-
(http://zavoevanie.3dn.ru/_nw/2/80179.jpg)
Далека дорога твоя, далека, дика и пустынна.
Эта даль и глушь, не для слабых душ,
Далека дорога твоя.
О прерия, прерия, великая даль,
Индейские перья, британская сталь,
Высокая плата, смешная цена,
Здесь главное - шляпа была бы цела.
И конечно мне дорого где-то
То, на что эта шляпа надета.
Вот такие дела...
Быстро едешь - быстрее помрешь.
Тихо едешь - вряд ли доедешь.
Так иди, не трусь, будь что будет, пусть,
А что будет дальше - поймешь.
Почтовый дилижанс медленно покачивался на ухабах, неторопливо поглощая пространство между Аппалачами и Сьерра-Невада. В такт этим мерным колебаниям, между пассажирами тянулся, неторопливый, размеренный разговор.
- Джеки Фрапс, это я вам скажу, был первостатейным злодеем. Нынешние бандиты ему и в подмётки не годятся. Да что они могут? Ну, напасть на почтовый дилижанс. Если хватит наглости или, скорее, глупости, обчистить какой-нибудь захудалый банк. И вынести оттуда аж долларов триста. Нет, Джеки был не таков. Он если и грабил, то на миллионы.
- Ну, это ты уж врёшь. Он что, форт Нокс ограбил?
- Лучше. Ты слыхал о сокровище Санта-Анны?
- Это, которое в мексиканскую войну федеральные войска захватили?
- Именно. Там ведь такая история приключилась. Сокровище это под конвоем отправили в Хьюстон. Но возле мексиканской границы, на конвой напали команчи. Какого рожна им было надо – непонятно, ведь федеральная армия — это вам не беззащитные переселенцы. Словом, вздули краснокожих как следует. Но в суматохе боя из конвоя пропал один сундук. Собственно, даже не сундук, а скорее сундучок. Это как раз Фрапс и постарался.
- Один сундучок? Тогда уж точно не миллионы. Даже если он доверху набит золотом, тысяч десять, никак не больше.
- Это если золотом, а если бриллиантами? Да, это был самый ценный груз во всём конвое, и он был доверху набит драгоценными камнями.
- Вот это ловко! И что, Фрапс разбогател?
- В том и дело, что нет. Деньжищ он бы за камешки загрёб кучу, да вот только его самого загребли бы, как только бы он засветил хоть одну побрякушку. Его ведь по обе стороны границы искали и власти, и простые джентльмены удачи. Словом, подумали ребята из шайки Фрапса, подумали и решили этот сундук спрятать и выждать хотя бы лет десять, пока шумиха стихнет, и можно будет награбленное толкнуть. Так и сделали. Зарыли в тайном месте и отметили его на карте, а чтобы никто не попытался партнёров надуть, карту разделили на четыре части так, чтобы только всем вчетвером можно было ею воспользоваться.
- И что, воспользовались они этим сокровищем?
- Да где там. Один из ребят Фрапса тут же был изловлен и вздёрнут на виселице. Второго спустя некоторое время грохнули в пьяной драке. Самого Фрапса, говорят, индейцы стрелами нафаршировали, что твою рождественскую индейку.
- Так что, так карта и пропала?
- Всякое болтают. Про четвёртого из шайки Фрапса ничего не известно. Слыхал, что он уцелел и ищет потерянные фрагменты карты. Ещё слыхал, что некий чужак с восточного побережья, добыл каким-то образом один из этих фрагментов и тоже ищет остальные. Словом, слухи ходят разные, но одно могу сказать точно – тот, кто соберет все четыре части, станет самым богатым человеком Америки.
- Эгей, глядите, что это за клубы пыли за нами?
- Матерь божья! Да это же индейцы! Они несутся во всю прыть, и явно не для того, чтобы поздравить нас с Днём независимости! Возница, пришпорь лошадей! Если они нагонят нас раньше, чем мы доберемся до Форт-Крипс…
К счастью, не прошло и пяти минут, как на горизонте показались стены форта. Вскоре дилижанс влетел под их защиту, и перепуганные пассажиры уже принимали поздравления со своим чудесным спасением. Оказалось, что несколько дней назад, команчи в очередной раз вышли на тропу войны. По крайней мере, в радиусе тридцати миль от форта не осталось ни одного белого. Все здешние жители либо бежали под защиту форта, либо были безжалостно убиты. Пассажиры дилижанса вместе со здешними жителями, оказались заперты в осаждённом форте.
Увы, среди них были не только мирные путешественники, но и самые настоящие бандиты.
Итак, список обитателей форта:
1. Ilona
2. myshaul
3. Busenica
4. Ksea
5. Kandle
6. Lokypanter
7. kristina
8. Sabin4ik
9. zanuuda
10. Tuchka
11. Elka93
12. merzopak
13. Hammy
14. tekila
15. Lynx
Большинство из них обычные мирные жители. Среди них, имеются хэдхантер, могущий установить истинную роль любого из обитателей, доктор, и даже маньяк. Также под видом простых путешественников, в форте прячутся представители сразу двух конкурирующих банд (по три человека на каждую банду, итого – шестеро). Днём они нормальные мирные жители, а ночью, творят свои чёрные дела дела.
Подробное описание каждой роли .
Бандиты (мафиози).
В конце игрового дня, они выбирают, кого из игроков они хотят убить и отправляют заявку ведущему. Если выбранный игрок не стоит в карауле и не находится под защитой доктора, он будет убит. В течении одной ночи могут быть выполнены заявки от обеих банд, но в каком порядке – определяется рэндомным образом. Задача бандитов – собрать в своих руках все четыре фрагмента карты. Чтобы добыть чужой фрагмент, необходимо ночью убить его хранителя. Если же хранитель погибает днём (от рук мирных), то фрагмент переходит к мирным (к кому именно – определяется рэндомным образом). Свои фрагменты бандиты могут хранить как при себе, так и подкидывать другим жителям (без их ведома). Поэтому в конце каждого игрового дня бандиты в своей заявке ведущему указывают, у кого из игроков будет храниться какой артефакт. Если у игрока, которого без его ведома используют как хранителя, артефакт хранится две ночи подряд, он переходит в его собственность.
Хэдхантер (комиссар) .
Охотник за преступниками, находящимися в розыске. Действует под видом простого игрока. Активный мирный житель. Способен установить истинную игровую роль любого из игроков (в конце игрового дня заявка на проверку подаётся ведущему, а на утро тот в личном послании объявляет ему результаты проверки). Начинает игру, зная о роли одного из обитателей форта.
Доктор.
Активный мирный житель. Выбранный им пациент не может подвергнуться нападению бандитов или маньяка. Не может две ночи подряд лечить одного и того же человека. Проверка пациента и у хэдхантера, и у караульного не удастся, о чём им будет сообщено ведущим. Может защищать ночью себя самого (но не может этого делать два раза подряд). Не может никого лечить, если назначен в караул.
Если он выбрал себе в пациенты последнего в банде неразоблачённого бандита, тот автоматически выбирает его в качестве очередной жертвы.
Иногда (с вероятностью 1/6) леченье может не удастся, и тогда его пациент на ближайший игровой день лишается права голоса.
Маньяк.
Как ни странно, это тоже мирный житель (хоть и с активной игровой ролью). Днём, это обычный мирный, не желающий никому зла. Но по ночам в отличие от прочих мирных жителей не спит, а занимается ага, вот именно, манячествами. К счастью, в большинстве случаев не смертельными (вероятность смертельного исхода для их жертвы 1/6 и определяется она рэндомным образом), а только лишает выбранную жертву сил в течение суток (игрок повергшийся им, не может принимать никакого участия в игре в течении следующего игрового дня). Нападению не может подвергнуться караульный или игрок, находящийся под защитой доктора. Назначенный в караул маньяк не может ни на кого напасть.
Караульный (трэкер) .
В отличие от всех иных ролей, эта роль не предопределена заранее, а переходит от игрока к игроку рэндомным образом. В конце дня, после того как все игроки проголосуют, один из них получает личное послание от ведущего о том, что он назначен караульным. Ни один игрок не может быть назначен в караул две ночи подряд. Караульный не может выполнять никаких активных ролей, т.к. стоит на посту и не может стать пациентом для доктора. Зато он не подвергается нападению бандитов или маньяка. Также он может в течение ночи один раз отлучиться с поста и проверить одного из игроков. Если проверяемый на месте – он мирный, а если его нет – у проверяемого активная роль. Если доктор, бандиты или маньяк выбрали на эту ночь игрока, стоящего в карауле, им сообщается, что действие невозможно. Имя караульного ведущим оглашается на следующее утро.
Если караульным выбран бандит, он не может никого проверить на активность.
Если же это последний в банде уцелевший бандит (все его коллеги к этому времени уже убиты), то он имеет право пренебречь обычными правилами конспирации и даже если его назначат в караул, может совершить ночное убийство, попросту отлучившись со своего поста. В этом случае, он вполне может быть проверен хэдхантером. Если же он честно стоит в карауле и не пытается совершить убийство, он остаётся недоступным для проверки.
Общие правила:
* В игре можно использовать информацию, добытую только в игровой теме. Любые оговорки-описки в других темах (не говоря уже о внефорумском общении) – не могут являться источниками информации. Поэтому логические построения типа «игрок на форуме сегодня был, но в игровую тему не отписался, следовательно, он маф» - не могут использоваться, т.к. они построены на внеигровой информации. Также запрещается апеллировать к опыту прошлых игр.
* Игра построена на честности. Есть различные способы узнать о роли игрока, но честные игроки не должны до них опускаться. Любые действия, за пределами игровой темы, направленные на выяснение игровой роли любого из игроков (вне зависимости от их успешности) – незаконны! Если же информация была получена случайно – смотри пункт выше.
* Запрещено любое обсуждение игры или игрового процесса за пределами этой темы, включая другие топики, личные сообщения, месенджеры и так далее. Исключение только для разбойников.
* Если вас убили, см пункт выше. Что бы вы ни хотели сказать, дождитесь окончания игры.
* В начале игры, после представления своего персонажа, игроки должны указать его в своей подписи над (или под автаркой) в своём профиле.
* Структура хода соответствует календарным суткам. Ночь начинается в 23:00 по форумскому времени. Утро начинается после объявления ведущим результатов ночи. Суббота и воскресение будут одним длинным днем, но по желанию игроков, могут быть разделены на два отдельных игровых дня.
* Любое общение в топике после закрытия голосования и до объявления результатов ночных действий запрещено. Любой голос, поданный после закрытия игрового дня, считается недействительным.
* Голосование в топике производится путем набора имени игрока жирным текстом. Для отмены текущего голоса, напишите слово "снимаю" жирным текстом.
* Жирный текст игроки могут использовать только для выделения своего голоса. Любое жирное слово автоматически приравнивается к голосу. Любой не выделенный жирным голос не засчитывается.
* Если игрок по техническим причинам не имеет возможности выделять текст жирным (например, пишет с телефона), ему необходимо уведомить об этом ведущего и уточнить, каким образом он будет выделять свой голос.
* Казнь производится в соответствии с голосованием по итогам дня. Результат и роль казнённого объявляются с наступлением ночи.
* В случае равного распределения голосов, решает случай.
* Если игрок не уверен, что сможет быть на форуме к моменту объявления результатов голосования (т.е. к 23.00), он должен в личном послании ведущему указать, кого бы он хотел проверить в том случае, если его в эту ночь назначат караульным. Если до 9.00 следующего утра ведущий не получит личного сообщения с именем проверяемого от игрока, назначенного караульным, то считается, что этой ночью проверки не было.
* Убийство игрока производится путем личного сообщения от имени каждой из враждующих банд, с указанием имени мирного жителя. Результат объявляется с началом дня.
* Этим же сообщением, банда сообщает, у кого из игроков она этой ночью будет хранить какой фрагмент.
* Порядок действий игроков ночью следующий: первым доктор, потом наносят удар бандиты, после них орудует маньяк. Затем приходит время действия остальных мирных игроков (караульного и хэдхантера).
* Караульный, хэдхантер, доктор и маньяк также присылают ЛС ночью ведущему.
* Инспектор знает о роли одного из участников до начала игры. Этот человек определялся случайным образом.
* Цитировать любые личные сообщения от ведущего запрещено.
* Запрещается редактировать свои сообщения, даже опечатки и пунктуацию.
* Нечисть из одного клана может общаться друг-с-другом любым способом.
Условия победы:
Для победы бандитам необходимо завладеть всеми четырьмя фрагментами карты (изначально, у каждой банды только по два фрагмента). Количество уцелевших мирных жителей или бандитов из другой банды значения не имеет.
Для победы мирным жителям необходимо уничтожить всех бандитов из обеих банд.
Первым своим сообщением вы должны описать своего персонажа и дать его картинку.
Напомню, что приватные разговоры могут вести только симулянты, игра строится на честности.
Внимание! Сразу после получения личного сообщения с указанием игровой роли вам нужно ответной личкой ведущему подтвердить её получение и таким образом подтвердить свою готовность участвовать в игре (это правило введено из-за любителей отписываться за одну минуту до окончания голосования).
Все непонятные игровые вопросы по игре выясняются в теме «Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру», а вопросы могущие так или иначе раскрыть перед другими игроками вашу роль лучше выяснять через личку ведущему.
А теперь для тех, кто ниасилил, патамушта многабукаф:
Изменения, внесённые в правила по сравнению с последней игрой:
1. В каждой банде теперь по три бандита (а не по два, как раньше)
2. Ликвидирован якудза, следовательно, нет возможности обращения мирных в мафию.
3. В игре вновь присутствует маньяк.
4. Ночью исполняются заявки на убийство от обеих банд (а не от одной).
-
(http://www.moneymaker.com/gallery/women/wwplns08.gif) Да что ж это происходит? От проклятых команчей нигде нет покоя! Упс, позвольте представиться: меня зовут Дебора Блинк по прозвищу Квинни, т е королева:) Я хозяйка салуна в южной части форта Кирни, Небраска. Мне повезло - моим любовником длительное время был сам Джон Уэсли Хардин и он, в благодарность за счастливые моменты, подкинул мне деньжат на свой ма-а-аленький бизнес:) В путь я отправилась с целью найти поставщика первоклассного виски. Мой предыдущий поставщик, Дэвид Руж, последние разы привозил такую тухлятину, что я начала терять клиентов! (Говорила мне маменька, мол, Дебби, малышка, не связывайся с французами!) Это не есть хорошо, потому я здесь. Кто ж знал, что индейцы снова распоясались?! У нас в форте до последнего времени бытовало мнение, что их окончательно приструнили, а оно вон как. Дай бог вернуться домой живой и поведать всем, что дорога небезопасна.
-
Тут может выжить или очень сильная или очень красивая женщина...а уж сочетание в одной всех этих качеств....мммм..
Надо ли вам говорить, что все это про меня)))Будем знакомы - Диана!!!!увидимся в Салуне...
(http://a18003.rimg.info/icon/15567050000af44019847f7bc1f9f65a3c2fc9d72d.jpg)
Солдата любят за монету,
А командира за мундир,
А вот за что я люблю ковбоя,
За то, что он такой один.
Ковбой, герой волшебных снов,
Меня волнуешь ты, не скрою,
Ковбой, хоть пару нежных слов
Найди, и я пойду с тобою.
И в грохоте дня и в сонной тиши
Слова любви услышу я.
Ты только скажи, скажи,
Тебя я услышу.
Скажи, я услышу,
Тебя я услышу.
Артиста любят за искусство,
А музыканта за игру,
А вот за что я люблю ковбоя,
Скажу ему лишь одному.
Ковбой, ты парень хоть куда,
И сердце мне давно тревожишь,
Ковбой, ты смел, но вся беда,
Что ты двух слов связать не можешь.
Хоть ради меня пойди и скажи,
Тебя всегда услышу я.
Ты только скажи, скажи,
Тебя я услышу,
Скажи, я услышу,
Тебя я услышу.
Ножки повыше и полный успех,
Лишь бы видны были ножки.
Если ковбой прикажет,
Кто же ему откажет,
Мальчики, мы ваши крошки.
-
Опять эти команчи! Они становятся просто невыносимыми!!
Меня зовут Луиза Пойндекстер, и я направлялась к своему дяде, и в итоге застряла здесь... это просто ужасно!
(http://photofile.ru/photo/lokypanter/150734023/large/166085920.jpg)
-
Девушки))))ну будьте женственнее...ну что вы все каманчи..каманчи....
Может глотнем чего-нить покрепче и станцуем?)))))))))))
-
Диана, у меня есть бутылочка припрятанная;). Отличный виски:) Начнем-с? А потом и станцевать можно:)
-
опять у нас переполох.....ужас прям...
меня зовут Диана , я дочь владельца местного салуна....в свободное время помогаю отцу....работаю официанткой......
это наш салун.
(http://russian-z1.org/~tushka/lj/op/otkrytka2.jpg)
а это я.
(http://www.balagan.com.ua/files/products/443_large.jpg)
Posted on: Январь 30, 2011, 17,58:02
Диана, у меня есть бутылочка припрятанная;). Отличный виски:) Начнем-с? А потом и станцевать можно:)
можно у меня посидеть ;) а потом танцы до упаду!!!!
(http://my-svadba.ru/media/company_photo/6453_large.jpg)
-
Девушка: - ахххх....где мои цветы слуга?
Слуга: - извините, но в городе объявлено не выходить на улицу, в городе разбойники)))
Девушка: - О, разбойники?....наш город в опасности
позвольте представиться местная красавица и разрушительница мужских сердец - Роза.
photosight.ru/photos/2689593/
-
Это яphotosight.ru/photos/2689593
-
(img)photosight.ru/photos/2689593(/img)
-
ух, сколько девушек красивых!
а я простой американский парень Клинт Иствуд, за порядок и справедливость, за мир во всем мире и....в общем, налейте мне, красивые ;)
(http://i001.radikal.ru/1101/40/861e863f92b6.jpg) (http://www.radikal.ru)
-
(http://photosight.ru/photos/2689593)
-
ух, сколько девушек красивых!
а я простой американский парень Клинт Иствуд, за порядок и справедливость, за мир во всем мире и....в общем, налейте мне, красивые ;)
а вот и негодяй писюкатый маньяк пришел.....сразу заметил сколько тут прекрасных дам
(http://s.rimg.info/01182d90aa4a403be82bc8e1615f6286.gif) (http://smajliki.ru/smilie-117034695.html)
-
трудно не заметить обилие полуголых тел за отсутствием других в принципе=)
Posted on: Январь 31, 2011, 00,41:32
оделись бы пошли прилично лучше
-
(http://goodfon.ru/wallpaper/1983.jpg)
-
....а у нас в городе все девушки просто сногшибательны... у вас слюньки текут при одном взгляде на нас
-
у настоящих ковбоев нигде ничего не подтекает!
выпить-то дадут? а то скучно тут что-то(
-
у настоящих ковбоев нигде ничего не подтекает!
выпить-то дадут? а то скучно тут что-то(
конечно дадут выпить....только скажите что хотите....
-
.......а тут наливают?
-
да вот не допросишься))
что покрепче есть, то и наливай)
-
.......а тут наливают?
конечно!!! а вы кем будите?
Posted on: Январь 30, 2011, 20,05:13
Виски всем за счет заведения!
Posted on: Январь 30, 2011, 20,06:04
Виски всем за счет заведения!
-
я так, мсетный пьянчужка. Жизнь не удалась, всё плохо, даже жена, кажется была, но куда то подевалась.
-
я так, мсетный пьянчужка. Жизнь не удалась, всё плохо, даже жена, кажется была, но куда то подевалась.
настолько пьяны что боитесь личико показать?.... nono
-
не, не боюсь, боюсь что вы тут все испугаетесь
-
ха!
-
не, не боюсь, боюсь что вы тут все испугаетесь
ой ну ладно вам....тоже мне напугали (http://s12.rimg.info/f41d2a81bbca869459102ab0ba64d724.gif) (http://smajliki.ru/smilie-807344007.html)
-
кому ха, а кто после работы пытается мозги свои найти! И заметьте, я, кажется, на верном пути!
-
лицо лучше поищите, любопытна ж=))
-
кому ха, а кто после работы пытается мозги свои найти! И заметьте, я, кажется, на верном пути!
так может сядим за рюмкой,поговорим....? ;)
-
так может сядим за рюмкой,поговорим....? ;)
за тем сюда и пришёл, красавица! Три дня мне тут (http://www.russkating.ru/index.php?id=6&rid=1173)тщательно выносили мозг и тело, ни грамма алкоголя, всё срочно и спешно, наконец, милая, я (надеюсь) в Вашем обществе придаться простым мирским утехам и отправить вторую бутылочку портвейна вслед за первой.
-
с портвейном у нас проблем нету...сейчас налью.......
(http://img.ngs.ru/relax/upload_files/35031/680cb094a9b1c74bd1ad1308ce128797.jpg)
-
с портвейном у нас проблем нету...сейчас налью.......
(http://img.ngs.ru/relax/upload_files/35031/680cb094a9b1c74bd1ad1308ce128797.jpg)
красавица, ты добрая душа! Я тебя уже почти люблу!
-
(http://i071.radikal.ru/1101/1a/8b0c75cf1560.jpg) (http://www.radikal.ru)
Доброго всем вечера!
Я - конь, меня зовут Кабыздох Шестнадцатый
я из царственной породы коней
-
А я просто местный ковбой - Уилбур Смит.
(http://i081.radikal.ru/0907/e5/3386bd17caeb.jpg)
Мое призвание - искать неприятности ан свою голову.Я не могу жить как обыкновенный человек - ведь каждый день я влипаю в новые неприятности.Иногда я отделываюсь легко - иногда нет.О моих приключениях даже сняли фильм - я так так фигово выглядел.Но я надеюсь что со временем неприятностей станет меньше,ну или благоприятных исходов больше.
