Вообще то для жаждущих засасывать с себя что либо непотребное не причиняя вреда и неудобства окружающим умные люди электронные сигареты изобрели. И многие их пользуют без ущерба для своего и чужого здоровья и настроения.
Если молодой человек не моется, а жена его с такими ароматами терпит - ну что же, любовь зла....

И потом, вспомните финальную фразу фильма "Некоторые любят погорячее", "В джазе только девушки" в отечественном кинопрокате. "У каждого свои недостатки!" - так может этого молодого человека жена именно за это и любит?

Вот некоторых запах прокуренных рук возбуждает (я правильно понял?).
ДВС зло вынужденное. Это расплата человечества за цивилизованность. И не только ДВС, но и длиннющая цепочка "благ" цивилизации. Ведь тот же компьютер, за которым мы все сидим общаясь друг с другом, тоже здоровья не добавляет (начиная от активного вреда - излучения, заканчивая тем, что мы выращивает геморрой перед монитором вместо активного времяпрепровождения:) ). И в сложившихся обстоятельствах добивать себя и окружающих вонючей соской непозволительная роскошь, на мой взгляд.