Автор Тема: Жгучий брюнет и К°  (Прочитано 570187 раз)

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #2880 : Февраль 11, 2012, 20,39:42 »
Держитесь с Мохиткой!
И сами поправляйтесь!
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Lynx

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5806
  • Город: Питер, пл. Калинина
  • Люблю навсегда...
    • Имя: Ольга
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #2881 : Февраль 12, 2012, 12,19:00 »
Танюш, как там Мохи??
Со мной, пока я дышу: Луник, Шлыки-Шашлыки, лапочка Мекс, любимая толстость Хоська, ангел Хамочка, медведик Балуня, Алюня, Тохихи, самый-самый Джози, бегун Шушка, скромность Нурик, добрость Петрович, герой Няшка, стоик Ухан...

Рысины крыси


Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #2882 : Февраль 12, 2012, 12,29:58 »
Спасибо всем.
Мохитке не лучше. Есть категорически отказывается, и я его понимаю. Тут стоит выбор между "поесть" и "подышать". Одно исключает другое...
Завтра попробую позвонить ЕВ. Если она нас и теперь отправит, не знаю, что делать... Я ужасно жалею, что все эти мучения тянутся с четверга. Но она должна была попытаться...

Марик. Он, наверное, решил, что мне скучно. И добавил в мою жизнь ещё немного развлечений.
Ночью дважды принимался гонять Серого по всей клетке, роняя его с полок. В первый раз разняла, всех успокоила, рассадила по разным углам. Но после второго раза стало ясно: Серого надо отсаживать, не надо мне новых жертв. Моя бедная Серая мышка весь дрожал и как-то потерял координацию движений... Сейчас отселила его в дюну. С домиком, миской, на которую никто не покушается... Серый счастлив. Наелся от пуза и спит. А у меня ещё одна клетка...
Марик. Ну кто мог подумать, что из него вырастет такой террорист? Ведь идеальный был крысёныш. Вежливый, сообразительный, не жадный. А потом вдруг решил, что не тварь дрожащая, а право имеет. Разогнал всех, остался один в большой клетке. Утром выпустила его погулять. Чувствует себя героем! Скачет, взбрыкивает, начёсывает бока! Какашка такая.
Ко мне подлизывается, подползал, руки выкусывал. Убеждал, что он хороший. Да я знаю, что он хороший, как никто другой. Но зачем же так от сородичей избавляться...
Одного Марик не учёл. Теперь, когда он в клетке один, я легко могу посадить толстяка на диету!
Это несколько дней назад, когда всё ещё было хорошо.. Удобно расположился. :)




Канатная дорога


Лукавая морда




Сейчас Мохитка сидит у меня на шее и булькает. :-\ Все уколы уже были с утра, есть мы не можем.

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #2883 : Февраль 12, 2012, 12,36:33 »
Ох крысы, крысы...

*выбор между "поесть" и "подышать"* мы проходили однажды  :'( Остается только пожелать Мохи поменьше страданий...
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Lynx

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5806
  • Город: Питер, пл. Калинина
  • Люблю навсегда...
    • Имя: Ольга
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #2884 : Февраль 12, 2012, 12,37:41 »
засранец с копченой мордой))

Мохитка.. эх, любимка... ну мб вдруг?
Со мной, пока я дышу: Луник, Шлыки-Шашлыки, лапочка Мекс, любимая толстость Хоська, ангел Хамочка, медведик Балуня, Алюня, Тохихи, самый-самый Джози, бегун Шушка, скромность Нурик, добрость Петрович, герой Няшка, стоик Ухан...

Рысины крыси


moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #2885 : Февраль 12, 2012, 12,52:18 »
Мохитка... держись, малыш!

Марик поганко. Всех побью, один останусь! Ох уж эта крысья мерзкохарактерность :P
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

Leming

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4196
  • Город: Minsk
    • журнал "Крылатый Вестник"
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #2886 : Февраль 12, 2012, 15,08:00 »
Марик - крысо-шар. Вот ведь вредина какой. А что же Серый будет отдельно теперь или попробуешь с малышней подружить?
Мохитку очень жаль. Не могу ничего посоветовать. Таня, сил тебе и Мохитке. Поцелуй его от меня.
Мои мальчики:
Евро, Белёчек, Лучик и подружка Шанька
Мои девочки:
Алина (12.07.2006) и Майя (20.09.2010)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #2887 : Февраль 12, 2012, 16,08:42 »
Марик поганко. Всех побью, один останусь! Ох уж эта крысья мерзкохарактерность :P
Марик - крысо-шар. Вот ведь вредина какой. А что же Серый будет отдельно теперь или попробуешь с малышней подружить?
Я от Марика в шоке. Выпустила их с Мохиткой на диван. Мохи обрадовался, тянется к нему. А тот перешагнул через него и дальше побежал. И ноль внимания. Вычеркнул уже, не интересно ему.
Серый, я думаю, теперь один будет. Он уже, считай, на пенсии. По лесенкам ему трудно скакать, Марик его гнобит. Мелкие уже выросли, у них своя компания и свои законы. Не примут старичка. Ему теперь покой, личная миска и порция почесушек. Они с Мариком почти ровесники, но Серый всегда хлипкий был.

Мохитка. Силы у него ещё есть, топал за Мариком по дивану. Только не ест и не дышит. :(

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #2888 : Февраль 12, 2012, 16,12:02 »
Таня, может, Мохитку хоть глюкозкой подкормить? Чтобы силенки были...

Марик -  nono
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #2889 : Февраль 12, 2012, 16,21:15 »
Эх. Мне кажется, это какие-то полумеры... Если бы была надежда, что всё восстановится, был бы смысл тянуть. А так получается, я его поддерживаю всеми способами, чтобы он подольше помучился. Вот каково это - не дышать, даже если силы есть...
Все уколы, что я делаю - чтобы было не больно и дышалось хоть чуть-чуть легче...

