Автор Тема: Разноцветные хвостики  (Прочитано 971978 раз)

vle

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4890
  • Город: Москва, Ново-Переделкино
  • Светлой памяти Анфиски посвящается
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #5660 : Август 24, 2013, 23,29:22 »
Юху с Днем рождения! lad358 congr! bis



Здоровья, радости, бодрости! :-*
Крыса - маленькое животное, которое ведет себя, как большое.
 

Незабвенные: [Анфиса, Соня, Лола, Фрося, Алиса, Луша, Кася, Индиана Джонс, Снежик, Занзибар, Марвин, Weiss, Гуго, O`Key, Эрвин, Zeiss, Буба, Мажор, Виллеманн]
Мы тут:   http://rat.ru/forum/index.php?topic=24052.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #5661 : Август 25, 2013, 14,38:53 »
Юху с днем рождения!  congr! congr! congr!
Здоровья и силы мальчику, пусть живет долго-долго!

Интересная статистика по продолжительности жизни родителей! Тоже захотелось такую провести, но наши все, ТТТ, живы!
Ну а фото, как всегда, отличные! Природа очень красивая, и в ярких цветах, и в скромных пейзажах, да еще всякие тонкости так подмечены, Катя, ты настоящий фотохудожник!
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #5662 : Август 26, 2013, 18,49:59 »
С опозданием, но от всей душу - Юху С Днем Рождения!!!  hb


Статистика впечатлила, тоже захотелось узнать про своих.

Tonya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10822
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • Имя: Антонина
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #5663 : Август 26, 2013, 22,29:18 »
Юху с прошедшим!  hb
Здоровья и всего самого хорошего и вкусного рыжему солнышку!  hb
Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.

Заюшка, Суслик и Сибирский алфавит

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #5664 : Август 28, 2013, 23,15:53 »
Марина, Мила, Лена, Таня, Тоня, спасибо!
Солнышку Юхе все передала!

Мне самой статистика показалась интересной, благо собрать ее оказалось совсем недолго. Единственный не из Сибирского питомника - это отец Юхи!

Тоже захотелось такую провести, но наши все, ТТТ, живы!

И это здорово!

Статистика впечатлила, тоже захотелось узнать про своих.

Да, интересно! И интересно, сколько бы времени ты на это потратила :)

Наверное, в ближайшем будущем буду снова грузить вас очередными некрысиными фотографиями :)
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Tonya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10822
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • Имя: Антонина
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #5665 : Август 30, 2013, 09,13:12 »
Братика Ули - с днём рождения!  hb
Здоровья, это самое главное!
Ну и всяких вкусностей и приятностей без вреда для фигуры!
Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.

Заюшка, Суслик и Сибирский алфавит

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #5666 : Август 31, 2013, 19,02:31 »
С Днем Рождения Ули!  hb


Как там обработка фоток поживает? ;)

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 16749
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #5667 : Сентябрь 01, 2013, 01,31:57 »
С Днём рождения Ули!

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #5668 : Сентябрь 01, 2013, 02,10:07 »
Тоня, Таня, Марина, спасибо!

ДР Ули и за компанию условно отпразднованный ДР Юхи отметили только сегодня, так что все поздравления как раз вовремя :)

Я же сама пребываю в каком-то диком состоянии, что сама не рада. Время есть, а использовать его по назначению не могу  :-X Точнее могу, но в очень минимальных количествах. Обнаруживаю себя на каком-нибудь ненужном сайте уже глубокой ночью, когда что-то начинать поздно, или в сотый раз зачем-то открываю погодный сайт, как будто это самое главное для меня в жизни, причем погоду и не запоминаю. На работе работы мне привалило только в пятницу, в остальные дни все равно было свободное время, которое я, опять же, потратила в никуда. Послеотпускная депрессия? Да ладно, смирилась уже. К тому же я еще в отпуске так расслабилась. Короче, сама себя не понимаю, я даже по дневникам не могу пройтись. И не могу сказать, что меня что-то тревожит, просто пофигизм, что ли, какой-то... А от мысли, что где-то кому-то что-то надо отвечать, меня выбрасывает на ненужный сайт :) А мне столько всего надо в разных областях!

В общем пожаловалась :) Надо просто насильно брать себя за шкирку и вытаскивать из этого полуамебно-полусонного состояния.
Благо хоть какие-то события в жизни происходят :) Вот вчера сходила на свадьбу, это была моя всего 4-я в жизни свадьба, все было по высшему классу, я осталась очень довольной!