Вообщем - приятно познакомится)
-
(img)photosight.ru/photos/2689593(/img)
Вместо круглых, нужно тэги в квадратные скобки заключать.
-
А я ковбой Джо. Меня все ловят, я всем нужен, в том числе и проклятым команчам. Но поймать никак не могут.
(http://xbt-torrent.ru/shot/93690_1.jpg)
-
Ой, конячка! Иди-ка сюда, за ушком почешу и вискаря дам хлебнуть!:) Господин с испитым лицом, который никак это самое лицо найти не может, вас как звать-то? И да, у нас прям как у Дюма - две Дианы:) Какая из них на ваш взгляд лишняя? ;)
-
И да, у нас прям как у Дюма - две Дианы:) Какая из них на ваш взгляд лишняя? ;)
я думаю я точно не лишняя....кто же вам тогда на халяву наливать будет? shuffle
-
Милая Диана, которая дочь хозяина этого славного заведения, а кто вам виски поставляет? Оч уж вкусно, мне ещё стаканчик, будьте любезны, да пополнее налейте - я сильно перенервничала. За оплату не волнуйтесь - я женщина небедная - в долгу быть не люблю:) А что является лучшим лекарством от стресса? Правильно - хороший виски и жесткий секс! Мужчины, ау, вы где?
-
Милая Диана, которая дочь хозяина этого славного заведения, а кто вам виски поставляет? Оч уж вкусно, мне ещё стаканчик, будьте любезны, да пополнее налейте - я сильно перенервничала. За оплату не волнуйтесь - я женщина небедная - в долгу быть не люблю:) А что является лучшим лекарством от стресса? Правильно - хороший виски и жесткий секс! Мужчины, ау, вы где?
Виски нам мой дядька из Шотландии поставляет......
это его погреб
(http://img11.nnm.ru/b/d/8/2/d/1a5b8ff49e5db08b5ee57dc78f8.jpg)
вам какого виски налить? ;)
(http://dl.4pda.ru/forum/uploads/monthly_11_2010/post-491034-1288638715_thumb.jpg)
но посоветую вам вот этот виски...очень он хорош... ;)
(http://caribies.narod.ru/whisky/Scotch-Whisky/Ballantines-12-years-old.jpg)
-
Малышка, Гвенфиддих есть? Наливай! Ну а когда такая женщина, как хозяйка салуна, просит... ;D
Posted on: Январь 30, 2011, 22,21:41
Тьфу, опечатка: Гленфиддих, конечно.
-
Мне всего:) и побольше-побольше:) А сейчас прошу меня извинить, отлучусь ненадолго..ик.. Выпитый накануне виски просится наружу shuffle
-
конечно есть...
(http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/002483/thm/2483047.jpg)
;D
-
Ну вот и славно. Наливай. :)
-
Ну вот и славно. Наливай. :)
налила ;)
-
Ваш здорове, сударыни!
-
Ваш здорове, сударыни!
Чин-чин:) Диана, я надеюсь, вы поняли, что про 'кто из Диан лишняя?' просто шутка, причем неудачная? Вы уж простите, сильно я перенервничала...
-
Ну вы ваще....3 страницы....не..после
Ультры салуна...не осилю))))))))) ;D
Posted on: Январь 30, 2011, 23,48:57
елы палы....2 Дианы........... >:(
-
;D там пили, тут пьют... да что ж ты будешь делать ;D
-
;D там пили, тут пьют... да что ж ты будешь делать ;D
(http://s11.rimg.info/8411d6ab4333e97810f0e9797598c36f.gif) (http://smajliki.ru/smilie-799523271.html)
-
елы палы....2 Дианы........... >:(
фуф, успокоили, я уж думал перебрал и в глазах двоиться начало=))
;D там пили, тут пьют... да что ж ты будешь делать ;D
не выделяться из толпы и пить. ;D
-
доброго времени суток... проклятье.. глаза слипаются, а нужно заштопать еще 3 тупые задницы, которые решили ночью проверить остроту глаза каманчей!! бармен! плесни что-нить бодрящего!
(http://s15.radikal.ru/i189/1101/6b/a7804b40babf.jpg)
и таки да - самое крепкое, что есть в твоем подвальчике! не пристало местной Скорой помощи пить содовую!!!
-
не пристало местной скорой помощи пить с утра ;)
-
не пристало местной скорой помощи пить с утра ;)
А в целях дезинфекции? Мало ли какая кака гуляет по форту? ;)
-
в целях дезинфекции мозга от мыслей разве что ;)
Posted on: Январь 31, 2011, 14,36:11
тоже, что ли, тогда с утра пораньше выпить...интересная мысль вообще
-
кому спиртное удовольствие, а кому бензин! бармен!! ау!!
-
меня от вашего спиртного уже мутит :-X
-
Мало ли какая кака гуляет по форту? ;)
если вглядеться в первые страницы, то сразу станет понято, какая б зараза где ни была, она вся здесь, в салуне, в концентрированном виде)))
-
опять пьете)))а мы всю ночь выплясывали..а потом..
-
опять пьете)))а мы всю ночь выплясывали..а потом..
заразу разносили? :)))
или сразу с ножом к глотке? shuffle
-
:))) Кабыздох Шестнадцатый, а я ведь вас звала яблочек отведать! Что ж вы так опростокопытились?;)
-
от яблочек не откажусь
-
кому спиртное удовольствие, а кому бензин! бармен!! ау!!
да тут я....ты доктор дайка мне что нибудб от похмелья....а то мы вчера перебрали с виски alcoholic alcoholic
-
ну на, горе...
(http://s47.radikal.ru/i118/1101/2d/847bb79f096a.jpg)
-
Ваше высококопычество! Прошу вас принять сей скромный дар от простой хозяйки салуна. Бон аппетит:)(http://samsay.ru/uploads/posts/2009-10/1256806308_1201517443_1193439347_f.jpg) ЗЫ: Ох, как же сильно оСЧуСЧение дежа вю:)))
-
Ваше высококопычество! Прошу вас принять сей скромный дар от простой хозяйки салуна. Бон аппетит:)(http://samsay.ru/uploads/posts/2009-10/1256806308_1201517443_1193439347_f.jpg) ЗЫ: Ох, как же сильно оСЧуСЧение дежа вю:)))
непоняла???? какая хозяйка??? тут хозяин мой папа!!!
Posted on: Январь 31, 2011, 12,49:36
спасибо тебе чудо доктор...главное не помереть... :P кстати а может у кого расол есть?
-
приглашаю в лазарет)
полечимся и выясним, хто тут хозяйка и чем яблочки политы
Posted on: Январь 31, 2011, 12,53:13
не.. я канеш понимаю - похмелье, новая хозяйка... а хде мой стакан?!?!?!
-
а вто и ваш стакан... ;)
(http://static.vmurmanske.ru/serverdata/news_info/2010/04/16/563326/imgFull.jpg)
-
И мне стакан. Лечиться надо не какой-то там шипучкой, а новой порцией виски.
-
ееееее!!!!!!
буль-бульк-бульк....
повторим!
-
повторяю ;)
Posted on: Январь 31, 2011, 13,02:25
кстати уважаемые...сегодня же день водки!!!
Сегодня неофициальный, но ставший неким приятным обывателям стереотипом День рождения русской водки. Событие, послужившее причиной неформальному установлению Дня рождения водки, произошло 31 января 1865 года. В этот день в Петербурге Дмитрий Иванович Менделеев защитил свою знаменитую докторскую диссертацию — «О соединении спирта с водою» — над которой работал в 1863—64 годах. Диссертация хранится в музее великого ученого — в Санкт-Петербургском государственном университете.
(http://www.calend.ru/img/content/i2/2343.gif)
-
хорошо пошло... фих с ними, с дырявыми задницами! давай по третьей! и как отрезало! чем же все таки яблоки политы? Оо спиртом моете?
-
Оо спиртом моете?
icon_lol
-
О, ну за день водки точно надо выпить. За неё и за ваше здоровье, красавицы!
-
выбирайте! ;D
Posted on: Январь 31, 2011, 13,09:46
(http://pics.livejournal.com/mbpolyakov/pic/0010xp7x/s320x240)
-
Всем доброго времени суток! Я Доктор Эммет Латроп Браун, изобретатель машины времени, и занесло меня к вам, соответственно, из будущего!
(http://s011.radikal.ru/i318/1010/49/e5a6d449b257.jpg)
-
Доктор! а что там пьют - в будущем?
-
Гм, Диана, которая дочка, откройте ваши прелестные, залитые спиртным глазки! Я владелица салуна, который находится в Небраске!!! Что тут непонятного? Или мне теперь бояться говорить об этом из- за того, что и у вашего батеньки тот же бизнес? Я в непонятках! Спишу всё на вашу провискарённость нынешней ночью:)
-
Доктор! а что там пьют - в будущем?
Ах, да всё тоже самое, в общем-то, только большей выдержки))))
-
а лечат? чем лечат?? так же как и яблоки - спиртом на филейную часть + внутриротно и вперед шипцами пули вынимать?
-
Гм, Диана, которая дочка, откройте ваши прелестные, залитые спиртным глазки! Я владелица салуна, который находится в Небраске!!! Что тут непонятного? Или мне теперь бояться говорить об этом из- за того, что и у вашего батеньки тот же бизнес? Я в непонятках! Спишу всё на вашу провискарённость нынешней ночью:)
надо будет к вам в салун зайти...оценить конкурента ;)
-
надо будет к вам в салун зайти...оценить конкурента ;)
Милости просим! Только какие ж мы конкуренты? nono ;) От вашего салуна до моего почтовым дилижансом суток восемь-девять пути:) А клиентов нам с вами хватит, да ещё и нашим будущим детям останется - с таким-то сказочным виски:) Кстати, вы бы меня с дядюшкой своим познакомили. Кажется, я нашла то, что так долго искала - шикарнейший виски, отменный джин - надеюсь на длительное и плодотворное сотрудничество! russiann nimb292
-
о, док! grin
кстати, дело к ночи уже....надо кого-то выбирать. может одну из Диан? а то они вдвоем нам тут всем мозги запудрят ;D
-
а лечат? чем лечат?? так же как и яблоки - спиртом на филейную часть + внутриротно и вперед шипцами пули вынимать?
Ох, лекарств в будущем великое множество, но ни панацеи от всех болезней, ни эликсира молодости так и не изобрели(((
о, док! grin
Что это вы, уважаемый, такую гримасу скорчили при моем появлении, позвольте поинтересоваться?
-
о, док! grin
кстати, дело к ночи уже....надо кого-то выбирать. может одну из Диан? а то они вдвоем нам тут всем мозги запудрят ;D
давайте вот без этого....второй раз уже слышу >:(
-
Виски надо употреблять только внутриротно!
-
давайте вот без этого....второй раз уже слышу >:(
Да ну перестань! :) Лично я пошутила - первый день, все молчали, надо ж было по традиции пофлудить, а тут как раз и всплыло, что Дианки у нас две. ;) Кстати, парой-тройкой своих постов выше, я уже конкретно написала, что то была шутка...
о, док! grin
кстати, дело к ночи уже....надо кого-то выбирать.
Да, день близиЦЦа к концу и пора голоса отдавать, но моё имхо: жду пока ВСЕ отпишутся, а там уже буду голосовать. Всё равно первый день пальцем в жонебо, но мне кажется, что нужно подождать остальных... Кто там еще не писал, кроме Хэмми? ???
-
Две Дианы уже о сотрудничестве договорились....странновато)))))
-
да я боюсь, не дождусь, пока все(
рад вас видеть, док, хоть один здравомыслящий человек!
-
Две Дианы уже о сотрудничестве договорились....странновато)))))
ХДЕ??? :o Цитату в студию!!!да я боюсь, не дождусь, пока все(
Ну хоть попытаться, Маш...
-
Милости просим! Только какие ж мы конкуренты? nono ;) От вашего салуна до моего почтовым дилижансом суток восемь-девять пути:) А клиентов нам с вами хватит, да ещё и нашим будущим детям останется - с таким-то сказочным виски:) Кстати, вы бы меня с дядюшкой своим познакомили. Кажется, я нашла то, что так долго искала - шикарнейший виски, отменный джин - надеюсь на длительное и плодотворное сотрудничество
-
трудно отдать за кого то голос когда все пьяные icon_lol
-
Две Дианы уже о сотрудничестве договорились....странновато)))))
я смотрю кто то когда приедит, фигушки получит вкуснятины в виде блинов vinsent
Posted on: Январь 31, 2011, 15,33:41
а я вот с похмелья поняла что Диана это не мое имя....мне оно с детства не по нраву.....так что буду Кристиной оно мне больше по душе leb
-
(это игра) P.S. она себя странно ведёт...
-
трудно отдать за кого то голос когда все пьяные icon_lol
нононо, не клевещите! я трезв как стеклышко!
-
(это игра) P.S. она себя странно ведёт...
ну да ладно....это я странно себя веду? у нас тут есть более странные личности....
профессор на своей чекнутой машине......конь который клянчит яблоки которые доктор намазал спиртом что бы коня больше перло...и это не полный список icon_lol
Posted on: Январь 31, 2011, 15,42:41
нононо, не клевещите! я трезв как стеклышко!
насчет трезв я не знаю а вот на стеклышко очень даже вы похожи..... icon_lol
-
Кстати где наш Ковбой Джо?его все ищут - может он маф, хотя очень открыто говорит о себе....наводит на раздумья
-
ему навернор сейчас хоже всех...сильно он вчера перебрал.... ;)
-
ну да ладно....это я странно себя веду? у нас тут есть более странные личности....
профессор на своей чекнутой машине......конь который клянчит яблоки которые доктор намазал спиртом что бы коня больше перло...и это не полный список icon_lol
Posted on: Январь 31, 2011, 15,42:41
насчет трезв я не знаю а вот на стеклышко очень даже вы похожи..... icon_lol
Вторая Диана, не ты))))Да о профессоре я задумывалась, странно чё он к нам прилетел, не ясна цель визита, надо бы спросить при удобном случае знает ли он по какому делу мы здесь все собрались))))
-
Твоё поведение как раз таки нормальное, а второй Дианы не совсем...сначала вопрос Кто из нас лишний? - потом вдруг резко - надеюсь будем сотрудничать....задумайся)))))
-
Твоё поведение как раз таки нормальное, а второй Дианы не совсем...сначала вопрос Кто из нас лишний? - потом вдруг резко - надеюсь будем сотрудничать....задумайся)))))
так это с Квинни мы решили по бизнесу сотрудничать ;)
-
Здравствуйте,господа пьянчужки, я Бекки. Живу в этом форте с самиого рождения и уже привыкла к такой неспокойной обстановке. Всегда справлялись и сейчас справимся!
(http://cache.photosight.ru/img/5/63d/3810446_large.jpeg)
Не пью,так что налить не предлагать!
-
Всегда справлялись и сейчас справимся - это намёк?может вы и являетесь разбойником?раз вы живёте здесь с самого рождения значит у вас наверняка найдётся похожая история и возможно у вас в ней была какая то роль?
-
Не пью,так что налить не предлагать!
понятное дело что не пьешь....ведь маньяки только трезвых насилуют.....получаешь удовольствие ;) ;D
-
кстати раньше я вас совсем не встречала...хоть и живу в этом городе...вполне умно сказать что вы здесь с рождения)))))Кто нибудь знает эту леди?
-
не пьёт значит не такая как мы!!!В нашем городе есть салун и мы все туда ходим чтобы веселее было, а ты новая птичка в нашем городе))))
-
Ну по бизнесу можно)))))тогда вопрос в другом почему в самый первый день сразу же напала на вас Диан?
-
какие яблочки были красивые на 4-5 странице ;D
ням-ням, очень вкусно!
-
Ну по бизнесу можно)))))тогда вопрос в другом почему в самый первый день сразу же напала на вас Диан?
Девушка явно вчера перебрала! Разобраться ху из ху не потрудилась, читать внимательно не утруждается, зато торопится с выводами. Имхо: так ведут себя 100%мирные. За Текилу голосовать точно не стану.;) Кристин, вроде Джо говорил, что поздно вечером будет? Или мне почудилось?
-
Специально для Текилы:
Да ну перестань! :) Лично я пошутила - первый день, все молчали, надо ж было по традиции пофлудить, а тут как раз и всплыло, что Дианки у нас две. ;) Кстати, парой-тройкой своих постов выше, я уже конкретно написала, что то была шутка...
Мышауль, на здоровье:) Я сама яблочки уважаю, особенно ежели они есть шнапс! :)) Бекки, у меня шоколадка где-то была в багаже. Будете?:)
-
эта.. если девушка не пьет - у меня есть скусные
таблетки витамишки
(http://s008.radikal.ru/i303/1101/56/c14a8347d277.jpg)
-
эта.. если девушка не пьет - у меня есть скусные таблетки витамишки
(http://s008.radikal.ru/i303/1101/56/c14a8347d277.jpg)
Эээ... Дохтур, а мне колесико можно? Вон то с ухмыляющейся рожицей на упаковке!:) И ещё это - а, это не таблетка, это промокашка какая-то:) Ой, порошочек:) Ну-ка, ну-ка, нюхнём... Оооо... Заверните-ка мне лучше порошку:)))
-
эх Квинни... то яблочке спиртом моем, то порошочке употребляем... а давайте эксперимент? у меня как раз созрела идея нового наркоза?
-
а голосовать уже можно?
а то я боюсь вдруг отлучиться и что то упустить :)
Posted on: Январь 31, 2011, 18,27:40
голосую за Мерзопак
никаких наметок у меня нету, и даже больше хочется проголосовать за:
Сабинчика, Линкса, Текилу, но не буду,
надеюсь Мерзопак меня поймет
-
Во, народ уже голосует....
Текила)))что-то ты невнимательно читаешь и необоснованно волну гонишь)))))))
падазрително ;D
Тааак....
-
уж на вас барышня я не гнала волну...внимательнее читать нужно...я заступалась за вас когда Квинни пошутила о том, что одна из Диан лишняя...просто пытаюсь понять поведение каждого)))))
-
во нафлудили то! А тут даже прочитать всё времени не хватает.... Но я заметил у нас целых две Дианы? Или в глазах двоится?
-
уж на вас барышня я не гнала волну...внимательнее читать нужно...я заступалась за вас когда Квинни пошутила о том, что одна из Диан лишняя...просто пытаюсь понять поведение каждого)))))
::)
во нафлудили то! А тут даже прочитать всё времени не хватает.... Но я заметил у нас целых две Дианы? Или в глазах двоится?
уже одна))))вторая взяла псевдоним Кристина ;D
-
Девушка явно вчера перебрала! Разобраться ху из ху не потрудилась, читать внимательно не утруждается, зато торопится с выводами. Имхо: так ведут себя 100%мирные. За Текилу голосовать точно не стану.;) Кристин, вроде Джо говорил, что поздно вечером будет? Или мне почудилось?
Маленько перебрала)))Ну теперь всё стало на свои места)))))Есть предположения кто мафия?
-
Какие в первый день предположения(((
если только Ком что-нить намекнет....
-
Гм, непонятно мне почему Мышауль меня, равно как и Линкс и Текилу, подозревает. По поводу Текилы - ну уж очень похоже на поведение неопытного мирного. По себе сужу, но ессно не утверждаю. Вполне возможно, что она маф, т к ну очень странная невнимательность. И все-таки, склоняюсь к её мирности. Против Мерзопак уже есть голос, значь я пас в отношении нее. Пока не знаю, ей-богу, что делать:( Никак не могу найти к чему и к кому придраться. А, да, прикол: сначала было две Дианы, а потом ещё и два доктора добавилось:) Ещё не все отписались по первому разу, голосовать за отсутствующих у меня точно рука не поднимется. Жду...
-
Sabin4ik Диан уже 1 штука ;D
Posted on: Январь 31, 2011, 20,11:53
а я пока голосую за зануду....очень хотелось бы увидеть его личико :P
-
ком сам не курсе :P
мега-рэндом?)))
пальцем в небо шанс 40% аж, выше, чем если думать ;)
Кристина
-
ком сам не курсе :P
мега-рэндом?)))
пальцем в небо шанс 40% аж, выше, чем если думать ;)
Кристина
а может Диана? ;)
-
Сабинчик, ничего личного. Надеюсь еще никто не голосовал за нее?
-
Кристин, дык я ж написала - СНАЧАЛА БЫЛО ДВЕ! Пока голосую Елка. Предупреждая вопросы, объясню: тянула жребий, исключив тех, за кого уже есть голоса. Возможно, поменяю. Увы, уверенности ни в ком, кроме как в самой себе, у меня нет:(
-
Сабинчик, ничего личного. Надеюсь еще никто не голосовал за нее?
Катюш, пока что ты первая и, дай бог, последняя за меня. Не хочу умирать!
-
Кабыздох шестнадцатый myshaul
и что это за лошади, которые едят проспиртованные яблоки? Оо
-
Сабинчик если бы изначально у каждого было своё имя не возникло бы этой путаницы)))так как я новичёк немного запуталась. Совсем не знаю против кого голосовать, действительно странно, что два доктора......
-
Ну они разные, один просто ученый, а другой реальный врач)))
-
Рыська, ну вот с чего ты взяла, что я яблоки спиртом поливала, а Мышауль их ела? Имхо, чересчур много непонимания сегодня и недопонимания. Мне это каРегоТически не нравится! Текила, я ж потому и говорю, что твое поведение похоже на то, что ты новенький мирный, который пока ещё не въехал в тему! А с докторами прикол:) Шутка или злой умысел? ;D ЗЫ: Катя, Текила, не пытайся сегодня вычислить мафов - это нереально, если только ты сама не одна из них.
-
ну как почему я так решила... животинки лолжны питацо чистыми продуктами... так чисто. как спииртом - не отмыть водой.. а на фотке ента жидкость в капельках так сияет... прям как ОН..... и мне показалось, что яблочки были приняты... чтоб захавать...
