Автор Тема: Мои гномы  (Прочитано 36533 раз)

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: Мои гномы
« Ответ #360 : Май 26, 2016, 01,10:52 »
Вера  :ass Ты куда  опять пропала? grin
Присоединяюсь к предыдущему оратору shuffle!
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

fraulein_freya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 608
  • Город: Волжский Волгоградская обл. МСК+1
  • Just remember that death is not the end
    • Имя: Вера
Re: Мои гномы
« Ответ #361 : Май 26, 2016, 12,00:55 »
Девочки, исправляюсь! Спасибо, что переживаете за нас!  :hug
У нас тут за это время много всего произошло и происходит до сих пор. Не с крысями, но зато время утекает на все эти дела очень. К болящим крысям добавился муж, которого я еле-еле проводила в больницу с острым гайморитом. Пока он там лежал, мне, помимо работы, пришлось все заботы о собаке взять на себя и набрать еще заказов, чтобы как-то выровнять наш бюджет, ибо у мужа больничные выплаты буду мизерными. А мне еще шестерых мужиков кастрировать)).
Спойлер
А еще у нас началась жара, +мне пора начинать очередной курс каберголинов от моей микроАГ. Вот эти два фактора меня вгоняют в состояние моральной импотенции и вынужденную "амёбность".
Сюда заходила в основном за дозировками лекарств. Написать что-то проблематично - у меня постоянная выгрузка файлов идет по работе, зайти зайду, а страница по три часа обновляется. Так что я и вроде на сайте была, а толком ничего не сделала - ни в гости не зашла, ни у себя не написала. Когда поменяю свой телефон на более менее современный, может, полегче станет - смогу с него здесь появляться. Раньше надобности в смартфонах не видела, а теперь, когда приперло, у нас кастрация на носу))
Крошу вот поменяли лечение и диету, и вроде бы налаживаться начало все, ттт. Вообще, я какая-то суеверная становлюсь - только напишу, что все ок, так какая-нибудь пакость случается. Фимыч носом иногда сопит, а Барбарису вот клацид начали давать - одышка у парня, и рентген опять недоступен. Клацид с преднизолоном и лазиксом вроде помогают. Пред снижаем потихоньку.
В выходные пойдем с копченым Вагоном расставаться с Генкой и Валеркой. Он вреднючий такой стал, Нерочку гоняет. Неро орет и скачет по всем клеткам от него. Следующие в очередь на кастрацию Гарош и Лис, юные секс-террористы. В обоих смыслах заахали бедного Мустафу. Муське, кстати, недавно исполнилось 2 года и 9 месяцев. Точного его возраста я не знаю, но ориентировочно он ко мне попал месяца в полтора. Старикан в основном спит больше, но иногда прям живенько так шлепает ластами на прогулке.

А вообще, они мне тут устроили совместное предприятие с собакой. Этот муравьед с длиным языком (то бишь собака) имеет привычку от нечего делать лизать все подряд. Диван, стол, пол, обои... Просто вот смотрит на тебя стеклянными глазами и лижет, лижет... В этот раз она нализала обои над спинкой дивана. А крысы на прогулке эти места ободрали. Мужики, которые в жизни мне не испортили ни единой вещи! толстовка мужа не в счет  ;D
Ко мне на "ты".
О моих гномах и одном гоблинкЕ: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61845.0

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Мои гномы
« Ответ #362 : Май 26, 2016, 12,09:16 »
Делааа у вас, однако  :(
Мужу срочно выздоравливать  hb Где он эту дрянь взял?
Ребятам не хандрить, не болеть, держать писюны носы по ветру. Успешного расставания с ВалероГенами сексагрессорам, не хорошо дедушку заахивать..  :ass :ass
И тебе отдельно  :ass :ass :ass :ass Не пропадай. Хоть словечко напиши, а то мы волнуемся!
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

