Автор Тема: Обращение в ЮНЕСКО и в Совет Европы  (Прочитано 16642 раз)

Lenta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6099
  • Город: москва "Октябрьское поле"
    • Имя: Елена
Re: Обращение в ЮНЕСКО и в Совет Европы
« Ответ #40 : Июнь 16, 2010, 23,21:03 »
расскажите: где это нога человека не ступала??...
я вот нянькой работаю, мы с ребенком много гуляем, гуляем в разных местах, и вот что я Вам скажу: говно ВЕЗДЕ!!! и на детских площадках в том числе!!! и в песочницах собачек своих выгуливают...
и не надо про обочины говорить... там люди тоже ходят..
одно говнище кругом..
вот за это я не люблю собак и не люблю людей их заводящих :-X :-X :-X

У нас есть место выгула за гаражами,на пустыре.Там люди не ходят.Я со своими детьми тоже много гуляю в разных местах и вот что я Вам отвечу:говно НЕ ВЕЗДЕ!!!Человеческого мусора во сто крат больше.Только гадят и не домашние собаки,а и бездомные,и не со зла,а по потребности,а вот люди кидают свое дерьмо сознательно.А когда мы жили на 1 этаже,так под окнами гадили люди,а не животные.Так что кругом человеческие отходы.Собачью какашку дождиком смоет,а вот мусор останется.
А в Вашей любви ни собаки,ни люди их заводящие,думаю не нуждаются  nono

P.S.Кстати в песочнице скорее кошки нагадят,чем собаки.
« Последнее редактирование: Июнь 16, 2010, 23,24:19 от Lenta »
Эллет,помню всегда,маленькая необыкновенная крыска.Масик..Лапик,..Персик,Мартин..,Пуся..Рашель..Ириска..Ника,Марта,Валентинка,Витара,Эмили.
.Морсвинки Ежевика,Ферарри,-Фенечка,Ромашка,Дарина,Манюня,Ариадна..Джунгарик Машенька,хомки Ариша,Алисочка- не хватает вас мои животинки.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=39596.0

myau4elo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1120
  • Город: Москва, Водный стадион
Re: Обращение в ЮНЕСКО и в Совет Европы
« Ответ #41 : Июнь 16, 2010, 23,48:48 »
У нас есть место выгула за гаражами,на пустыре.Там люди не ходят.Я со своими детьми тоже много гуляю в разных местах и вот что я Вам отвечу:говно НЕ ВЕЗДЕ!!!Человеческого мусора во сто крат больше.Только гадят и не домашние собаки,а и бездомные,и не со зла,а по потребности,а вот люди кидают свое дерьмо сознательно.А когда мы жили на 1 этаже,так под окнами гадили люди,а не животные.Так что кругом человеческие отходы.Собачью какашку дождиком смоет,а вот мусор останется.
А в Вашей любви ни собаки,ни люди их заводящие,думаю не нуждаются  nono

P.S.Кстати в песочнице скорее кошки нагадят,чем собаки.
А это Вы зря)) дерьма реально много даже во дворах Москвы, про парки молчу. И в песочницах выгуливают своих собак, сама видела не раз. Люди гадят, но я предпочту наступить на окурок или бумажку, нежели вступить в дерьмо...хоть это и к деньгам ;D
Я уж молчу про города удалённые от Москвы, в Мск-то дворники ишачат с утра до вечера. Взять к примеру Ярославль, весна у нас - это страшное и вонючее зрелище.

И не понять мне, если нагадили, то почему бы не убрать за собой-собакой???
« Последнее редактирование: Июнь 16, 2010, 23,53:57 от myau4elo »

Silentium

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10436
  • Город: Моск. обл. г. Люберцы (м.Выхино)
  • Неисправимый крысолюб :-Р
    • ПДК "Долина Ветров"
Re: Обращение в ЮНЕСКО и в Совет Европы
« Ответ #42 : Июнь 16, 2010, 23,59:57 »
А я то ли ходить перестала по местам выгула собак, то ли люди просто перестали их заводить, но у нас в последнее время собачьих продуктов жизнедеятельности не замечала, раньше было, да, сейчас не вижу.
Молчи, скрывайся и таи
И чувства и мечты свои -
Пускай в душевной глубине
Встают и заходят оне
Безмолвно, как звезды в ночи,-
Любуйся ими - и молчи.
                                   Ф.И.Тютчев

ПДК "Долина Ветров" - http://rat.ru/forum/index.php?topic=32484.0 / Наш дневничок - http://rat.ru/forum/index.php?topic=7125.0

feel79

  • Гость
Re: Обращение в ЮНЕСКО и в Совет Европы
« Ответ #43 : Июнь 17, 2010, 00,02:56 »
ну мб мы с Вами имеем в виду разные обочины.... вдоль разных дорог... но в любом случае, я считаю это неприемлимым!!!