-
ладно...это сложно здесь каждый может быть мафом, только некоторые вообще отмалчиваются и не вступают вообще ни в какой разговор и поэтому трудно понять маф или не маф, а я пытаюсь создать хоть какой то образ о каждом)))дальше наверно будет яснее по повидению кто мафия)))))
-
Ну они разные, один просто ученый, а другой реальный врач)))
Вот-вот, доктор далеко не всегда врач!!
Блин, ну что, мы рандом устраиваем? Я тогда пока за Кендл
-
уж полночь близится, а Джексона всё нет. Так кажется. Или не так? Тогда кого ещё нет? Даже кажется не все почтили нас своим присутствием. Ещё не все почтили нас своим присутствием, а кого то уже приговорили. Нехорошо, знаете ли получается.
-
Буся, мне чего-то кажется, что рандом - это наш вариант. Нас много плюс первый день. Зацепок нет, а согласия мы не достигнем. Да и кого выгонять? Все вроде как нормальные мирные, как впрочем и всегда в первый день. Плохо то, что если убьем мирного, а ночью убьют ещё двоих и неизвестно мирных или мафов... Страшно:(
-
Занууда, кого-кого нет?:) А кого приговорили? За всех пока что по одному голосу, причем ни одного за тех, кто ещё ни разу не отписался! Вот! А вы, кстати, так и не представились и не показались, хотя и писали периодически;) Это и есть 'нехорошо'.
-
Мистер Смит отдает свой голос за Елку .
офф:простите за отсутствие((
-
ребята киньте список!
-
Ilona сейчас в сеть выйти не может, и попросила передать, что она голосует за Ksea.
Posted on: Январь 31, 2011, 21,58:50
На данный момент проголосовали:
Ilona -> Ksea
myshaul -> merzopak
Busenica -> Kandle
Ksea -> Elka93
Kandle -> Sabin4ik
Lokypanter ->
kristina -> zanuuda
Sabin4ik -> Elka93
zanuuda ->
Tuchka ->
Elka93 ->
merzopak -> kristina
Hammy ->
tekila ->
Lynx -> myshaul
-
Мистер Смит отдает свой голос за Елку .
офф:простите за отсутствие((
весь рэндом портите
-
Да-да! Ксеа, видели вы, что за Елку есть голос или нет? Прошу ответить!
-
ммм.... (сладко потягиваясь) добрый ... эээм... вечер=) я так слааадко поспала...
Сколько ж вы тут нафлудить успели ;D
Ну, раз рендом... то голосую за Бузеницу
-
Ну вот, уже убить пытаются(
Пока голосую за Текилу, если придется спасать жизнь- переголосую. Начинаю подозревать Ксеа
-
голусую пока за Tuchky она вообще не представилась и ни разу не появилась, а против остальных пока не хочу голосовать, интересно как дальше каждый будет себя вести)))))
-
, если придется спасать жизнь- переголосую.
это надо делать вовремя:))
Прошу прощения, работы навалом, даже представиться не могу толком....:((
-
голусую пока за Tuchky она вообще не представилась и ни разу не появилась, а против остальных пока не хочу голосовать, интересно как дальше каждый будет себя вести)))))
голос выдели
-
У Тучки с Чаинкой проблемы, ей скорее всего не до мафии
-
У Тучки с Чаинкой проблемы, ей скорее всего не до мафии
:'(
-
голос выдели
с телефона это невозможно бывает. Тучке посочувствуем:((
Posted on: Январь 31, 2011, 22,28:46
но мне непонятно, за что Ёлку валят. Раньше хоть просто изнасиловать пытались, а сейчас сразу с летальным исходом. Нехорошо, джентльмены! Нарушаем традицию.
Posted on: Январь 31, 2011, 22,30:05
к тому же и Новый год прошёл, ну кому Ёлка может понадобиться?:)) Общий рандом в первый день - это занимательно:))
-
ммм.... (сладко потягиваясь) добрый ... эээм... вечер=) я так слааадко поспала...
Сколько ж вы тут нафлудить успели ;D
Ну, раз рендом... то голосую за Бузеницу
Бедная Буся, как только ее не называли ;D
Хэмми тоже пропала(((
-
Подождем еще минут 20 и будем мстить ;D
-
Хэмми тоже предупреждала о проблемах на работе.
-
в этом месте кажется все проспиртованное, и яблоки, и люди
-
Блин, как же я это не люблю! Ну понятно, нет времени, по-быстрому всё, но хотя б глянуть кто за кого?! А против Тучки - если она не сможет появиться, то её голос будет вторым против нее самой:( та же беда возможна и с Хэмми:( Меняю голос. Илона. Только давайте рандом, ну плиз.
-
Бедная Буся, как только ее не называли ;D
Это точно ;D
-
Тогда голосую за Busenica
-
обидно конечно, что могут вылететь те, кого нет в игре,
но я все же не понимаю зачем создавать рандом
может наоборот нарочно провоцировать перевесы голосов и следить за переголосовками?
-
Елка, милая, прости за молчание - я 15 минут не могла отправить сообщение. Поменять голос решила сразу после поста Ксеи, но! Мой с..ный телефон решил показать свой характер. Как всегда 'вовремя':(
-
Ilona -> Ksea
myshaul -> merzopak
Busenica -> Kandle
Ksea -> Elka93
Kandle -> Sabin4ik
Lokypanter ->бусеница
kristina -> zanuuda
Sabin4ik -> илона
zanuuda ->
Tuchka ->
Elka93 ->
merzopak -> kristina
Hammy ->
tekila ->бусеница
Lynx -> myshaul
-
как выделить текст с голосом?
-
(http://img-fotki.yandex.ru/get/5406/zanuuda.68/0_4e30e_3925b697_L.jpg)
Разрешите представиться! Прекрасный, односолодовый, весьма выдержанный и имя моё Highland Park! Прошу любить и жаловать. В далёкой, заснеженной стране со странным названием Раша за меня предлагают 499 000 ихних монет. Это вам не хухры - мухры!!!
-
Тогда голосую за Busenica
вот это новости
-
когда сообщение набираешь там есть в верху большая и жирная буква Bоона первая ....
-
тут ещё что то новенькое появилось? Так, а за кого ещё не голосовали?
Posted on: Январь 31, 2011, 22,45:39
B
а это что за игрок?:)))
-
текила за бусю а елка за текилу
-
Текила!!!!За Бусю низзя((((
-
тут ещё что то новенькое появилось? Так, а за кого ещё не голосовали?
Posted on: Январь 31, 2011, 22,45:39
а это что за игрок?:)))
это буква такая
-
я категорически не соласна с рандомом!
-
Текила!!!!За Бусю низзя((((
а я нашёл, за кого можно. Kandle:))) а главное, ведь ничего личного.
Posted on: Январь 31, 2011, 22,48:47
я категорически не соласна с рандомом!
основания?
-
хорошо тогда Zanuuda
-
уж слишком странный тип, в конце дня решил представиться
-
Блин, люди, ну читайте списки! И времени на переголосовки нет, Мышауль, к сожалению:( Опять все спали два дня, а за час до голосования проснулись:( Обидно! :( у тебя есть предложения кого валить? Готова взять ответственность? Предлагай!
-
снимаю с Kandle голос, плохо просмотрел
-
(http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-12948310236858.jpg)
вот так мы и посидели в салуне ;D
потому что он ничего не дает в плане выводов
мафы сидят и не парятся даже!
-
уж слишком странный тип, в конце дня решил представиться
увы, работа.....
-
мне не нравится ксеа... кажется она на елку перевес создавала? или я путаюсь, но будет хоть что завтра перечитать
-
tekila, это конкретный слив в угоду мафии будет, меняй голос.
Posted on: Январь 31, 2011, 22,53:13
мне не нравится ксеа... кажется она на елку перевес создавала? или я путаюсь, но будет хоть что завтра перечитать
было такое дело.
-
Ржунимагу:) против зануды есть уже голос! И против кэндл есть! Читайте! Думайте!
-
Текила!!!!За Бусю низзя((((
и почему нельзя? Ваши доводы в студию!
-
значит круг сужается :)
как тут все отследить, когда каждую минуту по сообщению прибавляется
-
ксеа
-
вообще то мы мирные и хотим разоблачить вас мафию))))))не буду менять голос)))
-
блин, а так будет слив ксеи, и все.... а она может и мирной быть... =(
-
вывесите список))))сливать людей которые сейчас не могут много выходить в сеть -плохо))
-
мирным кто угодно может оказаться, никаких доказательств:(((
-
Есть такое, создала на Елку. Возможно по причине болезни и температуры такая невнимательность. Я не хочу, чтоб убрали Зануду.
-
Голосование закрыто.
-
результат голосования когда скажут и кого мы в итоге слили?
-
Предупреждение! Запрещены любые постинги в эту тему после закрытия игрового дня!
Posted on: Январь 31, 2011, 23,22:55
Ilona -> Ksea
myshaul -> Ksea
Busenica -> Kandle
Ksea -> Elka93
Kandle -> Sabin4ik
Lokypanter -> Busenica
kristina -> zanuuda
Sabin4ik -> Ilona
zanuuda -> Ksea
Tuchka -> Tuchka
Elka93 -> tekila
merzopak -> kristina
Hammy -> Hammy
tekila -> zanuuda
Lynx -> myshaul
Итак, большинством голосов приговорили смертной казни Ksea. Сказано - сделано. Суд Линча короток и беспощаден. Не прошло и четверти часа, и мистер Уилбур Смит болтался на виселице. Не помогло и то, что он был местным ковбоем (а может именно поэтому, земляки поспешили от него избавиться?). В любом случае, выбор оказался удачным , так как он оказался не простым ковбоем, а самым натуральным бандитом из западной банды. Итак, в форте остаётся 14 человек, из них 2 бандита из западной и 3 из восточной банды.
От всех активных мирных (и само-собой, от мафии) и от караульного (которому тоже уже отправлено уведомление о том что он заступает этой ночью на пост) жду личек.
-
Этой ночью бандиты совершили убийство, по счастью, всего лишь одно. Они убили
Кенни. Сволочи! лошадку. Но лошадка myshaul была очень непроста. Хотя она и косила под обычную конягу, на самом деле это был гомофил. То бишь, лошадка любила человеков, в сексуальном смысле. Я даже не стану рассказывать, что она с ними делала, всё равно не поверите. Словом, в форте остается 13 человек (и больше никаких лошадей!), из них пятеро бандитов. В карауле этой ночью стояла Sabin4ik.
-
:o
ну мало того, что Мышауль, так еще и маньяк...я вдвойне расстроена :-\
это равносильно тому, если б двоих убили, имхо(((
-
Офигеть:(( Это потеря потерь!!! :( Очень и очень плохо, что мы без маньяка остались. И вдвойне печально, что это Мышауль - её мнению я доверяла. В конце концов, именно она вчера убедила меня в том, что Ксеа не просто так за Елку голосовала. Грустно.:(
-
Помянем Лошадку. Жаль, конечно, маньяки нам нужны. Не простили ей вурдалаки того, что она так быстро вычислила их. Второго убийства могло не быть по двум, 9если ошибаюсь - поправьте) причинам: прикрывает доктор или маф в карауле, так? Пардон, есть ещё третья, когда два клана решили одновременно свеженькой конины попробовать. Будем ждать намёков кома.
-
А причина, что убить пытались караульного как? Не в счет? Ррр... nono
-
А причина, что убить пытались караульного как? Не в счет? Ррр... nono
логично! Короче, всё ясно, что ничего не ясно!
Posted on: Февраль 01, 2011, 11,32:04
А причина, что убить пытались караульного как? Не в счет? Ррр... nono
Кстати, как караульство прошло?
-
Прошло:) Гм, я вот даже не знаю ЧТО сказать. Ща остальные подтянутся и порешаем - говорить имя или роль. Пока что промолчу.
-
я за имя скорее, по-старинке, так сказать
-
А чего это так милые дамы огорчились убийству коня-насильника? "Мужик, а ведь ты сюда не охотиться ходишь" (с) nono ;D
-
Относительно доброе утро всем.
Вчера такое вечером творилось с занудой и текилой, жуть) так поперебрасывали))
Но для меня как раз поэтому Текила пока мирная, и мирные те, кто за Ксею голосовал, т.е. Илона и Зануда.
Над остальным сейчас подумаю.
Голосовать буду рано, т.к. отправляюсь в будущее сегодня ненадолго))
Про трекерство я, наверное, тоже за имя...
-
Буся, а почему они мирные? они могут быть из враждующего клана мафов....
не забывай.
Для меня мирная только я.
Под подозрением Занууда, Текила.
Остальные тоже, но в меньшей степени(((
-
Под подозрением Занууда,
Пардон, но для меня важно было в живых остаться. Когда за Кендл я проголосовал, то незаметил, что за неё уже голос был. И чуть было правкой сообщения не занялся машинально. Потому сразу снял голос, поняв свою ошибку. Меня вполне общий рандом устраивал, чтобы собственноручно мирного не сливать. Но тут за Ксеа появился второй голос, поэтому я честно спасал свою шкуру:))) Рандом на двоих суровее, чем на пятнадцать.
-
Буся, а почему они мирные? они могут быть из враждующего клана мафов....
не забывай.
Для меня мирная только я.
Под подозрением Занууда, Текила.
Остальные тоже, но в меньшей степени(((
[/quote
Привет всем!!!!Ура вчера мы убили мафа, так ему и надо, воздух стал немного чище, но нам нужно постараться их ещё много!!!!Если вы не помните то вчера я проголосовала против зануды, хоть он меня и уговаривал не голосовать против него.
-
Привет всем!!!!Ура вчера мы убили мафа, так ему и надо, воздух стал немного чище, но нам нужно постараться их ещё много!!!!Если вы не помните то вчера я проголосовала против зануды, хоть он меня и уговаривал не голосовать против него.
-
странно но Kandle уже второй раз на меня гонит волну с подозрением, вот теперь я стала её подозревать, хотя до этого ничего против не имела и относилась как к одному из нас - мирных)))
-
Буся, а почему они мирные? они могут быть из враждующего клана мафов....
Ай, блин, совсем голова глупая(( с этими двумя кланами путаюсь.
Тогда да...
Но текила для меня всё равно пока мирная, она новичок, ей такие перебросы простительны.
-
странно но Kandle уже второй раз на меня гонит волну с подозрением, вот теперь я стала её подозревать, хотя до этого ничего против не имела и относилась как к одному из нас - мирных)))
Текила)))все под подозрением))так что ничего личного))))
Да, с двумя этими кланами главное не забывать.....
Вот судя по посту теперь и Буся у меня мирная.....
-
Куда я попал? Лошади-извращенцы... бр-р-р! А вычислять мафию при наличии двух кланов - та ещё головоломка. Ну, я-то точно мирный. Логика подсказывает, что вероятность, что Зануда и Сабинчик мафы - на 50% ниже, чем у остальных. А интуитивно полагаю, что Кэндл и Бусеница могут быть мирными.
-
Кстати Kandle вчера когда я сначала проголосовала против Буси, ты мне сказала Текила!Против Буси нельзя)))Я согласилась и переголосовала против Зануды, после этого он написал: И почему нельзя?доводы?)))) Получается, что мы спасали мирного дока, а вот зануда вёл себя странно и уж очень пытался спасти свою шкуру, вообщем то как и сейчас - подозреваю его, может и напрасно, но пока так чувствую...
-
Думаю, что Сабинчик и Буся, Кэндл мирная)))про других пока не могу ничего сказать...
-
Машунь, давай все-таки подождем остальных. Я, честно говоря, вообще подумывала на Мышауль хильнуть, мол, её проверяла, а она актив и её, жалость-то какая, убили. Но подумала и поняла, что это неправильно. Зачем мне врать? Могу сказать только, что, учитывая то, что дала проверка, сказать просто имя для будущих трекеров и кома - можно исключительно с целью не проверять второй раз одного и того же человека. А сказать только роль? И понту? Ну а назвать и роль и имя сразу - простите, не могу. Актив может быть не только мафом, а простого мж подставлять не комильфо. В общем, и имя и роль я скажу только в том случае, если проверяемый мной человек окажется под угрозой. Вот.
-
Ну правильно, мы же хотели рэндом делать, но кто-то намекнул про Ксеа. и рэндом не получился , что , кстати и отлично!!!!
но это было почти пальцем в небо, я вчера вообщзе половину пропустила(((
даже не заметила про 2 голоса против Занууды...
а мысль была у меня вчера за него проголосовать....
-
Доброе утро товарищи :) А в целом оно доброе, мафа-то одного вынесли=)
а маньяк нам был бы только во зло, якудз-то нету... а не могущий ответить целый день человек - это печально...
После вчерашнего скорее мирными мне кажутся Илона, Кэндл и Буся
Сомнительными - Сабинчик, Зануда и Текила
-
утро относительно доброе....маньяка кончно жаль...как же теперь елка без него? ;) ;)
Posted on: Февраль 01, 2011, 13,35:52
предлогаю что бы трекер назвал имя проверяемого....и я думаю надо списки сделать.
-
На всякий случай напоминаю - бандитам мирные жители без надобности. Их цель - завладеть всеми фрагментами карты, а не вынести мирных. Другое дело что да, эти фрагменты могут храниться не только у бандитов из конкурирующей банды, но и у ничего не подозревающих мирных жителей.
-
1. Ilona----больше склоняюсь к тому что она маф.
2. myshaul
3. Busenica----------мирная
4. Kseaмаф
5. Kandle---слишком хорошо маскируется...так что незнаю..
6. Lokypanter---непонятно...слишком мало пишит
7. kristina....мирная
8. Sabin4ik...мирная
9. zanuuda---непонятно
10. Tuchka----непонятно
11. Elka93---похоже на мафа
12. merzopak--непонятно
13. Hammy---молчит..что еще можно сказать
14. tekila-- явно мирный
15. Lynx-----скорее мирная..
пока так
-
Сомнительными - Сабинчик, Зануда и Текила
Ну-ка, ну-ка! Обоснуйте, пожалуйста. И ещё! обращаюсь ко всем: не забывайте писать в своих постах по поводу ночной проверки. Что именно раскрывать. Я ж жду ваших мнений! По поводу моих размышлений: в мирных пока Текила - на 90 процентов, ибо её вчерашние метания очень показательны. Маф бы так не метался в первый день, имхо. Далее: Илона, Занууда - тоже мж скорее. Не сказала бы, что он метался вчера. Всего один раз сменил голос. Кста, когда увидел, что за Кэндл уже есть один. Так что это не признак его мафности! Ух, какое слово сочинила:) Подозрительна Локипантер из-за её боязни выкинуть Ксею, как якобы мирную. Опять же в мафы записывать лишь по этой причине не стану. Пока что всё.
-
Имя проверяемого назвать стоит.
-
Блин, мне уже пора, а ничего не понятно((
Пока что для меня мирные Текила, Сабинчик и Зануда (последние два вот чисто интуитивно).
Елка мей би тоже, т.к. Ксеа на нее перевес создавала. Либо это было для отвода глаз.
А из остальных... Пусть будет Локи...
-
я с утра, откровенно говоря, задолбался переголосовки записывать вчерашние ;D
прям издевательство какое-то
так, еще раз повторюсь, я за имя проверяемого.
говорить что-то по вчерашнему голосованию трудно. сумбур полнейший.
ну я сразу обратила внимание, что Ксеа рэндом попортила, но, опять же, человек мог и ошибиться, поэтому просто указала ей на этот факт. в итоге все вышло замечательно, просто редкая удача ;)
списки пока составлять для меня лично трудно, т.к. по многим пунктам я не знаю, что думать-мирный, или же просо из другого клана.
-
Ок, раз из всех написавших все за имя, то проверяла я покорителя женских сердец Клинта Иствуда ака Мерзопак:)
-
love2 я польщен :-*
Posted on: Февраль 01, 2011, 20,18:08
smpink
а скажите, почему?
-
а скажите, почему?
Да без проблем! :) ...проверяла я покорителя женских сердец Клинта Иствуда ака Мерзопак:)
Ну а если без шуток, у меня мечта была в первый в моей жизни караул проверить именно тебя;)
-
Ну а если без шуток, у меня мечта была в первый в моей жизни караул проверить именно тебя;)
мне страшно ;D
-
(http://www.ikolyaski.ru/UserFiles/e80739.jpg)
здравствуйте,дяденьки и тетеньки! простите, я прятался, потом какал :-[ :-[, потом спал.
кушать теперь хочу ::)
Posted on: Февраль 01, 2011, 17,28:41
собственно! яя малолетний ковбой=))))
на этот раз ;)
-
какой милый мальчик! там у нас яблоки есть.......покушай...только они проспиртованные ;)
-
О, правильный малец растёт!
-
не нравится поведение Кэндл и Бусеницы. Бусеница слишком крутой игрок, чтоб косить под "ой, я запуталась" "ой,забыла" :-*
но пока Кэндл, ибо не знаю свои планы на вечер
-
суров пацан
Posted on: Февраль 01, 2011, 22,35:49
я ни в коем случае не выгораживаю Бусеницу, но блин я с утра запутался, пока это все читал ::)
-
мне страшно ;D
Не надо меня бояться - я хорошая! nimb292кушать теперь хочу ::)
О, господи! Бедное дитя! Держи тарелочку. Кушай! (http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//62/96/62096364_friedchikencomfort.jpg)
-
Я выползла из постели..температура 38...
Хэмми, ты хоть и маленький ковбоец))) но необоснованны все твои предположения...
Кристина тоже непонятно...под кого я там маскируюсь?))))
пошла я...позже приду, ночью выступать....
Занууда
По поводу проверки, называйте Имя.
