runa в 5 недель инсульт? У меня такое чувство, что Вы в данный момент ставите на одну ступень клубных детей и крыс из зоомага. Вязка была спланирована, родители здоровы+ перед подселением конкретно эти малыши были у вета ( я понимаю конечно, что зрительно не поставить диагноз, но всё же...) Почему Вы упорно давите на то, что это была своя смерть?
Если бы у меня было хоть малейшее подозрение на то, что ребёнок не здоров, я бы его не отдала не показав врачу и предварительно бы написала об этом будущему владельцу. Не нужно сейчас выставлять меня тут, как будто я с базара..
И ещё, почему ребёнок всё это время был активен, не подавал ни единых признаков, что не здоров. И почему "приступ" случился не у меня дома, не в дороге, не в день приезда к новым родителям, а именно в ночь подселения и именно на момент активности крыс, т.е. ночью, под утро, когда все уже спали? Совпадение? Возможно..Не буду отрицать.. Но это меньший процент, на много меньший, чем то, что он не понравился старшему..