Автор Тема: Крысы и потусторонние явления  (Прочитано 63339 раз)

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: Крысы и потусторонние явления
« Ответ #200 : Июнь 17, 2010, 17,00:41 »
   Может, всё-таки, туда приблудилась крыска? Попробуйте оставить в норке еду. Вдруг... В жизни бывают та-а-акие совпадения! Однажды на экскурсии в Питере я встретила одноклассника, с которым не виделась десяток лет. Какова вероятность такой встречи?   

Pafnutiy

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182
  • Город: Самара
    • Имя: Марина
Re: Крысы и потусторонние явления
« Ответ #201 : Июнь 17, 2010, 18,17:44 »
Уж не знаю, скептик я или нет, но скажу следующее.
Ладно, то, что кошки могут видеть то, что не подвластно человеку, можно объяснить их фантастическим зрением, слухом и обонянием. Тут уж не увидели - так учуяли, не учуяли - так услышали, не услышали - так увидели. rlau
Но крысы-то как???
Думаю, что ещё раз повторю сейчас то, что все и так знают.
Зрение у крыс достаточно слабое, видят они всё в бело-серо-черных тонах, кое-как воспринимают зелёно-голубую гамму, а оттенки красного для них - полная темнота. Далее.
Обоняние у крыс развито оч неплохо, но лишь на весьма близких расстояниях.
Ну и слух, который тож весьма специфичен. Крыски слышат звуки лишь на определенной частоте (точно не вспомню, потому врать не буду), на которой идут различные шорохи, а вот чистые тона крыс не очень хорошо различает.
Соответственно возникает вопрос, как животное, у которого органы чувств развиты хуже, чем даже у человека, может видеть и улавливать то, чего этот самый человек уловить не может?? ???
А необычное поведение крыс при таком раскладе можно объяснить тем, что они слышат то, чего не слышит человеческое ухо, но это вполне может быть вибрация стен и движение частиц например пола под воздействием холода или жары.

Хотя если много всего сверхъестественного, РЕАЛЬНО не поддающегося научному обыяснению, существует, то почему бы не существовать сверхъестетсвенному радару, который встроен в ряд животных. Им-то они и замечают появление сверхъестественнго :D

Ну либо сверхъестественное зелёно-голубого цвета, шуршит и шоркает тапками и ветер ему всегда попутный, чтоб до крыс запах донести :D :D :D

Roslikova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 893
  • Город: Нюрнберг, Германия
  • Пафнуша- первенец наш...FOREVER
    • Имя: Наталья
Re: Крысы и потусторонние явления
« Ответ #202 : Июнь 17, 2010, 20,27:55 »
Pafnutiy а как на счет такого поведения : Муж приходит с работы в разное время и днем и вечером и поздним вечером- ночью. так вот, есть у нас интеллектуальный крыс Терентий (вожак стаи) во время прогулки не раз замечала- примерно за 10 минут до прихода мужа домой он постоянно тусит возле входной двери- нюхает коврик. привстает на задние лапки и всматривается в дверь! Его гонишь от туда. а он вновь тут как тут... не проходит и 5- 10 минут как  муж звонит в дверь(вернее в домофон) мистика? Нет! Давно уже доказано, что дом.животные считываю информацию, т.е. наши мысли:) Вокруг нас информационное поле, видимо все мы связаны невидимыми ниточками, кот. мы не можем объяснить, увидеть и пощупать. как следствие - НЕ верим! Кстати, так же вел себя и  предыдущий наш крыс Пафнутий.  Rattik

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Крысы и потусторонние явления
« Ответ #203 : Июнь 19, 2010, 15,31:45 »
Pafnutiy а как на счет такого поведения : Муж приходит с работы в разное время и днем и вечером и поздним вечером- ночью. так вот, есть у нас интеллектуальный крыс Терентий (вожак стаи) во время прогулки не раз замечала- примерно за 10 минут до прихода мужа домой он постоянно тусит возле входной двери- нюхает коврик. привстает на задние лапки и всматривается в дверь! Его гонишь от туда. а он вновь тут как тут... не проходит и 5- 10 минут как  муж звонит в дверь(вернее в домофон) мистика? Нет! Давно уже доказано, что дом.животные считываю информацию, т.е. наши мысли:) Вокруг нас информационное поле, видимо все мы связаны невидимыми ниточками, кот. мы не можем объяснить, увидеть и пощупать. как следствие - НЕ верим! Кстати, так же вел себя и  предыдущий наш крыс Пафнутий.  Rattik


о да!