У нас есть место выгула за гаражами,на пустыре.Там люди не ходят.Я со своими детьми тоже много гуляю в разных местах и вот что я Вам отвечу:говно НЕ ВЕЗДЕ!!!Человеческого мусора во сто крат больше.Только гадят и не домашние собаки,а и бездомные,и не со зла,а по потребности,а вот люди кидают свое дерьмо сознательно.А когда мы жили на 1 этаже,так под окнами гадили люди,а не животные.Так что кругом человеческие отходы.Собачью какашку дождиком смоет,а вот мусор останется.
А в Вашей любви ни собаки,ни люди их заводящие,думаю не нуждаются  nono

P.S.Кстати в песочнице скорее кошки нагадят,чем собаки.
у нас же тема про собачье говно, что Вы его на человечье переводите ;D
нет, гадят именно собаки, кошек оооочень мало вижу дворовых.
и никакой дождик блин это не смоет.. а весной видели, что творится?? зловонные лужи((( ступить некуда((((
начните же с себя! а не переводите все на других...
я таких собак и таких людей не просто не люблю, я их тихо ненавижу :-X :-X :-X в этом Вы нуждаетесь?
а теперь скажите, что это мои проблемы

Lenta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6099
  • Город: москва "Октябрьское поле"
    • Имя: Елена
Re: Обращение в ЮНЕСКО и в Совет Европы
« Ответ #44 : Июнь 17, 2010, 00,08:50 »
А мне приятнее все-таки увидеть собачье дерьмо,чем висящие на дереве презервативы или,извините,женские прокладки.
Выгуливают на детских площадках своих животных,согласна-быдло,невоспитанное и некультурное,неуважающее никого.
Кстати нормальная псина никогда не сядет на асфальте,за 4 года,что у меня живет пес,ни разу не делал попытки нагадить в неположенном месте,всегда доходит куда надо,даже,если очень хочет.Даже на даче убегает в кусты подальше от "общественности".
Posted on: 17-06-2010, 00:07:30
.
я таких собак и таких людей не просто не люблю, я их тихо ненавижу :-X :-X :-X в этом Вы нуждаетесь?
а теперь скажите, что это мои проблемы



Говорю-это Ваши проблемы.
« Последнее редактирование: Июнь 17, 2010, 00,11:49 от Lenta »
Эллет,помню всегда,маленькая необыкновенная крыска.Масик..Лапик,..Персик,Мартин..,Пуся..Рашель..Ириска..Ника,Марта,Валентинка,Витара,Эмили.
.Морсвинки Ежевика,Ферарри,-Фенечка,Ромашка,Дарина,Манюня,Ариадна..Джунгарик Машенька,хомки Ариша,Алисочка- не хватает вас мои животинки.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=39596.0

feel79

  • Гость
Re: Обращение в ЮНЕСКО и в Совет Европы
« Ответ #45 : Июнь 17, 2010, 00,11:50 »

Говорю-это Ваши проблемы.
умницО

Lenta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6099
  • Город: москва "Октябрьское поле"
    • Имя: Елена
Re: Обращение в ЮНЕСКО и в Совет Европы
« Ответ #46 : Июнь 17, 2010, 00,16:08 »
умницО

Кстати ,у таких вот хамоватых личностях и  животные невоспитанны.
так что прежде,чем рассуждать о ненависти к собакам и людям их заводящим.научитесь нормально разговаривать,а не хамить.
« Последнее редактирование: Июнь 17, 2010, 00,19:23 от Lenta »
Эллет,помню всегда,маленькая необыкновенная крыска.Масик..Лапик,..Персик,Мартин..,Пуся..Рашель..Ириска..Ника,Марта,Валентинка,Витара,Эмили.
.Морсвинки Ежевика,Ферарри,-Фенечка,Ромашка,Дарина,Манюня,Ариадна..Джунгарик Машенька,хомки Ариша,Алисочка- не хватает вас мои животинки.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=39596.0

myau4elo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1120
  • Город: Москва, Водный стадион
Re: Обращение в ЮНЕСКО и в Совет Европы
« Ответ #47 : Июнь 17, 2010, 00,18:58 »
Кстати ,у таких вот хамоватых личностях и  животные невоспитанны.
Необоснованные выводы совершенно.