Спасибо ведущему, что напомнил правила, тогда ход должен быть другим, не кто подозрительная мафия, а кого бы так убить . чтобы получить карту? а бедные мы мирные просто как пушечное мясо меж двух разборок? ужас((
-
Я выползла из постели..температура 38...
Кристина тоже непонятно...под кого я там маскируюсь?))))
я имела в виду то что ты как хамелион...можеш быть мафом который очень хорошо изображает мирного....
но это скорее комплимент чем упрек hb
-
Да я понил, понил))))) просто мне фраза понравилась ;D
Posted on: Февраль 01, 2011, 18,13:10
Пока под подозрение Занууда, Текила(?), Тучка, Елка...да все остальные..
Уверена только в себе и Бусенице...очень хочется верить в мирность Локи и Илоны.
-
Kandle я конечно не в коем случае не прикрываю текилу!! но мне каж что она скорее всего мирная...сами посмотрите на ее поведение....тем более первая ее игра ^-^
-
Так я тоже ее только подозреваю, пока же не голосую....
-
а мне уже придется голосовать.
хотя ничего еще неясно.
Ну Текила скорее к мирным
Илона...хз....Зануда тем более. Ну это из горячо обсуждаемых личностей.
Кристина, Елка....
по буквам не было времени даже разобрать, только так, интуитивно...конечно, понимаю, что это плохо, но _фактических_ зацепок мало.
Posted on: Февраль 02, 2011, 00,05:14
пусть будет Кристина
ну вот честно не знаю
-
Kandle под подозрением, хоть я и первый раз играю, но похоже на поведение мафии)))))
-
merzopak может тебе налить чего? ...и ты тогда примишь верное решение....ведь я обычный мирный ;)
-
Мерзопак мне кажется что Кристина мирная, ничего странного я за ней не замечала, есть как ты и сказал более подозрительные личности))))
-
Кристин, и Текиле плесни)))))а то у нее неясность одна)))мафы сидят тихо и не высовываются. обычно мы тут сами себе виселицу делаем)))а они только радуются))
-
Кристин, и Текиле плесни)))))а то у нее неясность одна)))мафы сидят тихо и не высовываются. обычно мы тут сами себе виселицу делаем)))а они только радуются))
плесну конечно....мне ведь не жалко...
у меня сильные подозрения вызывает Елка.....почему не могу понять :-\
-
не знаю, получится ли еще выйти сегодня...
Ilona , Busenica , Kandle - скорее мирные
Про Тучку вообще нечего сказать, про Hammy пока тоже сложно,
Елка - пишет мало, то ли маф затихший, то ли хз...
Про новеньких tekila и Lynx пока голосовать точно не буду, хотя текила несколько подозрительна
Sabin4ik, zanuuda подозрительны. Зануда вчера писал как-то очень сумбурно, я понимаю работа и вообще, но как-то в общем...
Сабинчик вчера так его защищала, что прям....
Я не хочу, чтоб убрали Зануду.
merzopak, kristina хз... никогда не могу сразу по ним понять ;D
поэтому голосую пока за зануду, постараюсь еще зайти.
-
Кристин, и Текиле плесни)))))а то у нее неясность одна)))мафы сидят тихо и не высовываются. обычно мы тут сами себе виселицу делаем)))а они только радуются))
Спасибо не нужно наливать))))) у меня предельно всё ясно...если говорю, что поведение странное, то значит не спроста)))) И вообще тут каждый кого то подозревает, уверенности нет ни в ком)))
-
эм, а пардон относительно чего вы вычисляете странность?
-
Хэмми, кинь цитату, где Буся тебе подозрительна. И список дайте кто-нить, а то Телефон подвисает:( Upd: обалдеть:( из-за того, что я очень сильно хотела поиграть с Зануудой против него голосуют:( я в шоке. Закрадываются подозрения насчет Локи
-
в связи со сложившейся ситуацией голосую досрочно....Елка
-
Ай, блин, совсем голова глупая(( с этими двумя кланами путаюсь.
Тогда да...
Но текила для меня всё равно пока мирная, она новичок, ей такие перебросы простительны.
Сабинчик,вот этот пост скорее доказывает, что Буся мирная, так что начинаю Подозревать Хэмми.
-
балииин! как-то и народу много и сложно все в голове перекрутить из-за того что два дня пропустила! Зануду не хочу выгонять из-за симпатии. Кэнд агрессивна, в принципе как всегда, ее я просто боюсь, ибо хитрая она-это комплимент, если что ;)
Lokypanter вроде как есть что-то схожее с мирностью, ибо рассуждает.
Пост который процитировала Кэндл от Бусеницы, как раз мне не понравился.вот.
-
Даже не ожидала, что так мало написали. Сложно думать на счет мафиозности - народу много, непривычно
Кого подозревать даже не знаю, но предположительно мирные : Кендл, Илона и может Бусеница. Еще Сабинчик неплохо рассуждает
Голосую за Кристину, пока только интуиция, никаких зацепок :-\
-
А в чем симпатия к Занууде?)))))нам же надо мафов вычислять, а не в любви признаваться ;D
где тут я агрессивная, бох с тобой ;D
А про Бусю, я бы могла пояснить, если я вообще окажусь не права и она окажется мафом...ну я даже не знаю. что тогда о себе думать, тогда получается у меня голова дырявая(((
просто, если она была бы мафом. то не путалась бы, что 2 клана, а четко бы это помнила, мафы то все это обсуждают, в их интересах друг друга вычислить больше чем нам их))
-
Ну елы-палы:) Вот где 'полет над гнездом розового крокодила':))) пока мне понятно, что ничего не понятно:( Дайте список, плиз!
-
однажды я играла с занудой и он очень круто играл, он вносил в игру позитив и просто засел у меня в сердце.
Ну и опять же я могу начать петь песню, что я как всегда против малоактивных, например. Ну зачем мне выгонять симпатичного мне игрока, если есть малоактивные! Да, я тоже была малоактивной, даже вообще неактивной, но я правда заработалась и забыла вообще про игру, мне за это стыдно.
Почему Бусеница у всех в мирных-я фиг знает, не могу предположить.
У меня есть,к стати, некий список игроков, которых я не могу выкидывать В ПЕРВЫЕ ДНИ из-за симпатии=))
они даже есть сейчас, кроме зануды=))) есть и те которые в эту игру не играют (например ВИК, я думаю, никто не станет спорить, что она мегакрутая в игре)=))) или мерзопак, которая ну настолько мила, что ну просто не поднимается рука ее имя написать. Ну и в этой игре он , вероятно мирная, даже без показаний караульного(который может придумать или быть мафией).
-
запрещено упоминание и ссылки на другие игры shuffle shuffle shuffle
Posted on: Февраль 01, 2011, 21,39:07
есть только тут и сейчас)))абстрагируемся и входим в образы))))
-
ок! Но зануду все равно хочу оставить :)
Posted on: Февраль 01, 2011, 21,43:15
мой список
мирные:
мерзопак
сабинчик(очень хочется)
Зануда-сегодня не хочу против голосовать
Кэндл-тут и хочется и чешется и тд и тп, но так как много говорит, может и путает, но ничего, поэтому оставим.
Бусеница-не знаю почему многие думают, что она мирная, причем то что так думают многие настораживает, кажется что один за другим ведется
Илона-ведет себя спокойно, что всегда у меня(!!) вызывает подозрения
Lokypanter-ну вот вроде рассуждает, но фиг знает...
Текила, Lynx-примерно тоже самое, что и Lokypanter
думаю буду голосовать из разряда
Кристина
Тучка
Елка
хотя против Елки что-то уже голосов много, надо думать... хотя сейчас банды хоятт друг друга выбить, в первую очередь, поэтому велика возможность, что они друг друга будут мочить сегодня=)
-
Напоминаю, до конца голосования меньше часа. на данный момент проголсовали:
Ilona ->
myshaul ->
Busenica ->
Ksea ->
Kandle -> zanuuda
Lokypanter -> zanuuda
kristina -> Elka93
Sabin4ik ->
zanuuda ->
Tuchka ->
Elka93 -> kristina
merzopak -> kristina
Hammy -> Kandle
tekila ->
Lynx ->
-
Если тут и есть где-то зацепки, то мой температурный голова их воспринимать отказывается. :(
-
кажется опять начинается вынос мирных....
Posted on: Февраль 01, 2011, 22,05:41
Sabin4ik, zanuuda подозрительны. Зануда вчера писал как-то очень сумбурно, я понимаю работа и вообще, но как-то в общем...
поэтому голосую пока за зануду, постараюсь еще зайти.
Сорри, можно пояснить, на чём основаны подозрения?
Posted on: Февраль 01, 2011, 22,07:12
Кстати, перечитал всё сегодняшнее. Грустняк, что у нас не форт, а лазарет какой то. Следующую игру предлагаю назвать Чумным бараком:))
-
Хэмми, Лена, я тоже против убийства Занууды! Нра он мне, вот просто интересен как игрок. Что касается того, что трекер, то есть я, маф и вру про проверку. Гм, что ж - если меня вдруг убьют сегодня, то по-любому вскроется кто я. А тот, кого я проверяла, то бишь Мерзопак, моё зеркальное отражение. Вот все и станет на места.:) Голос отдаю за Локи. Вот чует моя попа неладное и дай б-г, чтоб не зря. Я вынуждена на полчаса отлучиться - надо уложить ребенка спать.
-
Сабинчик особых подозрений не вызывает. Кэндл против меня голосует, она никак мне простить вчерашней ошибки не может. Можно подумать, что старый Хайленд её бросил...... Ну с Мерзопак у нас давняя любовь, кажется придётся за Мерзопак проголосовать (ну если совсем никаких мыслей не успеет залететь в мою забитую соломой голову) и она при этом не окажется под ударом. Ничего личного, просто старый Хайленд уважает традиции. Вон несчастного злыдня писюкатого пустили на колбасу, Елка и осталась неосчастливленной. Нарушение традиций, непорядок! Теперь Елочке мучайся. Илона болеет, какой с неё спрос. Хемми, я её понимаю....... Эта проклятая работа совершенно не даёт сосредоточиться. Если работа мешает пьянке - бросай работу! И точка!
Posted on: Февраль 01, 2011, 22,16:04
Хэмми, Лена, я тоже против убийства Занууды! Нра он мне, вот просто интересен как игрок. Что касается того, что трекер, то есть я, маф и вру про проверку. Гм, что ж - если меня вдруг убьют сегодня, то по-любому вскроется кто я. А тот, кого я проверяла, то бишь Мерзопак, моё зеркальное отражение. Вот все и станет на места.:) Голос отдаю за Локи. Вот чует моя попа неладное и дай б-г, чтоб не зря. Я вынуждена на полчаса отлучиться - надо уложить ребенка спать.
О Квинни! Спасибо за добрые слова! Как говорил мой дедушка, не смешивайте водку с ...чем то там? Или не класть всю водку в одну корзину? В общем он очень хорошо говорил.
-
трудновато сделать выбор, но думаю что
мирные - буся, кристина, сабинчик
думаю на счёт зануды - но скорее всего не буду госовать против
хэмми - только начала играть ничего не могу сказать о ней
кэндл - интересный игрок, хоть и нападает необоснованно
про остальных не могу ничего сказать
-
Водку мешать надо! С пивом. В правильной пропорции. А проголосую, пожалуй, за Elka93. Вот чисто интуитивно она мне не нравится.
-
блин! вот фи поймешь, то ли человек отмалчивается, то ли действительно занят. Тучка вроде обычно на работе много писала, а после не очень, вот как ее сливать?? блин я начинаю мыслить ка кбольшинство и стыдиться сливать людей, которых нет=)))
Кристина или Елка...блин и Тучка еще...
Лан была не была
Кристина
-
блин! вот фи поймешь, то ли человек отмалчивается, то ли действительно занят. Тучка вроде обычно на работе много писала, а после не очень, вот как ее сливать?? блин я начинаю мыслить ка кбольшинство и стыдиться сливать людей, которых нет=)))
Кристина или Елка...блин и Тучка еще...
Лан была не была
Кристина
тогда уж для начала, уважаемая, голос против Кэндл сними:))
Вообще я тоже составил бы длинненький список, кого разом того, ну этого, типа за борт, ну там в прерию пустить погулять.....:)))
-
нужен список
-
а вообще прикольно с двумя кланами и планами! Мафам пофих, кого выносить, им главное тряпочками завладеть. Вот несчастным мирным кисло, поди всех вычисли....
Posted on: Февраль 01, 2011, 22,35:44
нужен список
список, сестра, список!!!
Posted on: Февраль 01, 2011, 22,36:05
а сколько народа у нас вообще сегодня были отманьячены гриппом и работой? Тучка, Линкс, кто там ещё?
-
тогда уж для начала, уважаемая, голос против Кэндл сними:))
Это не обязательно. По умолчанию, засчитывается последний голос. Писать "снимаю голос" нужно в том случае, когда ты за одного игрока голосовать передумал, а ни за кого другого свой голос не отдаёшь.
-
это уж точно, нам мирным вообще хреново, их меньше чем нас и нам намного сложнее их вычислить
-
эснимаю голос с Кэндл, Голосую за Кристину
-
Это не обязательно. По умолчанию, засчитывается последний голос. Писать "снимаю голос" нужно в том случае, когда ты за одного игрока голосовать передумал, а ни за кого другого свой голос не отдаёшь.
ну вот, опять меня подводит незнание матчасти:((((
Posted on: Февраль 01, 2011, 22,38:46
эснимаю голос с Кэндл, Голосую за Кристину
а вот это прозвучало как заклинание:))))) "Изымаю весну красну и вложу туда зиму студёну!!!!" Угроза, да?
Posted on: Февраль 01, 2011, 22,39:45
Водку мешать надо! С пивом. В правильной пропорции. А проголосую, пожалуй, за Elka93. Вот чисто интуитивно она мне не нравится.
Это лекарство от гриппа такое? Этим лечитесь, уважаемая? Пора и мне к Вам для проходжения курса лечения записываться! А то вчера все наливали, а сегодня по углам заныкались:))))))
-
у нас 2 голоса против Зануды, 3 голоса против Кристины, 2 голоса против Ёлки. Надо думать, не хочется мирного сливать
-
проголосую против Ёлки
-
у нас 2 голоса против Зануды, 3 голоса против Кристины, 2 голоса против Ёлки. Надо думать, не хочется мирного сливать
про Кристину сложно сказать, ну я естественно самый мирный, да и Ёлка у меня никаких подозрений не вызывает.
Posted on: Февраль 01, 2011, 22,45:38
проголосую против Ёлки
основание?
-
У меня тоже ничего личного к Ёлки нет))))просто не все ещё проголосовали
-
Вот мне почему то Lokypanter не нравится.....
-
голосуй против Локу если не нравится,мне многие кто вызывается большие подозрения, но они интересны в игре))))))
-
Ёлка не защищается и не объясняет своего выбора. Странно.
-
ты ещё не голосовал, Буся не голосовала, Линкс тоже((((
-
голосуй против Локу если не нравится,мне многие кто вызывается большие подозрения, но они интересны в игре))))))
но выносить мирного тоже неохота. Хотя первым делом хочется вынести неактивных. Ёлка всё таки не самая неактивная.
Posted on: Февраль 01, 2011, 22,52:01
ты ещё не голосовал, Буся не голосовала, Линкс тоже((((
Бусеничка первая проголосоваля, кстати против Локи.
Posted on: Февраль 01, 2011, 22,52:31
а я всегда (если только есть возможность) последним стараюсь голосовать. Ну или ближе к закрытию.
-
Я как колобки из мульта - Ничего не понимаю! Мне Кристи мж кажется. Дайте нормальный, ПОЛНЫЙ список
-
против не активных почему то народ не голосует)я так пониманию у неактивных тактика такая))))))))Ёлка голосовала против Кристины, хотя её я не подозреваю, они друг против друга голосуют)))мне тоже не хочется чтобы мирный ушёл((((
-
Я как колобки из мульта - Ничего не понимаю! Мне Кристи мж кажется. Дайте нормальный, ПОЛНЫЙ список
Мне Ёлка более мирной кажется, чем Кристина. Глянь по первому дню.
-
А как мне защищаться? Я мирная, все что могу сказать ;D
На самом деле позицию текилы мне не понятна. Надо голосовать, за того, кого подозреваешь, а не просто так
У Кристины посты не слишком содержательные по-моему. Смахивает на обычное создание видимости бурной деятельности, поэтому за нее и голосую
-
Я как колобки из мульта - Ничего не понимаю! Мне Кристи мж кажется. Дайте нормальный, ПОЛНЫЙ список
а он есть?
-
Сабинчик, все прикидываются мирными понимаешь((((((
-
Прошу прощения, мне нужно ненадолго отлучится, поэтому
обсуждение продолжено на полчаса. Голосование будет закрыто в 23.30.
-
Прошу прощения, мне нужно ненадолго отлучится, поэтому
обсуждение продолжено на полчаса. Голосование будет закрыто в 23.30.
Это произвол! Долой каманчей!!!
-
зануда твой голос?
-
:'( Стопицот раз говорила - сижу с телефона. Ну реально тяжело мне всё пролистать и на бумагу выписать кто за кого голосует. Обычно я слежу неотрывно, но сегодня в пять ушла на поминки не до игры было:( неужели ни у кого нет списка?:(
-
С этим списком мне теперь и Сабинчик кажется изображающей бурную деятельность ;D
З.Ы Я с телефона, так что список сделать не могу ;D
-
но сегодня в пять ушла на поминки не до игры было:
соболезную.......
-
Елка, когда кажется креститься надо! :))) Что значит 'изображающей'? Я реально понять не могу кто против кого и по-моему причина у моей непонятливости более чем уважительная. Я не прошу списки мафов и мж, я прошу предварительный по голосованию! Что в этом подозрительного?
-
зануда твой голос?
я против каманчей! Долой этих непотребных созданий, портящих весь вид закатных прерий!
-
Сабинчик, уж очень активно просите ;D
-
Зануда просит объяснения, однако сам НУ НИЧЕГО не пишет толком......ни кого он подозревает, ни за кого он ...
так что делайте выводы.
-
Традиционно merzopak. Ну должен же я хоть какой то знак внимания оказать?:))
Posted on: Февраль 01, 2011, 23,08:37
Зануда просит объяснения, однако сам НУ НИЧЕГО не пишет толком......ни кого он подозревает, ни за кого он ...
так что делайте выводы.
не надо грязи!!!! Я писал, я много писал, я очень много писал!!! Или мне так показалось? Но какие то выводы я представлял.
-
Я заметила только вопросы к другим, при том многочисленные.... ::)
и вообще раз уж в 23.00 закрытие так закрытие ;D
зачем лишние 30 минут?
-
Вынесли вчера Ксеа. Первым против Ксеа Илона проголосовала. Естественно пальцем в небо. Присоединились Мерзопак и я. Конечно мы все можем быть из одного клана, или я могу быть из противоборствующего клана, но клан меня вчера особо не защищал. А мне ничего не оставалось сделать, как спасая свою шкуру присоединить голос. Соответственно Илона и Мерзопак не принадлежат хотя бы к одному клану.
Posted on: Февраль 01, 2011, 23,14:57
и вообще раз уж в 23.00 закрытие так закрытие ;D
зачем лишние 30 минут?
Вольфрату так надо, ну непонятно, чтоли?:))
-
Кэндл, ага-ага! До последнего тянул с голосом. По ходу не хочет перевес создавать ни в одну ни в другую сторону и, кажется, я догадываюсь почему. Елка, активно потому, что все резко отморозились! Ну никто не отреагировал на просьбу! Хотя прошу уже четвертый или пятый раз. Реально лентяи кругом. Это хорошо, что ещё полчаса ВольфРат добавил и я сама нашла все голоса, но за 20 минут, потом за 8 до 23.00, когда пошли резко накидывать и неясно сколько за кого голосов... Как тут панику не садить?! А тут ещё и отправить с 10го раза получается, короче я взрываюсь уже:( Занууда, спасибо.
-
короче я взрываюсь уже:(
а вот это лишнее! Ты нам ещё живой можешь пригодиться:))
Posted on: Февраль 01, 2011, 23,20:47
а вообще забавно получилось. Сам же вынес Ксеа и возмущаюсь, почему она такая неактивная:)))
Posted on: Февраль 01, 2011, 23,22:28
а вообще завтра постараюсь пораньше в игре появиться (если до рассвета дотяну:))))
Posted on: Февраль 01, 2011, 23,23:40
... и все затаились!
-
Собственно, я уже на месте. Напоминаю, из непроголосовавших остались Tuchka и Lynx.
-
3 голоса против Ёлки, 3 голоса против Кристины, 2 голоса против зануды, 1 против Мерзопака, 1 против Локи
-
Тучка вообще не в игре получается((((
-
вот и весь расклад
-
Тучка против себя:((
Posted on: Февраль 01, 2011, 23,27:44
Снимаю свой голос с merzopak, голосую за kristina . Она вчера ни с того, ни с сего против меня голосовала. И рандома почему то нехочется.....
-
мне кажется ты Ёлку прикрываешь
-
Голосование закрыто!
Ilona -> Elka93
Busenica -> Lokypanter
Kandle -> zanuuda
Lokypanter -> zanuuda
kristina -> Elka93
Sabin4ik -> Lokypanter
zanuuda -> kristina
Tuchka -> Tuchka
Elka93 -> kristina
merzopak -> kristina
Hammy -> kristina
tekila -> Elka93
Lynx -> Lynx
Posted on: Февраль 01, 2011, 23,31:33
Голоса обитателей форта было разделились, но в итоге, большинство решило, что бандит это Kristina. Разумеется, никаких улик против неё не было, только неясные подозрения. Но и их было достаточно, чтобы отправить владелицу местного салуна на виселицу, если бы не одно страшное происшествие. Пассажиры дилижанса давно уже замечали, что как-то потеряли из вида своего возничего Tuchka и даже приблизительно не могут сказать, где он находится, и чем замнимается. И вот, в тот момент, когда несчастную Диану уже волокли на виселицу, ответ нашелся. В полной тишине, к воротам форта подъехал всадник Охрана окликнула его, но он не ответил, ибо отвечать было нечем. Бедняга, которым оказался исчезнувший возничий, был обезглавлен индейцами, посажен на лошадь, и в таком виде направлен к форту. Итак, этот мирный житель пал жертвой не бандитов или других мирных, а был убит проклятыми краснокожими.