fraulein_freya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 608
  • Город: Волжский Волгоградская обл. МСК+1
  • Just remember that death is not the end
    • Имя: Вера
Re: Мои гномы
« Ответ #363 : Май 26, 2016, 12,24:56 »
Хыхы, хде тут смайл, подставляющий опку под ремень? Я тебе сто штук таких вышлю, ибо да, виноватой себя чувствую  shuffle
У мужа перегородка кривая, ему в детстве нос сломали. А еще он знатный шмыгальщик и нафтизинщик, а еще адепт секты "само пройдет". Ты б видела, как мы его с дежурным врачом в больницу отправляли)). Мы еще сидели перед кабинетом, и я ему говорила, что лучше начать сейчас лечиться, не фиг до прокола дело доводить, мне вот не понравилось)). И тут доктор нам объявляет, что надо срочно в стационар на прокол. Дяденька мой побледнел, нервно сглотнул и попросился сначала домой сходить. Но доктор оказалась женщиной бывалой, наверняка видела тыщумильонов таких вот дезертиров и беглецов, поэтому просто вызвала скорую в поликлинику. За что я ей сказала огромное спасибо.
Муж, которому уколы последний раз до этого делали в несознательном детстве, теперь с дрожью вспоминает неделю в стационаре, проколы  и "этот болючий цефатоксим". Хехе, говорю я ему, а крысунов тогда и вовсе к награде за терпение приставить пора. Но муж выздоровел и я вот смотрю, снова желает наступить на те же грабли. Так что высылайте мне ремней, да побольше.

Я придумала. Я, чтобы надолго не пропадать, буду сюда еще часть рабочего рисовательного блога дублировать. Там про мои дела и иногда про крыс).
Писюнам пацанам передам.

А мы в гости  hb Зашла пробежаться бегло по дневничку, залипла на пол дня от корки до корки)

Здоровья огромного тебе и хвостикам!

Аня, спасибо большое!) Я вот не сразу отвечаю тут, прошу прощения.

Скорее бы мне до ваших дневников добраться, девчонки))
Ко мне на "ты".
О моих гномах и одном гоблинкЕ: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61845.0

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Мои гномы
« Ответ #364 : Май 26, 2016, 12,30:57 »
 icon_lol icon_lol icon_lol муж жжот у тебя..
Я придумала. Я, чтобы надолго не пропадать, буду сюда еще часть рабочего рисовательного блога дублировать. Там про мои дела и иногда про крыс).
  yahoo yahoo yahoo Даа! Давай!!!  :hug :hug :hug
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Мои гномы
« Ответ #365 : Май 30, 2016, 18,24:52 »
ух. здоровья и сил всем вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@ и мужу поскорее поправляться!
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Re: Мои гномы
« Ответ #366 : Июнь 07, 2016, 10,10:18 »
Я придумала. Я, чтобы надолго не пропадать, буду сюда еще часть рабочего рисовательного блога дублировать. Там про мои дела и иногда про крыс).
Да!!  yahoo
Ну и чудит ваш "муравьед"  :o
Всем окончательно выздоравливать и не болеть больше!
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Мои гномы
« Ответ #367 : Июнь 07, 2016, 10,42:44 »
хорошо, что муж выздоровел! Знаю что такое проколы - проходила. С хроническим гайморитом, который из-за шипа в носу образовался, но лечиться я пошла только из-за того, что слух стала терять из-за пристрастия к сосудосуживающим каплям (привет мужу!). Так что до операции вылечили гайморит, а потом меня порезали - слух восстановился, живу норм почти  ;D Только при простудах теперь уши закладывает и я узнала, что такое отиты...

дада, выкладывай сюда и с рисовательного блога - нам интересно hb

ничего себе сколько кастраций...  :P
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

fraulein_freya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 608
  • Город: Волжский Волгоградская обл. МСК+1
  • Just remember that death is not the end
    • Имя: Вера
Re: Мои гномы
« Ответ #368 : Июнь 13, 2016, 13,18:32 »
Вот они мы, пропащие (сразу подставляю опку под ремень). С регулярностью записей прям бяда-бяда у меня. Сейчас еще и рабоче-рисовательную тему пришлось на время оставить, ибо нас ждут великие дела!) Ну, и часть сопутствующих великих дел я успеваю-таки делать.
Вагоха отторгает шовный материал после кастрации, растит абсцесс, чумазый шпион. Чистить на этот раз пойдем к нашей ГВ, я доработалась до туннельного синдрома (перечитываю свои сообщения, и понимаю, что у меня реально не понос, простите, так золотуха)) и держать и чистить одной рукой у меня вряд ли выйдет хорошо. Он еще парень юркий, неспокойный.
Вчера с Валеркой и Генкой расстался Крош, сейчас он дрыхнет в изоляторе. Слушайте, ну вот великая ведь вещь - подрезка зубов!  ;D Наши веты никак не нарадуются, да и я вместе с ними. Почти год назад я искала всевозможные способы сохранить швы целыми и невредимыми, навыкраивала попон, насшивала эластичных бинтов и пр. Нашла даже такое чудо инженерной мысли на просторах интернета - к завязкам попонки привязывали линейку, чтобы она не давала крысу сгибаться и дотягиваться до швов)). А как всегда оказалось, что все гениальное - просто!
Осталось до сентября окаструлить Лиса, Гароша и Нерочку. До сентября - потому что ВерПална задумала очередную авантюру. Если все сложится удачно (ттт), то мы переезжаем в Петербург. Печатаю это, а у меня мурашки по спине ползут от предвкушения)). Муж пока авантюру поддерживает неактивно, так что еду пока я и моя одногруппница, готовить почву для дальнейших предприятий.
Перевозкой крысей вот озадачена всерьез. Кота мне приходилось в Волгоград из Питера везти, а вот крысуны мои еще не путешествовали (кроме Мишеля, и то без меня). ДокУменты изучаю, темы о дальних перевозках, на днях на горветстанцию наведаюсь, заранее узнать их условия. Раньше вот там был свой человек, выдававший свидетельства, а теперь и не знаю, как там все пройдет.
В поезде выкупим отдельное купе на троих, благо там разница между купе и плацкартой всего 500 р. Но вот пункт о двух головах на одно багажное место и на одного пассажира меня смутил. Теоретически я бы могла сделать справку не на 13 носов, а, допустим, на четверых. Но скажет мне дотошный проводник: а ну-ка, предъяви мне черно-белого крыса, а нос высунет чумазый Вагон? Опростоволосимся же ж)).
А еще вместо переносок я решила сшить чехлы на две средних клети, с возможностью утепления. Внешне будет похоже на чемодан, только с вентиляционной сеткой по внешнему периметру. Нам главное в поезд зайти, проводнику билет показать, а в купе уже расчехлимся. Ну и через рамку пройти на вокзале, у нас там после событий декабря 2013 досмотр ужесточился.

А это давно обещанные фотки:


Нам сверху видно все, ты так и знай:









А это Жорик идет на контакт). Первый день в стае, после кастрации. В общую кучу-малу он влился достаточно быстро. На первых фото он справа крайний, а на последней из этой серии - уже где-то в глубине переноски, среди братских мохнатых тел:











Моё, моёёё!!!


Ленивый Мишель зацепился зубами за прутья, чтобы не сползать вниз во время сна. Он вообще у нас ленивый изобретатель))


хорошо, что муж выздоровел! Знаю что такое проколы - проходила. С хроническим гайморитом, который из-за шипа в носу образовался, но лечиться я пошла только из-за того, что слух стала терять из-за пристрастия к сосудосуживающим каплям (привет мужу!). Так что до операции вылечили гайморит, а потом меня порезали - слух восстановился, живу норм почти  ;D Только при простудах теперь уши закладывает и я узнала, что такое отиты...

дада, выкладывай сюда и с рисовательного блога - нам интересно hb

ничего себе сколько кастраций...  :P

Ого себе, Оля. Сколько сразу всего. Желаю позабыть про отиты.
Передала привет мужу) Но он не внял пока, видимо, балбес  :ass. Ну, как говорится, пока петух не того, и мы не того тоже... ))

С половиной кастраций уже разобрались, ура-ура))

Девочки, спасибо большое за пожелания ваши! Вот они, чудесные, подействовали, и цистон  :bm. Кроха две недели уже обссыкивает меня без крови. До этого бились-бились, картина не менялась. Сейчас в дополнение трескаем клюкву и контролируем кислотность мочи.

Рисовахи сегодня будут, как подготовлю  shuffle

Усё, всех целую и обнимаю  :hug :hug :hug, убежала кроить чехлы)


Ко мне на "ты".
О моих гномах и одном гоблинкЕ: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61845.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Мои гномы
« Ответ #369 : Июнь 13, 2016, 14,11:08 »
ух, авантюристка  :bm удачи, буду держать кулачки за переезд!
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Мои гномы
« Ответ #370 : Июнь 16, 2016, 12,18:23 »
 ;D жизнь бьет ключом! Пусть у тебя все получится с твоей авантюрой)

Фоточки хорошие.

Зацепился зубами за прут клети, чтобы не сползать во сне....я укатилась  icon_lol
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Karo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
Re: Мои гномы
« Ответ #371 : Июнь 17, 2016, 14,10:58 »
хорошие фоточки и красивые крысы hb

fraulein_freya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 608
  • Город: Волжский Волгоградская обл. МСК+1
  • Just remember that death is not the end
    • Имя: Вера
Re: Мои гномы
« Ответ #372 : Июнь 17, 2016, 21,08:45 »
Спасибо, дорогие!
У нас сегодня +43, и нас плющит невероятно. Сплит нам в помощь). Мужуков укрыла в самом комфортном месте в квартире. Сама плющусь у окошка. Все пропахло ванилином - мошка уже вторую неделю лютует. Вот оно, лето).
Меня на много букв сегодня не хватит, покажу фотки рисовательные и целовательные:

Кроха по-братски целует в лоб


И строгий критик Вагоха принимает стоковые цветуйки)




Всем добра, бобра и адекватного лета!
ПыСы околобобровое: хочу обниматься с нутрией. Мама, я дурак?))
Ко мне на "ты".
О моих гномах и одном гоблинкЕ: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61845.0

Karo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
Re: Мои гномы
« Ответ #373 : Июнь 17, 2016, 21,19:27 »
красавчики)))Да,такая жара-это тяжело.... nono

fraulein_freya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 608
  • Город: Волжский Волгоградская обл. МСК+1
  • Just remember that death is not the end
    • Имя: Вера
Re: Мои гномы
« Ответ #374 : Июнь 17, 2016, 22,57:56 »
Барбариска, самый неручной крыс, ушёл только что... Последние полчаса он хватал воздух ртом, я вколола коктейль. От кислородной камеры он разволновался ещё больше, ситуация усугубилась. Побежала на кухню за ингалятором, вернулась и увидела как он кидается по клетке из стороны в сторону. Упал на бок и резко затих. Успела на последний удар его сердечка. Завтра понесу вскрывать.
Мужиков теперь 12. В голове пусто.
Ко мне на "ты".
О моих гномах и одном гоблинкЕ: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61845.0

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
Re: Мои гномы
« Ответ #375 : Июнь 17, 2016, 23,28:23 »
как грустно.
светлого и чистого неба доброму хвостику.
держись, Верочка.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Мои гномы
« Ответ #376 : Июнь 17, 2016, 23,29:05 »
Ох, Вера  :'( Сил. Барбарису самых мягких облачков и самой яркой радуги  :'( :'( :'(
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Мои гномы
« Ответ #377 : Июнь 18, 2016, 14,55:05 »
Верочка, держись! Барбарис  :'( мне он прям в душу запал, крысошарик  :'(
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

fraulein_freya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 608
  • Город: Волжский Волгоградская обл. МСК+1
  • Just remember that death is not the end
    • Имя: Вера
Re: Мои гномы
« Ответ #378 : Июнь 18, 2016, 18,22:33 »
Девочки, спасибо за поддержку!
Сегодня вскрыли беднягу. Там легкие были перерожденными после долгой пневмонии. Доктор показала мне, как сердечко было зажато. Вчера развился острый отек легких. Несмотря на курс аб, гкс и диуретика. Все остальные органы - чистенькие, ровненькие, все на месте... Он расслабленный был наконец-то. При жизни - пружина, не терпящая рук.
Год и восемь было мальчишке. Самый неручной и нервный крыс, я вчера ревела над тем, что не смогла ему дать столько любви и ласки, сколько хотела - он продолжал сторониться рук. Ревела, пока он коченеть не начал. Только начнет привыкать к ручкам, и снова курс лечения... И все снова становится на круги своя, снова он от меня отдаляется. Последнее сближение самое сильное было - облизывал мне руки, не убегал. И тут - нА тебе, болезнь вернулась, а с ней и процедуры. Мне покоя не дает то, что поплохело ему после очередного укола линкомицина. Он очень сильно разволновался, и моментально началась дикая одышка.
Сейчас на радуге мальчишка Барбарис, встетился с Ибрашей, и дышится ему легко, и больше не больно.
Даша, да, пусть остается в сердце крысошариком, как в его лучшие бандитские времена:



На этом фото он тоже есть. Пока Персик, вместе с которым я принесла его из зоомага, кушает кашку, Барбариска спрятался в белой трубе., где с двух сторон его зажали вполне дружелюбные Мустафа и Ибрагим. Из трубы торчат именно их попки:


Тут отдых после активного знакомства:











Ко мне на "ты".
О моих гномах и одном гоблинкЕ: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61845.0

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
Re: Мои гномы
« Ответ #379 : Июнь 19, 2016, 11,48:45 »
так на моего Котеечку похож  :'( светлых снов милому.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.