Vorona, в первый раз тс продали девку, обозвав её парнем. Та и жила в святой убеждённости что у неё парень, поэтому второго попросила именно парня, его и дали. Оказалось в первый раз выдали не то.
Innokentia, как нибудь сама это хорошо, но не мешало бы добавить ещё вставку "по уму".
По уму - срочно позвоните или езжайте в магазин и скажите продавщице чтобы отсадила мальчика от девочки (если у неё девочка, конечно). Это первое.
Второе - не может ему быть около месяца, если он однопомётник вашей малявки. Ваша у вас уже сколько, неделю или 2? И её вам отдали, вроде, не трёхнедельной, а уже сформированной в месяц или старше. Значит пацану уже под 2 месяца. И если он сидит с девкой это плохо.
А ночь бы он пережил даже в банке или какой-нибудь деревянной или пластиковой коробке, ничего, не такой срок.
Вы как-то, вроде, уже давно здесь, много спрашивали, читали.. И такую ерунду творите.
