Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 626473 раз)

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5940 : Сентябрь 22, 2016, 00,12:30 »
  Девочки, спасибо всем за кулачки. Паничка перестала совсем уж заваливаться, но раскоординирована и еду лапками не держит. А ведь сегодня спокойная геомагнитная обстановка, я посмотрела. Не верю, что на погоду так... Может отит у неё? Я бы радовалась. Жидкую еду ест с аппетитом, но неаккуратно.
  А со мной всё действительно в порядке, если бы не эта мерзкая попонка на спине. :wall :wall :wall
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5941 : Сентябрь 22, 2016, 14,37:11 »
  Были мы в Ласке, кровоизлияние у Панички было. Будем теперь берголак каждый день есть, ну и еще кое-что добавили. Сейчас спит бедняжка, поела всего понемножку, нос весь в еде. Надеюсь, вытащим её еще раз... Остальные спят, отопление включили вчера.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5942 : Сентябрь 22, 2016, 14,40:14 »
Ох, выкарабкиваться Паничке!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16741
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5943 : Сентябрь 22, 2016, 15,13:34 »
Силёнок маленькой.

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4773
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5944 : Сентябрь 22, 2016, 19,15:23 »
Поправляться мышке!... Наташ, а как Е.С. диагностировала кровоизлияние, по симптомам просто или еще как?
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5945 : Сентябрь 22, 2016, 21,33:28 »
 С замиранием сердца читала. За Паничку кулачки держу @@@@@@@@@@@@@@@@@ Давай, мышка, выкарабкивайся! :hug
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5946 : Сентябрь 22, 2016, 22,40:11 »
  Люба, Марина, спасибо. Силы ей сейчас нужны...
Поправляться мышке!... Наташ, а как Е.С. диагностировала кровоизлияние, по симптомам просто или еще как?
  Алиса, надеюсь, что поправится всё-таки. ЕС фонариком в глаза светила.
С замиранием сердца читала. За Паничку кулачки держу @@@@@@@@@@@@@@@@@ Давай, мышка, выкарабкивайся! :hug
  Леночка, спасибо. Мышка что-то не хочет выкарабкиваться. Ей даже хуже, мне кажется. Вчера вечером бегала и заваливалась, а сейчас в коробочке спит всё время. Ест ужас как, весь нос в еде, хлюпает. А из шприца не понимает.  :wall :wall :wall
  Лапки растопырены в разные стороны, как у паучка, напряжены. Жалко смотреть на это. Надеюсь, лучше ей станет к утру хоть немного. Может, хоть кушать начнет. Взвесила её сейчас, 338 грамм. Она обычно ночью много теряет. И не пьет. Арбуз мусолит немножко. Спит с Милочкой, чтобы не одна и теплее было...

Добавлено Сентябрь 22, 2016, 23,11:29
  Поела творожок в своей коробке, выползла, обошла всю кровать, опять полезла в коробку, снова ест. Оставлю я её одну, выдам еды побольше. Не знаю, как ей лучше. С Милочкой уютней, но еды не будет. А одна хоть поест. Сейчас снова по кровати бродит. Матрас новый, крысами не зассаный, вчера только привезли. Похоже, ходит и метит его.
  Помирать вотпрямщаз вроде не собирается. Преднизолон действует, вот она и пришла в себя немного. Два часа назад колола.
« Последнее редактирование: Сентябрь 22, 2016, 23,11:29 от NaTaLi3RAT »
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5947 : Сентябрь 23, 2016, 12,55:17 »
  Паничка плоха. Ночью съела немного творожной активии, больше ничего. Из шприца не ест, с пальца тоже. Крючит её всю влево. Недавно поела активию, сама, но мало. Спит в домике, поза неестественная и напряженная.  :-\
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Messalina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5520
  • Город: Москва м. Тропарево
  • Многакрыс
    • Имя: Алла
    • Ночная "Фурия"
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5948 : Сентябрь 23, 2016, 13,06:29 »
Ттт, на сестричку.
Главное, чтоб было  без сильных болей  :-\
Agouti Varieberk Badger (кривоблейзик) Dumbo Standard
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=38444.0

