Добрый день! Опытные крысоводы, помогите советом, пожалуйста!
Вчера возила своих двух хвостиков в Айболит к Волковой. Одна девочка в порядке, у другой обнаружили отит в левом ушке. Надеюсь, стадия не запущенная, т.к. наклона головы нет, с координацией все в порядке. Настораживало частое почесывание уха и встряхивание головы. Прописали нам неделю колоть Байтрил 5% в/м 2 раза в день и капать в ушки капли Отофа 3 раза в день. Байтрил и шприцы купила прямо на месте у врача. Сегодня уже дважды сама делала укол, но мtyz после всех процедур очень настораживает поведение девчонки. До вчерашнего дня она несмотря на ушко своё носилась и прыгала как коза. После клиники и сегодня весь день вялая...После укола на диване легла в уголок и лежала (чего никогда за ней не наблюдалось! Она гиперактивная!).
Подскажите, это нормально?? Может лекарство так действует? Или она никак не отойдет после посещения клиники? Кто-нибудь сталкивался после с таким изменением поведения? Я себе места не нахожу от волнения..
P.S.
Уже пару лет читаю форум, но зарегистрироваться решилась только сегодня. Очень много почерпнула полезной информации! Спасибо всем за такой багаж знаний по содержанию хвостиков!