не крысы, но светлой памяти бим иваныч наш - просто обожал нашего друга семьи. минут за 15-20 до его прихода начинал метаться, скакал от окна к двери и обратно, скулил, молотил хвостом... а другу семьи-то в это время через пол-москвы ехать!
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: Крысы и потусторонние явления
« Ответ #204 : Июнь 21, 2010, 14,05:26 »
   Насчёт мысленной связи... Не знаю, как у кошек и крыс, но у меня она есть (на мою голову иногда). Муж на работе, я по дому шастаю, домохозяйничаю. И в туалет только закатилась - звонок от дорогого моего. Если бы несколько совпадений. За сотню переваливало. И с хорошими знакомыми созванивались, начиная разговор -"Ох, я только звонить собираюсь!"  А иногда звонили навстречу - и было у нас взаимно занято, или взаимное выжидание. И знаю, кто именно звонит. И сейчас я за 5 минут знаю, что супруг к дому приближается - иногда ключами в замке встречаемся, хотя врямя его прихода разное. Говорят - вот если бы животные могли говорить и объяснили, как они хозяев чуют. Как же, я понятия не имею - просто иду к двери, оставляя вареное-жареное или компьютер. Так что насчёт чутья животных не сомневаюсь.   

Buslick

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1659
  • Город: Химки
  • ex-malishok Недостаточно сострадать, действуй!
Re: Крысы и потусторонние явления
« Ответ #205 : Июнь 21, 2010, 14,49:12 »
   Насчёт мысленной связи... Не знаю, как у кошек и крыс, но у меня она есть (на мою голову иногда). Муж на работе, я по дому шастаю, домохозяйничаю. И в туалет только закатилась - звонок от дорогого моего. Если бы несколько совпадений. За сотню переваливало. И с хорошими знакомыми созванивались, начиная разговор -"Ох, я только звонить собираюсь!"  А иногда звонили навстречу - и было у нас взаимно занято, или взаимное выжидание. И знаю, кто именно звонит. И сейчас я за 5 минут знаю, что супруг к дому приближается - иногда ключами в замке встречаемся, хотя врямя его прихода разное. Говорят - вот если бы животные могли говорить и объяснили, как они хозяев чуют. Как же, я понятия не имею - просто иду к двери, оставляя вареное-жареное или компьютер. Так что насчёт чутья животных не сомневаюсь.   

Может быть у Вас скрытые способности экстрасенсорики.
 :) Просто сейчас читаю одну мистическую книжечку. И там сказано, что у некоторых людей такое встречается. Только не все на это внимание обращают либо относят к обычным совпадениям...
Пока человек не полюбит животное, часть его души остается непробужденной.
АНАТОЛЬ ФРАНС

Helgi

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6552
  • Город: Мск
    • Имя: Олег
    • Cолнечная Сумико +
Re: Крысы и потусторонние явления
« Ответ #206 : Июнь 21, 2010, 14,54:00 »
это не совпадения :)

а животные, обладая более тонким слухом, слышат приближение хозяев ...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26237.0
[ Брунгильда, Фредегонда, Гермиона, Солнечная Сумико, Инфанта, Едвига, Фрейя ]

Buslick

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1659
  • Город: Химки
  • ex-malishok Недостаточно сострадать, действуй!
Re: Крысы и потусторонние явления
« Ответ #207 : Июнь 21, 2010, 15,06:29 »
По поводу моих пацанов.
Каждый день выгребаю с полок кучи какашек. Свинюшки еще те. Просто кошмар.
Сейчас 2 раза в месяц ездим на дачу - в субботу утром уезжаем, в воскресение поздно вечером возвращаемся. Ну так вот, когда приезжаем с дачи, какашек на полках совсем мало. Во время отсутствия ходят в поддон с наполнителем.
Чувствуют засранчики, что некому убирать ;D
Пока человек не полюбит животное, часть его души остается непробужденной.
АНАТОЛЬ ФРАНС