Нечего и говорить, что обитатели форта были слишком потрясены увиденным, чтобы продолжать казнь. Они отпустили хозяйку салуна и всей толпой, отправились в её же заведение, чтобы снять стресс и как следует нажраться.
(http://i.kp.ua/m/300x225/12005549.gif)
Итак, в форте остаётся 12 человек, из них 2 бандита из западной и 3 из восточной банды.
От всех активных мирных (и само-собой, от мафии) и от караульного (которому тоже уже отправлено уведомление о том что он заступает этой ночью на пост) жду личек.
-
Опять ночью пролилась невинная кровь. На этот раз жертвой бандитов стал ковбой Джо (а на самом деле доктор Ilona). К счастью, больше жертв не было. В форте остается 11 человек, из них пятеро бандитов. В карауле этой ночью стояла tekila.
-
Упокой душу раба твоего Джо, Господи!
А ведь я только хотел попросить у него его знаменитой микстуры из правильно смешанных водки и пива. Не, пора завязывать!
-
доктор....это печально
и опять только одно убийство...хм
Posted on: Февраль 02, 2011, 14,27:43
так как убили дока, значит либо вторая мафия тоже целила в дока, либо в Текилу.
-
Мне тут ночью не спалось, понакидал кое каких рассуждений. Особенно учитывая, что днём мне вообще ни до каких рассуждений дела не будет. Появлюсь только сильно близко к голосованию, поэтому даже пофлудить днём не получится, увы.
Posted on: Февраль 02, 2011, 09,32:21
Расклад 3:1 мне совсем не нравится. Уважаемые мирные жители, соберитесь, пожалуйста. Потеря Маньяка (тоже мирного жителя) и тем более Доктора сильно осложняет нам жизнь. Ком молчит. Или я ни фига не могу его намёков понять. Правда у меня всегда с этим было тяжко. Но сдаётся мне караульный был из мафов. И он не сможет сказать, что его Доктор прикрывал. Но непонятно, фигли бандюки мирных мочат, им друг друга валить надо, так проще карту найти.
-
Млин, ну как же так? Илону потерять - это плохо! Ну почему так, а? Мирные и правда должны объединиться! Вот только мафы бдят. Текила вряд ли маф - ну неужели не видно, что это поведение новичка? Не пойму я вас, Заннуда. Мне не понравился ваш голос за Кристину в пользу Елки. Если говорить о том, что она 'чего-то' против вас голосовала, то мне не нра голоса Елки на Текилу два дня подряд и её попытка меня скомпрометировать моим желанием увидеть предварительные итоги. Под подозрением Локи, Елка и Кэндл непонятна на пару с Бусей но в мафы их не занесу. Жду отчета Текилы о проверке.
-
Текила маф, несмотря на то, что она новичок:)) Кристина вероятный маф. Ёлка наименее всех из этой троицы маф. Вчерашний уход Тучки все планы спутал.... Трекерство Текиломафа совершенно ни о чём не говорит. Мне очень жаль новичка, которому поиграть не дадут, но истина дороже:))
-
Ой простите, очепяталась - Занууда. Кома я кажись нашла уже, но не уверена. Реально неясно почему вторую ночь подряд умирает только один человек. Такое впечатление, что два клана между собой сговорились мирных вынести, а потом играть по правилам.:( ок, Володь, обоснуйте свои выводы по Текиле и Елке.
-
Вот кое что из моих размышлений, которые Кендл так вчера желала услышать. Днём у меня совершенно не было возможности даже в инет выйти, а вечером не было возможности проанализировать. Кстати, в 11-30 уезжаю на съёмку олимпийской сборной по шорт - треку, вернусь скорее всего часам к 20.00 - 21.00, но мне тут же надо будет разобрать съёмку и отправить картинки для буклета, поэтому, к сожалению, времени ни анализировать, ни флудить у меня не будет. Только короткими скачками. Поэтому прошу внимательно почитать мои умоковыряния, дабы потом не говорить, почему мне беспричинно тот или иной игрок не нравится.
День первый. Маф Ксеа, западная ОПГ, голосует против Ёлки. Не полное доказательство мирности Ёлки, но часть подозрения снята.
Ёлка первый день голосует против Текилы. Второй день против Кристины.
Кристина первый день голосует против меня, второй против Ёлки, которая весьма вероятно мирный житель.
Мерзопак два дня упорно голосует против Кристины, не иначе, как что то знает?:))
К ней примыкает Хемми. По непонятной причине пока. Возможно потому, что в один детский садик ходили.
Текила упорно голосует против мирных жителей (или максимально вероятных мирных). С чего бы это? Первый день Тучка, потом Зануда, второй день Ёлка.
Мышауль в первый день не желала рандома. За что и поплатилась. Особенно учитывая то, что она перекинула свой голос на Ксеа, западная ОПГ, что и повлияло на весь ход голосования первого дня. Так как меня совершенно не радовала возможность попасть под рандом, я не без опаски присоединился дружить против Ксеа. Волею случая выбор оказался верным.
Posted on: Февраль 02, 2011, 10,10:48
Кендл. Первый день против Сабинчик, весьма вероятного мирного, второй день против меня. Ладно, меня можно мирным не считать. Но реальных аргументов голосовать против меня у Кендл не было.
Сабинчик голосует против всех методом абсолютно научного тыка. Первый день Илона, потом Ёлка, второй день Локипантер. Хотя если Ёлка вероятно мирный, то про Илону и Локи сложно что либо точно сказать. Слишком мало в сети, слишком непонятно голосуют. Хотя если Сабинчик маф – то эти трое скорее мирные. Или из конкурирующей фирмы?
Линкс, первый день против несчастной Мышауль, второй день пропадает. Ничего не ясно. Но так будет с каждым, кто поднимет руку на мирного жителя!
Бусеничка первый день против Кендл, второй в спешке против Локипантер. Кстати, Сабинчик тоже второй день против Локи голосовала.
Илона сразу стала гасить мафию! Чувствуется опытная рука и намётанный глаз. «Вы какого полка будете?»)) Вот только на второй день явно под горячую руку (а горячая точно, человек лежит с температурой и занимается самолечением. Пять капель воды на стакан водки. Не помогает – уменьшить дозу воды!) ей попалась Ёлка. Ну что в бреду не сделаешь?......
Локипантер первый день мочила Бусеничку и довела её до того, что та решила иммигрировать в Суздаль и попросить там виртуального убежища. На второй день Локи перекинулась на меня. Ну чем я ей не угодил, мы ведь даже в некотором плане практически незнакомы?:))
Ну и наконец мы дошли до самого главного, до меня любимого, односолодовый виски Highlаnd Park 50 year old, что само собой уже является доказательством моей абсолютной невиновности абсолютно ни в чём. В первый день из – за невнимательности (ну возраст всё таки…) голосую против Кендл. Тут же с нижайшими извинениями снимаю свой голос. И вижу, что вляпался в крутой рандом, 50 на 50. Ну нет уж….. своя этикетка ближе к телу! И волею Богов мои молитвы находят адресата. На второй день, лицезрев результаты молитв и помянув Коняшку Мышауль я помимо работы пытаюсь предаться хоть каким то размышлениям. За Мерзопак проголосовал исключительно из любви, чтобы не подумала, что обделяю внимание (Ты пошто меня ударил балалайкой по плечу? А по то тебя ударил, познакомиться хочу!). Но мой пытливый и вдумчивый мозг шёл долгой дорогой к разным размышлениям и вот что он понапридумывал. Рандом на второй день нежелателен. Ясности никакой не будет. От чего отталкиваться непонятно. Потому и перекинул свой голос на Кристину, тем более, что Ёлка мне куда более мирной кажется (как минимум на 50 процентов, а в Кристине вообще уверенности никакой. Тем более, что Кристина первый день голосовала против меня, второй день голосует против Ёлки, которую я в вою очередь склонен причислять к мирным. И против Кристины есть ещё два весомых голоса, Мерзопак (второй день подряд) и Хемми, очень сильными игроками. Их логика, доводы и рассуждения куда более логичны и убедительны, чем мои и иногда им просто достаточно верить. Увы, не срослось. Кристине повезло. Пока. Погибла мирная Тучка. Точнее по очень печальной причине вышла из игры. Оказавшаяся мирным жителем. Тем самым мирным нанесён очень чувствительный удар, вторая потеря. А криминальные элементы опять вывернулись. Нет, это не дикий Запад, это Россия какая то!
Да, перебрасывание голосов менее всего удобно для мафии. Человек к себе начинает сильно привлекать внимание. А вот «проверить на вшивость» это очень сильно иногда помогает.
-
Ой простите, очепяталась - Занууда. Кома я кажись нашла уже, но не уверена. Реально неясно почему вторую ночь подряд умирает только один человек. Такое впечатление, что два клана между собой сговорились мирных вынести, а потом играть по правилам.:( ок, Володь, обоснуйте свои выводы по Текиле и Елке.
Сговориться между собой два клана не могут, на прикрытие Доктором сослаться во второй раз тоже. Поверить, что дважды одинаковую кандидатуру выставляли - сомнительно, да и на каком основании? Текила дважды в первый день голосовала за вынос мирных. Сначала за Тучку, потом за меня. На следующий день она голосует за Ёлку, которую я считаю мирной. Ёлка, в свою очередь, ни разу мною не была заподозрена в принадлежности к мафиозным структурам. Кристина первый день голосовала за выносменя, второй день за вынос Ёлки, которую я имею основание причислять к мирным. Мерзопак, тоже считаю скорее мирным жителем, она инициирует голосование против Кристины. Подхватывает Хемми, тоже на мой взгляд скорее мирный житель. Илона проголосовала против Ёлки и я уже хотел было попытаться зачислить её в ОПГ, но промашка досадная вышла.....:)) Её раньше в покойники зачислили. Вчерашний день у нас вообще ужасно вялый был, очень слабая активность игроков, поэтому толком ничего не разберёшь. Под подозрением Кендл, и Локипантер, но это скорее так, дежурное подозрение против всех:))
Posted on: Февраль 02, 2011, 10,24:37
Я тут не про всех упомянул во втором послании, некогда уже, пора на работу бежать:(((
Posted on: Февраль 02, 2011, 10,26:37
Хотел персонажа поменять (это не запрещено правилами, специально смотрел), но тоже некогда.
-
Зануда, все у вас прекрасно, я даже за ваш голос не в обиде, хотя это оч красивый слив на самом деле=) еще лучше, чем у меня, ага)
и сколько б вы не рассуждали и не писали, все равно я вас буду подозревать ;)
только вот не инициировала я и не агитировала, я пришла вся....эм....вымученная после нескольких часов плотного общения с начальством, написала, что думаю, и вырубилась =) кстати, вполне логично, сейчас только заметила, что я два дня голосовала за Кристину, если я голосовала интуитивно. А ничего такого на ее счет с первого дня я знать не могу чисто физически, будь я даже комом
-
Вот-вот. Если принять во внимание, что я и Мерзопак обычные мирные, а этот вариант Занууда почему-то даже во внимание не принял, то вырисовывается совсем иная картина, и в ней Кристина и Текила мирные, а вот Елка под подозрением. То, что Мерзопак против Кристи голосовала 'аж два дня подряд' ещё ни о чем не говорит. Елка вот против неопытной Текилы кидала голос дважды и что? Все под подозрением, и ты, Володя, при всем моём уважении, тоже. Про твой голос на Мерзопак могу сказать, что для мну это просто слив, не человека, но голоса. И в последний момент перевес на Кристину мне ну совсем не по душе. Мысли нехорошие бродят. Буду ждать вечера и твоего ответа. Пока думаю.
-
не, я у Зануды как раз почти что мирная))
конечно, слив, но как красиво и приятно)))
-
Все под подозрением, и ты, Володя, при всем моём уважении, тоже.
я под подозрением во всех грехах смертных по определению:)) Но я готов пройти проверку. Уважаемый Хэдхантер, ком, шериф, товарищ Начальник, пожалуйста заходите на рюмку чаю, будет о чём потрепаться. Караульный тоже, конечно, может зайти, нивапрос, только караульным лучше в карауле стоять, а не шастать где непопадя! Устати, а это мысль на следующую игру. Положим караульный может всю ночь честно стоять в карауле без проверки и тогда убийство мафией может свершиться с вероятностью 50 % или заняться проверками и тогда как обычно, мафам куда больше может повезти. Интерес будет в том, что ночных убийств будет меньше, мирножителям будет дано больше возможностей своих сливать:)) Но это я отвлёкся, а мне пора уже на съёмку бежать. Всем пока, до вечера.
-
Занууда))))конечно прикольно просто описать сам игровой процесс, а где же подозрения и , самое главное ОБОСНОВАНИЯ, которые вы требуете от других? ;)
-
Кстати, позицию Сабинчика относительно Текилы вполне понимаю. Подруга впервые зашла поиграть и тут её подозревают в мафиозности. Типа поиграть не дают:)) Но ведь маф остаётся мафом вне зависимости от игрового стажа. А бандитам невыгодно просто мирных сливать, при наличии карты у мирного она под рандом попадает и ещё неизвестно, кому достанется. Бандитам удобнее всего по ночам мочить конкурирующую фирму, тогда во первых наиболее вероятное обладание картой, во вторых устранение конкурента.
Всё убежал, опаздываю, блин!!!
Posted on: Февраль 02, 2011, 11,35:10
Занууда))))конечно прикольно просто описать сам игровой процесс, а где же подозрения и , самое главное ОБОСНОВАНИЯ, которые вы требуете от других? ;)
в описании просесса игры.
-
Гы:) я с Текилой не знакома:) просто сама не так давно новичком была и помню КАК и ИЗ-ЗА ЧЕГО меня валили. Маш, я о том, что ты за Кристину могла голосовать два дня не потому, что знаешь что-то, а просто так. И ещё: я не маф! Я - мж.
-
я под подозрением во всех грехах смертных по определению:))
;D да
Маш, я о том, что ты за Кристину могла голосовать два дня не потому, что знаешь что-то, а просто так.
а я разве что-то вам на этот счет писала? по-моему, нет)
кстати, я вообще много чего могу просто так, если мною овладевает другая личность shuffle
Занууда))))конечно прикольно просто описать сам игровой процесс, а где же подозрения и , самое главное ОБОСНОВАНИЯ, которые вы требуете от других? ;)
ото ж, конечно, прикольно, а главное-сколькомногобукофф ;)
Кстати, позицию Сабинчика относительно Текилы вполне понимаю. Подруга впервые зашла поиграть и тут её подозревают в мафиозности.
Кстати, вы уже людей путаете :))
Posted on: Февраль 02, 2011, 17,30:10
И ещё: я не маф! Я - мж.
да все мы тут такие, о чем речь-то ;D
Posted on: Февраль 02, 2011, 17,30:50
а если по существу....ну Зануду я б убивать сегодня не стала, наверное...
Скорее Кэндл, или Локи...ну Кристину само-собой...Бусеница...вот скорее их больше подозреваю
Posted on: Февраль 02, 2011, 17,34:36
а, ну и Сабинчик я считаю скорее мж, вероятнее всего мж, скажем так
-
Ну, Мерзопак. чем я тебе не угодила?
Вам же надо карту собрать, а не мирных убивать ;)
-
мне-то вот как раз ничего собирать не надо, могу убивать ,кого захочу=)) бе =Р
Posted on: Февраль 02, 2011, 17,53:07
ну хотя как могу....в смысле могу хотеть убить, а там дальше уж кого повесят, того повесят) кого-нибудь повесят, да и ладно=))
Posted on: Февраль 02, 2011, 17,55:44
а если серьезно, смотрю на свой список со всеми голосами, ну и пытаюсь выбрать, кто мне более подозрителен ,кто менее....
-
Вот мне почему-то уверенность Кэндл в Бусе ну не совсем понятна, что ли... То есть только по тому вот посту судить, где Бусеница пишет о том, что забыла, что мафов - два клана?! Предполагать ее мирность - еще да, но вот быть уверенной...
Локипантер мне чего-то не нравится.. Вот зудит что-то, но никак не могу понять что именно! Ага! Вспомнила! Её сомнения насчет Ксеа. Мол, а если она - мирная?!
Елка на сегодня для меня бОльший маф, чем Кристина... Не понравилась мне, повторюсь, её вчерашняя реакция на мою, вполне адекватную, просьбу! С этим списком мне теперь и Сабинчик кажется изображающей бурную деятельность ;D
По поводу Текилы - опять же, ну не похожа она на мафа, не по-хо-жа! Для мну она до сих пор на 90% мирная. Я очень жду её отчета о ночной проверке.
Линкс- скорее всего тоже мирная, но из-за проблем мало пишет, так что выводы делать тяжко.
Хэмми, Бусеница, Занууда и Кэндл - темный лес, мало дров (с)
Ком вообще не шевелится!:( Ну нет движений никаких:( Или я слепая???
-
утро у нас опять не доброе....мало того что еще одного мирного потеряли так к тому же доктора. :-\
я смотрю мирные опять мирных решили сливать.....сложилось такое ощущение что мой вчерашний слив был организован либо подддержан мафами! ведь вчера я не могла за себя постоять так как уехала в аэропорт :-\
-
Сабинчик. где я написала что УВЕРЕНА в мирности Бусеницы?
я даже вчера наоборот, написала, что могу и сомневаться в ее мирности....
Меня рядом с Зануудой поставить..вот незадача....
Сколько в итоге у нас мирных осталось?(((
двое убиты..
-
соглашусь с сабиной на счет текилы....врядли она маф- есть конечно вероятность, но маленькая.....если только у нее очень опытные сообщники типа хемми,елки---они точно скажут как себя вести...
сейчас меня больше волнуют---хемми,елка,мерзопак...
-
Кристин, вот честно-честно, я просто физически не успела:( Я очень хотела хотя б на рандом вывести тебя и Елку, но... не смогла отправить сообщение:( Пока читала кто как голосовал - на соседних страницах, Занууда кинул на тебя, а ВольфРат закрыл день:( Мне осталось только прочитать то, что есть:( Я рада, что ты жива еще, но при этом в твоей мирности не уверена, равно как и в мафиозности!
Сабинчик. где я написала что УВЕРЕНА в мирности Бусеницы?
я даже вчера наоборот, написала, что могу и сомневаться в ее мирности....
Меня рядом с Зануудой поставить..вот незадача....
Сколько в итоге у нас мирных осталось?(((
двое убиты..
Читай! Да я понил, понил))))) просто мне фраза понравилась ;D
Posted on: Февраль 01, 2011, 18,13:10
Пока под подозрение Занууда, Текила(?), Тучка, Елка...да все остальные..
Уверена только в себе и Бусенице...очень хочется верить в мирность Локи и Илоны.
А по поводу кого и с кем поставить...я просто не могу понять: тот пост, что я только что процитировала, говорит о том, что я думаю или я ошибаюсь... вот и всё. Я ж не сказала, что а-ааа-аа Кэндл МАФ! Упаси Бог!!! Я так даже еще и не думаю!
Мерзопак! Когда решите, что можно сказать то, что я проверила - маякните мне.
-
ээх... как же мы теперь без дохтора-то будем :'( он так удачно две ночи прикрывал...
к ведущему: этой ночью ведь док мог прикрыть жертву другой мафии, если их ход был раньше его убийц?
По списку:
Бусеница - пишет мало, путается, хотя игрок она опытный... в общем вызывает некоторые подозрения....
Кэндл - скорее мирная, хотя... уверена могу быть только в своей мирности=)
Кристина - скорее маф, нежели мирная... флуда много, за Елку вчера голосует без объяснений
Сабинчик - не понравились вчерашний пост на счет трекерства... но в остальном вроде бы мирная
Машунь, давай все-таки подождем остальных. Я, честно говоря, вообще подумывала на Мышауль хильнуть, мол, её проверяла, а она актив и её, жалость-то какая, убили. Но подумала и поняла, что это неправильно. Зачем мне врать? Могу сказать только, что, учитывая то, что дала проверка, сказать просто имя для будущих трекеров и кома - можно исключительно с целью не проверять второй раз одного и того же человека. А сказать только роль? И понту? Ну а назвать и роль и имя сразу - простите, не могу. Актив может быть не только мафом, а простого мж подставлять не комильфо. В общем, и имя и роль я скажу только в том случае, если проверяемый мной человек окажется под угрозой. Вот.
Зануда - очень не понравилась вчерашняя переголосовка и спасение Елки...что-то тут не гладко...
Елка - очень мало пишет... и очень ни о чем :) склоняюсь к ее мафности
мерзопак - кажется больше мирной,чем наоборот
Хэмми - а черт ее знает ;D
Текила - пока отнесу к мирным, хотя подозрения и вызывает
Линкс - как и Хэмми, вообще непонятно...
-
Прошу меня извинить - мне нужно на часик отлучиться - буду онлайн, но писать вряд ли смогу, так что не обессудьте!
Где наш трекер? Меня напрягает ее молчание! Реально начинают закрадываться мысли, что она ждет совета от старших товарищей по клану...
-
Lokypanter слушайте вас не понять.....когда мало пишу - плохо...много пишу- тоже плохо....
увы вчера мне пришлось срочно кинуть голос и уйти....надо было ехать за мужем, а машина не заводиться ......и понеслась...мне тогда было не особо до игры....пришлось папу подрывать у которого умер родной брат...вообщем полная ж... :-X
-
а я что? решать будем большинством, пока что это ничем не обосновано, хочу заметить и для Текилы ;)
Lokypanter, а что там такого? все нормально вроде ,написала, что думает, потом как большинство отписалось, так и вскрыла, что вам еще надо?
