Автор Тема: Обращение в ЮНЕСКО и в Совет Европы  (Прочитано 16600 раз)

runa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15790
  • Город: Донецк
Re: Обращение в ЮНЕСКО и в Совет Европы
« Ответ #100 : Июнь 21, 2010, 21,00:25 »
дык катя уже писала раньше по треду. не намного лучше, ага
http://uarat.3bb.ru/ Всеобщий форум любителей декоративных крыс
http://ratforum.ru/index.php/topic,196.0.html рунические крысы, дневник

Vahmurka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 601
  • Город: Москва, Люблино-Марьино
  • Инна (USSR)
Re: Обращение в ЮНЕСКО и в Совет Европы
« Ответ #101 : Июнь 21, 2010, 21,09:35 »
Да я тока "ЗА". А у нас в районе нет пустырей, где никто не ходит. И выхода у меня другого нет-моей собаке 17 лет, уже давно гуляем только в двух шагах от подъезда и если не убрать-накопилась бы уже гора фекалий, не пройти! Может мой пакетик не так уж страшен для планеты?! Говорю же-никто больше не убирает! Мы уже привыкли, делаем это даже на даче, ну разумеется уже совочком и в сторонку...

Vahmurka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 601
  • Город: Москва, Люблино-Марьино
  • Инна (USSR)
Re: Обращение в ЮНЕСКО и в Совет Европы
« Ответ #102 : Июнь 21, 2010, 21,15:17 »
Да в Амстердаме все не постыдно. ;D

Vedmochka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1135
  • Город: МО, пос. Развилка (Москва м. Домодедовская)
  • Я пришла из доброй сказки...Выгнали
    • Имя: Валентина
Re: Обращение в ЮНЕСКО и в Совет Европы
« Ответ #103 : Июнь 21, 2010, 21,23:36 »
Vahmurka, а Вы вместо пакетика газеткой пользоваться не пробовали? и в мусорку. экологичней все-таки...

со своими в хорошую погоду гуляем на поле (раньше трава росла, косили несколько раз за лето для коров, а в этом году чтото на овес похожее растет) а так на площадке около котельной. собак там гуляет много, и вроде траве это только на пользу. есть одна тропинка через площадку, но на ней каков не замечено за все три года как мы там гуляем. а дети гуляют немного в других местах. и убирать за своими считаю бессмысленным на фоне стаи бродячих, за ними то никто не убирает. хотя их теперь меньше стало, когда я старшую собаку подбирала - она от такой стаи пряталась, что жуть. а теперь четыре шавки бегают, даже ходить не страшно

а вот бутылки битые на тропинке меня например напрягают гораздо больше, особенно когда дети гуляют в босоножках. я лично предпочитаю ребенку ноги и обувь вымыть если он в кучку наступит, а вот бинтовать от порезов и неизвестно какая там зараза...
крысомифология - теперь без крыс

[Васенька] [Фенрир+Локи] [Поллукс + Кастор] [Рыцарь Роланд из ДГК] [Орфей из ДГК] [Сатурн] [Домовенок Кузя] [Марс] [Бармалей][Эол и Эрос Сибирские][Zmey Gorynych IR] [Werewolves IR] [Деймос и Фобос]- уже на радуге

дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=24968.0

Vahmurka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 601
  • Город: Москва, Люблино-Марьино
  • Инна (USSR)
Re: Обращение в ЮНЕСКО и в Совет Европы
« Ответ #104 : Июнь 21, 2010, 21,42:43 »
Пробовала-неудобно и воняет.