А почему, простите? Разумное объяснение Вашему мнению есть? Или это та самая злофобия? При всем моем уважении к людям - есть та грань, за которой уже посылают лесом. Давайте еще за воробьями убирать, за голубями, а че мелочиться - вообще землю соскоблим с газонов, там червячки, личинки всякие, живут, гадят, шампиньоны полевые растут, фу гадость! Зальем всё бетоном как в Чернобыле, а сверху зелененькой краской покрасим, чтобы красивенько было. Этого хотите?

Или я Вас не поняла и Вы имеете в виду что-то другое? Поясните.
А что тут непонятного? Убирать за собой - это очень даже неплохо ;D

Lenta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6099
  • Город: москва "Октябрьское поле"
    • Имя: Елена
Re: Обращение в ЮНЕСКО и в Совет Европы
« Ответ #48 : Июнь 17, 2010, 00,21:33 »
Необоснованные выводы совершенно.
;D

Ну почему же,нормально воспитанный человек не позволит гадить своей собаке на дороге,а если он это допускает (не убирая).то это хам,которому наплевать,что люди могут вляпаться.Все взаимосвязано.
Эллет,помню всегда,маленькая необыкновенная крыска.Масик..Лапик,..Персик,Мартин..,Пуся..Рашель..Ириска..Ника,Марта,Валентинка,Витара,Эмили.
.Морсвинки Ежевика,Ферарри,-Фенечка,Ромашка,Дарина,Манюня,Ариадна..Джунгарик Машенька,хомки Ариша,Алисочка- не хватает вас мои животинки.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=39596.0

myau4elo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1120
  • Город: Москва, Водный стадион
Re: Обращение в ЮНЕСКО и в Совет Европы
« Ответ #49 : Июнь 17, 2010, 00,22:47 »
Ну почему же,нормально воспитанный человек не позволит гадить своей собаке на дороге,а если он это допускает (не убирая).то это хам,которому наплевать,что люди могут вляпаться.
Вы не к тому это написали)) И хамить первой начали Вы ;)

Lenta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6099
  • Город: москва "Октябрьское поле"
    • Имя: Елена
Re: Обращение в ЮНЕСКО и в Совет Европы
« Ответ #50 : Июнь 17, 2010, 00,23:26 »
Вы не к тому это написали)) И хамить первой начали Вы ;)

Чем же я нахамила ?Ничего подобного.
« Последнее редактирование: Июнь 17, 2010, 00,26:51 от Lenta »
Эллет,помню всегда,маленькая необыкновенная крыска.Масик..Лапик,..Персик,Мартин..,Пуся..Рашель..Ириска..Ника,Марта,Валентинка,Витара,Эмили.
.Морсвинки Ежевика,Ферарри,-Фенечка,Ромашка,Дарина,Манюня,Ариадна..Джунгарик Машенька,хомки Ариша,Алисочка- не хватает вас мои животинки.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=39596.0

runa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15790
  • Город: Донецк
Re: Обращение в ЮНЕСКО и в Совет Европы
« Ответ #51 : Июнь 17, 2010, 00,24:41 »
ну как всегда. начали про законы, закончили говном с руганью  ::)
http://uarat.3bb.ru/ Всеобщий форум любителей декоративных крыс
http://ratforum.ru/index.php/topic,196.0.html рунические крысы, дневник

myau4elo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1120
  • Город: Москва, Водный стадион
Re: Обращение в ЮНЕСКО и в Совет Европы
« Ответ #52 : Июнь 17, 2010, 00,27:18 »
ну как всегда. начали про законы, закончили говном с руганью  ::)
да...как всегда :) вернемся к повестке дня, товарищи :::::

Я подписалась.

Koshika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4448
  • Город: Москва, м. Юго-западная
  • 925-7два7-три7-четыре7
    • Имя: Мария
Re: Обращение в ЮНЕСКО и в Совет Европы
« Ответ #53 : Июнь 17, 2010, 00,28:39 »
А я то ли ходить перестала по местам выгула собак, то ли люди просто перестали их заводить, но у нас в последнее время собачьих продуктов жизнедеятельности не замечала, раньше было, да, сейчас не вижу.