-
мне не понравилось в том посте про Мышауль... :-\
Кристин, ну роли-то распределялись рандомом, а не в зависимости от обстоятельств...
А мне неоткуда брать информацию кроме постов тут... что написали, по тому и сужу=)
Posted on: Февраль 02, 2011, 14,26:25
по проверке - "имя сестра, имя!"
-
вобщем, думаю для себя впишу в мирные пока кристину! Локи тут проста, вчера ее вроде как выкидывали, но ведущий оставил, взамен убрал Тучку. Тут такое дело...есть два клана мафии, если она была мафиозькой одного из клана и второй ее мочил активно, то былобы слишком уже неправильно со стороны ведущего оставлять этого человека, ибо это большая фора людям из второго клана. Ведущий, как мне кажется заменил на равнозначноею Может быть я не права, но тогда это эпик фэйл, но обсуждать действия ведущего не буду.
А мне все мерещатся комисары. Причем понятно, что кто-то им является на самом деле, а кто-то нет=)
на сегодня у меня
кристина-вероятнее всего
Елка-возможно
Текила-возможно
-
Тут такое дело...
вот я тоже об этом думала. как-то совсем неправильно иначе получается
-
вот я тоже об этом думала. как-то совсем неправильно иначе получается
^^ ^^ ага ага
поэтому кристине либо повезло, что ее немного спалили, либо ведущий подыграл одной из банд, что впринципе для мирных-пофиг.
-
в общем, мне уже пора идти разбивать женские сердца ^^
Попытаюсь немного подумать еще разок
Сабинчик. Ну как-то вот мало мафиозного в ней виду
Кристина. По теории, озвученной уже Хэмми. Хотелось бы еще коллективный разум послушать, пусть пока живет
Текила. По поведению мирная. но хз, сегодняшний день...тишина((
Бусеница. вполне похожа на мафа
Кэндл. тоже недружелюбная какая-то
Локи. непонятно, вполне мб мафом
Зануда. что бы он ни писал, он может писать красиво, логично, мирно, но при этом быть мафом.вот такое вот он :P
Елка. вполне себе мафом мб
Хэмми. хочется верить, что мж, а то слишком жирно мафии было б
Линс....хм...тож ничего сказать не могу толком
Posted on: Февраль 02, 2011, 21,09:13
Кэндл
приятной всем ночи hb
-
к ведущему: этой ночью ведь док мог прикрыть жертву другой мафии, если их ход был раньше его убийц?
Да, такой ход событий - доктор прикрыл мирного от нападения одной банды, а затем был сам убит другой бандой, возможен и не противоречит правилам.
Posted on: Февраль 02, 2011, 16,19:12
вобщем, думаю для себя впишу в мирные пока кристину! Локи тут проста, вчера ее вроде как выкидывали, но ведущий оставил, взамен убрал Тучку. Тут такое дело...есть два клана мафии, если она была мафиозькой одного из клана и второй ее мочил активно, то былобы слишком уже неправильно со стороны ведущего оставлять этого человека, ибо это большая фора людям из второго клана. Ведущий, как мне кажется заменил на равнозначноею Может быть я не права, но тогда это эпик фэйл, но обсуждать действия ведущего не буду.
Нет, я не подыгрывал ни одной из сторон. Просто вчера я получил от Тучки просьбу убрать её из игры, т.к. она играть не сможет. Я предложил Сильвер занять её место (благо, Тучка ещё в игру не вошла), но та отказалась. Вот и всё. Всё остальное - ваши домыслы.
-
нет, ну по каким-то причинам честному голосованию не дали ж прийти к логическому завершению ;)
-
Да, такой ход событий - доктор прикрыл мирного от нападения одной банды, а затем был сам убит другой бандой, возможен и не противоречит правилам.
Posted on: Февраль 02, 2011, 16,19:12
Нет, я не подыгрывал ни одной из сторон. Просто вчера я получил от Тучки просьбу убрать её из игры, т.к. она играть не сможет. Я предложил Сильвер занять её место (благо, Тучка ещё в игру не вошла), но та отказалась. Вот и всё. Всё остальное - ваши домыслы.
это логичное предположение=) ибо если бы она была мафией было бы справедливее убрать и тучку и кристину.тогда хоть - и мафия и мирный.
но не в этом суть
сегодня Елка
в 6 часов я уйду и наверное уже после 11 только буду
-
я проползло...
Мне кажется все слишком много лишнего думают по поводу убийства Тучки, ведущий не может подыгрывать, это против правил...
-
нет, ну по каким-то причинам честному голосованию не дали ж прийти к логическому завершению ;)
вы считаети убийство мирного т е меня ---- это логическое завершение?(http://s7.rimg.info/22c3a16856d72d5ad09b8341f1a74c2d.gif) (http://smajliki.ru/smilie-635443047.html)
-
ну скажем так. он не специально=))
Posted on: Февраль 02, 2011, 21,43:54
вы считаети убийство мирного т е меня
а вот жто только выскрытие покажет :P
-
Привет, всем)))) Ох, зануда, оказывается правильно я тебя подозреваю в мафности, и ты очень смтрю злишься, что вчера просто спалился на глазах, после того как у Ёлки и Кристины было поровну голосов, ты вдруг внезапно стал голосовать против Кристины, ну сразу понятно я вчера ещё об этом говорила ты и Ёлка в одной команде - команда мафии. А в связи с тем, что я вчера это поняла сегодня ты всячески пытаешься аргументировать народ против меня....я же тебя на чистую воду вывела)))))
-
tekila привет! кого ты ночью проверяла? только имя....неужели зануду?
-
Да и ещё зануда к Сабинчику я не имею никакого отношения, запомни в игре каждый за себя, здесь нет дружеских связей и типо поддержки...это так на заметку))))
-
мне он как не нравился так и не нравится, он понял, что спалился и в этом я убеждаюсь постоянно)))) Утерждать со 100% уверенностью с его стороны , что я маф может только он, я ему видать реально мешаю))))
-
По моим подозрениям: Елка,зануда - мафия, Сабинчик, Кристина, Кэндл,Хэмми скорее мирные, мерзопак тоже вроде мирный, ничего подозрительного не замечала пока...ну время ещё есть посмотрим
-
Текила, кого проверяда ночью? ник назови плиз....
-
zanuuda
-
Хм.. Активный Занууда м б комом, а м б мафом. Вырисовывается совсем иная картина. Либо он мж без роли и тогда Текила маф?! Блин, как удобно - он же аж перед самым голосованием вернется:( пока все ещё под сильным подозрением Елка. Имхо, Кристина - мирная. Ни один нормальный чел не станет на таких эмоциях пытаться выехать будучи мафом, как мирный. Я ей верю! Соответственно, кто там против нее кроме Мерзопак и Занууды голосовал?
-
Сдается мне Сабинчик в связке с Зануудой))))
второй день то он ее выгораживал, то теперь она его...
Занууда
-
После вчерашнего реально создалось впечатление пары зануда-елка
есть конечно вариант, что зануда ком он проверил елку и выяснил, что та мж и решил ее прикрыть... но, имхо, для кома глупо так светится...
если он просто мж, то его переголосовка в самом конце выглядит ну оочень старнно
на счет Кристины... непонятно пока... но сегодня я против нее точно голосовать не буду, ибо из пары Елка-Кристина Елка все-таки больше на мафа похожа...
если зануда действительно актив, то кто бы он ни был, если он не попадет в караул, то эту ночь он вряд ли переживет...
Posted on: Февраль 02, 2011, 17,53:58
Мерзопак --> Кэндл
Хэмми --> Елка
Кэндл --> Занууда
Кто-то еще голосовал?
-
Значит пока никто....
Почему именно связь Елка-Занууда?
-
Тучка против себя:((
Posted on: Февраль 01, 2011, 23,27:44
Снимаю свой голос с merzopak, голосую за kristina . Она вчера ни с того, ни с сего против меня голосовала. И рандома почему то нехочется.....
переголосовка явно чтобы прикрыть елку
Posted on: Февраль 02, 2011, 18,33:38
до его голоса был рандом 3 на 3
-
мне реально странно почему зануда точно уверен, что я маф, аргументируя тем, что я голосовала против Ёлки, которую он считает мирной, но если вспомнить против Ёлки были и ещё голоса Кристина, против которой впоследствии стала голосовать сама Ёлка, и теперь и зануда сразу же стал говорить о её мафности, Ilona, теперь Хэмми))))Получается, что мы должны дуть под его дудку и не голосовать против тех, кто по его мнению ничем не аргументированному является мирным)))) то есть как только кто то голосует против Ёлки сразу же для него становится мафом - вообще реально странно)))
-
не думаю, что Сабинчик прикрывает зануду, думаю что она мирная и просто пытается создать в голове картину происходящего)))
-
Сорри, я уже вернулся, даже немного почитать успел. Но я должен в себя немного придти, сейчас хоть сожрал дежурную сосиску и выпил мало - мало вермута крымского (каюсь, больше не буду, это гадость). Отснял сегодня (студийно) четырнадцать человек. Реактивно. Теперь просто никакой. Ну это ладно, лирика.
Расклады интересные у нас получаются. Мафы дружно кучкуются. Мирные кто молчит, кто в сомнениях. Минус док, молчащий ком. Гипотезы одна чуднее другой и самое главное мирные ВСЕ!:))
Posted on: Февраль 02, 2011, 19,12:49
мне реально странно почему зануда точно уверен, что я маф, аргументируя тем, что я голосовала против Ёлки, которую он считает мирной, но если вспомнить против Ёлки были и ещё голоса Кристина, против которой впоследствии стала голосовать сама Ёлка, и теперь и зануда сразу же стал говорить о её мафности, Ilona, теперь Хэмми))))Получается, что мы должны дуть под его дудку и не голосовать против тех, кто по его мнению ничем не аргументированному является мирным)))) то есть как только кто то голосует против Ёлки сразу же для него становится мафом - вообще реально странно)))
я ни разу не сказал, что Ёлка однозначно марная. Мирная с точностью 50%. Но это значительно веше, чем показатели уважаемых Кристины и Текилы.
-
Кэндл, да нет связки я - Занууда. Есть я и мои размышления. На протяжении всего своего утреннего поста, а он просто НЕПРИЛИЧНО ОГРОМЕН, Занууда повторял о мирности Елки. Либо они в связке, либо он ком, изначально знающий о её роли и проверивший Кристину и Текилу, например. Я вижу, что он думает, я читаю то, что он пишет. Может, я и дура, но пока что я ему верю. И ещё: вроде как я не давала повода усомниться в собственной мирности?! Первый день - Елка для рандома, а после голоса Ксеи я тут же на Илону, чтоб за Елку двух голосов не было; второй - Локи,ну не понравилось, что она не хотела против Ксеи, хотя из-за голоса Занууды на Кристю- хотела кинуть на Елку, чтоб восстановить рандом, т к обеим доверяла одинаково. Вот.
-
перечитала день вчерашний, да, склоняюсь к Занууда-Ёлка.Сейчас он придет и все перевернет с точностью до наоборот))))
Пока писала пришел Занууда)))
-
... в ту давнюю пору, когда я ещё был молодым односолодовым восемнадцатилетней выдержки, я тогда уже понял, что трекеру можно доверять только в том случае, когда он стопроцентно мирный, то есть после его смерти.
А ещё интересно, все говорят, что мирный, никто не желает признаться: Я - из Северной ОПГ! Всем бояться, пацаны придут, порежут!
Posted on: Февраль 02, 2011, 19,18:24
перечитала день вчерашний, да, склоняюсь к Занууда-Ёлка.Сейчас он придет и все перевернет с точностью до наоборот))))
Пока писала пришел Занууда)))
Кошмар, как только Кендл начинает писать - появляется Зануда. Это явно неспроста!
Posted on: Февраль 02, 2011, 19,19:13
переголосовка явно чтобы прикрыть елку
Posted on: Февраль 02, 2011, 18,33:38
до его голоса был рандом 3 на 3
да мне на фих Ёлку прикрывать, она мне неродная берёза
Posted on: Февраль 02, 2011, 19,25:30
он просто НЕПРИЛИЧНО ОГРОМЕН,
это кто там неприлично огромен?
Posted on: Февраль 02, 2011, 19,26:46
Может, я и дура,
заметьте, не я это сказал. И даже не я придумал! но пока что я ему верю.
нашла кому верить:))))
Posted on: Февраль 02, 2011, 19,29:26
И вааще, это чо, я сам с собою играю? Тогда ща бастренько проголосую за собственное повешение, потом переголосую за помилование с тем, чтобы ночью себя убить галавой ап стену! благо Доктора я уже убил:)))
Posted on: Февраль 02, 2011, 19,31:04
а как же мне себя убить, если в карауле стоять буду?
Posted on: Февраль 02, 2011, 19,31:33
не, всё по закону. Я сначала себя проверю на мафиозность, Хедхантер как никак, потом приговорю себя к смертной казни через убиванием сибя галавой ап стену, во!
Posted on: Февраль 02, 2011, 19,33:22
благо остальные отклонились от заданной траектории, вошли в плотные слои атмосферы и самоликвидировались.
Posted on: Февраль 02, 2011, 19,34:54
а где там хозяйка заведения? Рому мне, рому - кричал покойный капитан Флинт.
Posted on: Февраль 02, 2011, 19,36:11
всё, отрицательный отзыв об этом гадушнике на страницах Гастроном.ру и книги "О вкусной и здоровой пище." гарантирован.
Posted on: Февраль 02, 2011, 19,37:50
не думаю, что Сабинчик прикрывает зануду, думаю что она мирная и просто пытается создать в голове картину происходящего)))
а чем это Сабинчик Зануду прикрывает? Как Вы смеете подозревать добропорядочную матрону?!!
Posted on: Февраль 02, 2011, 19,40:03
По моим подозрениям: Елка,зануда - мафия, Сабинчик, Кристина, Кэндл,Хэмми скорее мирные, мерзопак тоже вроде мирный, ничего подозрительного не замечала пока...ну время ещё есть посмотрим
Мирный Мерзопак. Это почти что мирный атом. Спит до поры до времени. А вот потом каааак ........т!
Posted on: Февраль 02, 2011, 19,41:43
Привет, всем)))) Ох, зануда, оказывается правильно я тебя подозреваю в мафности, и ты очень смтрю злишься,
как можно злиться на симпатичненьких барышень:))
я же тебя на чистую воду вывела)))))
Это приглашение в баню?:))
Posted on: Февраль 02, 2011, 19,43:58
вы считаети убийство мирного т е меня ---- это логическое завершение?(http://s7.rimg.info/22c3a16856d72d5ad09b8341f1a74c2d.gif) (http://smajliki.ru/smilie-635443047.html)
а почему бы и нет? Все там будем. И нечего так зенками зыркать!
Posted on: Февраль 02, 2011, 19,45:34
ведущий не может подыгрывать, это против правил...
так правила он и устанавливает:))))))
Posted on: Февраль 02, 2011, 19,46:41
это логичное предположение=) ибо если бы она была мафией было бы справедливее убрать и тучку и кристину.тогда хоть - и мафия и мирный.
мальчик, отойди в сторону, ты вообще не из этой сказки!
-
зануда зачем этебе Рома????? неужели ты того..... shuffle
-
Меня рядом с Зануудой поставить..вот незадача....
правильно, не надо нас ставить радом. Положить где нибудь в тихом тёплом уголочке - другое дело:))
Posted on: Февраль 02, 2011, 19,50:58
зануда зачем этебе Рома????? неужели ты того..... shuffle
а он ещё шевелится?
-
он не только шевелится...........
Posted on: Февраль 02, 2011, 19,52:58
правильно, не надо нас ставить радом. Положить где нибудь в тихом тёплом уголочке
(http://s.rimg.info/48a45f58b6dab080a464f26195a28d45.gif) (http://smajliki.ru/smilie-40017447.html)
icon_lol
-
а черт ее знает ;D
Приз за самое лучшее логическое рассуждение!
Posted on: Февраль 02, 2011, 19,54:37
он не только шевелится...........
Posted on: Февраль 02, 2011, 19,52:58
(http://s.rimg.info/48a45f58b6dab080a464f26195a28d45.gif) (http://smajliki.ru/smilie-40017447.html)
icon_lol
так вы ж потом в мафиозности уличать начнёте. А мы чо, мы ничо! Нас просто вместе складировали:)))
Posted on: Февраль 02, 2011, 19,55:43
а вообще это несправедлиов, я так неиграю! За два дня никто за Хемми не проголосовал, совсем её обделили вниманием......
-
Кхе-кхе... Сначала Локи голосует против Занууды из-за моего нежелания его терять как игрока, теперь вот Кэндл делает практически то же самое. Интересная тенденция, не так ли, господа хорошие? Хм...
-
Ой и нафлудил Володька! Ай-я-яй:) И что самое интересное - ни слова по делу! Хде обвинения? Хде подозрения? Хде голос наконец? Ась? :))) По зёпке его, непослушного, по зёпке! ;)
-
Кхе-кхе... Сначала Локи голосует против Занууды из-за моего нежелания его терять как игрока, теперь вот Кэндл делает практически то же самое. Интересная тенденция, не так ли, господа хорошие? Хм...
Дквушки, вы только не подеритесь из - за меня!
Posted on: Февраль 02, 2011, 20,18:44
Ой и нафлудил Володька! Ай-я-яй:) И что самое интересное - ни слова по делу! Хде обвинения? Хде подозрения? Хде голос наконец? Ась? :))) По зёпке его, непослушного, по зёпке! ;)
он не флудил, он размышлял вслух. И не прерывайте поток чистой мысли своими инсинуациями!
Posted on: Февраль 02, 2011, 20,19:56
Подозрения сейчас только против меня могут быть. Ведь как красиво голоса перекидывал:))) Но так палиться ключевым нет смысла. Хотя по хорошему именно на таких резких перекидываниях голосов и должна строиться игра.
-
Как раз на том, что мол, ключевым нет смысла так палиться, имхо можно оч даже сыграть. Типа, никто и не подумает, что такое может быть:) думаю...
-
Как раз на том, что мол, ключевым нет смысла так палиться, имхо можно оч даже сыграть. Типа, никто и не подумает, что такое может быть:) думаю...
фигли думать, трясти надо!!!
И вааще, вы знаете, что к ому скоро надо будет обращаться - Эй ты, Зануда, а Господин полицейский! (http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.rian.ru/society/20110202/329386630.html)
Posted on: Февраль 02, 2011, 20,30:17
фигли думать, трясти надо!!!
И вааще, вы знаете, что к ому скоро надо будет обращаться - Эй ты, Зануда, а Господин полицейский! (http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.rian.ru/society/20110202/329386630.html)
Ой, неувязочка вышла. вот так должно быть: Не эй ты, Зануда, а Господин полицейский! Ужо я тогда то вас всех дубиной за решётку!!! В околотке у меня сгниёте!!! И взятки давать будете не жалкими грошами, а полновесными еврами!!!
-
мда....как дите малелетнее, зачем столько Букаф?
давай те по делу, а не только воду лить. Третий день, а ничего не ясно.
А Занууда только отвлекает своей пустой болтовней >:(
-
интересно только, что с ментами станет?:)))
Posted on: Февраль 02, 2011, 20,34:14
мда....как дите малелетнее, зачем столько Букаф?
давай те по делу, а не только воду лить. Третий день, а ничего не ясно.
А Занууда только отвлекает своей пустой болтовней >:(
кому болтовня, а кому вода на мельницу империялизьма!
Posted on: Февраль 02, 2011, 20,34:55
мда....как дите малелетнее, зачем столько Букаф?
давай те по делу, а не только воду лить. Третий день, а ничего не ясно.
А Занууда только отвлекает своей пустой болтовней >:(
и потом, проголосовала - и в сторону, дай другим поголосовать. Которые тут временные? Кончилось ваше время. Ваше время, товарищ Маузер! Ну почему я не Маузер? Не, маузером некошерно..... Пошёл менять личину.
Posted on: Февраль 02, 2011, 20,38:27
Это моя реинкарнация
(http://img-fotki.yandex.ru/get/4513/zanuuda.68/0_507ad_3e5430a3_L.jpg)
Прошу любить и жаловать:)))
Posted on: Февраль 02, 2011, 20,41:49
Кого там ещё уравнять?
-
у меня слов нет......пошла дальше валяться с температурой....раз тут никакой движухи(((((
-
у меня слов нет......пошла дальше валяться с температурой....раз тут никакой движухи(((((
двигай - двигай! И температуру с собой забери! Нам тут горячих бифштексов сейчас Кристина (или Диана?) подаст. И виски!
-
у меня предложение. У Кристины очень серьёзные проблемы дома. Ей, к моему глубокому сожалению, не до игры. На самом деле не представляю, как она ещё может выползать в инет. При нашей полной неясности давайте выведем её из игры путём голосования. В этом случае её совесть будет чиста перед игроками (нехорошая фраза по содержанию, но точная по смыслу) и вместе с тем даст некоторую ясность в игре. Иначе вообще ни фига неясно. Я вон тут флужу - флужу, вон уже к болезной Кендл под горячий бочок напросился, а большинство игроков никак не реагируют.
-
у меня предложение. У Кристины очень серьёзные проблемы дома. Ей, к моему глубокому сожалению, не до игры. На самом деле не представляю, как она ещё может выползать в инет. При нашей полной неясности давайте выведем её из игры путём голосования.
у меня все под контролем....к дяди я уже ездила...попрощалась с ним....завтра похороны, но я на них не поеду :'( ....надо ехать в краснодар. так что я в игре, меня наоборот игра успокаевает. :) сейчас гоше клетку уберу и уйду в игру
Posted on: Февраль 02, 2011, 21,14:49
двигай - двигай! И температуру с собой забери! Нам тут горячих бифштексов сейчас Кристина (или Диана?) подаст. И виски!