Lenta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6099
  • Город: москва "Октябрьское поле"
    • Имя: Елена
Re: Обращение в ЮНЕСКО и в Совет Европы
« Ответ #105 : Июнь 21, 2010, 23,55:36 »
Так о чем мы спорим вообще тогда?
Когда нам будет по 17 лет и если придется гулять на газоне перед подъездом, тогда тоже будем убирать! Уж найдем способ. А сейчас пока просто убегаем далеко, с чего, блин, и начали... А газон перед домом у нас святое, я не только какать, я и писать там собам не разрешаю... Дворники там цветник развели и обижаются, если кто-то лезет по нужде туда. Ну и вообще, на виду это место. Вот ведь. и стоило тут писать гадости друг другу ... :(

Согласна с Вами,я тоже своему псу не разрешаю гадить вблизи от подъездов,тротуаров и газонов,уходим на пустырь и там уже все он делает.
А вообще еще очень страшное зло-это машины.У нас их ставят прямо на газонах,а так как район не "новых русских",то у многих и масло подтекает.Вот вляпаться в масло тоже дело малоприятное,оно очень плохо отмывается,если вообще отмоется.
Недавно,кстати была передача про пластик,оказывается об этом не говорят на каждом углу,а это есть катастрофа для планеты,миллиарды тонн пластика невозможно утилизировать,океаны полны пластиковых отходов и т.п.
« Последнее редактирование: Июнь 22, 2010, 00,01:11 от Lenta »
Эллет,помню всегда,маленькая необыкновенная крыска.Масик..Лапик,..Персик,Мартин..,Пуся..Рашель..Ириска..Ника,Марта,Валентинка,Витара,Эмили.
.Морсвинки Ежевика,Ферарри,-Фенечка,Ромашка,Дарина,Манюня,Ариадна..Джунгарик Машенька,хомки Ариша,Алисочка- не хватает вас мои животинки.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=39596.0

cavebird

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 410
  • Город: Москва, м. Динамо
Re: Обращение в ЮНЕСКО и в Совет Европы
« Ответ #106 : Июнь 22, 2010, 10,25:42 »
Немного OFF, про мусор. Под москвой ещё ничего, очень мусорно рядом с дачами и местами для пикников, куда на машинах приезжают. А вот что творится на Карпатах:

Это река Тиса. Местное население ВЕСЬ мусор выкидывает в реку. И всё это плывёт в Чёрное море :(
И всё-таки агути - самые крысиные крысы

Vahmurka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 601
  • Город: Москва, Люблино-Марьино
  • Инна (USSR)
Re: Обращение в ЮНЕСКО и в Совет Европы
« Ответ #107 : Июнь 22, 2010, 19,04:16 »
Ну, HANNA, будем считать, что примирились, ладно?! Я вот тока не умею пользоваться функцией "цитата", один раз получилось, да забыла как. Ну да Бог с этим.
Мусор в Карпатах потрясает. Мне кажется у планеты не будет космического будущего, как в "Пятом элементе" у Бессона-она задохнется в собственных отходах и все погибнет. Печально.

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Обращение в ЮНЕСКО и в Совет Европы
« Ответ #108 : Июнь 23, 2010, 00,01:49 »
Не бред ;) давно уже есть и разлагающийся пластик, и всё, что хочешь... только в россии это всё, похоже, мало кому надо: "экологическое осознание" пока хромает.

не только.

вывоз мусора на полигоны - большое, толстое бабло. сортировка, переработка, очистка грунтовых вод и прочие экологические заморочки никому нафиг не нужны. грустно и досадно.

VaKa, а как в Германии с этим вопросом? Тоже все обос...но?

не дождетесь ;)
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

runa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15790
  • Город: Донецк
Re: Обращение в ЮНЕСКО и в Совет Европы
« Ответ #109 : Июнь 23, 2010, 00,28:55 »
не дождетесь ;)

увы.
А вот углы многих зданий обоссаные хронически. И отнюдь не собаками >:( И так же все проходят мимо, стыдливо потупившись если какой-нить бомж ссыт на кусты :-X И собачье дЭрьмо везде... не, не так: ВЕЗДЕ. Не только на газонах, даже на асфальте. Кто-то убирает за собакой, а кто-то и нет. Короче, везде всё одинаково, только здесь чуть послабее выражено. Вот и всё.

ПС: и в берлине по мелким улочкам вообще лучше не ходить, там тоже не только собачьи пописы и покаки лежат и благоухают...
http://uarat.3bb.ru/ Всеобщий форум любителей декоративных крыс
http://ratforum.ru/index.php/topic,196.0.html рунические крысы, дневник