночков hb

Ирочка, спасибо большое от меня и от мальчишек!) :hug  hb
Я сожранных швов наоборот не так сильно боюсь, у меня первых крыс вообще без внешних швов кастрировали, само схлопывалось. Я, возмущалась, конечно, но второй-то раз не станешь наркозить. Неприятнее, когда внутри шовный материал отторгается.Тут уже меня заставили понервничать основательно. Нам недобросовестный хирург обеспечила перитонит, от которого мы долго потом Персика лечили, и теперь, видимо, его баланопостит - следствие той инфекции.

А мы сейчас как раз IV поколение и колем - цефепим. Его не меняем, и лечение вообще не меняем в принципе, только травного всего подряд добавляем. Вчера сдали анализы - ттт, белок с 7 скакнул вниз до 3 г/л, что не может не радовать. Бактериурии нет, с 4 плюсов скакнуло до нуля, снова ТТТ ))) Но свежие эритроциты так и присутствуют в том же количестве - сплошь в поле зрения. То есть камень травмирует слизистую, царапает до крови. Но вчера моча была хотя бы не насыщенно красной, а розовой, уже попрозрачнее. Знает, чем порадовать мать))

Я радуюсь, что работаю по удалёнке, поэтому могу обеспечивать их своим вниманием и бдить за лазаретом. Если бы приходилось ходить куда-то на работу, то мне бы точно не удалось и половину держать, наверное. Но я вот теперь невыездная совсем, ибо оставить их не на кого. Хотя у нас сейчас жара такая дикая скоро настанет, что я только рада буду отсиживаться дома)). Лета ожидаю с ужасом. У меня работоспособность ниже плинтуса падает, и мы вместе с крысами изображаем дохлых жучков кверху лапками))


Добавлено Апрель 09, 2016, 09,35:58
женсчыны, я скачу и радуюсь, аки дурень: Кроха впервые за много времени пописал нормальным цветом!

выложу себе тут анализы наши, чтобы были:
30.03:
мутная, цвета мясных помоев, плотность 1030, Ph 7,0, белок 7,0.
Лейкоциты 10-12 в поле зрения,
эритроциты свежие сплошь в поле зрения
бактерии 4(+). Кристаллов НЕ обнаружено (полтора месяца назад были крупные трипельфосфаты, они же струвиты).

7.04, УЗИ:
В мочевом: уплотнение стенки пузыря и мочевыводящего канала. Наличие конгломерата (единичного). Подробнее:
Форма: овал 1,06х0,81см, стенка 2 мм, однородна по толщине, рыхлая структура слизистой. Пристеночные образования определяются: 1,7 мм, гиперэхогенны, на дне мочевого, подвижны, ЭХО-тень есть, васкуляризации нет. Осадок лоцируется, ЭХО-тени нет. Взвесь лоцируется.

8.04:
Мочу удалось собрать только сегодня, результаты уже на руках:
мутная, соломенно-желтая,
плотность 1010,
кислотность 6,5
белок 3,0 г/л
глюкозы, уробилина, билирубина, не обнаружено

лейкоциты 2-3 в поле зрения
эритроциты свежие - сплошь в поле зрения (как и в прошлый раз)
клетки плоского эпителия 2-3 (не играют роли; клетки, которые в норме слущиваются со стенок канала во время мочеиспускания)

остальное - отрицательно. и бактерий, и кристаллов тоже нет

В самом начале заболевания были обнаружены триппельфосфаты, но кислотность смещалась к 6,8. По идее от этих солей ничего не должно было остаться при таком уровне Ph, но в лаборатории мне объяснили, что закислять среду может большое количество эритроцитов (кровь от травмы мочеиспускательного канала нашим "булыжничком" в 1,7 мм).
« Последнее редактирование: Апрель 09, 2016, 09,35:58 от fraulein_freya »
Ко мне на "ты".
О моих гномах и одном гоблинкЕ: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61845.0

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Мои гномы
« Ответ #344 : Апрель 09, 2016, 09,43:17 »
вот да. Не знаю что бы было, если бы не сидела дома - как Аю приписивать было бы? у неё от воспаления трудно всё шло по капле и не до конца (сегодня первую ночь выспалась)...
радует, что анализ мочи улучшается на глазах. Давайте, чтоб идеальным стал!

а я хочу жару, чтоб ПРОГРЕТЬСЯ! если не успеваю за лето хорошо насытиться солнышком, зимой очень вялая и легко заболеваю...  :P
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

fraulein_freya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 608
  • Город: Волжский Волгоградская обл. МСК+1
  • Just remember that death is not the end
    • Имя: Вера
Re: Мои гномы
« Ответ #345 : Апрель 09, 2016, 10,00:20 »
да, за болезными особенно глаз да глаз. мы сейчас еще и кучу травных препаратов Крошу даем, и я их стараюсь разносить по времени, чтобы не перемешивать. А то мало ли как одно с другим в желудке подружится))
вы там тоже вставайте на путь к Анализу Мечты!)