Звери этого, правда, не оценили. Мы пришли-то всего на 2 часа позже их традиционной прогулки, а они гулять не вышли, видите ли. Ну только Цукки вышел. Вообще крысы этого поколения так раньше не делали! Они даже еду не просили, каждый занимался своим делом, повернувшись ко мне попами. В общем мы, видимо, совместно играем в пофигистов :) Это заразно? :)

О, осилила целый монолог :) Во втором часу ночи по дневникам уже не пойду. Пара ненужных сайтов - и спать :)

Как там обработка фоток поживает? ;)

Фото с поездки уже обработаны. Осталось совершить с ними массово пару действий, и можно выбирать, что показать (их много). Не могу  :P  :)))
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 16749
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #5669 : Сентябрь 01, 2013, 10,43:13 »
Видимо, так хорошо расслабились в отпуске, что никак не хотите входить в "рабочую" колею. :) Ну и не страшно, успеете ещё себя в руки взять. Надо же когда-то побыть и рассеянной, и неорганизованной. Да просто полениться, в конце концов! ;)

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #5670 : Сентябрь 01, 2013, 11,14:58 »
Бывают и такие периоды в жизни :)
Правда мне сложно понять по каким-таким сайтам ты ходишь  ::) Как можно попасть на какие-то ненужные тебе сайты? По баннерам? Не прицельно же через поисковик, ведь, судя по посту, тебе это лень  ;D

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #5671 : Сентябрь 01, 2013, 14,10:54 »
Надо же когда-то побыть и рассеянной, и неорганизованной. Да просто полениться, в конце концов! ;)

Не-а, мне не нравится. И надоело уже людям отвечать типа "ой, мне сейчас не до этого, попозже". Это ж все копится, а я так не люблю, особенно если мне это не безразлично. Тьфу :) Ладно, хоть по бытовухе такого расслабона нет, а то представляю, к чему бы такой пофигизм мог бы привести :)

Как можно попасть на какие-то ненужные тебе сайты? По баннерам? Не прицельно же через поисковик, ведь, судя по посту, тебе это лень  ;D

По баннерам с погодного сайта, благо их там миллион :) По ненужным страницам с соцсетях, при желании там можно не несколько часов убить, а жизнь напрочь загубить, думаю  ;D Также хожу по уведомлениям с форума в темы, в которых не отписываюсь. А то при мысли о формулировании мыслей (пардоньте за тавтологию) и вдумывании в суть написанного  становится жутко :)  Я надеюсь, что оставляю это в прошлом :)

К вечеру надеюсь выложить что-то из фоток.
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

vle

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4890
  • Город: Москва, Ново-Переделкино
  • Светлой памяти Анфиски посвящается
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #5672 : Сентябрь 01, 2013, 19,44:14 »
Уличку с Днем рождения! lad358 congr! bis



Здоровья и всего-всего! :-*

Ой, Катя, как мне знакомо твое состояние! Сама впадаю в подобное, причем регулярно. Особенно по вечерам. Убиваю время на что-то совсем ненужное. И не сплю, а зайти на родной форум и особенно написать что-либо душевное, а не банальное - сил не найду. Даже и не знаю, как объяснить. Скорее всего, это лень...
Крыса - маленькое животное, которое ведет себя, как большое.
 

Незабвенные: [Анфиса, Соня, Лола, Фрося, Алиса, Луша, Кася, Индиана Джонс, Снежик, Занзибар, Марвин, Weiss, Гуго, O`Key, Эрвин, Zeiss, Буба, Мажор, Виллеманн]
Мы тут:   http://rat.ru/forum/index.php?topic=24052.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #5673 : Сентябрь 01, 2013, 22,28:47 »
Знакомо!  ::)
Я потому и не пишу почти ни в своем дневничке, ни в других  shuffle
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #5674 : Сентябрь 01, 2013, 23,08:29 »
Мила, спасибо!