Roslikova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 893
  • Город: Нюрнберг, Германия
  • Пафнуша- первенец наш...FOREVER
    • Имя: Наталья
Re: Крысы и потусторонние явления
« Ответ #208 : Июнь 21, 2010, 15,32:00 »
По поводу моих пацанов.
Каждый день выгребаю с полок кучи какашек. Свинюшки еще те. Просто кошмар.
Сейчас 2 раза в месяц ездим на дачу - в субботу утром уезжаем, в воскресение поздно вечером возвращаемся. Ну так вот, когда приезжаем с дачи, какашек на полках совсем мало. Во время отсутствия ходят в поддон с наполнителем.
Чувствуют засранчики, что некому убирать ;D
;D

WolfRat

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4460
  • Город: Москва
  • Achtung, Ratas!
Re: Крысы и потусторонние явления
« Ответ #209 : Июнь 21, 2010, 16,47:39 »
Может быть у Вас скрытые способности экстрасенсорики.
 :) Просто сейчас читаю одну мистическую книжечку. И там сказано, что у некоторых людей такое встречается. Только не все на это внимание обращают либо относят к обычным совпадениям...

Неожднократно проверенно лично мною на нашей кошке. Она практически всегда (если конечно не спит), выходит встречать хозяев. Как она себя ведёт оставшись в полном одиночестве, я конечно не знаю, но вот когда я сижу дома, а Лена возращается, она подходит к двери, как только на площадке останавливается лифт. Причём, она не может слышать никаких специфических звуков, говорящих о том, кто в этом лифте приехал, т.к. между лестничной площадкой и нашей квартирой достаточно длинный тамбур, который в свою очередь закрыт на ещё одну дверь. Но реагирует совершенно чётко, так что я точно знаю - раз Мотька уставилась на дверь, значит сейчас в неё войдёт Лена  ;D
Что характерно, если из лифта выходят соседи, она на них и их действия (типа, подходят к двери, позвякивают ключами) совершенно никак не реагирует.

 ()   ()
   * *
    \/
Яська, Глашка, Гаська, Неська, Ратька, Белка, Житька
[Брюшка, Баська, Кристи, Понька, Ижа, Нычка, Лазька, Инька, Шушка, Зумка, Тошка, Женька, Машка, Нямка, Зилька, Блохища, Тушка, Йоська, Машка, Брысяка, Гарька, Нявка]
Дневничок тут http://rat.ru/forum/index.php?topic=26642.

Pafnutiy

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182
  • Город: Самара
    • Имя: Марина
Re: Крысы и потусторонние явления
« Ответ #210 : Июнь 22, 2010, 12,47:11 »
Pafnutiy а как на счет такого поведения : Муж приходит с работы в разное время и днем и вечером и поздним вечером- ночью. так вот, есть у нас интеллектуальный крыс Терентий (вожак стаи) во время прогулки не раз замечала- примерно за 10 минут до прихода мужа домой он постоянно тусит возле входной двери- нюхает коврик. привстает на задние лапки и всматривается в дверь! Его гонишь от туда. а он вновь тут как тут... не проходит и 5- 10 минут как  муж звонит в дверь(вернее в домофон) мистика? Нет! Давно уже доказано, что дом.животные считываю информацию, т.е. наши мысли:) Вокруг нас информационное поле, видимо все мы связаны невидимыми ниточками, кот. мы не можем объяснить, увидеть и пощупать. как следствие - НЕ верим! Кстати, так же вел себя и  предыдущий наш крыс Пафнутий.  Rattik

Да, такие явления я тоже частенько замечала, правда за кошками :) Тут, я думаю, действительно какая-то энергетическая связь. Привыкаешь к человеку/животному, и живешь с ним "на одной волне".
Так же и у меня бывает: жду мужа с работы, что-то задерживается. Смотрю в окно, а там он идет love2