Lynx

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5806
  • Город: Питер, пл. Калинина
  • Люблю навсегда...
    • Имя: Ольга
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #2890 : Февраль 12, 2012, 18,30:26 »
каково это - жутко, Тань.. и страшно...я б никому такого не пожелала..блин.. ну за что это Мохи?( мб ему другого друга под бок? ведь тянется - мб и полегчает от крысиного плеча...
Со мной, пока я дышу: Луник, Шлыки-Шашлыки, лапочка Мекс, любимая толстость Хоська, ангел Хамочка, медведик Балуня, Алюня, Тохихи, самый-самый Джози, бегун Шушка, скромность Нурик, добрость Петрович, герой Няшка, стоик Ухан...

Рысины крыси


Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #2891 : Февраль 12, 2012, 19,01:00 »
каково это - жутко, Тань.. и страшно...я б никому такого не пожелала..блин.. ну за что это Мохи?( мб ему другого друга под бок? ведь тянется - мб и полегчает от крысиного плеча...
Я тут про тебя как раз и вспомнила...
Насчёт крысиного плеча... Марик на Мохитку не реагирует. А если среагирует - неизвестно как. Я уж не знаю, чего ожидать от этого засранца. Сейчас выпускала Серого к Мохи на диван. Похоже, у меня ещё одна проблема - с Серым. Какой-то он весь дёрганый после ночных событий. Такое ощущение, что он меня не узнаёт... И Мохитку тоже. И вообще, сошёл с ума, если можно это применить  к крысе... Он и раньше был странный, немного не от мира сего. А теперь куда-то бежит , суетится, сухарь дала - выронил, паника, ищет, а сухарь под носом прямо... :-\ Не знаю, может, отойдёт. С Бубликом тоже была беда, когда Марик его выгнал первым. Нервный был, кричал, подскакивал. Правда, потом мелкие помогли его в чувство привести. Блин, прямо не знаю. Марик какой-то злобный гений просто... Избавился планомерно от всех конкурентов по-очереди... :-\ Кто его греть-то теперь будет, не подумал, дурилка картонная...
А Мохитка в основном на мне сидит. Или в клетке с тёплой бутылкой. А сейчас в кислород опять пришлось засунуть...

Lynx

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5806
  • Город: Питер, пл. Калинина
  • Люблю навсегда...
    • Имя: Ольга
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #2892 : Февраль 12, 2012, 19,27:06 »
кольни на всяк Мерому преднизалончику.. мб полегчает... Марик засранец какой, а? кто б подумал... Мохи-Мохи... держись плз...
Со мной, пока я дышу: Луник, Шлыки-Шашлыки, лапочка Мекс, любимая толстость Хоська, ангел Хамочка, медведик Балуня, Алюня, Тохихи, самый-самый Джози, бегун Шушка, скромность Нурик, добрость Петрович, герой Няшка, стоик Ухан...

Рысины крыси


Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #2893 : Февраль 12, 2012, 19,30:28 »
кольни на всяк Мерому преднизалончику.. мб полегчает...
Это мысль... Вечером сделаю.

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74729
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #2894 : Февраль 12, 2012, 20,15:32 »
Тань, может Марика кастрировать?
Мохитку жаль, как это знакомо, когда пытаешься вздохнуть, а нечем. Держитесь, сколько можете.
Черномазого сыночка - с днюхой!
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #2895 : Февраль 12, 2012, 20,18:35 »
Может у Серого просто истерика? Я б успокоительного ему дала. 
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #2896 : Февраль 12, 2012, 21,39:17 »
Может у Серого просто истерика? Я б успокоительного ему дала. 
На истерику как-то не похоже.
Я уколола преднизолон. Думаю, от одного раза ничего страшного не будет. Вдруг, правда, полегчает...

Тань, может Марика кастрировать?
Мохитку жаль, как это знакомо, когда пытаешься вздохнуть, а нечем. Держитесь, сколько можете.
Черномазого сыночка - с днюхой!
Лен, тут не в гормонах дело, 100%.
Не могу сказать, что это неконтролируемая агрессия. Он понимает, что делает. Глаза умные.
Людей не кусал ни разу.(ттт) В руках - ласковая плюшка...

Мохитке плохо совсем. Уколола фуросемид, а он не писает... Почки отказали?..
В клетку идти не хочет, упирается. Так и сидит на мне... Сердце выпрыгивает...

Про днюхи я обычно не помню... ::)
Спасибо!

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #2897 : Февраль 12, 2012, 21,45:01 »
Таня, не надо Мохитку в клетку... Пусть рядом с любимой хозяйкой будет. Тем более что он сам этого хочет и всеми силами показывает...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #2898 : Февраль 12, 2012, 21,57:35 »
.Мохитке плохо совсем. Уколола фуросемид, а он не писает... Почки отказали?..
В клетку идти не хочет, упирается. Так и сидит на мне... Сердце выпрыгивает...
Господи, бедный мальчик, за что ж так ему...
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Lynx

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5806
  • Город: Питер, пл. Калинина
  • Люблю навсегда...
    • Имя: Ольга
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #2899 : Февраль 12, 2012, 22,35:52 »
Тань, ну у тебя тут прям как вести с полей..  пиши, как сможешь, что как.. переживаю.. и за вас, и за Мохи..
Со мной, пока я дышу: Луник, Шлыки-Шашлыки, лапочка Мекс, любимая толстость Хоська, ангел Хамочка, медведик Балуня, Алюня, Тохихи, самый-самый Джози, бегун Шушка, скромность Нурик, добрость Петрович, герой Няшка, стоик Ухан...

Рысины крыси