Автор Тема: В животе бабочки, в голове тараканы, а в сердце крысы)))  (Прочитано 155230 раз)

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Чет тишина в темке...
Сегодня после бессонной футбольной ночи прилегла днем поспать и мне приснилось, что тут зашла в соседний дом, а там у девочки крысята, окрасами как тигр и лев ))

Фанат футбола  ;D
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

M16

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1728
  • Город: Москва, Южное Медведково
    • Имя: Маша
Фанат футбола  ;D
Ну не то, чтобы прям фанат, но интересные матчи смотрю))
Соскучилась по своим парням, сил нет :'( надо будет купить клетку поменьше и с собой возить. Касита 80 на 3/4 парней подойдет же? А то фурет не впихнуть в салон авто и в поезд, неразборный он у меня.
[Стив и Джобс, Ханечка, Форест и Янсен, Слоан-Блоха и Беляшик]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
мне кажется, пойдет... хотя я предпочитаю кричетти. по габаритам такая же, а шаг прутьев - меньше
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

M16

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1728
  • Город: Москва, Южное Медведково
    • Имя: Маша
мне кажется, пойдет... хотя я предпочитаю кричетти. по габаритам такая же, а шаг прутьев - меньше
Хм, о шаге прутьев не подумала. У Кричетти намного меньше, чем у Каситы?
[Стив и Джобс, Ханечка, Форест и Янсен, Слоан-Блоха и Беляшик]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Хм, о шаге прутьев не подумала. У Кричетти намного меньше, чем у Каситы?

у кричетти, как у фурета, 1см. у каситы не помню, 1,8?.. у меня самый младший через такое спокойно утечет пока что
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

M16

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1728
  • Город: Москва, Южное Медведково
    • Имя: Маша
у кричетти, как у фурета, 1см. у каситы не помню, 1,8?.. у меня самый младший через такое спокойно утечет пока что
Утекание в мои планы не входит, тем более вне дома... Надо будет подумать.
[Стив и Джобс, Ханечка, Форест и Янсен, Слоан-Блоха и Беляшик]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Утекание в мои планы не входит, тем более вне дома... Надо будет подумать.

ну все зависит от размера крыс, пола стаи, темперамента и т.д. у меня девочка-пасюк, ее в каситу точно нельзя: сбежать - ее мечта, была бы возможность. мальчишки в полтора месяца у меня просочились бы через каситу все. сейчас... не знаю. думаю, парочка еще точно сможет. кто-то "подращивает" младшую группу в клетке с частым шагом, а потом вливает в стаю. тут каждый решает за себя. взрослые крысы, как правило, уже никуда не пролезают, да и не хотят  :bm
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

M16

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1728
  • Город: Москва, Южное Медведково
    • Имя: Маша
ну все зависит от размера крыс, пола стаи, темперамента и т.д. у меня девочка-пасюк, ее в каситу точно нельзя: сбежать - ее мечта, была бы возможность. мальчишки в полтора месяца у меня просочились бы через каситу все. сейчас... не знаю. думаю, парочка еще точно сможет. кто-то "подращивает" младшую группу в клетке с частым шагом, а потом вливает в стаю. тут каждый решает за себя. взрослые крысы, как правило, уже никуда не пролезают, да и не хотят  :bm
У меня парни-подростки, один точно не пролезет, двое поменьше, но тоже вряд ли...
[Стив и Джобс, Ханечка, Форест и Янсен, Слоан-Блоха и Беляшик]

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74785
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
это сейчас. А ведь могут и мелкие появиться. И опять встанет тот же вопрос..
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
у меня сейчас у самой такой же вопрос. нужна клетка с мелким шагом для пасючки, у нее утекательная способность - наравне с жидкостью. и еще бы без краски, и с большими дверцами, чтобы добывалась легко, и на четверых - она теперь мужняя жена. сижу голову ломаю, куда молодоженам переехать после свадьбы. кричетти падет за два дня, там крыша пластик(
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

M16

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1728
  • Город: Москва, Южное Медведково
    • Имя: Маша
это сейчас. А ведь могут и мелкие появиться. И опять встанет тот же вопрос..
Для мелких есть клетка, в которой Джобс жил, там мелкий шаг. Она не очень маленькая, в принципе на пару дней для выезда можно всех туда будет. В фурете тоже шаг небольшой. Каситу хочу как дорожную/отсадник/лазарет/для гостей.