Black_Cherry

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 411
  • Город: Омск
Re: Крысы и потусторонние явления
« Ответ #211 : Июнь 22, 2010, 18,50:40 »
Однажды, ложусь на диван к уже лежащему там мужу. Мне показалось, что он попросил выключить свет. Ну я и говорю ему, чтобы выключил сам. Муж, вскакивает и с дикими глазами спрашивает, что я сказала. Я повторила, и оказалось, что Степа только подумал "Ну раз ложишься, выключила бы свет". А я уже ответила  8-) У нас такое бывает, я думаю-он делает и наоборот. Из-за этого у меня иногда возникает ощущение, что мои мысли Степа просто читает. Скоро паранойя разовется ;)
А один раз с подругой в тишине квартиры одновременно запели старую песню, которую не слышали лет пять  :D
Так что считаю, что есть какое-то поле, может эмоциональная связь или что-то типа информационного поля. Но мы, люди не так восприимчивы к этому. А животные все-таки к природе ближе, чем мы. Поэтому реагируют острее.
[Маргоша], [Муха]

Shanon2000

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118
  • Город: Москва, Ясенево
Re: Крысы и потусторонние явления
« Ответ #212 : Июнь 23, 2010, 10,18:46 »
У меня тоже крыски иногда чего то испугаются и в одну точку смотрят или за подушкой прячатся. ладно если бы один, а то вдоем встанут и еще внюхиваться начинают. На руки береш погладить убегают и опять на тоже место встают как вкопанные и всматриваются.
Прошлым летом случай был, квартира после ремонта еще не успела повесить люстру и висела лампочка, приходим домой с молодым человеком, сидим в комнате телек смотрим как обычно он мне не стого ни с сего у тебя говорит к комнате кто то есть, я ему отвечаю, что это мой ангел за мной наблюдает, и после моих слов у нас лампочка разлетается на маленькие кусочки. (свет включен не был, задеть мы ее тоже не могли) так мы аж на диване вдвоем подлетели состраха.

я вот верю в потустаронние силы... и иногда конечно жутковато бывает.

Pafnutiy

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182
  • Город: Самара
    • Имя: Марина
Re: Крысы и потусторонние явления
« Ответ #213 : Июнь 23, 2010, 11,41:43 »
Начиталась я как-то на работе данной темы, и вот...
Несколько дней назад прихожу с работы, беру, естественно :)),сразу своего крысопарня на руки, ходим себе, гуляем по квартире. И что-то остановились, я с мужем беседую, а Пафнут на ладошке сидит и смотрит куда-то. Тут я на него своё внимание переключила, ну и поворачиваю ладошку,чтоб крыса мордочкой к себе развернуть. Не тут-то было! Ладошка поворачивается, тельце поворачивается, а голова как будто зафиксирована! Смотрит куда-то и всё тут! Я его зову, ладонь поворачиваю из стороны в сторону, тельце поворачивается, а голова нет! И  смотрит куда-то в область коридора.
Выглядело это весьма забавно :D Но потом я вспомнила эту темку, и, не смотря на высказанное мною выше мнение, холодок по спине пробежал str :))

