Отвернулась. Вот только отвернулась на несколько секунд! У Аи на лопатке опять разрез. Забава. Вот стерва! Успокаивает то, что такие раны моментально схлопываются. Да еще и ребенок совершенно безбашенный- ходит тёткам по головам. Они на нее пушаться, а эта звезда- поверху идет и метит! Нет бы посидеть в уголку.
"Сегодня праздник у девчат" - налила в миску ряженки. Ажиотажа это не вызвало, поели- разошлись. И только Жучка!, как Кощей над миской чахнет, ест руками. Опускает правую руку, зачерпывает, берет левой рукой и притягивает правую ко рту. И держит, пока рука облизывается. Потом по-новой.
3 числа отметилась днюшка у Тиры. 2 года!
Милая моя, крыса-мечта, крыса-неоправданная надежда... Голубая крыса с зеленым подшерстком. Я люблю тебя, плюшка сладкая!
Заодно отметилась днюшка и у Паулетты- правда, дата не круглая, но все же 1 г и 3мес. Летика после детей пока вес не набрала, зато ростит омж. Видимо, дети плохо ее высасывали, не до конца, вот и образовался мастит, перешедший в опухоль. Будем оперировать, естественно. Летика-нежнейшее существо, застенчивое и испуганное. С днем рождения, лапуль!