я в жаре сразу жарюсь. или варюсь? хотя это же еще и от влажности зависит. тут сухо очень, степь голая. раньше город был одним из самых зеленых в России, а теперь поливом никто не занимается, все горит и засыхает(. на улицу выходишь, и на тебя как из духовки жаром пышет.
ну и еще я себя Питером избаловала)). я вот только там болеть перестала, хотя там не всегда прогреться удается. вот что влажность животворящая делает  ;D
Ко мне на "ты".
О моих гномах и одном гоблинкЕ: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61845.0

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Мои гномы
« Ответ #346 : Апрель 09, 2016, 11,31:14 »
 yahoo yahoo yahoo ТТТ на Кроша. Пусть скорее выздоравливает. Привет ему огромный от подруги по нИщастью.  :hug

Нинавижу жару. Тоже, как полудохлая муха, помираю.. До 20С самое то для меня.
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Re: Мои гномы
« Ответ #347 : Апрель 15, 2016, 11,59:20 »
Рада за Кроху!! yahoo Пусть все и дальше двигается в сторону улучшения!
Понимаю тебя с летом. Я тоже жару плохо переношу, становлюсь как дохлая муха. С работы прихожу и падаю, даже по квартире себя таскать тяжко. А когда в жару и влажность, то еще хуже. В Москве с ее воздухом вообще ад. +15-17 градусов - оптимально.
И с крысолимитом та же история.  :( Всех до единого жалко. Не бывает неприятных крыс, да и вообще животных. Но понимаю, что не потяну большого количества, особенно сейчас.
Мордахи вокруг гречки - просто чудо! Ну а видео - этА пять!  icon_lol icon_lol icon_lol
Выздоравливать вам!
« Последнее редактирование: Апрель 15, 2016, 12,03:48 от Mariam7 »
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

fraulein_freya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 608
  • Город: Волжский Волгоградская обл. МСК+1
  • Just remember that death is not the end
    • Имя: Вера
Re: Мои гномы
« Ответ #348 : Апрель 19, 2016, 02,24:29 »
yahoo yahoo yahoo ТТТ на Кроша. Пусть скорее выздоравливает. Привет ему огромный от подруги по нИщастью.  :hug

Нинавижу жару. Тоже, как полудохлая муха, помираю.. До 20С самое то для меня.

Передала. Он тоже передает, крепко обнимает и наказывает поправляться скорее  :hug :hug :hug. Он у нас, правда, опять сегодня кровью прописался, но теперь такие фокусы реже случаются. Видимо, мерзкий камушек периодически травмирует, не растворился пока еще.

Рада за Кроху!! yahoo Пусть все и дальше двигается в сторону улучшения!
Понимаю тебя с летом. Я тоже жару плохо переношу, становлюсь как дохлая муха. С работы прихожу и падаю, даже по квартире себя таскать тяжко. А когда в жару и влажность, то еще хуже. В Москве с ее воздухом вообще ад. +15-17 градусов - оптимально.
И с крысолимитом та же история.  :( Всех до единого жалко. Не бывает неприятных крыс, да и вообще животных. Но понимаю, что не потяну большого количества, особенно сейчас.
Мордахи вокруг гречки - просто чудо! Ну а видео - этА пять!  icon_lol icon_lol icon_lol
Выздоравливать вам!

Во, девочки - +20, и ни градусом выше, иначе кроме "полудохломушия" наступает моральная импотенция))
Но мне с влажностью наоборот проще, дышать легче. Мне питерская жара досаждает только прилипшей одеждой к телу)). А тут она как бы пригорает к тебе и прижаривается.
С крысолимитом - это да... Я недавно пыталась узнать, куда они самок сплавляют, которых с разведения сняли. Пока безрезультатно. Но тут, блин, их  стерилить некому((. Так что если и заберу, надо будет куда-то пристраивать. Еще и Общество Унылых Пиписонов расслабиться не даёт. Не болели бы, может, и женщин им для платонических отношений подогнала бы.
Мы обязательно выздоровеем, правда-правда.

Гоги, он же Жоржик, оооочень медленно сселяется. Ну или мне так кажется. Выпускаю уже его на прогулочный диван к остальным и иду заниматься своими делами. Максимум, что происходит - пищат друг на друга. Да и то бОльшая часть мужуков на него внимания не обращает, тусит рядом и все. Но есть один господин, которому жмут йайки. Кто бы вы думали? Волшебный Кролик  :facepalm Это председатель общества Унылых Пиписонов встает в стойку, открывает рот и начинает боксировать, как чумачечий. Подкрадывается, как шпиЁн из-за угла и нападает с воинственым кличем. А бедный Гоги пушится и дрожит.
Но сдвиги есть небольшие - спит на прогулке в 20 см от всей стаи, а не сидит нахохленный в углу.