Roslikova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 893
  • Город: Нюрнберг, Германия
  • Пафнуша- первенец наш...FOREVER
    • Имя: Наталья
Re: Крысы и потусторонние явления
« Ответ #214 : Июнь 23, 2010, 16,21:50 »
Владимир Кунин. ИнтерКыся. Удивительная и невероятная история Кота Мартына, рассказанная им самим Автору этой книги с просьбой не показывать книгу детям... страница 11:
" В нас, кошачьих, есть ЭТО. Я не знаю, как ЭТО объяснить, потому что сам не понимаю, как возникает в нас ЭТОТ процесс предвидения... Пример из собственной практики: мы с Шурой живем в девятиэтажном 45 квартирном доме с одной парадной лестницей и одним лифтом.
Основная интенсивность движения  нашего лифта, когда он как сумасшедший мотается  между этажами- это период с 4 до 7 вечера. То есть когда Люди возвращаются с работы. Это три часа непрерывного гудения огромной электрической машины... Я как то шлялся на чердак и видел это чудовищное сооружение.
И ко всем этим звукам- еще три часа безостановочного хлопанья железных дверей шахты лифта...и вся эта какофония с совершенно непредсказуемой периодичностью!
 И клянусь вам, я все эти три часа могу продрыхнуть в СВОЕМ кресле, не прислушиваясь и не настораживаясь. Но в какой то, мне и самому неясный, момент что то меня будит, и я  лежа в  кресле с еще закрытыми глазами, точно ощущаю, что к дому подходит МОЙ Шура! С этой секунды я знаю все что должно произойти дальше! Мне даже кажется, что я это вижу сквозь стены!...
Итак:
 Вот Шура подходит к нашей парадной..
В это время я. еще лежа, приоткрываю один глаз..
Вот Шура набирает" секретный" код замка входной двери, а код не набирается. Тогда Шура говорит свое извечное: ну елки палки! и толкает дверь ногой.
Тут я открываю второй глаз..
Шура входит в парадную...
Тут я поднимаю задницу, потягиваюсь и вижу... Да, да! ВИЖУ, как...
Шура нажимает кнопку вызова лифта!!!
И пока лифт к нему спускается, я мягко спрыгиваю со СВОЕГО кресла и потягиваюсь еще раз. Времени у меня навалом...
Шура входит в темную кабину лифта...
За это время. я медленно. ну очень медленно!... иду через вторую комнату в коридор, слышу как останавливается лифт, ВИЖУ...
как выходит из него Шура и вытаскивает ключи из кармана..
Я слышу как он отпирает первую железную дверь, слышу как вставляет ключ во второю деревянную, и...
я скромненько сажусь у двери и поднимаю нос кверху...
Тут то и входит Шура! И говорит: Мартын! Сонная твоя морда! Хоть бы пожрать что нибудь приготовил, раздолбай толстожопый...
А я ему... Вот чего не умею - так это мяукать. А я ему в ответ так протяжно, басом:
 А-а-аааа! А-а- аааа!
И за шесть лет жизни с Шурой Плоткиным я не ошибся ни разу!
Откуда в нас эта странная. таинственная, почти мистическая способность!? может быть потому что в наших кошачьих носах находится 19 миллионов нервных окончаний, у человека всего пять? А может быть, потому что. коты и кошки слышат на две октавы выше, чем человек?Я лично понятия не имею, что все это такое. но если у нас "19" а у них всего "5". значит мы почти в 4 раза лучше? правильно? так ведь? уже не говоря о том. что  в темноте люди просто жалкие создания, в то время как для нас темнота- хоть бы хны!"

HAHR

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1070
  • Город: Московская область, город Дмитров
  • Я не ХАХР, я НАНЯ!
    • Имя: Настя
Re: Крысы и потусторонние явления
« Ответ #215 : Июль 07, 2010, 00,36:23 »
Блин! Муж на работе... а я одна сижу тут и боюсь теперь из-за вас! ;D
Добро пожаловать к нам в гости! - http://rat.ru/forum/index.php?topic=34152.0

kari.korizza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1084
  • Город: Беларусь, Минск
    • Имя: Карина
Re: Крысы и потусторонние явления
« Ответ #216 : Июль 07, 2010, 00,56:21 »
у нас в зале, в правом верхнем углу, как раз за витринным угловым шкофчиком. или на нем живет домовой. рядом на стене с витриной висит старинная икона - так что домовой - зло  полностью исключено. иногда он ходит по плинтусу, который покрывает потолок зала в этой комнате
с чего я взяла?
мой французский бульдог Кен часто обращает внимание на это место. На самом деле застывает и смотрит туда. Мои родители каждые выходные с пятницы до воскресенья уезжаю на дачу. и я до 3 часов ночи засиживаюсь с книгой в зале и читаю. в это время я и слышу топотанье словно мышки по потолку. причем довольно и регулярно))) крыс со мной в комнате живет - домовой сюда не заглядывает вроде - только до коридора в комнату заходит - опять же по наблюдению за собакой.
вот так-то) невозможно в это не верить - уж слишком много доказательств))
Тима и Заки на радуге, дневник: http://rat.ru/forum/index.php?topic=37193.0