Кристина.....я же поменяла имя.....уже налила....пей на здоровье ;)
-
Нет, Володя! Кристина будет против. И я против. Она писала, что хоть тут отвлекается от грустных мыслей. Зайди в обсуждении почитай. Не дело это - вот так выкидывать человека! Если она поддержит или попросит - без проблем, лично я пойду ей навстречу, но только так, а не иначе.
-
у меня все под контролем....к дяди я уже ездила...попрощалась с ним....завтра похороны, но я на них не поеду :'( ....надо ехать в краснодар. так что я в игре, меня наоборот игра успокаевает. :) сейчас гоше клетку уберу и уйду в игру
если игра успокаивает - то это другое дело. Нельзя жить только трагедией.
Posted on: Февраль 02, 2011, 21,18:25
Кристина, спасибо за стаканчик! Доброе виски - лучшая смазка для моего изношенного механизма:))
-
если игра успокаивает - то это другое дело. Нельзя жить только трагедией.
это верно...все мы там бидим,только все в разное время... :'(
Вообщем хватит о грустном!!!
-
И ещё, Кристина, прошу прощения за мой так необдуманно отданный вчера тебе голос. Тот, кто произнёс вчера гнусное слово сейчас кормит койотов. Я позаботился о нём. И мои пять свинцовых приветов готовы любому доказать верность моих слов!
-
Зануда все хорошо!
вот выпий (http://static.vmurmanske.ru/serverdata/news_info/2010/04/16/563326/imgFull.jpg)
-
Зануда все хорошо!
вот выпий
так кого сегодня выносим? В конце концов, хорошим людям надо группироваться:)) Может пионЭра Хемми? Или всё таки Ёлку?
-
Так-так-так... Голос за Кристину уже необдуманный? Хм...
-
незнаю....у меня с самого начала к Елке подозрения....даже не знаю почему ^-^ на счет хемми незнаю :-\
-
Степной ковыль подсказал мне, что против меня, Ёлки и уважаемой Кендл были какие то поползновения. Ни согласия, ни договорённостей, одна подковёрная борьба. Ну что за мастера шуршания. Эти крысы хотят опорочить честь благородных джентльменов!
-
Ху из 'степной ковыль'? И что за намеки?
-
незнаю....у меня с самого начала к Елке подозрения....даже не знаю почему ^-^ на счет хемми незнаю :-\
я её тоже подозревал.... на 50%:))) Играть в благородство и с честью принять достойную смерь - это участь истинного джентльмена:)))))
Posted on: Февраль 02, 2011, 21,37:50
Ху и И что за намеки?
барышня, что за намёки? Вы в приличном опчестве находитесь sty003
Posted on: Февраль 02, 2011, 21,39:57
Ху из 'степной ковыль'? И что за намеки?
И вааще, ребята, учите матчасть!
-
Кстати, уважаемый ведущий! А почему вы не говорите о том, что произошло с артефактом, который был у Ксеи? Это так задумано или вы просто забыли нас в известность поставить?
-
занууда уже быстренько перестал с Ёлкой дружить....жаренным запахло, быстро тактику поменял, а на самом деле все слова - сплошная вода по сути))))Я не думаю, что буду голосовать против Хэмми, слишком мало пишет и трудно вообще представить кто она на самом деле))))Локу и Ёлка мало появляются(((
-
А вот и я! Собственно как обычно меня подозревают ;D
Меня саму вчера напрягло, что Зануда так проголосовал, я написать хотела, но не успела :-\
Либо Зануда ком и просто защищал мирную, либо маф и тупо подставлял меня. Меня ж и так подозревали, а тут еще это. После вчерашнего склоняюсь к мирности Кристины. На счет остальных мыслей ноль. Текила новенькая и еще ниче не понятно, Кэндл болеет и ничего особенного не пишет, Локт вроде на мирную смахивает и Сабинчик тоже. Мерзопак для меня загадка ;D, но так как вроде вместе с занудой, то тоже пока маф
Голосую за Зануду
-
занууда уже быстренько перестал с Ёлкой дружить....жаренным запахло,
люблю, когда жареным пахнет! Хороший стейк, стаканчик доброго виски, что ещё надо простому парню из прерий. Воду - коню. Он сегодня устал. Против Хемми не надо голосовать, надо голосовать за Хемми!:))
-
Выделить забыла Зануда
-
не нужно говорить как правильно писать "за" или "против" смысл один, как считаешь так и голосуй, тут у каждого своя голова
-
Выделить забыла Зануда
Ёлка, ты маф? Тогда голосуешь правильно:))
-
Ёлка ты вовремя появилась))))) Почему Кристина стала для тебя вдруг мирная...ты только вчера голосовала против неё?
-
Если я маф и голосую правильно, то вы получается тоже маф? И тогда я точно голосую правильно ;D
-
Ёлка, ты маф? Тогда голосуешь правильно:))
И в чём она маф по твойму и почему правильно - типо ты мирный что ли? nimb292
-
Текила, потому что не сталибы мафиози на мирного менять, не честно это. Но так как это не совсем из игры, то не в счет. Полной уверенности у меня на счет нее нет
-
Ёлка ты вовремя появилась))))) Почему Кристина стала для тебя вдруг мирная...ты только вчера голосовала против неё?
Вот оно, отклонение от правил! С чего надо буыло первый день начинать? А дальше всё снежным комом. У Ёлки отклонения начались:))
Posted on: Февраль 02, 2011, 22,09:45
так, но не понял, пошто меня Ёлка сливает, я то ей чо плохого сделал?????
-
Зануда, мне просто не понравилось, что вы создали перевес, странно было. Сложилось впечатление, что вы хотите меня подставить
-
Зануда, мне просто не понравилось, что вы создали перевес, странно было. Сложилось впечатление, что вы хотите меня подставить
а вот это вопрос вопросов:))) Если бы я создал перевес в другую сторону, то сложилось бы не впечатление, а реквием:)))
Posted on: Февраль 02, 2011, 22,16:01
Выделить забыла Зануда
и это после нашей совместной борьбы против мафа Ксеа.....:)))
-
вообщем то никому ты плого ничего не делал, просто ты пытаешься для всех быть хорошим, Ёлку защищал, хотя она тебя об этом не просила, теперь против тебя проголосовала ты сразу в штыки на неё, в первый день я против тебя проголосовала, так ты тоже в штыки, вообщем складывается впечатление, что кто против тебя голосует - попадает в ранг недругов))))Хотя люди голосуют по исходя из своих подозрений)))))
-
но реально я недогоняю, сколько народу играет?:))
-
но реально я недогоняю, сколько народу играет?:))
сейчас человека 4.... ;D
-
блин, всех остальных в расход, всё равно толку никакого!
-
блин, всех остальных в расход, всё равно толку никакого!
на пельмени ;D
-
Спокойствие, только спокойствие!(с) Простите меня, пожалуйста, я случайно задремала. Причем, с телефоном в руке:) Вот она преданность игре :))) Совсем меня посты Занууды запутали. Ну совсем-совсем:(
-
Кстати, уважаемый ведущий! А почему вы не говорите о том, что произошло с артефактом, который был у Ксеи? Это так задумано или вы просто забыли нас в известность поставить?
Ничего с ним не произошло, потому что не было его самого. Артефактов два, а бандитов в банде трое. Так что официально заявляю - с артефактом всё в порядке, он в надёжных бандитских руках.
-
Сабинчик, раз тебя так путает зануда, помоги нам освободить наш мозг и уши от его флуда....
-
Сабинчик, раз тебя так путает зануда, помоги нам освободить наш мозг и уши от его флуда....
Хорошо подмечено Кэндл))))
-
вообщем то никому ты плого ничего не делал, просто ты пытаешься для всех быть хорошим, Ёлку защищал, хотя она тебя об этом не просила, теперь против тебя проголосовала ты сразу в штыки на неё, в первый день я против тебя проголосовала, так ты тоже в штыки, вообщем складывается впечатление, что кто против тебя голосует - попадает в ранг недругов))))Хотя люди голосуют по исходя из своих подозрений)))))
Так ведь именно так часто и бывает:)) Если я считаю себя офигенно мирным и не знаю прочих игровых ролей, то как я могу голосовать против кого либо? Информации ноль! Мафам проще выбирать, они консультируются друг с другом, они знают, в какой момент стоит промолчать (и за умного сойдёшь) и мирные сами мирного сольют, когда можно активироваться ради спасения коллеги. В этой игре что получается.
Азы игры
Положим я маф. Из группировки Ёлки (тут такие были подозрения). И против мафа Ксеа. Тогда вчерашним голосованием я либо сам подставлялся, либо её подставлял. Ну и на фиг это нам надо? Даже рандом нам был бы выгодней.
Второй вариант. Мы с Ёлкой из группировки мафа Ксеа. Но такого вообще не может быть. В первый день валить своего.
Из этого следует, что как минимум мы не знакомы( :))) ). Один из нас может быть мирным второй маф. Кто - вопрос? Но вот ведь ещё в чём вопрос, то, что мы вроде как на виду. А большая часть затаилась, из щелей наблюдая за поеданием мирных мирными. Я не хочу сказать, что все только в злорадстве потирают потные кулачки, просто игра от этого скушноватее становится и теряет свою многогранность. Я сегодна вообще вынес бы кого нибудь из неактивных невзирая на чины и звания. И мне пофих, мирный он или маф. И мафам ночью порекомендовал бы пройтись по заховавшимся. Дабы неповадно было. Записался играть - играй, не ломакй кайф другим. А то вон сколько мне флудить пришлось вместо того, чтобы работу работать. Завтра у меня типа выходной, хочу на лыжах поезать покататься. Но до этого я должен скинуть картинки с сегодняшней съёмки олимпийской сборно по шорт треку для буклета. Который должен выйти в свет через неделю, поскольку с 11 по 13 февраля в Москве этап Кубка мира по шорт треку (куда я всех приглашаю поболеть за наших очень классных ребят), а этим я смогу заняться только после закрытия голосования. Опять ночь не спать:(((
Так что давайте либо меня выкинем, либо неактивный балласт, дабы не оствечивали.
Posted on: Февраль 02, 2011, 22,44:45
Сабинчик, раз тебя так путает зануда, помоги нам освободить наш мозг и уши от его флуда....
но это не поможет вам в получении фрагментов карты, честно говорю, у меня их нет и я не догадываюсь, у кого ни могут быть:)) Но если меня вынесут сегодня - я буду рад. По моим прикидкам мирным уже почти ничего не светит. Начало игры: 15 человек, 9:6, второй день 8:5, третий день 6:5. Минус ключевые игроки Доктор и Маньяк. Где то Ком ещё болтается, но без поддержки Дока - грош ему цена.
-
ой сколько времени...что я в прострации....голосую пока за Елку....она вызывает подозрения с самого начала....пишит мало...по сути тоже мало...вывесите список!
-
немного статистики:
День первый.
18:33:49 myshaul – merzopak - 22:52:55 - ксеа
20:13:06 kristina – zanuuda
20:13:21 merzopak – kristina
20:19:02 Kandle – Sabin4ik
20:32:25 Sabin4ik – Елка - 22:37:50 - Илона
21:00:01 Lynx – myshaul
21:26:58 Busenica – Кендл
21:53:53 Ksea – Елку
22:03:59 Ilona – Ksea
22:20:52 Lokypanter – Бузеницу
22:22:51 Elka93 – Текилу
22:26:13 tekila – Tuchky - 22:49:11 - zanuuda
22:49:04 zanuuda – Kandle - 22:55:49 – ксеа
Не голосовали Tuchkа и Хемми
Ксеа – первый уничтоженный маф, западная ОПГ.
Ночью убита myshaul, мирный житель.
Караульный Sabin4ik.
День второй.
14:57:14 Busenica – Lokypanter
17:33:56 Hammy – Кэндл - 22:29:45 - Кристина
18:00:52 Kandle - zanuuda
19:08:58 merzopak - kristina
19:37:28 Lokypanter - zanuuda
20:34:15 kristina - Elka93
21:05:37 Elka93 - kristina
22:12:56 Sabin4ik - Lokypanter
22:23:21 Ilona - Elka93
22:45:12 tekila - Elka93
23:09:41 zanuuda - merzopak 23:29:01 - kristina
Не голосовали Tuchkа и Lynx.
Выбыла Tuchkа, мирный житель.
Ночью убита доктор Ilona. Плохо…..
День третий.
16:14:49 merzopak - Kandle
16:36:50 Hammy - Elka93
17:48:50 Kandle - zanuuda
21:57:24 Elka93 - zanuuda
Posted on: Февраль 02, 2011, 22,51:36
пока так
Posted on: Февраль 02, 2011, 22,51:49
Забыл добавить
День третий.
16:14:49 merzopak - Kandle
16:36:50 Hammy - Elka93
17:48:50 Kandle - zanuuda
21:57:24 Elka93 - zanuuda
22:49:58 kristina - Elka93
Кристина второй день упорно Ёлку топит.
-
голосую против Zanuuda
-
Этого я и ожидал:))
-
Занууда.....
сколько подробностей из личной жизни, а кому они нужны?
мы ща тут все поплакаться можем, как нам некогда......
Ладно, злюка я сегодня...
Я карту тоже не собираю...это , если так...для Занууды повторяю..
и вопрос при чем тут ком завязанный с доком? они и отдельно могут неплохо работать..
-
Елка. Если я не права, прости меня. Но я так считаю.
-
Занууда.....
сколько подробностей из личной жизни, а кому они нужны?
мы ща тут все поплакаться можем, как нам некогда......
Ладно, злюка я сегодня...
Я карту тоже не собираю...это , если так...для Занууды повторяю..
и вопрос при чем тут ком завязанный с доком? они и отдельно могут неплохо работать..
Отдельно хуже получается:)) Ком без прикрытия Доком мало может повлиять после раскрытия.
-
ох... ну и флудильню же вы тут развели :-X
голосую за зануду, темнит, всех запутать пытается....
а еще, уж очень вовремя он появился, вам не кажется? только напрямую стали его обсуждать, как он появился и начал пудрить всем мозги... очень похоже,что кто-то ему на ушко шепнул, что его тут горячо обсуждают...
-
Lokypanter я смотрю вы тоже во время пришли.....может кто шепнул что пораи проголосовать? ;)
-
Lokypanter я смотрю вы тоже во время пришли.....может кто шепнул что пораи проголосовать? ;)
да у меня знаете-ли часы есть ;)
а тут человек говорит что его целый день не будет.... а стали его горячо обсуждать... и вот он тут как тут...
-
Короче, сейчас выносят двух мирных без вопросов. Кристина - маф, восточная ОПГ! Текила тоже, поддерживает Кристину. Локи -маф. Кендл Маф.Двух последних не проверял, но вероятность велика.
-
Голосование закрыто!
-
Я знала! Блин и дока нет! Ааа! :( Володя, мне так жаль:( прости, что не сберегли.
-
Busenica -> Busenica
Kandle -> zanuuda
Lokypanter -> zanuuda
kristina -> Elka93
Sabin4ik -> Elka93
zanuuda -> zanuuda
Elka93 -> zanuuda
merzopak -> Kandle
Hammy -> Elka93
tekila -> zanuuda
Lynx -> Lynx
Итак, большинством голосов на виселицу отправили zanuuda. Он даже не сопротивлялся, но поспешил перед смертью продиктовать письмо к съезду обращение к мирным. Кто знает, поможет ли оно им? Во всяком случае, мирные своими руками вынесли последнего мирного с активной ролью – комиссара zanuuda. Ну что-же, теперь караульным будет проще – активные роли остались только у бандитов. Итак, в форте осталось 10 жителей, половина из них – бандиты.
От мафии и от караульного (которому тоже уже отправлено уведомление о том что он заступает этой ночью на пост) жду личек.
-
Утром выйти в сеть не смогу, поэтому выкладываю ночные итоги прямо сейчас. Но просьба ко всем игрокам - потерпеть до 9 утра и тогда уже писать в эту тему.
Бандиты продолжили традицию – убивать только мирных. Этой ночью от их рук пала хозяйка салуна Sabin4ik. Её не спасли ни мирность, ни отсутствие активной игровой роли. Нож под ребро – и спи спокойно, дорогой товарищ. После этого, убийцы как следует порылись в её вещах. И не напрасно – именно у Sabin4ik хранила восточная банда один из фрагментов карты. Таким образом, для победы, западной банде осталось добыть ещё один фрагмент карты. Итак, в форте остаются 9 человек, из них 5 бандитов. В карауле стояла Kandle.
-
мда..мирных все меньше....
как мне кажется без докторы мирные обречены(((а мафы как-то не хотят друг друга мочить(((
видимо втрой человек, которого мочили, была я. но я была в карауле....
Т.к. из активных теперь только мафы, думаю нет нужды говорить теперь только имя?
-
9 человек, 5 мафов.
Posted on: Февраль 03, 2011, 16,40:09
Линкс я вообще в игре не наблюдаю
-
да у нас тут многие играют в тихую)))))в команде так сказать ;D
-
линкс хоронила бабушку, сегодня провожаю последнего родственника и завтра в игре
-
сочувствую, вообще игра неудачная совершенно в этом плане((((
-
Ну так что с проверкой мне делать?
-
блин, с таким комом мафии не нужно :-\ мало того что помощи от него не было, так уходя еще и мирных утопить пытается red285
По списку:
Бусеница и Линкс - из-за отсутствия так и не понятно...
Кэндл - хочется верить, что мирная... а то слишком жирно мафии будет ;D
Елка - видимо ее мирность зануда проверил
Кристина,Текила - ну тут ком вчера все сказал ;D
Мерзопак - вспоминая проверку Сабинчика - маф
Хемми - очень вероятно что вместе с Кристиной ибо тааак старательно ее выгораживала
Posted on: Февраль 03, 2011, 13,40:45
по поводу проверки - я думаю стоит раскрыть
Posted on: Февраль 03, 2011, 13,41:07
Гм, что ж - если меня вдруг убьют сегодня, то по-любому вскроется кто я. А тот, кого я проверяла, то бишь Мерзопак, моё зеркальное отражение. Вот все и станет на места.:)
-
мда...вот эта фраза Сабинчика мне до сих пор непонятна(((
Я проверяла Хэмми.
-
с фразой-то как раз понятно... Сабинка - пассив => Мерзопак актив => маф
-
А зеракльное отражение это разве противоположность?))))
-
что-то бред получаяется=) сейчас всем известно аж 4 бандита, только от этого не легче=)Хорошо, что меня вчера вечером не было, я бы просто тут истерику закатила от того,что вы кома сливаете=) ну и сливали те кому было выгодно, ибо ясно было , что он ком. Ладно не суть. Игра немного не в ту степь пошла, но конец интересен, все-равно. Зануда был крутым комом=)
не думаю что сильно принципиально кого из перечисленных занудой бандитов стоит чегодня убрать...
пойдем по-очереди
Кристина
-
Локу ты написала, что Хэмми с Кристиной обо так её выгораживала, но сейчас она проголосовала против неё)))Кэндл что по поводу Хэмми можешь сказать?
-
Хэмми
-
Хэмми
лол ну тогда мне все понятно
причем Зануда уже сказал, что Кэндл-мафия=)
Кэндл ;)
эпичненько :D
-
ненене, вы непрально Сабинчик поняли, для меня-то после проверки она сразу мж стала ;)
голосую, как и вчера, Кэндл
*поручик пьян и неспособен мыслить ни о чем, кроме выпивки и женщин :-\*
-
Кэндл! какая просто неописуемая наглость :D я в восторге. Вот так вот будучи бандитом взять и выставить себя ТИПО мирным=)) и просто сказать на мирного "он мафия"?=)))
веселуха hb
-
Ржачно получается, я мирная 100 % а вот проверка Хэмми сегодня показала ее активность.
Хэмми в паре с Мерзопак)))которая зачем-то выдала себя)))
Если бы я была мафом, я бы так не палилась, а тупо голосовала против тех, про кого написал Занууда, который опрометчиво с собой в могилу хотел забрать еще 2-х мирных, вот уж действительно "супер" ком, который выдает непроверенные данные..
Кто сомневается в моей мирности, милости просим на проверку...
Милости просим перепроверить Хэмми..
посмотрим, кто прав...
-
а Кэндл врушка :P
Posted on: Февраль 03, 2011, 17,02:39
главное чтоб твои напарники ща не спалились? ;)
-
куда я себя выдала? вы мн вчера еще не понравились, а моя мирность доказана уже, беее=)))
и вы маф, и Хэмии, все вы тут мафы!!! =Р
-
я о чем и говорю...что ща известны как минимум две мафиозины=))
-
Молодцы, девочки, не буду переходить на личности и оскорбления, как некоторые.
Но ваше право.
Собака лает, ветер носит, лучшая самооборона-нападение, но уже поздно.....
Все мирные, играют, а мафы вчера отсиживались и ржали в тряпочку...
-
доброго всем времени суток....опять мирного вынесли....жаль. :-\
-
Напомню, что это горе-ком, не проверял ни меня ни Локи, а просто ляпнул, а вот Елку он проверил, она мирная, проверил так же Кристину.
Posted on: Февраль 03, 2011, 17,13:31
Без дока мирным теперь очень плохо, тем более перед двумя кланами((((
просто перемочат теперь ночью и все.
Мерзопак и Сабинчик, если и мирные, то проголосуют точно не за меня..
-
Молодцы, девочки, не буду переходить на личности и оскорбления, как некоторые.
ололол
Кэндл, я не думала, что в тебе столько аргессии, это же была просто милая шутка.
Прими мои глубочайшие публичные извинения, за оскорбление(хотя в мыслях даже не было). Буду знать, что с тобой шутить не стоит ;)
p.s.: омг, когда же люди поймут, что игра-это игра...детский сад.