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5949 : Сентябрь 23, 2016, 13,11:03 »
@@@@@@@@@@@@@@@@
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16741
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5950 : Сентябрь 23, 2016, 13,45:03 »
Ох... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5951 : Сентябрь 23, 2016, 13,47:01 »
Печально все это, но кулачки зажала @@@@@@@@@@@@@@@@
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5952 : Сентябрь 23, 2016, 13,47:38 »
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5953 : Сентябрь 23, 2016, 20,46:23 »
Паничка, пусть и в этот раз обойдется! @@@@@
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5954 : Сентябрь 23, 2016, 21,40:19 »
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5955 : Сентябрь 23, 2016, 22,09:23 »
  Девочки, спасибо за кулачки.. Паничке лучше не становится, ест только активию, немного растворимой каши из шприца. Её невозможно удержать и спеленать, чтобы накормить. Ручки и ножки растопырены и торчат, как палки. Случайно удалось найти позу, которая её устраивала, но много не съела, максимум 3 мл.
  Еще тест-полоски для мочи показывают высокий сахар. А кроме сладкой активии она не ест совсем ничего. Банок пять детского питания открыто, но нет, не хочет никак. Высокий сахар у нас и летом был, но ЕС сказала, что это пока не критично, надо крысу стабилизировать и преднизолон снижать, а кормить чем угодно, лишь бы ела. Вот и сейчас кормлю, лишь бы ела. Может завтра с утра поеду ей сахар в крови померять, я боюсь, что там совсем сироп. Летом было 13 с чем-то, не помню уже. Вес сегодня не теряет, я взвешиваю утром, днем и на ночь.
  Мой шов продолжает мокнуть внизу, лечащий врач на больничном. В понедельник поеду, пусть делают что-нибудь.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5956 : Сентябрь 23, 2016, 22,19:37 »
Бедная мышка @@@@@@@@@@@@@@@@@
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5957 : Сентябрь 23, 2016, 22,24:52 »
Наташа, 3 мл за раз это хорошо. Потихонечку, но ест. Хоть бы с сахаром было не сильно
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5958 : Сентябрь 23, 2016, 23,47:13 »
Бедная мышка @@@@@@@@@@@@@@@@@
  Ох, Леночка, так жалко. Ножки-ручки эти скрюченные, так похоже на деток с ДЦП... И сама она лысая, позвоночник торчит. Не пьет, даже арбуз не ест. Растворы колю сегодня.
Наташа, 3 мл за раз это хорошо. Потихонечку, но ест. Хоть бы с сахаром было не сильно
  Люба, я туда сливок добавляю и порошок нутридринк, чтобы в шприц набиралось нормально, и для питательности. Но 9 грамм она сегодня потеряла все-таки. Какое счастье, что я не работаю сейчас.
  Милочку в гости пригласила. Паничка видно, что обрадовалась, чуть ли не обнимала старушку.  Даже творожок свой вместе с гостьей лизнула пару раз, сейчас залезли вдвоем в коробку и спят. Жалко, что ночевать им не вместе. Ночью Паничка хоть что-то поест. Оставлю ей активию, и жидкую смесь, которую в шприц набираю.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #5959 : Сентябрь 24, 2016, 16,38:28 »
  Из хороших новостей- сахар у Пани 5,8. Ну еще она пытается есть сама, но слабо. Не с пальца, а именно с крышечки. Не признает она пальцы, шприцы. Похудела за ночь на 6 грамм. Сейчас спит с Милочкой в коробке, лежит на нянюшке головой, как на подушке. Мила и умыла больную, и позволяет топтаться по себе, как угодно. Какая золотая крыса, наша Милашка, сокровище просто.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.