Не знаю, у меня лет в 17 была проколота бровь, мне нравилось, как выглядело (где-то остались фото), да и сейчас нравится. А тогда сережка еще и прикрывала то, что у меня брови разные.
Судьба сама распорядилась, чтобы сережки не стало. Я в то время играла в дворовой футбольной команде, ну мне и засветило мячиком прям в глаз)) бровь в мясо, сережка навылет)
Теперь я снова с несимметричным лицом, и плюс шрам, если присмотреться, виден. В футбол я вроде как уже не играю, но совесть и разум машут мне ладошкой всякий раз, когда я задумываюсь о повторном прокалывании.
А уши это святое. Лет в 11 добровольно проколола. Правда, вторую дырку (тоже лет в 17 добавила) на правом ухе я зарастила - задолбалась покупать по 3 сережки, 2 проще найти))