Ой, Катя, как мне знакомо твое состояние! Сама впадаю в подобное, причем регулярно. Особенно по вечерам. Убиваю время на что-то совсем ненужное. И не сплю, а зайти на родной форум и особенно написать что-либо душевное, а не банальное - сил не найду. Даже и не знаю, как объяснить. Скорее всего, это лень...
Знакомо!  ::)
Я потому и не пишу почти ни в своем дневничке, ни в других  shuffle

В общем я не одинока :) От лени никуда не денешься :) В общем буду считать, что закончила в своей голове ленивое состояние после отпуска :)

Итак, когда наступила осень, а в Ижевске несколько дней назад кончилось теплое лето, можно снова вернуться назад, в теплую и гостеприимную Грецию. Фотографий море, пока что выложу первую часть, а дальше посмотрим, сколько еще фотографий можно выложить. Жили мы на материке, практически у подножия горы Олимп. Итак, фотографии.
Названия достопримечательностей уже брала из инета, но, надеюсь, они совпадают с действительностью :)

1. Вид из окна номера отеля на Олимп



2. Цветуечки в соседней деревне



3. Цветуечки в соседней деревне



4. Роза в соседней деревне



5. Цветуечки в соседней деревне



6. Цветуечки в соседней деревне



7. Гранат в соседней деревне



8. Скульптура в соседней деревне



9. Недалеко от отеля



10.  Недалеко от отеля



11. Цветуечки на территории отеля



12. Церквушка на территории отеля. Вообще такие вот маленькие церквушки находятся и вдоль побережья, и в отелях, и где-то на дороге



13. В другую сторону от отеля (по отношению к фото 9 и 10). Их там было не менее 30! Было уже темно, поэтому фото не совсем четкое. А днем черепашки не показывались



14. Начиная с этой фотографии и до конца – это все город Салоники, второй по размеру город после Афин. Данная фотография – вид сверху. Видно, как торчит телебашня



15. Вид сверху. Почти посредине кадра слева – Белая Башня



16. Кафедральный собор



17. Вид сверху



18. Финики



19. Жилой дом



20. В Базилике Святого Димитрия



21. В Базилике Святого Димитрия



22. В Салониках строят метро. Идут раскопки



23. Раскопки



24. Церковь Святого Пантелеимона



25. Ротонда Святого Георгия



26. Триумфальная Арка (Камара)



27. Храм Кикской иконы Божией Матери



28. Храм Святой Софии



29. Просто дом



30. Интересная скульптура



31. Храм Святой Софии



32. Местный рынок. Прилавок с оливками



33. Церковь преподобной Феодоры



34. Церковь преподобной Феодоры



35. Местный житель



36. Церковь Константина и Елены



37. Интересная скульптура



38. Едва ли не главная достопримечательность – Белая Башня



39. На переднем плане – засохшее дерево. Не знаю, видно ли тут кучу птиц



40. На фоне кораблика




41. Фонтан


« Последнее редактирование: Сентябрь 03, 2013, 02,00:10 от SilK »
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 16749
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #5675 : Сентябрь 01, 2013, 23,48:40 »
Греция, моя мечта! Там даже в деревнях скульптуры, а в лужах черепашки! Там на улицах растут гранаты и оливы, финики и апельсины! Там практически каждый дом - памятник либо истории, либо архитектуры!

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #5676 : Сентябрь 02, 2013, 00,02:59 »
Да-да, так и есть!

Там в деревнях еще есть и такие церкви. Это уже в другой деревне (Наш отель находился между двумя деревнями - ну как деревни, типа курортные городки, да все равно деревни :) )



И в деревнях есть такие фонтаны (это фонтан около выложенной выше церкви)



И апельсины там есть! Только это вроде мандарины  ;) Кустик в Салониках, на территории Церкви преподобной Феодоры

Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Rathunter

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9102
  • Город: ZelenoGrad(Moscow)
  • 30 years with rats together
    • Имя: Alina
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #5677 : Сентябрь 02, 2013, 00,16:50 »
Красотищааа
№10.черепаха на вас недобро смотрит  ;D

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #5678 : Сентябрь 02, 2013, 01,19:11 »
Эх, хорошо-то как в Греции!
Прямо пахнет летом с этих фотографий, надо смотреть их поздней осенью или зимой...
Теперь хочу в Салоники съездить как-нибудь, очень красиво! И Олимп увидеть своими глазами.
Церковь на фото 36 - Константина и Елены  shuffle, на ней написано   ;)
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 16749
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #5679 : Сентябрь 02, 2013, 11,00:13 »
Была бы я богатая - был бы у меня домик в Греции. На Корфу.
А вообще мне бы хоть разок туда сьездить... ::)