Posted on: Февраль 03, 2011, 17,17:13
Напомню, что это горе-ком, не проверял ни меня ни Локи, а просто ляпнул, а вот Елку он проверил, она мирная, проверил так же Кристину.
Posted on: Февраль 03, 2011, 17,13:31
Без дока мирным теперь очень плохо, тем более перед двумя кланами((((
просто перемочат теперь ночью и все.
Мерзопак и Сабинчик, если и мирные, то проголосуют точно не за меня..
так давайте за кристину??
че я то??
не нравлюсь?
ведь всем известно, что кристина мафия, ком ее самой первой назвал ;)
Это говорит человек который не хочет убивать мирных ;) ;) ;) но и 100% мафию тоже не очень хочется?
Posted on: Февраль 03, 2011, 17,18:51
АААААААААА! так вы в банде с кристиной, поэтому решили ее эпичным способом выгораживать???
хм, забавно,забавно. :D :D
-
Сейчас можно наглядно наблюдать,как команда Кристины пытается ее спасти)
Господа мирные, двигаемся по списку Зануды. Кристину он проверил,какие могут быть другие голоса?
Кристина
-
НУ и...если кристина-100%, то почему бы не убить ее, а ночью меня трекер перепроверит :)м? разница в чем?=))
вот и я не вижу....
-
доброго всем времени суток....опять мирного вынесли....жаль. :-\
Кристюша=) да комисар уже сказал, что проверял тебя и что ты мафия :D :D :D
-
Сейчас можно наглядно наблюдать,как команда Кристины пытается ее спасти)
Господа мирные, двигаемся по списку Зануды. Кристину он проверил,какие могут быть другие голоса?
Кристина
А что никому моя проверка уже не нужна?!
кто-нить ваще на нее сеня обратил внимание?
Елка, я могу и за Кристину, раз ее точно проверили, но можно и за Хэмми.
Хэмми, кто говорит, что со мной шутить нельзя?)))это же игра ;D
Posted on: Февраль 03, 2011, 17,41:36
НУ и...если кристина-100%, то почему бы не убить ее, а ночью меня трекер перепроверит :)м? разница в чем?=))
вот и я не вижу....
зачем второй раз очевидное проверять? вот скажи. уже нет кома, трекер и так увидит. что ты актив.
-
Давайте действовать по списку. Список закончится,будем дальше по проверкам трекеров
-
Елка, по списку не успеем. Сегодня ночью и так половину мирных завалят(((
-
Елка, по списку не успеем. Сегодня ночью и так половину мирных завалят(((
С этим ниче не поделаешь,чем лучше валить Хэмми? Вы ж тоже мафиози ;D
-
да, я ахрененный мафиози, оторвать язык надо кое-кому.... >:(
;D
-
да, я ахрененный мафиози, оторвать язык надо кое-кому.... >:(
;D
Мы его повесили,я думаю пока достаточно ;D
-
я не против его снять и поглумиться над трупом....
Что Хэмми почти не появляется. что Кристина, хотя Кристина то больше тут появлялась))))ща мы жребий бросим ;D
-
а может вторых убийств нет из-за отсутствия он-лайн второй банды мафии?
хотя если мафия не начнет мочить друг-дружку шансов у нас нет :-\
-
Локи, за кого твой голос?
-
Что Хэмми почти не появляется. что Кристина, хотя Кристина то больше тут появлялась))))ща мы жребий бросим ;D
я была на поминках... :'(
Posted on: Февраль 03, 2011, 19,53:04
Кристюша=) да комисар уже сказал, что проверял тебя и что ты мафия :D :D :D
я мафия? ужас та какой!!!!(http://s5.rimg.info/b2b01c965b5560456a793c6aa9488df7.gif) (http://smajliki.ru/smilie-487728711.html)
-
становится всё жарче)))) Ёлка которую мы все так подозревали, вдруг оказалась мирной...теперь вдруг стали подозревать Хэмми, Кэндл, Кристину. Конечно можно сказать одно...мирных мало, а мафов много....блиннн если они нас ночью убъют то ваще хана((((Давайте реально думать кто точно маф?мы слили только Ксеа в первый день - это единственная наша победа)))
-
Кристин, мы все помним, где ты была.
За-то такая симпатичная мафия, синенькая и глазастая icon_lol
Текила, не надо меня в общий список с проверенными мафами записывать, любая проверка покажет мою мирность.
всем кароче пофигу до трекерской проверки..ясно...
-
могу записывать кого угодно...здесь большинство - мафия, и все подозрительны((( Проверки на твою мирность пока не было, так что вполне и ты можешь быть мафом, как любой здесь находящийся, когда нам скажут точно, что ты мж тогда подозрений не будет))))
-
Бандиты продолжили традицию – убивать только мирных. Этой ночью от их рук пала хозяйка салуна Sabin4ik. Её не спасли ни мирность, ни отсутствие активной игровой роли. Нож под ребро – и спи спокойно, дорогой товарищ. После этого, убийцы как следует порылись в её вещах. И не напрасно – именно у Sabin4ik хранила восточная банда один из фрагментов карты. Таким образом, для победы, западной банде осталось добыть ещё один фрагмент карты. Итак, в форте остаются 9 человек, из них 5 бандитов. В карауле стояла Kandle.
то есть Сабинку убила западная банда.... в которой 2-е, и о них мы знаем меньше всего=(
Ибо если зануда действительно знал, а не предполагал, что Кристина восточная банда...
И вот непонятно... Хэмми... Первым делом сегодня стала топить Кристину... потому что ту спалили, а алиби себе надо, или же она из другой группировки? :-\
-
Лока, думаю из другой из другой.....
могу записывать кого угодно...здесь большинство - мафия, и все подозрительны((( Проверки на твою мирность пока не было, так что вполне и ты можешь быть мафом, как любой здесь находящийся, когда нам скажут точно, что ты мж тогда подозрений не будет))))
я вот думаю. что и последующим проверкам верить уже не стоит, т.к. остальные проверяющие могут быть и мафами.
-
дааа, а западной известно маловато, да и о восточной тоже((((Локу твои предположения кто в какой банде может находиться?
-
соглашусь с тобой Кэндл, проверки могут наверно и врать(((( вообще тупик какой то...нужно реально полагаться только на свою интуицию вот и всё))))
-
я точно знаю что я 100% мирная и что 100% Хэмми мафия)))
что Кристина мафия, что Елка мирная(и то только со слов кома)
Posted on: Февраль 03, 2011, 20,40:01
ну ладно мафы не голосуют, кланы там сейчас судорожно думают как своего защитить и кого валить. а мирные то что молчат? мафы известны.
-
кендл а откуда мы знаем что вы не мафия? где гарантия?
-
red285 не надо меня по всем падежам склонять red285 Локи
Ну если верить заветам кома
то в восточной
Кристина, текила и кто-то третий, внзможно Буся
а в западной - черт его знает... Ксю ж вообще не поиграла, в связи с ней упрекнуть некого... а зацепляться больше не за что... только от противного, что Нэмми голосовала за Кристину, разве-что можно ее причислить сюда...
-
кендл а откуда мы знаем что вы не мафия? где гарантия?
я бы дала гарантию .но как?))тут вон теперь приходится бороться еще не только с мафами , но и глупостью кома.
мало приходится перед мирными оправдываться, он еще работы подкинул.
Локи тоже он в мафы записал ни с того ни с сего...
тебя Текила он тоже упоминал((((
Posted on: Февраль 03, 2011, 20,48:19
Мерзопак вообще не хочет учавствовать ни в чем, третий день просто сливает голос на меня, для чего?
мы команда? или она маф?
просто так я тоже могу голос отдать, только делу это не поможет((((
-
да с глупостью кома надо бороться.....он почему то упоминал одних мирных, включая меня...какой то ком у нас слишком фантазийный...
-
в том то и дело Кэндл, что только ты знаешь, что ты 100%мирный, тут каждый про себя так сказать может...
-
сказать может любой, а я точно знаю ;D
Posted on: Февраль 03, 2011, 21,05:12
че не голосуете? дождетесь, сольют меня, минус еще 1 мирный(((
-
просто никто о своей мирности не кричит так Кэндл...наводит на размышления
-
наверное я меньше всех хочу умирать......я бы и не кричала. если бы сначала ком .а потом и еще Хэмми попыталась меня оболгать...
-
наверное я меньше всех хочу умирать......я бы и не кричала. если бы сначала ком .а потом и еще Хэмми попыталась меня оболгать...
конечно меньше всех...мало того что вы маф так наверно еще и с картой.... ;)
-
ну вот и кристина подключилась...флаг в руки.....
теперь то вы видите , что я не маф?))уже и второй клан посовещался и решил валить меня))))
-
ну вот и кристина подключилась...флаг в руки.....
а бублик можно?(http://s8.rimg.info/28ae0ac68460fef908252ffce340b843.gif) (http://smajliki.ru/smilie-671257287.html)
Posted on: Февраль 03, 2011, 21,31:10
теперь то вы видите , что я не маф?))уже и второй клан посовещался и решил валить меня))))
лично я вижу сейчас конкретного мафа. ;)
-
попыталась меня оболгать...
страшная фраза!ага ;)
-
вообщем я все больше убеждаюсь в мафиозности кендл.
-
ожидаемый результат.
Ну и где мирные, которые должны работать в команде?
я не могу одна себя защищать....
Posted on: Февраль 03, 2011, 21,37:15
вообщем я все больше убеждаюсь в мафиозности кендл.
и для всех))я не КЕндл, а КЭндл ;D
спасибо тем, что пишет правильно)))
-
назвал же ком мафа - Кристину, вот и нужно следовать заветам кома... а завтра, если доживем... думать над оставшимися...
-
эх....надо себя защищать((
Кристина
Не думаю, Локи, что многие доживут до завтра(((а очень хочется.
-
эх....надо себя защищать((
Кристина
Не думаю, Локи, что многие доживут до завтра(((а очень хочется.
кэндл а чего вас ваши сообщники не защищают? тупо на вас забили? тонет так пусть сама тонет...а нас не палит...так ведь? ;)
-
а у мирных всегда так.
неувязочка, Кристин ;) сообщники только у мафов.
Вот замочат меня, потом мирные поахают, поохают, что лишились еще мирного, а мафы поржут от души над их глупостью.
хочу напомнить, что у нас еще есть один участник Линкс, от которого вообще вестей нет.....
-
Кэндл, объясни логику, почему ты кристину не хочешь слить, если ком на нее указал. так если ты еще и мафия, то видимо вы не в одной упряжке(она против тебя), тогда тебе выгодно против кристины голосовать...я ничего не понимаю...
-
Я голосую против Кэндл, слишком явно выраженная мирность
-
Кэндл, объясни логику, почему ты кристину не хочешь слить, если ком на нее указал. так если ты еще и мафия, то видимо вы не в одной упряжке(она против тебя), тогда тебе выгодно против кристины голосовать...я ничего не понимаю...
ничего не поняла.....еще больше чем Кристину. я хочу слить тебя ;D
Я голосую против Кэндл, слишком явно выраженная мирность
разочаровалась....
-
Хэмми так Кэндл и голосует против неё
-
ребята дайте списки
-
разочаровалась....
ком же сказал, она вместе с Кристиной, как она может против нее голосовать? тут другого не дано...
-
Кэндл, объясни логику, почему ты кристину не хочешь слить, если ком на нее указал. так если ты еще и мафия, то видимо вы не в одной упряжке(она против тебя), тогда тебе выгодно против кристины голосовать...я ничего не понимаю...
Хэмми, виш, Текила опять Кристину прикрывает)))Давай уже, меняй голос на Кристину и завали мафа..
Posted on: Февраль 03, 2011, 22,28:28
ком же сказал, она вместе с Кристиной, как она может против нее голосовать? тут другого не дано...
он и нас с тобой в мафы записал.....у меня была надежда, что он ошибся и в ней...((((
-
по количеству не прокатывает мирных 4 штуки
-
Локи и Кэндл - мафы 100% прикрывают друг друга, общаются друг с другом )))ха разоблачила
-
Список:
Кэндл - Кристина
Хэмми - Кэндл
Мерзопак - Кэндл
Ёлка - Кристина
Локи - Кристина
Кристина - Кэндл
Текила - Кэндл
-
Ну вот, все кто голосует за Кэндл мафы и 1 неразумный мирный ;D
-
ладно, я как и хотела...се-таки Кристина. ее ком проверял. трекер, проверяй ночью меня или кэндл
-
Трекер не трать проверку на Хэмми, я ее проверяла ;D
Меня можно проверять сколько влезет, хотя врядд ли я выживу)))))
Posted on: Февраль 03, 2011, 22,45:35
еще 2-е решили вообще фелонить((((
ну с ними уже все понятно и так((
-
ща кто-то сменит на кэндл голос,чувствую я, ибо могли голосовать против своей же так как думали, что все равно останется....
Posted on: Февраль 03, 2011, 22,50:40
Кэндл, спорим на шоколадку, что выживешь? ;)
-
посмотрим, ночь длинная, доктора нет, мафов, аж 2 клана и всего 4 мирных жителя.....
-
Голосование закрыто.
Busenica -> Busenica
Kandle -> kristina
Lokypanter -> kristina
kristina -> Kandle
Elka93 -> kristina
merzopak -> Kandle
Hammy -> kristina
tekila -> Kandle
Lynx -> Lynx
Posted on: Февраль 03, 2011, 23,00:17
Жители форта долго колебались, делая выбор между Kristina и Kandle и в итоге, решили последовать последнему посланию комиссара. И это был правильный выбор, так как Kristina оказалась бандитом из восточной банды. Правда, карты при ней не было, но мирным всё равно облегчение – на одного бандита меньше. Итак, в форте остаётся 8 человек, из них 4 бандита (по два из западной и восточной банды).
От мафии и от караульного (которому тоже уже отправлено уведомление о том что он заступает этой ночью на пост) жду личек.
-
И опять, этой ночью произошло одно убийство, и опять, жертвой стал мирный житель. На этот раз им оказалась merzopak. Вскрытие показало, что она была простым мирным жителем, не имела никакого отношения к бандитам и не являлась хранителем артефакта. Итак, в форте остаётся 7 человек, из них 4 бандита (по два из западной и восточной банды).
В карауле стояла Busenica.
-
Недоброе всем утро((
Прошу всех простить меня за практически полное отсутствие в игре(( вчера приехала, но закрутилась дома и не успела к голосованию.
А ещё я похерила проверку, потому что вчера читала и что-то показалось мне мутным с Мерзопак и ее проверкой, и я, плохо подумав, послала заявку на нее((
К тому же мне показалось странным, что она голосует за Кэндл, хотя, по-моему, было очевидно, что мафия Кристина, Зануда же даже указал, из какой она группировки, а про Кэндл было непонятно, хотя, наверное, это было специально, чтобы посмотреть, кто будет суетиться...
Но вот почему Текила голосовала за Кэндл мне непонятно... Пыталась спасти Кристину, м? К тому же, Зануда ее указал в списке, поэтому голосовать, видимо, буду за нее, я опять сегодня уезжаю рано((
-
Утро действительно не очень доброе, и нашего мирного убили, но есть плюс мафию завалили))))Думаю, что Кэндл и Локи из западной группировки мафии, уж очень хотели убить кого - нить из восточной мафии и завладеть артефактом, тем более, что им остался один!!!!
-
Текила)))жалкие потуги, всем уже все ясно.
С Мерзопак вчера было ясно, за ее необдуманное действие держу легкую обиду.
Даже Елка вчера сказала, про 1 неверно голосующего мирного.
-
есть конечно другой более интересный вариант - Кэндл, Кристина, Локи - восточна команда мафов и вчера был очень умный ход слить своего, чтобы от вас двоих отбить всякое внимание))))Она передала свой артефакт кому то из вас и вы её слили, вот и весь расклад!!!!
-
так восточная мафия ясна, осталось выяснить кто в западной и тогда у нас мирных есть шанс))..надо подумать, мирные у вас есть предположения?
-
Так, я сваливаю, голосую за Текилу
-
есть конечно другой более интересный вариант - Кэндл, Кристина, Локи - восточна команда мафов и вчера был очень умный ход слить своего, чтобы от вас двоих отбить всякое внимание))))Она передала свой артефакт кому то из вас и вы её слили, вот и весь расклад!!!!
молодец icon_lol
Текила
-
На самом деле мне не нравится проверка Бусеницы... Но пока Текила
-
Елка, а че тут не нравится, естественно.
мне тоже, но что тут говороить, только ждать чем все это закончится...
-
ээх... опять нас все меньше =(
Текила, тут пока без вариантов...
-
Кэндл
просто так, ибо я не считаю, что текила мафия и ком не говорил о ней на 100% опять же...ну и сейчас идет тупо слив очередного мирного.
Ведет себя как самый банальный мирный житель, имхо. Причем, забавно, сейчас деньки как раз решающие и люди,которые вообще забивали на игру вдруг вышли. В общем, честно мне не так принципиален исход игры, ибо не все активно играют.вот... а я болею,выпила чай и пойду еще прилягу поспать.
-
Голосую пртив Кэндл. С самого первого дня подозревала её, так как уж очень яростно нападала на меня, а теперь вижу её соучастников. Излишняя агрессивность признак МАФИИ!!!!!!!!
-
Локи ты действительно мафия? тебе видать Кэндл все мози запудрила и ты решила, что нужно сливать мирного - меня, ну что ж если ты уверена в мирности Кэндл....тогда следующей её жертвой будешь - ТЫ!!!!!
-
Локи ты действительно мафия? тебе видать Кэндл все мози запудрила и ты решила, что нужно сливать мирного - меня, ну что ж если ты уверена в мирности Кэндл....тогда следующей её жертвой будешь - ТЫ!!!!!
str страшно то как.....мафия она мафия и все мы тут мафия.....
-
ну вот хоть раз призналась, что ты мафия....хахахахахах))))) icon_lol А то Мирная я не обижайте меня)))) А чё за неё то отвечаешь, ты чё Локи?
-
Ты же сама второй день кричишь, что мы с ней в одной окманде, поэтому и отвечаю))))сама сначала говоришь, а потом удивляешься , что все это так? icon_lol
-
я уже ничему не удивляюсь)))))играть уже как то впадлу если честно))))
-
ну здрасти приехали.....
-
я уже ничему не удивляюсь)))))играть уже как то впадлу если честно))))
конечно, Кристина-то больше не прикрывает и не объяснят ;D
-
Голосование закрыто!
Posted on: Февраль 04, 2011, 23,04:16
Busenica -> tekila
Kandle -> tekila
Lokypanter -> tekila
Elka93 -> tekila
Hammy -> Kandle
tekila -> Kandle
Lynx -> Lynx
Итак, большинством голосов приговорили к казни tekila. И это был правильный выбор, т.к. она действительно была бандитом из западной банды. Кроме того, при ней было два фрагмента карты. Один из них попал в руки одного из мирных жителей, а другой достался бандитам из конкурирующей восточной банды. Итак, в форте остаётся 6 человек, из них 3 бандита – 1 из западной банды (у него 1 фрагмент) и два из восточной (у них 2 фрагмента).
От мафии и от караульного (которому тоже уже отправлено уведомление о том что он заступает этой ночью на пост) жду личек.
-
Вот теперь конкурирующие банды по-настоящему схлестнулись друг с другом. Западная банда убила представителя восточной банды Lynx. Но и конкуренты не дремали и в отместку убили последнего бандита из западной банды Hammy и завладели фрагментом карты, который у неё хранился. Итак, в форте остаётся 5 человек, из них 1 бандит, которому для победы нужно завладеть последним фрагментом карты.
В карауле стояла Lokypanter.
-
Весело))))
-
а мафия-то нам похоже подыграть решила ;D
проверяла Бусеницу
-
Огого, удалось вылезти с телефона, а тут такое произошло за ночь!
А кто из оставшихся у нас проверенный трекерами? И Локи кого проверяла?
В общем, у нас есть неплохой шанс вычислить этого последнего мафа, мне кажется.
-
а мафия-то нам похоже подыграть решила ;D
проверяла Бусеницу
в смысле подыграть? убив друг друга?)))
-
угу=) один маф на 3-х мирных остался=)
-
Бусеницу вообще хорошо прикрыли, она меньше всего под подозрением была.
-
она доооолго не писала - это ее лучшее прикрытие ;)
зато вчера про проверку ну оч палевно было...
-
Локи, может четко напишете, что проверка выявила-то? ;)
-
я по-моему более чем понятно написала ;D но если вы так просите:
Проверяла Бусеницу, она актив.
-
М, как интересно :) вот только у меня противоположная информация :Р
-
Бусеница
Думаю объяснений не надо)
Так как ее проверка не удалась,то уже даже сомневаться нечего)
-
Как вы легко ведетесь, Локи меня открыто подставляет, а вы верить.
Неудачная проверка не такой уж сильный аргумент, у всех бывает
-
Вообще то только у мафии так бывает ;D
-
Ну конечно-конечно, обычные люди в запарке ошибиться не могут, да.
В общем, я с телефона, голос выделить не могу, голосую за Локи.
А вы давайте, думайте. Впрочем, даже если вы вынесете мирную меня, то у мирных будет ещё шанс победить. Так что решайте сами, но пусть вам будет стыдно за вынос невинной меня.
-
Бусеница.если она мирная, то я даже не знаю)))))
-
Голосование закрыто.
Posted on: Февраль 05, 2011, 23,04:50
Busenica -> Lokypanter
Kandle -> Busenica
Lokypanter -> Busenica
Elka93 -> Busenica
Большинством голосов, на виселицу отправили Busenica. И опять, это был абсолютно правильный выбор, ведь она и была последним уцелевшим бандитом.
Итак, мирные победили, с чем я их и поздравляю. Ход игры я выложу завтра.