Добавлено Июль 12, 2016, 19,32:23
у меня сейчас у самой такой же вопрос. нужна клетка с мелким шагом для пасючки, у нее утекательная способность - наравне с жидкостью. и еще бы без краски, и с большими дверцами, чтобы добывалась легко, и на четверых - она теперь мужняя жена. сижу голову ломаю, куда молодоженам переехать после свадьбы. кричетти падет за два дня, там крыша пластик(
Грызучая очень? Тогда что-то железобетонное)) Мои, ттт, что эти, что предыдущие, клетку не грызут. Ток диван и постельное белье. Обои.  shuffle
« Последнее редактирование: Июль 12, 2016, 19,32:23 от M16 »
[Стив и Джобс, Ханечка, Форест и Янсен, Слоан-Блоха и Беляшик]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Грызучая очень? Тогда что-то железобетонное)) Мои, ттт, что эти, что предыдущие, клетку не грызут. Ток диван и постельное белье. Обои.  shuffle

она дикая и хочет сбежать. грызет только клетку)
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

M16

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1728
  • Город: Москва, Южное Медведково
    • Имя: Маша
она дикая и хочет сбежать. грызет только клетку)
Прям пасючка с улицы? :swoon
[Стив и Джобс, Ханечка, Форест и Янсен, Слоан-Блоха и Беляшик]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Прям пасючка с улицы? :swoon

ага. с помойки wub только рыжая селфа, что выдает в ней декораху. в остальном - пасюююююююк
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

M16

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1728
  • Город: Москва, Южное Медведково
    • Имя: Маша
ага. с помойки wub только рыжая селфа, что выдает в ней декораху. в остальном - пасюююююююк
Как вы ее там изловили?) буду теперь внимательно мимо помоек ходить)))
[Стив и Джобс, Ханечка, Форест и Янсен, Слоан-Блоха и Беляшик]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Как вы ее там изловили?) буду теперь внимательно мимо помоек ходить)))

добрые души с форума целую кучу оттуда поймали. вот тема целая по их спасению: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60830.0
я взяла себе двух в жены первому из мальчишек. жизнь повернулась в итоге по-другому, одна из жен как раз умерла в позапрошлое воскресенье, а вторая получила гарем из трех кастратов.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

M16

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1728
  • Город: Москва, Южное Медведково
    • Имя: Маша
добрые души с форума целую кучу оттуда поймали. вот тема целая по их спасению: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60830.0
я взяла себе двух в жены первому из мальчишек. жизнь повернулась в итоге по-другому, одна из жен как раз умерла в позапрошлое воскресенье, а вторая получила гарем из трех кастратов.
Яркой радуги девочке... Перечитала всю темку, трэшак просто...
[Стив и Джобс, Ханечка, Форест и Янсен, Слоан-Блоха и Беляшик]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Яркой радуги девочке... Перечитала всю темку, трэшак просто...

спасибо большое!
вот, остался второй пасюк. три мужа в наличии - а клеткой закусить все равно надо.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

M16

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1728
  • Город: Москва, Южное Медведково
    • Имя: Маша
спасибо большое!
вот, остался второй пасюк. три мужа в наличии - а клеткой закусить все равно надо.
Мда... Ну что ж, удачи в поисках клетки))
[Стив и Джобс, Ханечка, Форест и Янсен, Слоан-Блоха и Беляшик]

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Каситу хочу как дорожную/отсадник/лазарет/для гостей.

По мне так самый идеальный вариант. У меня фурет основная и касита вот именно для того, что ты перечислила ( я этой клеткой довольна).
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г