+1000
хотя я и гуляю много, и в парках нередко бываю, и на детской площадке..
и никаких "зловонных луж", ничего подобного не встречала.. правда может где-то в провинции так и есть.. ???

+ко всему очень согласна с тем, что от людей просто в миллионы раз больше г*вна, и лучше бы людям сначала на себя посмотреть и научиться урнами пользоваться, перестать плеваться, разбрасывать бычки и не ходить в туалет где ни попадя, чем собак ругать..
в конце концов, у собак это биологические отходы, а вот у людей - ппц.. пластиковые бутылки/пакеты и иже с ними, которые не_гниют даже  :-X
Передержка животных: http://rat.ru/forum/index.php?topic=37116.0
Дневник: http://rat.ru/forum/index.php?topic=23685.0

[Вася,Шнейп,Фенечка,Гренка,Альф,Снуп,Стюша,Шуня,Сатико,Кроша,Либерика,Няша,Гармония-Весна,Вафелька,Звездочка,Имбирная Пряня,Инь,Карамелька,Лисенок-Луша,Нанни,Жия,Полли,Амели]

myau4elo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1120
  • Город: Москва, Водный стадион
Re: Обращение в ЮНЕСКО и в Совет Европы
« Ответ #54 : Июнь 17, 2010, 00,30:20 »
Какая провинция? Рублёвка, Маш ;D

runa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15790
  • Город: Донецк
Re: Обращение в ЮНЕСКО и в Совет Европы
« Ответ #55 : Июнь 17, 2010, 00,35:52 »
+ко всему очень согласна с тем, что от людей просто в миллионы раз больше г*вна, и лучше бы людям сначала на себя посмотреть и научиться урнами пользоваться, перестать плеваться, разбрасывать бычки и не ходить в туалет где ни попадя, чем собак ругать..
в конце концов, у собак это биологические отходы, а вот у людей - ппц.. пластиковые бутылки/пакеты и иже с ними, которые не_гниют даже  :-X

а даже если и биологические отходы, это лучше, что ли.
никто не возмущается, когда ребенка усаживают на газончик. оно, конечно, понятно, ребенок, терпеть не умеет и все такое.. тем не менее. вот пусть катя скажет, усаживают ли в европах их детей на газончиках пописать, а то и покакать.
и когда какое-нибудь пьяное или наглое мурло стоит и писает - тоже все проходят мимо, стыдливо отвернувшись. а какая разница-то - собака пописает или этот алкаш? воняет одинаково. у нас в пешеходной арке лужи мочи почему-то только человеческие появляются - судя по росту. 
http://uarat.3bb.ru/ Всеобщий форум любителей декоративных крыс
http://ratforum.ru/index.php/topic,196.0.html рунические крысы, дневник

feel79

  • Гость
Re: Обращение в ЮНЕСКО и в Совет Европы
« Ответ #56 : Июнь 17, 2010, 00,45:02 »
А почему, простите? Разумное объяснение Вашему мнению есть? Или это та самая злофобия? При всем моем уважении к людям - есть та грань, за которой уже посылают лесом. Давайте еще за воробьями убирать, за голубями, а че мелочиться - вообще землю соскоблим с газонов, там червячки, личинки всякие, живут, гадят, шампиньоны полевые растут, фу гадость! Зальем всё бетоном как в Чернобыле, а сверху зелененькой краской покрасим, чтобы красивенько было. Этого хотите?

Или я Вас не поняла и Вы имеете в виду что-то другое? Поясните.
что Вам пояснить? Вы вдоль деревенских дорог гуляете? вдоль каких? каждое утро иду на работу как жители рублевки выгуливают своих собак вдоль дороги это нормально? вдоль дороги тоже газоны между прочим и их люди стригут и убирают... или на газончиках вдоль тротуаров выгуливают ваще блин прекрасно... а че там же нога человека не ступает... че бы не срать

 

+1000
хотя я и гуляю много, и в парках нередко бываю, и на детской площадке..
и никаких "зловонных луж", ничего подобного не встречала.. правда может где-то в провинции так и есть.. ???