HAHR

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1070
  • Город: Московская область, город Дмитров
  • Я не ХАХР, я НАНЯ!
    • Имя: Настя
Re: Крысы и потусторонние явления
« Ответ #217 : Июль 07, 2010, 01,56:31 »
А я видела домового в детстве... вот до сих пор помню как он выглядит, а описать не могу! Вот как это назвать можно? Все что "могу сказать" - он маленький... сантиметров 30-40 наверное... 
P.S. Я не сумасшедшая ;D
Добро пожаловать к нам в гости! - http://rat.ru/forum/index.php?topic=34152.0

Vitani

  • КЛДК "Эльса", Ульяновск
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 688
  • Город: Ульяновская область, Ундоры
  • Inkosi aka Inkosi
Re: Крысы и потусторонние явления
« Ответ #218 : Июль 08, 2010, 15,40:42 »
Я в деццтве в астрал выходила. Моя детская кроватка стояла рядом с родительской. Один раз ночью вижу - мама встала, трогает меня за ноги и говорит: "Ледяные совсем! И руки тоже...". Причем со стороны.
И еще: мама вывозит меня в коляске, совсем младенца, я надрываюсь, мама вытирает мне лицо и начинает укачивать. я стояла и на это смотрела. Коляска точно была наша, вишневая, и у меня были мои ползунки.
И финал: я стою около колыбели, мама спит - накаталась, наработалась, устала - я лежу в колыбельке, собираюсь рыдать типа "хдеее ффсе, пачиму нет никавооо..." и я начинаю саму себя укачивать :o, чтоб мама не проснулась. Я вот выросла и вспомнила. А хотя может я когда-нить в прошлое перемещусь и буду собственную жизнь наблюдать?  ;D
Выгулькиваю крысусов, они носятся за диваном, я книгу читаю. И тут прям ясно-преясно в мозгу всплывает: Щас подерутся!! Вскакиваю, и точно, в следующую секунду визг раздался. Скорее всего, просто подсознанием услышала боевое шипение. :)
К аутсайдерам нельзя поворачиваться спиной!
{Шушка}, {Тотька}, {Агат}, {Шитани}, {спасеныш Мурзик}, {Ромка}, {Рубин}, Гуттаперчевый и Гимли
Ульяновский Клуб Любителей Декоративных Крыс "Magico Ratto"

HAHR

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1070
  • Город: Московская область, город Дмитров
  • Я не ХАХР, я НАНЯ!
    • Имя: Настя
Re: Крысы и потусторонние явления
« Ответ #219 : Июль 08, 2010, 16,30:32 »
Я в деццтве в астрал выходила. Моя детская кроватка стояла рядом с родительской. Один раз ночью вижу - мама встала, трогает меня за ноги и говорит: "Ледяные совсем! И руки тоже...". Причем со стороны.
И еще: мама вывозит меня в коляске, совсем младенца, я надрываюсь, мама вытирает мне лицо и начинает укачивать. я стояла и на это смотрела. Коляска точно была наша, вишневая, и у меня были мои ползунки.
И финал: я стою около колыбели, мама спит - накаталась, наработалась, устала - я лежу в колыбельке, собираюсь рыдать типа "хдеее ффсе, пачиму нет никавооо..." и я начинаю саму себя укачивать :o, чтоб мама не проснулась. Я вот выросла и вспомнила. А хотя может я когда-нить в прошлое перемещусь и буду собственную жизнь наблюдать?  ;D
Выгулькиваю крысусов, они носятся за диваном, я книгу читаю. И тут прям ясно-преясно в мозгу всплывает: Щас подерутся!! Вскакиваю, и точно, в следующую секунду визг раздался. Скорее всего, просто подсознанием услышала боевое шипение. :)
:o Потрясно...
Добро пожаловать к нам в гости! - http://rat.ru/forum/index.php?topic=34152.0