Автор Тема: ЗАДОЛБАЛО  (Прочитано 27860 раз)

Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4992
  • Город: Москва, Лефортово
Re: ЗАДОЛБАЛО
« Ответ #140 : Ноябрь 27, 2006, 08,34:08 »
С чего бы это - "хороши"? Я совсем не одобряю Владу - так рисковать здоровьем своей собаки!  :)

Вопрос, что делать человеку, который мирно идет со своим псом, а на них бросается свора, поднимался не раз. Зоозащитники не отвечают ничего вразумительного, Гара - по этому вопросу, Натик - по большинству вопросов. Приходится придумывать самим. Или прикрывать собаку своим телом (покусанные уже есть), или прогонять силами хозяина, или силами собаки.

Вообще, не признавать, что уже не только агрессивные бездомные собаки создают массу проблем и что нельзя оставить все как есть - это или быть дураком, или приукрашивать ситуацию. Да, идеи Инессы (на самом деле Виты) по поводу решения этого вопроса в общем не кажутся реальными, зато вызывает уважение ее деятельность с отдельными собаками. Натик же, похоже, приходит на этот форум в основном поэмоционировать. Если людей волнует, каково приходится бездомным псам, мне кажется, им в первую очередь надо решать, что делать с этими собаками, а не с людьми, проявляющими недовольство. В частности, направить свою неуемную энергию на осуществление поголовной стерилизации, если они считают, что это поможет.
« Последнее редактирование: Ноябрь 27, 2006, 13,45:17 от Jasinta »
По рзелульаттам илссеовадний, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бквуы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.

Puma

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4962
  • Город: Беларусь, Минск
  • +375 29 7616562
Re: ЗАДОЛБАЛО
« Ответ #141 : Ноябрь 27, 2006, 12,59:25 »
Про Гару и Виту песня отдельная :( Я искренне уважаю Инессу за ее реальную помощь конкретным животным и так же искренне ненавижу Виту за ее запесочивание мозгов и дурные идеи... Воть  :-\

FOX

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 602
  • Город: г. Москва
  • Красота в глазах смотрящего...
Re: ЗАДОЛБАЛО
« Ответ #142 : Декабрь 01, 2006, 16,12:43 »
РАССТРЕЛЯТЬ ХАЧЕЙ!!!

а это уже разжигание межнациональной розни  nono
Ищу своего вОрона...

olz

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9841
  • Город: Москва, Новые Черемушки
  • If you hear the whisper, you're dying...
    • Имя: Ольга
    • http://foto.rambler.ru/users/0lz/
Re: ЗАДОЛБАЛО
« Ответ #143 : Декабрь 01, 2006, 18,38:50 »
а это уже разжигание межнациональной розни  nono
Не надо вырывать фразу из контекста. Это просто гипербола последовавшая на предложение убивать собак.
Не пойман - не тушкан.

Всегда со мной Тёмочка, Басенька, Дэвилка, Данька, Эшичка, мой любимый Овушка, Кысенька, Уличка и Шушенька, Хомячок, Юникс, Тупяша, Бенечка, Жувастик, Рагнарос, Зигзаг, Ушки...

ChiljaAndLilja

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1928
Re: ЗАДОЛБАЛО
« Ответ #144 : Декабрь 01, 2006, 18,58:51 »
Я искренне уважаю Инессу за ее реальную помощь конкретным животным и так же искренне ненавижу Виту
Вот это правильно...
У Виты другие далеко идущие мечты и выходящие за рамки их болтовни и реальных возможностей, и многое мягко говоря - под сомнением здравости ума и законности организации некоторой тупаголовой массой. Идея Виты
извлечь для себя выгоду от манипуляции этими людьми и найти способ влезть в политику или даже пытатся ей указывать

Мне тоже, Гара своим поступком вызывает чувство уважение
« Последнее редактирование: Декабрь 01, 2006, 20,06:35 от ChiljaAndLilja »