+ко всему очень согласна с тем, что от людей просто в миллионы раз больше г*вна, и лучше бы людям сначала на себя посмотреть и научиться урнами пользоваться, перестать плеваться, разбрасывать бычки и не ходить в туалет где ни попадя, чем собак ругать..
в конце концов, у собак это биологические отходы, а вот у людей - ппц.. пластиковые бутылки/пакеты и иже с ними, которые не_гниют даже  :-X
нет Маш блин я это все из пальца высосала... между прочим наслаждаюсь этими лужами уже третий год... а осенькю все тоже течет и еще хуже...
а насчет посмотреть на себя... так вот знай , да я пользуюсь урнами, не плююсь и бычки не разбрасываю.. если ты это мне >:(
Posted on: Июнь 17, 2010, 00,37:27
Кстати ,у таких вот хамоватых личностях и  животные невоспитанны.
так что прежде,чем рассуждать о ненависти к собакам и людям их заводящим.научитесь нормально разговаривать,а не хамить.
а это уже Ваши проблемы ;D
и также подумайте о том, что все люди, которые развешивают презервативы на деревьях и туда же забрасывают прокладки, руководствуются тем же принципом, что и Вы и пока Вы не начнете меняться сами, мир вокруг Вас будет оставаться таким же

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Обращение в ЮНЕСКО и в Совет Европы
« Ответ #57 : Июнь 17, 2010, 00,54:28 »
а даже если и биологические отходы, это лучше, что ли.
никто не возмущается, когда ребенка усаживают на газончик. оно, конечно, понятно, ребенок, терпеть не умеет и все такое.. тем не менее. вот пусть катя скажет, усаживают ли в европах их детей на газончиках пописать, а то и покакать.
и когда какое-нибудь пьяное или наглое мурло стоит и писает - тоже все проходят мимо, стыдливо отвернувшись.
Ну, видела пару раз, как детей на газончик уводили свои "делишки" сделать. А вот пописать или покакать- не рассматривала ;D А вот углы многих зданий обоссаные хронически. И отнюдь не собаками >:( И так же все проходят мимо, стыдливо потупившись если какой-нить бомж ссыт на кусты :-X И собачье дЭрьмо везде... не, не так: ВЕЗДЕ. Не только на газонах, даже на асфальте. Кто-то убирает за собакой, а кто-то и нет. Короче, везде всё одинаково, только здесь чуть послабее выражено. Вот и всё.

ПС: и в берлине по мелким улочкам вообще лучше не ходить, там тоже не только собачьи пописы и покаки лежат и благоухают...
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

Lenta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6099
  • Город: москва "Октябрьское поле"
    • Имя: Елена
Re: Обращение в ЮНЕСКО и в Совет Европы
« Ответ #58 : Июнь 17, 2010, 00,55:14 »

и также подумайте о том, что все люди, которые развешивают презервативы на деревьях и туда же забрасывают прокладки, руководствуются тем же принципом, что и Вы и пока Вы не начнете меняться сами, мир вокруг Вас будет оставаться таким же

И к чему Вы это мне говорите?Поясните что за принцип Вы углядели в моих словах ?То,что я написала,что гуляю с собакой на пустыре,а не на газонах и негативно отношусь к человеческому мусору?И что ж тут надо менять?
« Последнее редактирование: Июнь 17, 2010, 01,05:09 от Lenta »
Эллет,помню всегда,маленькая необыкновенная крыска.Масик..Лапик,..Персик,Мартин..,Пуся..Рашель..Ириска..Ника,Марта,Валентинка,Витара,Эмили.
.Морсвинки Ежевика,Ферарри,-Фенечка,Ромашка,Дарина,Манюня,Ариадна..Джунгарик Машенька,хомки Ариша,Алисочка- не хватает вас мои животинки.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=39596.0

myau4elo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1120
  • Город: Москва, Водный стадион
Re: Обращение в ЮНЕСКО и в Совет Европы
« Ответ #59 : Июнь 17, 2010, 00,57:27 »
Ну, видела пару раз, как детей на газончик уводили свои "делишки" сделать. А вот пописать или покакать- не рассматривала ;D А вот углы многих зданий обоссаные хронически. И отнюдь не собаками >:( И так же все проходят мимо, стыдливо потупившись если какой-нить бомж ссыт на кусты :-X И собачье дЭрьмо везде... не, не так: ВЕЗДЕ. Не только на газонах, даже на асфальте. Кто-то убирает за собакой, а кто-то и нет. Короче, везде всё одинаково, только здесь чуть послабее выражено. Вот и всё.

ПС: и в берлине по мелким улочкам вообще лучше не ходить, там тоже не только собачьи пописы и покаки лежат и благоухают...
Ну, Кать! Захотела. Ты же не в Бутово, а в провинции icon_lol icon_lol icon_lol