Ко мне на "ты".
О моих гномах и одном гоблинкЕ: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61845.0

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Мои гномы
« Ответ #349 : Апрель 19, 2016, 06,46:11 »
Председателю этому  :ass :ass :ass Пусть сначала писюн вылечит, а потом ходит им меряться. Во  кто бы мог на Крошика подумать?  :facepalm
Жоржику не дрейфить и уже скорее подселиться. @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Мои гномы
« Ответ #350 : Апрель 19, 2016, 09,31:18 »
к Крошу явно силы возвращаются, я смотрю  :bm разошелся как. не болейте, поправляйтесь, Гоше, он же Гога, пусть быстрее подселяется  shuffle
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

fraulein_freya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 608
  • Город: Волжский Волгоградская обл. МСК+1
  • Just remember that death is not the end
    • Имя: Вера
Re: Мои гномы
« Ответ #351 : Апрель 19, 2016, 09,56:36 »
к Крошу явно силы возвращаются, я смотрю  :bm разошелся как. не болейте, поправляйтесь, Гоше, он же Гога, пусть быстрее подселяется  shuffle
Председателю этому  :ass :ass :ass Пусть сначала писюн вылечит, а потом ходит им меряться. Во  кто бы мог на Крошика подумать?  :facepalm
Жоржику не дрейфить и уже скорее подселиться. @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, девочки. Так и передам: лечи писюн, а то получишь по жёппе))
Гоги уже не страшно оставлять одного на диване в остальными и выходить из комнаты, уже прогресс.
Крош да, генерал с бритым пузом. Его еще так побрили для УЗИ: захватили чутка с боков, потому что пациент не хотел сидеть на месте. Но зато пузико такое мяяяягенькое, теееепленькое, целовааательное))
Ко мне на "ты".
О моих гномах и одном гоблинкЕ: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61845.0

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: Мои гномы
« Ответ #352 : Апрель 19, 2016, 10,24:00 »
Скорейшего выздоровления Крошу и забыть о всех болячках навсегда!
Верочка, тебе ли переживать за подселение с таким колоссальным опытом и многочисленной стайкой? ;) Все у вас получится и очень-очень скоро :D
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Мои гномы
« Ответ #353 : Май 03, 2016, 19,26:53 »
Верочка, с днем рождения тебя!!!

Всего самого хорошего и самого доброго, светлого и позитивного!!!

Как там Крошик?
« Последнее редактирование: Май 03, 2016, 19,39:51 от M_ari_a »
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Мои гномы
« Ответ #354 : Май 03, 2016, 19,37:42 »
и я присоединяюсь к поздравлениям!
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

fraulein_freya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 608
  • Город: Волжский Волгоградская обл. МСК+1
  • Just remember that death is not the end
    • Имя: Вера
Re: Мои гномы
« Ответ #355 : Май 04, 2016, 13,24:58 »
Девочки, спасибо большое!

У Кроша борьба с переменным успехом происходит - то писает розовым, то бывают проблески чистой мочи. Мы сейчас котэрвин по схеме принимаем и прочие травяные штуки, а потом уже снова на УЗИ отправимся, как курс закончим, - узнать, уменьшился ли камушек в размерах.
Зато Жорик окончательно вселился)). Теперь среди троих капюшонов его опознать удается только по "родинке" на попе - небольшому пятнышку у хвоста. Немного позже выложу фото его первого совместного лежбища с мужуками))
Ко мне на "ты".
О моих гномах и одном гоблинкЕ: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61845.0

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Мои гномы
« Ответ #356 : Май 04, 2016, 17,08:24 »
Ждем, ждем фотки  yahoo
Крошику поскорее выйти из "Общества унылых писюнов". @@@@@@@@@@@@@@@
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
Re: Мои гномы
« Ответ #357 : Май 04, 2016, 21,16:15 »
Вера, с днём рождения!  yahoo здоровья и сил, тепла и спокойствия!
за Крошу кулачки @@@@@@@@@@@@@@
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Мои гномы
« Ответ #358 : Май 24, 2016, 12,40:10 »
А мы в гости  hb Зашла пробежаться бегло по дневничку, залипла на пол дня от корки до корки)

Здоровья огромного тебе и хвостикам!
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Мои гномы
« Ответ #359 : Май 24, 2016, 12,46:38 »
Вера  :ass Ты куда  опять пропала? grin
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса