Мы туда мотались в пятницу вечером, ближе к 10
Съездили с мужем, но крысу не нашли, как и Вальчик. Территория около Дикси большая, парковка, жилые дома. Много народу ходит. Сам Дикси круглосуточный. Как я поняла щель о которой говорила девушка это расстояние между обшивкой и стеной, расстояние там небольшое, просветили фонариком никого. Как и где искать не знаю, живоловку если и ставить, то только на цепь.
В магазин заходила, разговаривала с продавцом, сказал что девушка которая видела крысу продавец, работала в ночную и теперь её 2 дня не будет, а телефона ни у кого нет.
Зы подъезжая видели крысу перебегающую дорогу, но похоже это был пасюк, так как белых боков не видела, эту крысу тоже не нашла, обошла ту часть с фонариком.

Тут поступило предложение о развешивании объявлений. Могу помочь с распечаткой и кому-то передать. Поехать увы больше не смогу, мне туда совсем как-то не по пути.